Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:06

Постигая тлен

Гриффис

На старом форуме поциент имел именную темку. На новый переносить не стали, т.к. сабж закрыл днявку и затихарился. Но сабж снова начал пепелить.

Гриффис - фошиздка, орийка, ссовка и бждешница. Умудрилась долгое время не привлекать к себе внимание администрации своими взглядами (см. ниже), в то время как просто увлекающихся историей вермахта не раз охаживали банхаммерами за смехотворные провинности.
Днявка была окуклена, но сути сабж не изменил. Ныне днявка снова открыта.

О Гриффис

Тема на старом форуме: 1, 2
Новые пляски сабжа в комментариях к записи: http://winter-born.diary.ru/p214225122.htm
А потом сабж пришел на холиварку рассказывать, какой он красивый и какие у него красивые куколки со свастонами: 1, 2
Куча скринов и текста о сабже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2737941

Эпик-высер сабжа с обвиняшками. Очень длинный.


#1551 2021-06-15 03:00:29

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Есть у анона знакомая кухонная команда. Специализируется на китайцах, но обычную еду тоже могут. И вот после того, как ссыху послали кухонники, которых положили у параши, они нашли эту команду. Сказали, что китайская кухня слишком дорого и попросили обычную.

Агатка ебанашка и скандалистка, но тут анон на нее стороне

#1552 2021-06-15 03:59:01

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у анона знакомая кухонная команда. Специализируется на китайцах, но обычную еду тоже могут. И вот после того, как ссыху послали кухонники, которых положили у параши, они нашли эту команду. Сказали, что китайская кухня слишком дорого и попросили обычную.

Агатка ебанашка и скандалистка, но тут анон на нее стороне

Не вполне понял, при чем тут она

#1553 2021-06-15 07:42:20

Анон

Re: Гриффис

Так команда поваров - это Агатка и компания, я этот срач в твиттере наблюдаю. Они там Грифу турецким султаном зовут

#1554 2021-06-15 07:47:27

Анон

Re: Гриффис

Сорян, анонче, туплю нипадеццки.
А почему турецкий султан-то? Вроде дроча на турков за ней замечено не было. По великолепному веку Шоэн вроде дрочит, а не эти?
Или я упускаю что-то? Или не проснулся ещё?
И што там в твиттере? Внеси, что ли?

#1555 2021-06-15 07:47:27

Анон

Re: Гриффис

И Грифа ебала им мозги смачно и долго, а потом они отказались в итоге иметь с ней дело и она бомбанула. А Агатка на тот момент зассала разборки с ней устраивать и плакалась в твиттерочек, что и хочется и колется. При всей моей антипатии к Агатке (считаю ее срачливой ебанько), Грифа охуела в край и прославить эту обезьяну как нечистоплотную стоило бы

#1556 2021-06-15 07:48:30

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Сорян, анонче, туплю нипадеццки.
А почему турецкий султан-то? Вроде дроча на турков за ней замечено не было. По великолепному веку Шоэн вроде дрочит, а не эти?
Или я упускаю что-то? Или не проснулся ещё?
И што там в твиттере? Внеси, что ли?

Да просто кодовая кличка, типа перкписываться с грифой как письмо турецкому султану писать - надо присесть тыщу раз и не дай бог ты ку не в ту сторону сделаешь

#1557 2021-06-15 07:49:07

Анон

Re: Гриффис

Да, уже понял, при чем тут Агата, просто жопой читаю. Пойду сам себя забаню за тупость.
Но почему турецкий султан-то?
А, все, кажется, понял.
Хотя все равно логики не вижу, но пусть будет.
Письмо турецкому султану у меня в основном с казаками ассоциируется, со всеми прилагательными вроде "собачьего хуя крюк" )))

Отредактировано (2021-06-15 07:50:29)

#1558 2021-06-15 07:49:26

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Сорян, анонче, туплю нипадеццки.
А почему турецкий султан-то? Вроде дроча на турков за ней замечено не было. По великолепному веку Шоэн вроде дрочит, а не эти?
Или я упускаю что-то? Или не проснулся ещё?
И што там в твиттере? Внеси, что ли?

Да агаткино нытье вроде в открытом доступе в твиттере, не могу сейчас этим заниматься - совсем некогда

#1559 2021-06-15 07:52:59

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорян, анонче, туплю нипадеццки.
А почему турецкий султан-то? Вроде дроча на турков за ней замечено не было. По великолепному веку Шоэн вроде дрочит, а не эти?
Или я упускаю что-то? Или не проснулся ещё?
И што там в твиттере? Внеси, что ли?

Да агаткино нытье вроде в открытом доступе в твиттере, не могу сейчас этим заниматься - совсем некогда

Слушай, я сунулся, толком не нашел ничего, кроме последнего поста. Так что если внесёте - спасибо скажу.
И судя по посту про сережки - он была той самой невестой, которую припахали готовить на игре, игротешить, ещё и взнос полный слупили (из скринов выше, бомбеж одного из игроков).

#1560 2021-06-15 10:03:41

Анон

Re: Гриффис

Хм.

Я был свидетелем, как человек снялся с игры вот прямо вот уже перед самой игрой и взнос ему не возвращали. Да, мастер не Гриффис был, если вдруг. Оговоренный предел - две недели что ли там было, но уж никак не два месяца. И это (важно!) было прописано в правилах заранее, так что если кто-то так себя вел - сам себе злобный буратино. Почему из-за снятия за два месяца взнос не вернули??? И правила сочинили, как я понимаю, уже чуть ли не перед самой игрой?

Однако...

#1561 2021-06-15 10:15:45

Анон

Re: Гриффис

И да, чтоб два раза не вставать, как там советовала некто Щедринская обмануть тест - это так не работает. У меня знакомый тоже именно с чувствительной носоглоткой и ему тоже чуть выше сунешь - бляпиздец. Так вот ковид ему определили все равно. В частном центре, где медсестра все делала максимум деликатно, аж пылинки сдувала. Мазок положительный. Правда и переболел...это даже болезнью назвать нельзя, почихал и перестал, ну температура пару дней была. Никто не умер.

И да. Гриффис, дружеский совет - даже не пытайся с подделкой лезть в Канаду. Поверь, если это всплывет, мало тебе не покажется.

Отредактировано (2021-06-15 10:17:25)

#1562 2021-06-15 10:17:04

Анон

Re: Гриффис

Я честно скажу, что в ролевых не участвовала и толком о них ничего не знаю, но игрокам хотя бы примерную смету и отчётность по расходам показывают? Хотя бы в форме
20К - коттедж
20К - еда
20К - реквизит
?
Тут писали, что с учётом всех взносов, включая невозвращённые, сумма выходила слишком большая для итоговых расходов, прикинутых игроком.

#1563 2021-06-15 10:35:38

Анон

Re: Гриффис

дитя бездны
@Frognicorn
·
May 28
Есть в моей жизни особенность характера.
Если я вижу несправедливость, я не успокоюсь, пока она есть. Что вкупе с моей трусостью до открытых конфликтов ужасно мешает жить.
В итоге я уже много раз вляпываюсь в одну и ту же историю.
Есть человек-мудак.
Но с хорошей репутацией.

Скрытый текст

Ну и там по датам сориентируйся, комменты глянь

Отредактировано (2021-06-15 10:35:55)

#1564 2021-06-15 11:48:12

Анон

Re: Гриффис

Анон сейчас читает и офигевает. И крестится левой пяткой, что в это не влип.

#1565 2021-06-15 16:40:48

Анон

Re: Гриффис

А агатка твиттер закрыла ХД

но вообще, меня что поразило:
анон так-то сам перенес ковид в тяжелой форме и имеет мнение, что:

"мы имеем право снять с роли человека, пропускающего встречи" + "в масках на наши встречи можете ваще не приходить, выгоним" + "да, я контактный по ковиду, следующая игровая встреча послезавтра" = то, за что можно вполне себе неиллюзорно набить морду. Анон собственно и снялся оттуда после этих плясок.

#1566 2021-06-15 16:53:05

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Анон собственно и снялся оттуда после этих плясок.

И правильно сделал, жесть какая-то

#1567 2021-06-15 17:44:30

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Имена всех, кроме гриффисни, неплохо бы затирать. А то за слитую тобой переписку говно польется на других, это не дело.

Хотя вот кто этой бляди советы дает, как тест обмануть, - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРЯМ.

Некто Миледи. Я эту бабу не знаю, и по тому, что я вижу от нее на играх и в чатиках - и слава богинюшке...

Если это та, о ком анон думает, то она и дцать лет назад была специфичной. А расскажи, если не влом, чем она сейчас пепелит?

#1568 2021-06-15 17:45:17

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

"мы имеем право снять с роли человека, пропускающего встречи" + "в масках на наши встречи можете ваще не приходить, выгоним" + "да, я контактный по ковиду, следующая игровая встреча послезавтра"

:smoke:  :smoke:  :smoke:

#1569 2021-06-15 17:55:35

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

"мы имеем право снять с роли человека, пропускающего встречи" + "в масках на наши встречи можете ваще не приходить, выгоним" + "да, я контактный по ковиду, следующая игровая встреча послезавтра"

Ебать.

#1570 2021-06-15 17:57:06

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя вот кто этой бляди советы дает, как тест обмануть, - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРЯМ.

Некто Миледи. Я эту бабу не знаю, и по тому, что я вижу от нее на играх и в чатиках - и слава богинюшке...

Если это та, о ком анон думает, то она и дцать лет назад была специфичной. А расскажи, если не влом, чем она сейчас пепелит?

Сорян за оверквотинг, я с тапка.
Унылая тупая пизда, мнящая себя королевой полигона. Манчкин. Любит навертеть в игре ДРАМУ вопреки всей логике своей и окружающих, мнения окружающих приэтрм значения не имеет.
Втирается в мастерские любимки и пользуется этим, см. "Манчкин".
Из той же кухонной команды охуительная история: узнав, что ребята готовят на некоей игре, пришла к ним со словами "круто, вы там готовите, а давайте вы будете для меня за моим кланом шпионить, я же должен знать, чт моя команда говорит и делает, пока меня нет, а сам я шпионить за ними не могу".
Внимание, кухонники были неиграющие, то есть это метагейм и манчкинство.
Внести накануне игры пачку охуительных идей, пропихнула их через мастера, но при этом не согласовав со всеми остальными, кого эти идеи затрагивают?
Омерзительные пожизневые шуточки "о, вы играете пару, между вами что-то есть, правда?", высказывания в духе "не люблю чурок", "хаха, в гейропах снимают Сильмариллион, спорим, у них Моргот будет одноногий черной лесбухой с тремя детьми?" (Последняя цитата дословная почти, они тогда на эту тему активно со ссыхой  изощрялись на весь чат, в итоге от них то ли один , то ли два игрока дверями хлопнули).

Но история не про нее, а про ссыху. Так что свернуть, пожалуй.

#1571 2021-06-15 18:00:21

Анон

Re: Гриффис

Судя по тому, что ты, анон, написал, это заявка на именную  :lol:

#1572 2021-06-15 18:02:45

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Судя по тому, что ты, анон, написал, это заявка на именную  :lol:

Да не, маловато будет. И уныло неревльно.

#1573 2021-06-15 18:04:08

Анон

Re: Гриффис

Некто Миледи на дайриках случайно не носила ник Миледи Йеннифер?

#1574 2021-06-15 18:05:56

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Некто Миледи на дайриках случайно не носила ник Миледи Йеннифер?

Понятия не имею. Я ее только в ВК знаю.

#1575 2021-06-15 18:18:11

Анон

Re: Гриффис

Анон пишет:

Некто Миледи на дайриках случайно не носила ник Миледи Йеннифер?

Не, ее ник на латинскую А начинался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума