Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-11-26 23:48:12

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Можно обдумать нюансы. Вряд ли кто-то станет писать фики про реальную еблю гусей, варку мета и цопэ. Это будет смесь неправдоподобных книг/сериалов (которые издают и крутят по тв), Джо Миллер (с ее эпичным канибализьмом и не только) и фиков про снейпогарри, темных дворецких, стереков и т.д. Ничего свиноебского. Для такого, наверное, предупреждения 18+ хватит.

Отредактировано (2017-11-26 23:48:38)

#27 2017-11-26 23:51:28

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Против возвращения 4 левела.
Его никто не запрещал, как бы, пишите гурятину сколько хотите. Проблема в том, что те, кто писал раньше, и так пишут, а те, кто вымучивал говно, с радостью закрывают простой еблей.

Отредактировано (2017-11-26 23:51:38)

#28 2017-11-26 23:53:23

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Можно разрешить команде пропускать гурятину и вместо нее писать, что хотят. Кстати, можно даже разрешить команде пропустить рейтинг (вдруг кому-то хочется только джен без ебли).

#29 2017-11-26 23:54:07

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

видишь ли, анон, половина этой простой ебли на самом деле четвертый левел. Просто орги нас убедили, что там должен быть супертрешак. А на деле это просто левел кинков. Обычное подробно описанное бдсм или вертикальный инцест с акцентом на инцестности это та самая четверка.

#30 2017-11-26 23:54:35

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

имхо, для пейрингов очень просто рейтинги разграничить. Нет обнаженки и секса - низкий, есть, но без описанных девиаций, максимум ванильные кинки или упоминание девиаций без описаний - рейтинг, есть девиации и жесткие кинки - четверка. А вот насчет джена надо подумать.

Количеством кровищи.
Есть упоминание набитой морды и пары царапин - нет рейтинга, есть достаточно подробные описания физических повреждений - рейтинг, есть подробное описание связывания жертвы собственными кишками - четверка.

#31 2017-11-26 23:56:00

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

рен, ну, бля, рейтинговый джен тоже есть в природе. Не нужноникакое разрешение, чтобы им рейтинг закрывать. Были уже команды без ебли на рейтинге, не сливались.

#32 2017-11-26 23:58:04

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Количеством кровищи.
Есть упоминание набитой морды и пары царапин - нет рейтинга, есть достаточно подробные описания физических повреждений - рейтинг, есть подробное описание связывания жертвы собственными кишками - четверка.

Так в том и засада, что у джена сложнее измерять уровень кровавости. Это я тебе как дженовик говорю.

#33 2017-11-26 23:58:27

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

рен, ну, бля, рейтинговый джен тоже есть в природе. Не нужноникакое разрешение, чтобы им рейтинг закрывать. Были уже команды без ебли на рейтинге, не сливались.

Так я говорю о тех, кто хочет ламповых розовых пони без того, что можно натянуть на рейтинг. Вдруг и такие есть. Если есть 4лвл для забористых кинков, то почему не сделать его противоположность для желающих, если они найдутся? Я ж никому это не насаждаю.

#34 2017-11-26 23:58:31

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Можно обдумать нюансы. Вряд ли кто-то станет писать фики про реальную еблю гусей, варку мета и цопэ. Это будет смесь неправдоподобных книг/сериалов (которые издают и крутят по тв), Джо Миллер (с ее эпичным канибализьмом и не только) и фиков про снейпогарри, темных дворецких, стереков и т.д. Ничего свиноебского. Для такого, наверное, предупреждения 18+ хватит.

Ну вот нюансы роляют. Просто потому что Роскомнадзор без проблем забанит ресурс в России, а дальше уже начнутся проблемы с впн у нас.
Ограничения на рейтинг не на пустом месте возникли, увы.
Хотя на фб они супержесткие, так что я за более расширенное толкование.

#35 2017-11-27 00:00:51

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Так в том и засада, что у джена сложнее измерять уровень кровавости. Это я тебе как дженовик говорю.

Да я сам часто джен пишу. Так что понимаю о чем речь.

Так я говорю о тех, кто хочет ламповых розовых пони без того, что можно натянуть на рейтинг. Вдруг и такие есть. Если есть 4лвл для забористых кинков, то почему не сделать его противоположность для желающих, если они найдутся? Я ж никому это не насаждаю.

А второй левел на что?  :really:

#36 2017-11-27 00:02:30

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

А что там будет с RPF с живущими прямо сейчас, можно будет?

#37 2017-11-27 00:02:33

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

рен, так есть альтернатива. Низкорейтинг зовется. Он уже есть в программе. Кто не хочет играть высокорейтинг, тот имеет полное право после низкорейтинга слиться, не запрещено.

#38 2017-11-27 00:03:57

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

А что там будет с RPF с живущими прямо сейчас, можно будет?

Я думаю, да. Я вообще не очень понимаю, почему на дайри он запрещен.

#39 2017-11-27 00:09:02

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Против возвращения 4 левела.
Его никто не запрещал, как бы, пишите гурятину сколько хотите. Проблема в том, что те, кто писал раньше, и так пишут, а те, кто вымучивал говно, с радостью закрывают простой еблей.


Ага, только если будет 4 лвл, то я точно знаю, что загляну к определенным командам, и хотя бы из любопытства гляну, что у всех остальных, а если будет обычный третий, то не буду идти смотреть, что там остальные команды на R накатали. Не можешь, не ходи, какие проблемы. У анона вообще была мечта о мультифандомном высокорейтинговом конкурсе, где был бы отдельный левел на R, отдельный на NC-17 и отдельный на kink/NC-21, кто бы такое сделал, это же просто праздник.  :lolipop:

#40 2017-11-27 00:09:08

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Так не слиться, а еще раз выложить низкий рейтинг. Дать шанс на победу такой команде. Потом это можно будет убрать, но на первое время может помочь заманить команды, как и не такие жесткие ограничения кинков. Впрочем, отстаивать это я не стану.

#41 2017-11-27 00:09:33

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Я думаю, да. Я вообще не очень понимаю, почему на дайри он запрещен.

Спасибо ^_^

#42 2017-11-27 00:09:51

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Как же Роскомпозор заебал со своим стремлением всё заблочить  :bang:

#43 2017-11-27 00:10:21

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Ограничения на рейтинг не на пустом месте возникли, увы.
Хотя на фб они супержесткие, так что я за более расширенное толкование.

Плюсую этому анону, но подумайте еще вот о чем: даже сейчас ФБ очень долгое мероприятие и к концу интерес постоянно падает. Не случайно постоянно призывают сократить сроки или количество левелов именно по этой причине. Так что если и возвращать 4 лвл, надо, например, слить драбблы и мини в одну выкладку. И рейтинговый челлендж тоже гм...

Отредактировано (2017-11-27 00:10:58)

#44 2017-11-27 00:10:56

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

У анона вообще была мечта о мультифандомном высокорейтинговом конкурсе, где был бы отдельный левел на R, отдельный на NC-17 и отдельный на kink/NC-21, кто бы такое сделал, это же просто праздник. 

Я б был за то, чтоб левел рейтинга это R и NC-17, а четвертый лвл это кинки-сквики и NC-21 (не только за секс).

#45 2017-11-27 00:12:27

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Да сократите всю ФБ сразу, что страдать.
Интерес падает еще и потому, что каждая команда в выкладку тащит до хуя, даже если это микрофандом, который весь в команде собрался. Люди не успевают столько прочитать, сколько приносят каждые три дня.

#46 2017-11-27 00:16:35

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

рен, а в чем смысл-то? ты еще разреши закрывать низкорейтинг высокорейтингом желающим. В чем тогда смысл левелов? другое дело, что можно отменить слив. Кто не хочет, тот пропускает левел и не получает за него голоса, сьезжая вниз списка.

Отредактировано (2017-11-27 00:18:42)

#47 2017-11-27 00:16:58

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Как же Роскомпозор заебал со своим стремлением всё заблочить  :bang:

Ай, не говори  :bubu:
Еще и постоянно расширяют границы того, чего нельзя.

#48 2017-11-27 00:18:14

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Может правда провести по схеме зимней, но летом и на новом ресурсе? Меньше времени, меньше напряга.

#49 2017-11-27 00:18:51

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Так не слиться, а еще раз выложить низкий рейтинг. Дать шанс на победу такой команде. Потом это можно будет убрать, но на первое время может помочь заманить команды, как и не такие жесткие ограничения кинков. Впрочем, отстаивать это я не стану.

на-ху-я? Это не ФБ, это какая-то размазня получается, кого такой ебалой привлечешь, в чем суть, если это не конкурс, а рандомная выкладка рандомных фиков?

#50 2017-11-27 00:21:42

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Может правда провести по схеме зимней, но летом и на новом ресурсе? Меньше времени, меньше напряга.

Надо посмотреть, что там после зфб. Если к тому времени будет стабильная удобная альтернатива, куда валить, то напряга и так и так не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума