Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:06

Постигая тлен

Гриффис

На старом форуме поциент имел именную темку. На новый переносить не стали, т.к. сабж закрыл днявку и затихарился. Но сабж снова начал пепелить.

Гриффис - фошиздка, орийка, ссовка и бждешница. Умудрилась долгое время не привлекать к себе внимание администрации своими взглядами (см. ниже), в то время как просто увлекающихся историей вермахта не раз охаживали банхаммерами за смехотворные провинности.
Днявка была окуклена, но сути сабж не изменил. Ныне днявка снова открыта.

О Гриффис

Тема на старом форуме: 1, 2
Новые пляски сабжа в комментариях к записи: http://winter-born.diary.ru/p214225122.htm
А потом сабж пришел на холиварку рассказывать, какой он красивый и какие у него красивые куколки со свастонами: 1, 2
Куча скринов и текста о сабже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2737941

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный.


#1576 2021-06-15 19:47:19

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

А агатка твиттер закрыла ХД

Вот хитрое ссыкло, а?  То она втихаря говнилась и обсирала, да била себя пяткой в грудь. Да я, да я все честно говорю, если вижу несправедливость.  Началось обсуждение, агатка и прикрыла эти записи  =D

#1577 2021-06-15 19:56:40

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Началось обсуждение, агатка и прикрыла эти записи 

Ну ее право, на самом деле. Боится, что на холиварке под запару и ее прополощут. Так что за это ее винить как бы странно
*анон, который сам не любит агатку

#1578 2021-06-15 20:09:35

Анон

Re: Гриффис

Интересно сколько кулстори про кухню здесь накатала агатка

#1579 2021-06-15 20:36:09

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Боится, что на холиварке под запару и ее прополощут.

Да чего ей бояться, модеры уже сказали, что на нее именную в принципе не заведут. :lol:

#1580 2021-06-15 21:02:37

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

А агатка твиттер закрыла ХД

Вот хитрое ссыкло, а?  То она втихаря говнилась и обсирала, да била себя пяткой в грудь. Да я, да я все честно говорю, если вижу несправедливость.  Началось обсуждение, агатка и прикрыла эти записи  =D

Попытка перевести темку со Ссыхи на Агатку засчитана, не старайся так.

#1581 2021-06-15 21:19:36

Анон

Re: Гриффис

Анон, хватит про посторонних, давай про Гриффиса или хотя б Гатса.
Как знает пишущий эти строки анон, про кухню на игре особенно жёг последний.

#1582 2021-06-15 21:34:51

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Он. По-моему, они никогда в другом не играли.

Так в том предбаннике же двое не поместятся!

Коттедж на букву М условно к югу от МКАД. На втором этаже сортир, который без рукомойника, с влажной туалетной бумагой. Перед ним предбанник, от которого унитаз отгорожен занавесочкой. Довольно просторный, обычно там перед играми ставят гладильную доску и гладят прикиды. Вот об этой локации разговор, туда отправилась ночевать кухня.

#1583 2021-06-16 00:13:02

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Анон, хватит про посторонних, давай про Гриффиса или хотя б Гатса.
Как знает пишущий эти строки анон, про кухню на игре особенно жёг последний.

О, анонче, а тебе есть чо внести? А то у меня скрины пока иссякли, тонны поноса лопатить некогда, а на переписку разрешения пока нет.

Кстати, про агатку - я бы тоже тви закрыл. И дайри, и ВК, и тикток. Потому что хуй знает, кого принесет. А что она ссыкло, она же сама и пишет, она себя смелым Гераклом не выставляет вроде. Говниться в бложике есть право у любого, особенно если имён не называть.

#1584 2021-06-16 01:01:47

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Коттедж на букву М условно к югу от МКАД. На втором этаже сортир, который без рукомойника, с влажной туалетной бумагой. Перед ним предбанник, от которого унитаз отгорожен занавесочкой. Довольно просторный, обычно там перед играми ставят гладильную доску и гладят прикиды. Вот об этой локации разговор, туда отправилась ночевать кухня.

Да я так и понял. Ну да, доску в этом предбаннике поставить реально. Спать там вдвоем - все-таки напряжно, особенно при том, что ночью другие игроки шастают в этот сортир. Опять же, запахи на полу рядом со сральней, где унитаз отгорожен занавесочкой, будут ощущаться особенно хорошо, и даже если это запах туалетного освежителя, спокойному сну он не способствует. А люди приехали работать, в отличие от Ссыхи.

Отредактировано (2021-06-16 01:03:00)

#1585 2021-06-16 01:55:25

Анон

Re: Гриффис

Этот анон давний свидетель сабжа и раньше общался с этими ребятами. От описаний про игры, игротехнику, истерики и вот это все у анона начались въетнамские флэшбэки. Пруфов за давностью лет уже не будет, разве что кулстори формата "один анон спизданул", вряд ли оно интересно.
А вот про Миледи прям неприятный сюрприз, когда пересекался, плохих впечатлений не было.

#1586 2021-06-16 03:11:45

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

А агатка твиттер закрыла ХД

Вот хитрое ссыкло, а?  То она втихаря говнилась и обсирала, да била себя пяткой в грудь. Да я, да я все честно говорю, если вижу несправедливость.  Началось обсуждение, агатка и прикрыла эти записи  =D

Погоди, анонче. Или я в глаза ебусь, или агатка писала не "всегда прямо говорю", а то, что она когда видит такое говно, у нее подгорает, что она аж кушать не может, но идти воевать на баррикадах ссыт. И эта дилемма ее в себе же и бесит.
Поправь меня, если не так, я сужу по вынесенным постам, а сам тви сейчас не вижу, может там другое что?

#1587 2021-06-16 03:25:48

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Погоди, анонче. Или я в глаза ебусь, или агатка писала не "всегда прямо говорю", а то, что она когда видит такое говно, у нее подгорает, что она аж кушать не может, но идти воевать на баррикадах ссыт. И эта дилемма ее в себе же и бесит.

Именно так, но она добавляет, что мол но пускай я и ссыкло, но я мстительное ссыкло и вот рааааньше я такиииие ужасные вещи делала покпокпок. Но как по мне - так это уже влажные фантазии. Чего она там ужасного делала-то? Почту чужую ломанула? Кошмар-кошмар.
*другой анон

#1588 2021-06-16 03:27:01

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Чего она там ужасного делала-то? Почту чужую ломанула? Кошмар-кошмар.
*другой анон

Может, на игре в суп плюнула?
Или нассала ХД

Отредактировано (2021-06-16 03:28:13)

#1589 2021-06-16 04:57:26

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего она там ужасного делала-то? Почту чужую ломанула? Кошмар-кошмар.
*другой анон

Может, на игре в суп плюнула?
Или нассала ХД

Только если, масштабы не те, что Ссыхи. Блин, как у меня пригорело с "нахер маски", ой просто.

#1590 2021-06-16 08:19:12

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего она там ужасного делала-то? Почту чужую ломанула? Кошмар-кошмар.
*другой анон

Может, на игре в суп плюнула?
Или нассала ХД

Страшно отомстит и расскажет всем, кто не увернутся, какое мудло. Потом догонит и ещё раз расскажет

#1591 2021-06-16 08:29:15

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Спать там вдвоем - все-таки напряжно, особенно при том, что ночью другие игроки шастают в этот сортир.

А игрокам не стремно было писоть и какоть, когда в полуметре от них кто-то спит, причем еще и кто-то заебавшийся за день?  :casper:

#1592 2021-06-16 08:34:45

Анон

Re: Гриффис

Я бы на месте этих спящих запер бы дверь нахуй.
Пусть на первый этаж бегают сцать. А все претензии к мастеру - это его инициатива.

#1593 2021-06-16 11:05:48

Анон

Re: Гриффис

Агатка, конечно, мстительная дрянь и лгунья, но в этой ситуации, как и в ситуации с Шаней, охуела не она.
Вообще не понимаю, как кухонная команда от таких выебонов не снялась в полном составе на месте. Я б собрал манатки и свалил, если б мне сказали, что я должен спать в сортире (учитывая всю предыдущую мозгоеблю) - и пусть Ссыха сама разруливает эту ситуацию, как хочет.

#1594 2021-06-16 11:17:03

Анон

Re: Гриффис

Не, кухонная команда таки снялась.
Вернее, как. Они это пережили, просто чтоб игроков не подвести, доготовили, оставили еду, покрыли мастера хуями и уехали. И больше туда ни ногой.
Мастера поплакали и пошли к агатке и ко. Те у них тоже то ли раз, то ли два готовили, а потом что-то случилось (предполагаем, что именно), и их послали нахуй уже здесь.

Отредактировано (2021-06-16 11:17:37)

#1595 2021-06-16 11:18:57

Анон

Re: Гриффис

А, то есть это не Агату и ко у сортира спать положили? А то я запутался(
Но в любом случае мастера охуели в край с таким подходом.

#1596 2021-06-16 14:21:17

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

А вот про Миледи прям неприятный сюрприз, когда пересекался, плохих впечатлений не было.

Ну не знаю, анон. Как по мне так всегда была заносчивой и без мыла в любую жопу пролезающей. И шутейки про "чурок" и вот это все тоже были еще давно. Такшто я не удивлен.

#1597 2021-06-16 15:26:02

Анон

Re: Гриффис

Положить спать в сортире
Какой же пиздец
Никак не могу выхуеть  :creepy:

#1598 2021-06-16 18:30:33

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Я бы на месте этих спящих запер бы дверь нахуй.

Там вместо двери ЗАНАВЕСКА. Отделяющая сральник от коридора.

#1599 2021-06-16 19:08:08

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

. И всё ещё у этого анона не получается 112к, которые получаются при всех сданных взносах, ну ~100к если вычесть взносы троих мастеров, но если ещё и не возвращенные взносы.

Анон, безотносительно сабжа, но может быть, клининговую службу оплачивали.
Не сами чай коттедж после игры пидарасили.

Анон, за десяток с гаком лет поездок и мастережки павильонок в коттежде, ни я, ни мои знакомые мастера, клининг отдельно не оплачивали, это или сами (как правило убрать за собой комнату (застелить/убрать белье, вынесли мусор к точке вывоза) просто хороший тон игрока), или уже учтено во взносе. Может на мэйнстримных и крупно-играх иначе, но тут ни разу не оно.

#1600 2021-06-16 19:51:26

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы на месте этих спящих запер бы дверь нахуй.

Там вместо двери ЗАНАВЕСКА. Отделяющая сральник от коридора.

Не, анон, ты неправ. Там занавеска отделяет толчок от предбанника, а сам предбанник от коридора отделен дверью. И дверь эта запирается вполне себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума