Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2019-04-11 14:18:08

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Надо залогиниться (если забыл пароль, его вышлют на почту) и отключить уведомления

Пасибо, анон.
Теперь я разобрался.
Хочухи свои тоже удалил, и теперь вместо них пустая страница в дизе моего давно удалённого днева. Красота! Я уже не помню, когда последний раз видел такие сайты, где после тебя остаются вот такие вот следы, видные вообще всем мимопрохожим
Меня уже ничего не бесит. На меня так стариной повеяло, что ностальгия накрыла... Конец 90-х, зарождение тырнетов... Я уже не юный анон, поэтому ценю такие моменты  :)

#252 2019-04-15 02:23:33

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Хочухи свои тоже удалил

Ха-ха, а у меня хочухи, поставленные на удаление в 2014 так и висят. Я с полгодика сидел на джорналсах тогда, потом вернулся на дайри, днев удалил, тогда-то и выяснил, что профиль не удаляется. В последнюю осень разыскал пароль от аккаунта, зашел, а хочухи, родные, так и зависли с надписью "инициирован процесс удаления". Я даже трогать не стал, ну их. :)

Анон пишет:

На меня так стариной повеяло, что ностальгия накрыла... Конец 90-х, зарождение тырнетов...

Да, там заповедник самый настоящий. Старожилы в основном сидят по закрыткам, волны эпических срачей давно отгремели, а дайри-пришельцы растворились в тамошней трясине, климат там такой... засасывает.  ;D

#253 2019-04-15 03:57:11

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Я там так и не прижился после последней осени.
Все страдают, у всех какие-то жуткие переживания от отсутствия поводов для жутких переживаний. Тихо выбешивают юзеры, которые страдают просто от жизни, причем как-то особо надрывно.

#254 2019-04-15 10:07:05

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Я второй раз свалил из-за того, что нельзя вести открытый (закрытый под зарегистрированных) дневник, не убирая его из общей ленты. В этом плане и на БХ, и на дыбре механизм годный: ты можешь писать в общую ленту, можешь убрать весь днев, можешь отправлять только часть записей, регулируя галками. А на джорналс или задраивай дневник для себя или под список (а они там убогие, это вам не просто под ПЧ), или пиши для всех. Зная, что там есть кадры, которые в эту ленту не пишут (дневы давным-давно закрыты под списки), но активно ее читают (на тот момент читали) и обсуждали в закрытках, я решил, что ну его нах. Была бы возможность фильтровать записи - какие в ленту, какие нет - может быть и остался бы.

#255 2020-01-30 13:55:26

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Теги есть, называются группы, поиск по сайту есть.

Хэлп. Возможно, я сношаюсь в глаза, но на главной у меня только поиск по нику; текстовый поиск и поиск по тегам (группам) — только в рамках отдельных дневников.

#256 2020-01-30 14:05:55

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Афигеть! Вторая волна эмиграции дайрижителей на Джорналсы?

#257 2020-01-30 16:33:03

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Афигеть! Вторая волна эмиграции дайрижителей на Джорналсы?

Я себе там нору вырыл ещё в первую волну, сейчас пытаюсь живых софандомцев искать. Хотя зачем, если удовольствие получаю только от массовых обсуждений, причём преимущественно анонимных?

#258 2020-01-30 16:34:17

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Хотя зачем

Чтоб было))

#259 2020-01-30 16:43:51

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя зачем

Чтоб было))

Логично  ;D

#260 2020-02-04 23:21:48

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Скажите, аноны, а каков на джорналсах навскидку процент неформального народа? Фандомные, ролевики, фестивальщики, ну хоть... настольщики... Или 95% - условные рецепты и "сегодня с мелким в цирк ходили"?

#261 2020-02-04 23:26:56

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

% не скажу, мой опыт на статистику не тянет, но несколько лет назад там довольно много ЗВшников было. Сейчас не проверяла.

#262 2020-02-04 23:35:50

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Или 95% - условные рецепты и "сегодня с мелким в цирк ходили"?

Да.

#263 2020-02-04 23:36:34

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Я смотрел общую ленту за дни после самой громкой новой серии Доктора, так хувиан вообще не видел.

#264 2020-02-04 23:48:22

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Эх... жаль...

#265 2020-02-05 00:14:15

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Скажите, аноны, а каков на джорналсах навскидку процент неформального народа? Фандомные, ролевики, фестивальщики, ну хоть... настольщики... Или 95% - условные рецепты и "сегодня с мелким в цирк ходили"?

Дофига. Просто у 95 процентов дневники закрытые. У нас там тоже своя атмосфера, бггг.

Лет десять назад еще было много открытых дневников, но потом очень многие под замок ушли. Тогда было очень много всякой общей для ресурса движухи, клубы, конкурсы, пореаловые тусовки и прочее. Сейчас у нас с первого взгляда тихое болотце, но внутри на самом деле бывает очень весело.

#266 2020-02-05 00:14:47

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Я думаю, если активно постить неформальное, народ из кустов повылезает

#267 2020-02-05 00:45:03

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Ну... в конце концов, я ничего не теряю - и так на чемоданах сижу и идти со своими всратодыбрами-простынями мне особо некуда :lol: Может, таки сподвигнусь и вползу к вам.

#268 2020-02-05 01:00:31

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Исторически сложилось, что у нас много движухи было в клубах - то, что на дайрах зовется сообществами.
Для тех, кто переезжает со всем скарбом, было бы логично открыть свой клуб и там перекликиваться, находиться и общаться.
Если он будет открытым, то его можно будет увидеть в общей ленте, себя покажете, со старожилами познакомитесь. На первой странице список всех клубов всегда висит - https://journals.ru/?showallclubs=1

#269 2020-02-05 01:16:50

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Исторически сложилось, что у нас много движухи было в клубах - то, что на дайрах зовется сообществами.
Для тех, кто переезжает со всем скарбом, было бы логично открыть свой клуб и там перекликиваться, находиться и общаться.
Если он будет открытым, то его можно будет увидеть в общей ленте, себя покажете, со старожилами познакомитесь. На первой странице список всех клубов всегда висит - https://journals.ru/?showallclubs=1

Для примера филиал дежурочного треда
Фантастических тварей чемодан
https://journals.ru/journals.php?userid=108370

#270 2020-02-05 01:32:29

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Для примера филиал дежурочного треда
Фантастических тварей чемодан
https://journals.ru/journals.php?userid=108370

Ох, а почему он в общем списке клубов не виден?
Спасибо за ссылку, анончик.

#271 2020-02-05 02:02:25

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Ох, а почему он в общем списке клубов не виден?

Виден, стр 3 четвертый сверху
https://journals.ru/?showallclubs=1&pagenumber=3

#272 2020-02-05 08:44:59

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Спасибо за советы  :rainbow:

#273 2020-02-06 13:00:52

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

на джорланлсах теперь правдоруб есть
https://journals.ru/journals.php?userid=110349

#274 2020-02-06 13:04:33

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

на джорланлсах теперь правдоруб есть
https://journals.ru/journals.php?userid=110349

Просто красота! Правдоруб на Дайрях ещё даже не закрылся, а название уже потырили. Горите в аду, суки  :bull:

#275 2020-02-06 13:05:19

Анон

Re: journals и все вопросы с ними связанные

Анон пишет:

Просто красота! Правдоруб на Дайрях ещё даже не закрылся, а название уже потырили. Горите в аду, суки 

никто ниче не тырил, создали как запасную площадку, после обсуждения на правдорубе. на дайрях тоже правдоруб 2.0 запилили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума