Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1601 2020-05-06 10:18:40

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Вроде на ао3 орги фб разрешили больше контента, на который можно настучать.

А баттл посмотрел и сделал то же самое. Так что ещё вопрос кто сильнее подставляется

#1602 2020-05-06 10:34:26

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

А баттл посмотрел и сделал то же самое

Разве? У них же осталось все в рамках правил дайри.

#1603 2020-05-06 10:55:19

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде на ао3 орги фб разрешили больше контента, на который можно настучать.

Весь этот контент разрешили, потому что на АО3 он уже был и ничего нового мы туда не принесём.

Павликоистерички уверены что команды завалят весь ао3 жёстким андерэйджем в огромных количествах вперемешку с еблей мёртвого Пушка и это привлечёт внимание тащмайора  :creepy:

#1604 2020-05-06 11:32:26

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Меня гораздо больше напрягает на ао3 весьма высокая вероятность павлика, настучит - и закроют провайдеры доступ к ао3. Заебываться со всякими впн лично я не буду, и немалая часть читателей тоже.

В 2020 году кто-то ещё не знает про торарбузер?

#1605 2020-05-06 11:39:52

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

А баттл посмотрел и сделал то же самое. Так что ещё вопрос кто сильнее подставляется

Не то же самое. Они, конечно, попытались, но ограничения у них строже по ряду пунктов. В том числе ничего не изменилось по поводу школьных гаредрак, разве нет? И пропаганда суицида все еще запрещена, наркоты, разве нет?

А вот по РПС у них рамки послабее, и как раз этим, имхо, они подставляются больше всего. Или поменяли уже?

#1606 2020-05-06 18:43:27

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Можно накурить Гарридраку в Хогвартсе на третьем курсе и трахнуть друг об дружку, пригласить Меньшикова и Оксимирона, трахнуть их тоже, а потом всем дружно коконадзорнуться.

И всё это можно закрыть от незарегов не хуже, чем на дайри. Даже лучше, потому что на ао3 регистрация дольше.

#1607 2020-05-06 18:58:34

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

И всё это можно закрыть от незарегов не хуже, чем на дайри.

+1 Там вообще закрывается полностью от поисковиков и парсинга (Рефа, например). Удобная фишка, чтобы не светить, если нужно.

#1608 2020-05-06 22:58:52

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Сейчас люди спокойно пользуются десятком площадок, мало у кого нет того же твиттера или тг.

ну вот у меня много чего есть, но я там везде просто не успеваю бывать. Где вы время все берете, чтоб полноценно обитать на десятке площадок?

#1609 2020-05-06 23:10:08

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

ну вот у меня много чего есть, но я там везде просто не успеваю бывать. Где вы время все берете, чтоб полноценно обитать на десятке площадок?

Антон, ну при чём тут ты?

У меня тоже не было ни твиттера, ни инстаграмма, ни чего там ещё. Вк и фейбук сто лет как заброшен. Инсту завёл из-за друзей. Один раз зашёл, не впечатлился. В итоге вк, фейсбук и инста годами заброгены. Реально годами. Фейсбук и вк - уже лет семь как. Инста - хз, когда там был этот один раз.
В телеге и дискорде аккаунты тоже пару лет мёртвые стояли - восстановил из-за фб. В твиттере тоже из-за фб зарегился.

И смысл всей моей простыни нитакой снежинки: я прекрасно осознаю, что я не просто в меньшенстве, а, можно сказать, то исключение, которым можно пренебречь. Почти все сегодня пользуются одновременно несколькими социальными сетями, и это не хорошо и не плохо, это просто вот так. И то, что я в каком-то смысле отсталый, значит только то, что я в этом смысле отсталый. Реалии таковы, что соцсети правят бал. Глупо это не понимать и не принимать.

Простите, анон прибухнул  :facepalm:

#1610 2020-05-06 23:11:49

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

И ничего не мешает образоваться вокруг битвы на другом ресурсе другой площадке для обсуждений, если в ней есть потребность.

а чем вас холиварка не устраивает? чем новый какой-то форум будет лучше, с чего мне переться еще и туда?

#1611 2020-05-06 23:19:47

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

а чем вас холиварка не устраивает? чем новый какой-то форум будет лучше, с чего мне переться еще и туда?

Примерно так же думают исконные жители инсайда про холиварку.

#1612 2020-05-06 23:26:43

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

исконные жители инсайда

большая их часть обитает тут же, на холиварке )

#1613 2020-05-06 23:34:58

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:
Анон пишет:

И ничего не мешает образоваться вокруг битвы на другом ресурсе другой площадке для обсуждений, если в ней есть потребность.

а чем вас холиварка не устраивает? чем новый какой-то форум будет лучше, с чего мне переться еще и туда?

Идея нового форума меня капец как смущает потому что непонятно, насколько адекватны будут создатели. Все то, в чем упрекают заранее модеров инсайда, могут устроить новые модеры на новом форуме. И не факт, что там будут проверенные люди, в отличие от модеров холиварки.

#1614 2020-05-06 23:35:39

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Антон, ну при чём тут ты?

извини я тебя не понял, к чему ты это все. У меня есть акки и в инсте и в твитере и тумбе и хз где еще, но я их не посещаю или посещаю очень редко, тоже можно сказать что мертвые стоят. У меня просто нет на все их времени. И вряд ли оно появится из-за ФБ. Мне было удобно, когда все на одном месте. Разделение выкладок и обсуждений на два места тоже не страшно, но на стописят мне точно не нужно.

Отредактировано (2020-05-06 23:36:01)

#1615 2020-05-06 23:37:01

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Идея нового форума меня капец как смущает потому что непонятно, насколько адекватны будут создатели. Все то, в чем упрекают заранее модеров инсайда, могут устроить новые модеры на новом форуме. И не факт, что там будут проверенные люди, в отличие от модеров холиварки

+100500

#1616 2020-05-06 23:49:17

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

У меня есть акки и в инсте и в твитере и тумбе и хз где еще, но я их не посещаю или посещаю очень редко, тоже можно сказать что мертвые стоят. У меня просто нет на все их времени. И вряд ли оно появится из-за ФБ. Мне было удобно, когда все на одном месте. Разделение выкладок и обсуждений на два места тоже не страшно, но на стописят мне точно не нужно.

И зачем тебе стописят посещать? Подписался на один, где тебе удобнее (у меня это, например, телега), и следи себе, все равно инфа дублируется. Зачем все-то отслеживать?

#1617 2020-05-07 00:11:56

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

большая их часть обитает тут же, на холиварке )

Датычо.  :sacrasm:

#1618 2020-05-07 00:14:37

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

извини я тебя не понял, к чему ты это все. У меня есть акки и в инсте и в твитере и тумбе и хз где еще, но я их не посещаю или посещаю очень редко, тоже можно сказать что мертвые стоят.

к тому, анон, что для подавляющего большинства акки на телеге, твиттере и хз где ещё - это ежедневная рутина. Было бы странно, если бы орги ориентировались на социальносетевых сычей вроде тебя или меня, а не на 95% (а то и больше) юзьверей.

Ну и частично плюсану этому:

Анон пишет:

Подписался на один, где тебе удобнее (у меня это, например, телега), и следи себе, все равно инфа дублируется

тут, правда, загвоздка в том, что если ты орг команды потенциально срачного фандома (мой случай) и хочешь отследить, где на вас могут набежать, то тут придётся отслеживать всё

#1619 2020-05-07 01:19:51

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

а чем вас холиварка не устраивает? чем новый какой-то форум будет лучше, с чего мне переться еще и туда?

Да меня-то всем устраивает. Но многих нет, предубеждения против холиварки есть, а это значит, что сюда вряд ли стекутся так же массово. Ты посмотри, насколько на холиварке вялые темы ФБ.
Да и инсайд не переедет, пока петух не клюнет, а людям хочется общаться вне дайри, видимо.

#1620 2020-05-07 01:22:09

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

тут, правда, загвоздка в том, что если ты орг команды потенциально срачного фандома (мой случай) и хочешь отследить, где на вас могут набежать, то тут придётся отслеживать всё

Ну, телегу не придётся, там не выйдет набежать. И вряд ли кто-то будет набегать на дрим, там мёртвые с косами. И на дискорд тоже, сомневаюсь, что орги позволят срач.

#1621 2020-05-07 01:29:58

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Ну, телегу не придётся, там не выйдет набежать

Почему? Там же есть обсуждалка

#1622 2020-05-07 01:39:02

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Ты посмотри, насколько на холиварке вялые темы ФБ.

Как будто сейчас на инсайде темы горят и полыхают. Я про зиму тоже говорю. Только тема с переездом была активная, как в старые добрые. Но там могли сраться друг с другом всего анонов 5-10, мы никогда не узнаем точного количества. Поэтому, кто мог бы сюда массово стечься из новеньких анонов, если бы резко сделать обливэйт о предубеждении насчет холиварки, я даже не знаю.

#1623 2020-05-07 01:39:44

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Почему? Там же есть обсуждалка

Это не обсуждалка, а чат для вопросов оргам, аналог ВиО. Смысл там набрасывать? Орги потрут флейм и всё.

#1624 2020-05-07 03:32:58

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

тут, правда, загвоздка в том, что если ты орг команды потенциально срачного фандома (мой случай) и хочешь отследить, где на вас могут набежать, то тут придётся отслеживать всё

Как капитан команды срачного фандома хочу спросить...а... А зачем? Нахуя бы это? Во-первых, кто и как набижит на вас на ресурсе, где вас даже нету? А во-вторых, и что ты с этим сделаешь-то? Посрешься с ними, чтобы уж точно ебантом прослыть? Если там будут жирные вбросы в офплощадках, орги их потрут. Если просто в обсуждалке типа инсайда кто-то просрется, то хули с этим сделаешь?
Только нервы себе трепать, выискивая, кто, что и где про тебя неприятного сказал? Или что? Каков сакральный смысл твоего неусыпного бдения?

#1625 2020-05-07 05:36:01

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

всё это можно закрыть от незарегов не хуже, чем на дайри. Даже лучше, потому что на ао3 регистрация дольше.

Анон, ты реально думаешь, что у Павликов нет регистрации на ао3? Павлики это по-твоему особый сорт людей типа тех, обязательно более тупых и менее продвинутых, чем ты со своими смешными "регистрация дольше"? Сколько там нужно репортов и сколько нужно павликов с регой на ао3, чтобы на фичок обратили внимание?
(твой Павлик с регистрацией на ао3)

Отредактировано (2020-05-07 05:36:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума