Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-11-27 00:23:48

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

можно отменить слив. Кто не хочет, тот пропускает левел и не получает за него голоса, сьезжая вниз списка.


Это лучше. Если можно вообще все и всем, то нет смысла в конкурсе в целом. Читателям тоже важно знать, когда и что они могут ждать от команд, если читатель придет под выкладку в ожидании кровь-кишки-ебли гусей, а там радужные пони, то локи нахуя? А если команда сразу скажет, что у них нет желания и идей на 4 лвл, ну ок, пусть пропускают.

#52 2017-11-27 00:25:25

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Надо посмотреть, что там после зфб. Если к тому времени будет стабильная удобная альтернатива, куда валить, то напряга и так и так не будет.

Если. Ну то есть, я очень надеюсь, что к лету дайри все, а дыбр заберет к себе большинство фэндомных, но если нет, то хотя бы в качестве завлечения можно будет облегченную ФБ сделать.

Анон пишет:

можно отменить слив. Кто не хочет, тот пропускает левел и не получает за него голоса, сьезжая вниз списка.

Плюсую.

Отредактировано (2017-11-27 00:25:51)

#53 2017-11-27 00:26:22

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

я бы построил так:
Визитка
Низкорейтинг тексты от 100 до 3999 слов
Низкорейтинг визуал
Низкорейтинг тексты от 4000 до 14999 слов
Низкорейтинг челендж
Высокорейтинг тексты мелкие
Высокорейтинг визуал
Высокорейтинг тексты крупные
Высокорейтинг челендж
Четверка тексты любые
Четверка визуал
Макси, можно без иллюстраций, за иллюстрации допбаллы
Бонус
Деанон

#54 2017-11-27 00:27:46

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

А зачем делить челлендж на разные уровни рейтинга?

#55 2017-11-27 00:29:56

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Отдых для визуальщиков и текстовиков, анон

#56 2017-11-27 00:33:49

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Отдых для визуальщиков и текстовиков, анон

Да всё равно ебашить будем :lol: Отдых, какой отдых!
Хотя рейтинговый челлендж это всегда забавно. Вязаные и бисерные хуи мммм

#57 2017-11-27 00:43:36

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Отдых для визуальщиков и текстовиков, анон

Вот как будто мы туда не ебашим  :lol:

#58 2017-11-27 00:54:20

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Я люблю высокорейтинговый челлендж, прекратите его рубить, у некоторых команд потрясающие идеи бывают. А для любителей вопроса "что мешает выкладывать такие работы на общем челлендже" у меня вопрос "что мешает макси выкладывать вместе с миди". И еще вопрос, все ли команды осилят макси - если не ошибаюсь, оно в свое время было взято оргами, чтобы сдержать огромный наплыв команд, но на новой ФБ каждая команда будет на вес золота, вряд ли их сразу много соберется, разве что если к тому времени вся ФБ в целом организованно не переедет на Дыбр вместе с инсайдом.

#59 2017-11-27 00:57:21

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Я люблю высокорейтинговый челлендж, прекратите его рубить, у некоторых команд потрясающие идеи бывают. А для любителей вопроса "что мешает выкладывать такие работы на общем челлендже" у меня вопрос "что мешает макси выкладывать вместе с миди". И еще вопрос, все ли команды осилят макси - если не ошибаюсь, оно в свое время было взято оргами, чтобы сдержать огромный наплыв команд, но на новой ФБ каждая команда будет на вес золота, вряд ли их сразу много соберется, разве что если к тому времени вся ФБ в целом организованно не переедет на Дыбр вместе с инсайдом.

Потому что ты любишь рейтинговый челлендж, а я люблю макси. Можно поначалу не делать игру на выбывание, но макси не трогать.
И, нет, насчет макси ты ошибаешься. Оно было взято оргами как интересный квест.

Отредактировано (2017-11-27 00:58:32)

#60 2017-11-27 00:57:41

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Ну нахуй этот ваш 4-й левел. Думать не о том, чтобы додать себе и подрочить на персонажей, а о том, дотянул ли ты рейтинг, и достаточно ли графично описана ебля в глазницу...

Кому нравится ебля в глазницу, те и так её могут написать. А мне уныленько было в который раз придумывать всякую вымученную херь, зная, что без неё фик ничего не потеряет, но рейтинг жы, правила жы.

Слияние 3-го и 4-го левелов было одним из самых удачных решений на ФБ.

#61 2017-11-27 01:00:07

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Думать не о том, чтобы додать себе и подрочить на персонажей, а о том, дотянул ли ты рейтинг, и достаточно ли графично описана ебля в глазницу...

Так если строгие рамки будут ослаблены, анон, в 4 лвл пойдут всякие кинки, и ты сможешь в свое удовольствие дрочить на персонажей в кинковой ситуации.

#62 2017-11-27 01:00:20

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

а о том, дотянул ли ты рейтинг, и достаточно ли графично описана ебля в глазницу...


Анон, тебе кто мешает дропнуть этот левел? Или ты метишь в первую десятку? Так туда не через контент попадают.  :trollface:

#63 2017-11-27 01:01:21

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

А вот, кстати. Если убрать ностальгию, то зачем нужен отдельно 4 левел? И сейчас можно писать и читать рейтинг с тем самым столько не живут. И проблем с разграничением R-NC от NC-21 нет.
Потому что ну бля, тяжко это.

Отредактировано (2017-11-27 01:01:41)

#64 2017-11-27 01:02:11

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Все эти деления имеют смысле только при наличии голосования, ебле в глазницу будет трудно конкурировать с нежным сексом отп. Но поскольку голосование - фикция, то похуй.
Я бы поучаствовал в ФБшечке с совсем другим распределением квестом, просто для разнообразия. Например, делить левелы по категориям (но тогда чиатели расколятся и будут приходить только к своей кормежке), на жанры, на отп\редкоперсонажи

#65 2017-11-27 01:02:33

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон, тебе кто мешает дропнуть этот левел? Или ты метишь в первую десятку? Так туда не через контент попадают.  :trollface:

А тебе кто-то мешает сейчас писать NC-21?

#66 2017-11-27 01:03:58

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Я бы поучаствовал в ФБшечке с совсем другим распределением квестом, просто для разнообразия. Например, делить левелы по категориям (но тогда чиатели расколятся и будут приходить только к своей кормежке), на жанры, на отп\редкоперсонажи

У нас в Марвеле так сделали, проведя этой осенью мини-игру. Несколько левелов, каждый на определенный жанр, без строгих рамок и вот этого всего.

#67 2017-11-27 01:05:50

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Так если строгие рамки будут ослаблены, анон, в 4 лвл пойдут всякие кинки, и ты сможешь в свое удовольствие дрочить на персонажей в кинковой ситуации.

А сейчас кто не дает писать кинки? Кроме андерейдж. А зоофилия и некрофилия всегда были запрещены. И не факт, что на дыбре их разрешат.
И если разрешат, то это не то чтоб самые популярные кинки.

Отредактировано (2017-11-27 01:07:29)

#68 2017-11-27 01:05:55

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Так если строгие рамки будут ослаблены, анон, в 4 лвл пойдут всякие кинки, и ты сможешь в свое удовольствие дрочить на персонажей в кинковой ситуации.

Я пока слабо представляю, как они будут ослаблены. Народ привык уже, что описание, тянущее раньше на полноценную R, сейчас идёт как PG-13 (а то и PG).

Анон пишет:

Анон, тебе кто мешает дропнуть этот левел?

А кто тебе мешает приносить контент NC-21 на третий левел?

#69 2017-11-27 01:06:46

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Просто орги нас убедили, что там должен быть супертрешак.

Не знаю, кого они там в чем убедили, у меня одна из команд закрывала визуал 4лвла дженовыми картинками с наляпанными на заднем плане пятнами "крови".

Я люблю кинки и порнуху, но не понимаю, зачем нужен отдельный левел для супервысокого рейтинга. Чтоб команды дженовиков из трусов выпрыгивали? Имхо, для поддержания духа битвы лучше ввести какой-нибудь новый квест - дизайнерский (аватарки, темы оформления для разных ресурсов), рекфест (оргминимум - один отзыв-простынка) - или вернуть челлендж 3 лвла.

#70 2017-11-27 01:11:18

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Не знаю, кого они там в чем убедили, у меня одна из команд закрывала визуал 4лвла дженовыми картинками с наляпанными на заднем плане пятнами "крови".

Хм, мне как-то ФБ-рейтинг завернул с 3-го левела текст с кроссдрессинговой еблёй. Она была описана не мега-графично, без "он сунул головку члена в её вагину", но по тексту однозначно было понятно, что:
- персонажи ебутся, а не мебель двигают;
- ситуация их кинкает.

Раньше это однозначно была бы R, на ФБ же потребовали добавить графичности.

#71 2017-11-27 01:12:44

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

или вернуть челлендж 3 лвла

Да ну. Печёные хуи, заебаться чтобы заебаться... В этом уже мало что остаётся от самого понятия фандомности - т.е. любви к конкретному канону и персонажам.

#72 2017-11-27 01:15:48

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Кстати, хорошая мысль. Совместить NC-17 и NC-21 (кто хочет - пишет ченслэш, кто не хочет - пишет порнуху). И сделать что-то для всяких дизайнов, фонов, аватарок (народ может подавать заявки на аватарки, например), рисунков (тоже можно заказать рисунок). В ограниченном кол-ве, конечно. Если раздать зрителям персональные плюшки, это привлечет многих. Много кто захочет от своего фандома получить себе подарочек, который можно утащить на виртуальную полочку. Хотя это можно совместить с челленджем. Но вряд ли эта идея кому-то понравится.
А можно просто делать абстрактные

аватарки, темы оформления для разных ресурсов

#73 2017-11-27 01:17:36

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Мне, кстати, нравится идея с рекфестом гораздо больше, чем отдельный рейтинговый челлендж. Проблема фидбэка на фб остро стоит, гораздо острее печеных хуев.
А желающие выпечки могут на общий челлендж принести.

#74 2017-11-27 01:20:18

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Кстати, хорошая мысль. Совместить NC-17 и NC-21 (кто хочет - пишет ченслэш, кто не хочет - пишет порнуху).

Так это, они и сейчас совмещены. Плюс R, которое бессмысленно выделять в отдельный квест, потому что заебешься границы проводить.
А ченслэш может быть с порнухой и без, это ж тот же самый андерейдж.

#75 2017-11-27 01:20:38

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Мне, кстати, нравится идея с рекфестом гораздо больше, чем отдельный рейтинговый челлендж. Проблема фидбэка на фб остро стоит, гораздо острее печеных хуев.

Кстати, да. Такой "узаконенный бартер".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума