Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1651 2020-05-07 16:02:25

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

непонятно, насколько адекватны будут создатели

тут выше просили передать Пухоспинке что идея нового форума агонь. Тоись это она чтоли новый форум затевает?

#1652 2020-05-07 16:04:55

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Подписался на один, где тебе удобнее

мне и удобнее на дайри. На другие у меня нет времени ходить, что непонятного?

#1653 2020-05-07 16:05:37

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Тоись это она чтоли новый форум затевает?

Она просто высказалась в обсуждении, что форум кажется ей удачным решением отсутствия общей площадки.

#1654 2020-05-07 16:08:08

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоись это она чтоли новый форум затевает?

Она просто высказалась в обсуждении, что форум кажется ей удачным решением отсутствия общей площадки.

И собралась о чем-то там писать Котикам, но я так и не понял о чем. Типа предложить переехать на этот несуществующий еще форум что ли?
короч в дискорде в последних сообщениях обсуждения фб можно прочитать

#1655 2020-05-07 16:08:56

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

мне и удобнее на дайри. На другие у меня нет времени ходить, что непонятного?

Ну так и сиди на дайри, что крякать-то? Специально для вас, уточек, баттл запилили. Сидите,гнийте, только нахуй по другим ресурсам (да-да, холиварочка - другой ресурс, прикинь) ходить и вонять?

Отредактировано (2020-05-07 16:09:34)

#1656 2020-05-07 16:09:08

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

мне и удобнее на дайри. На другие у меня нет времени ходить, что непонятного?

Так и не ходи, чего ты кипишишь-то? Кому-то на дайри неудобно, он ушел в телегу/твиттер/дискорд. Инфа везде дублируется. Я тебе про то, что не надо подписываться на все-все-все, чтобы быть в курсе.

#1657 2020-05-07 16:12:40

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Она просто высказалась в обсуждении, что форум кажется ей удачным решением отсутствия общей площадки.

Я в этом ее очень поддерживаю.

#1658 2020-05-07 16:12:48

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Полоний

Бля. 2П получается, Пухоспинка и Полоний, одну знают все (видимо до сих пор жмет, что ее неанонимный инсайд не взлетел), второго знает половина. Не, нафиг, к этим людям я не пойду. Меня холиварка устраивает.

Анон пишет:

он сразу выскочил и вызвался поадминить

И Котики как админомодеры, устраивают тоже.

#1659 2020-05-07 16:20:14

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:
Анон пишет:

Она просто высказалась в обсуждении, что форум кажется ей удачным решением отсутствия общей площадки.

Я в этом ее очень поддерживаю.

на котором тоже регаться надо и все такое. Так чем этот форум лучше холиварочки? еще и с ебанатами в модерах.

#1660 2020-05-07 16:22:32

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

на котором тоже регаться надо и все такое.

я не против регаться и не против, если там вообще анонимного комментирования не будет

#1661 2020-05-07 16:36:34

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

сиди на дайри, что крякать-то?

я и сижу и не "крякаю", ты с дуба рухнул что ли? я говорил с тем аноном ночью, который типа прибухнул. А чего ты скачешь, хамло подзаборное, я хз. Я тебя не трогал. И не твое собачье дело, где мне еще сидеть, тут все с дайри, нечего выеживаться и хозяина строить.

Анон пишет:

Я тебе про то, что не надо подписываться на все-все-все, чтобы быть в курсе

нигде я не говорил, что мне надо подписываться на все, это ты что-то себе сам придумал. Я говорил, что у меня времени не хватает на другие соцсети. Повторю, я разговаривал с другим аноном, а не с вами.

#1662 2020-05-07 16:41:52

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

:lol:  :facepalm:

#1663 2020-05-07 16:43:47

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

говорил с тем аноном ночью, который типа прибухнул. А

Я правда прибухнул вчера, анон )) но всё ещё думаю, что отсутствие времени, чтобы ходить по нескольким ресурсам, нежелание логиниться на новых и т.п. - это трудности отдельных анонов. Всё-таки у большинства проблем с новыми площадками нет. Это нормально, когда орги ориентируются на большинство, имхо. Я понимаю недовольство неудобством - я сам не фанат соцсетей, но тут ничего не сделаешь - или пытаться привыкнуть к новому формату, или отвалиться от движа :dontknow:

#1664 2020-05-07 17:05:13

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Вчера прибухнул один, а сегодня, по ходу, прибухнул второй.

#1665 2020-05-07 17:54:30

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

я не против регаться и не против, если там вообще анонимного комментирования не будет

ну и отлично, удачи тебе.

#1666 2020-05-07 17:56:10

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

это трудности отдельных анонов

я с этим и не спорил, и имел в виду что это мои личные трудности. Интересно было, как другие находят время на столько сетей, недовольства не было, но видимо никто не понял((

Отредактировано (2020-05-07 17:57:26)

#1667 2020-05-07 17:56:56

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

я с этим и не спорил, и имел в виду что это мои личные трудности. Интересно было, как другие находят время на столько сетей, а не побухтеть, но видимо никто не понял((

оповещения, подписки, ленту в сортире пролистать

#1668 2020-05-07 17:59:08

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

зависать нет времени, да и пока по всем оповещениям и подпискам пройдешь, прямая кишка выпадет =D

#1669 2020-05-07 18:01:05

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

я уже запутался в сюжете.

#1670 2020-05-07 18:06:02

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

зависать нет времени, да и пока по всем оповещениям и подпискам пройдешь

В чём проблема? У меня есть твиттер, висит фоном, время от времени прерываюсь посмотреть, кто чего, разгрузить мозг. Я не особо общительный, так что оповещений у меня мало, к тому же можно настроить их только на ФБ, если прям совсем некогда просматривать, а к интересным людям потом прицельно позаходить, посмотреть, что пропустил. Ещё в твиттере есть возможность добавлять интересное не в основную ленту, а в списки, такие списки просматриваю, когда выдаётся время и настроение.
У меня есть телега, она висит фоном и мне не мешает, опять же, можно вырубить оповещалки на несрочных каналах и мониторить только новости ФБ и самые интересные. Там не такой шквал, чтобы что-то пропустить.
У меня есть вк, я захожу туда раз в неделю-две почекать фандомные группы и музыку.
У меня есть инстаграм, с ним также.

И так далее. Соцсети не проблема, ты на холиварке не меньше времени потратишь. Читать, а не писать, вообще быстрее.

#1671 2020-05-07 18:06:04

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

я не против регаться и не против, если там вообще анонимного комментирования не будет

Я тоже. Ну, регнусь я как УникальныйЭльф1, и что это кому даст? Особо желающие могут даже несколько логинов завести, если очень хочется самого себя поддержать в споре.

#1672 2020-05-07 18:08:11

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

В чём проблема? У меня есть твиттер, висит фоном, время от времени прерываюсь посмотреть, кто чего, разгрузить мозг. Я не особо общительный, так что оповещений у меня мало, к тому же можно настроить их только на ФБ, если прям совсем некогда просматривать, а к интересным людям потом прицельно позаходить, посмотреть, что пропустил. Ещё в твиттере есть возможность добавлять интересное не в основную ленту, а в списки, такие списки просматриваю, когда выдаётся время и настроение.
У меня есть телега, она висит фоном и мне не мешает, опять же, можно вырубить оповещалки на несрочных каналах и мониторить только новости ФБ и самые интересные. Там не такой шквал, чтобы что-то пропустить.
У меня есть вк, я захожу туда раз в неделю-две почекать фандомные группы и музыку.
У меня есть инстаграм, с ним также.

Анон сейчас почувствовал себя хиккой. Твиттера нет, инстаграмма нет, в ВК захожу раз в день, в дискорд раз в неделю, только в телеге и слежу кое-как за комчатом.

#1673 2020-05-07 18:10:50

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Анон сейчас почувствовал себя хиккой.

:dontknow: Наличие кучи соцсетей никак не мешает мне быть необщительным интровертом, анон.

#1674 2020-05-07 18:14:59

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

зависать нет времени, да и пока по всем оповещениям и подпискам пройдешь, прямая кишка выпадет

нууу, есть еще ванна!

#1675 2020-05-07 18:15:22

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

:dontknow: Наличие кучи соцсетей никак не мешает мне быть необщительным интровертом, анон.

+1
Да и вообще, нахуй подписываться на 100500 каналов, сообществ, чатиков и прочего инфомусора. Подписываешься на то, что интересно, если попадётся неинтересный пост - пролистываешь. Кое-куда заходишь пару раз в неделю, ну раз в день, а не каждый час. Всё, кишка на месте, даже если этот минимум размазан по десяти соцсеточкам. Но прокрастинировать становится неудобнее, это да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума