Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-10 17:21:37

Анон

BlogHouse и всё с ним связанное

https://blog-house.pro, ранее https://bloghouse.pro
Автор: Кирилл Панфилов.
Личный сайт автора: http://kirillpanfilov.com
Творчество: http://art.kirillpanfilov.com
Дайри: http://debugger.diary.ru/?tag=5562348
Галактикка: https://galactikka.com/155484

Нынешний владелец: Дракуловед.

Хроника плясок со ссылками
Дорожка шагов: Пояснения к системе банов
Тройной прыжок со сменой ипостаси

Все скрины по теме лежат здесь: https://yadi.sk/d/NorCvuvF3WZLse


#451 2018-01-19 21:54:56

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

как анон понял, тут нужно даже не "тот-то онлайн", а оповещалка о посте в дневнике

#452 2018-01-19 22:01:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

как анон понял, тут нужно даже не "тот-то онлайн", а оповещалка о посте в дневнике

Кстати, довольно распространенная штука, в твиттере есть оповещения о каждом твите, если специально подписаться, как и ВК у пабликов точно - можно и на БХ прикрутить, наверное.

#453 2018-01-19 22:49:19

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А те люди мне говорили, мол, следи, сегодня вечером будет интересное по теме такой-то, напишу оффлайн и повешу.

ЧСВшные загоны какие-то.

#454 2018-01-19 22:55:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

как анон понял, тут нужно даже не "тот-то онлайн", а оповещалка о посте в дневнике

С этим соглашусь, полезная штука.

Анон пишет:

У тебя. А те люди мне говорили, мол, следи, сегодня вечером будет интересное по теме такой-то, напишу оффлайн и повешу. И я как видел их онлайн, бежал читать. А теперь только дневник обновлять.

А это странное чот, мне не понять.

#455 2018-01-19 23:18:49

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Так зачем обновлять-то?

Чтобы побыстрее прочитать интересный пост, что тут непонятного-то? Пост? В личку? Ты серьезно?

#456 2018-01-19 23:20:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

как анон понял, тут нужно даже не "тот-то онлайн", а оповещалка о посте в дневнике

Да, или так, даже лучше. Если чел разрешает мне получать уведомления о постах в своем дневе, то я их получаю и не страдаю, пропустил или нет.

#457 2018-01-19 23:26:13

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:
Анон пишет:

как анон понял, тут нужно даже не "тот-то онлайн", а оповещалка о посте в дневнике

Да, или так, даже лучше. Если чел разрешает мне получать уведомления о постах в своем дневе, то я их получаю и не страдаю, пропустил или нет.

А на дайри уведомления хотя бы по имейлу работали, кстати?
Хорошая идея с подпиской на оповещения о постах. Дебаггер, непочитай!

#458 2018-01-19 23:27:51

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А на дайри уведомления хотя бы по имейлу работали, кстати?

По обычной почте вполне себе работали и работают.

#459 2018-01-20 00:11:15

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Нинада уведомлений. Разве что с возможностью включения-отключения не только на авторе, а в целом, не уведомлять никогда.
И риали, если хочешь, чтобы тебя конкретный человек сразу прочитал, можно и в личку "готово" кинуть.

#460 2018-01-20 02:08:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Нинада уведомлений. Разве что с возможностью включения-отключения не только на авторе, а в целом, не уведомлять никогда.

огспд, как будто тебя свяжут и будут насильно уведомлять :facepalm:
мне нужны еще уведомления о новых комментах

#461 2018-01-20 02:38:29

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

а вот и первый (или не первый?) крупный срач пожаловал
https://bloghouse.pro/zapiski-junogo-gracha/post-21892/

#462 2018-01-20 02:46:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Упоротые веганы очень питательная еда! :lol:

#463 2018-01-20 05:03:50

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Срач мог бы быть и большим, если бы раньше та же дева не высказалась насчет того, что ей не нужны несовпадающие чужие мнения в ее открытом блоге с открытыми комментами, после чего многие мимокроки ее и убрали из общей ленты, чтоб ненароком не откомментить :) бугуртят, видимо, недогнавшие

#464 2018-01-20 05:37:02

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

общая лента очень помогает выйти из зоны комфорта, чего только в ней не встретишь. хорошо что скрывать такие открытия можно одной кнопкой))

#465 2018-01-20 10:23:24

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

общая лента очень помогает выйти из зоны комфорта, чего только в ней не встретишь. хорошо что скрывать такие открытия можно одной кнопкой))

+1, анон. В избранном уютненько, а общая - как на проезжую часть вышел и тебя пиздят с разных сторон, такие экземпляры попадаются =)
А этот огурец странная. Сначала у нее был просто дыбр какой-то, потом она психанула и удалилась по ее же словам, завелась заново и впала в нирвану-хуянну и будду-хуюдду.

Анон пишет:

Нинада уведомлений. Разве что с возможностью включения-отключения не только на авторе, а в целом, не уведомлять никогда.

Сейчас тебя на авторов подписывает что ли автоматом, анон?

#466 2018-01-20 11:45:45

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Не, я прекрасно сознаю, что в мясе много полезного, и если ты его не ешь, ты его как-то компенсируешь (в моем случае - не особо сознательно, но я обожаю сыр и яйца. Последние, кстати, с точки зрения любви к животным есть жальче)

Дуры, которые не знают, что яйца это месячные кур, рассуждают про аминокислоты и нехватку таурина. Типично, чо  :facepalm:

#467 2018-01-20 11:48:52

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Нинада уведомлений. Разве что с возможностью включения-отключения не только на авторе, а в целом, не уведомлять никогда.

Естественно по желанию. Я бы даже сказал, по желанию обеих сторон. Автор выставляет у себя в профиле, что разрешает получать уведомления о своих постах, желающие подписываются на уведомления с его дневников. По дефолту у авторов выставлено, что на них не надо подписываться, по дефолту у читателей - что они не подписаны. Уведомления по выбору приходят на мыло или отмечаются на самом блогхаусе.

#468 2018-01-20 12:06:40

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Автор выставляет у себя в профиле, что разрешает получать уведомления о своих постах, желающие подписываются на уведомления с его дневников. По дефолту у авторов выставлено, что на них не надо подписываться, по дефолту у читателей - что они не подписаны.

:facepalm:
Тогда уже сделать как на дайри: закрыл запись под БС - уведомления о ней получают только те, кто в БС. Оставил запись открытой всем - все имеют право делать с ней что угодно, смотреть в ленте, получать уведомления по почте... иначе опять будет рассадник параноиков как на дайри, нахуй надо.

#469 2018-01-20 12:22:42

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Тогда уже сделать как на дайри: закрыл запись под БС - уведомления о ней получают только те, кто в БС.

Ебать ты капитан очевидность, а что, где-то уведомления получают все и все подряд? Так только дебилы уведомления настраивают. И дайри, кстати, с закрытыми записями, падающими в ленту, недалеко ушли.

#470 2018-01-20 12:40:44

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

Ебать ты капитан очевидность, а что, где-то уведомления получают все и все подряд?

Ты вообще не понял, к чему это было сказано. Это к тому, что единственный способ не давать людям подписываться на твои записи пусть остается вот этот вот очевидный, а не к тому что "а давайте сделаем такую уникальную штуку, ни у кого же такой нет!".

#471 2018-01-20 12:42:03

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

В общем, вам нужны две функции: "разрешить подписываться на мои записи" и "подписываться на записи автора".
Внесите в соо предложений, может там будет парад паранойи, а может наоборот каких идей выскажут, интересный вопрос.

#472 2018-01-20 12:46:11

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

В общем, вам нужны две функции: "разрешить подписываться на мои записи" и "подписываться на записи автора".

Нет, только вторая. Первая - это как раз парад паранойи. Если записи не закрыты под БС, хули на них не подписаться?

#473 2018-01-20 12:50:07

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

А хули народ истерит на дайри, что кто-то подписывается на их записи по e-mail?

#474 2018-01-20 12:55:36

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А хули народ истерит на дайри, что кто-то подписывается на их записи по e-mail?

Потому что параноики. И вроде как изначально БХ задумывался как сервис без этой еботни.

#475 2018-01-20 12:59:16

Анон

Re: BlogHouse и всё с ним связанное

Анон пишет:

А хули народ истерит на дайри, что кто-то подписывается на их записи по e-mail?

Ебанутым нет покоя.
Кому-то там даже померещилось, что уведомления о закрытках приходят на почту вместе с текстом поста  :facepalm:
Нет, с дайри, конечно, сталось бы, но если тебя это так беспокоит, почему бы просто не проверить для начала. А не обмазываться паникой, бегать и орать.

Анон пишет:

И вроде как изначально БХ задумывался как сервис без этой еботни.

Почему еботни? Удобно же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума