Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-11-14 11:57:34

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


А у меня была книжка из Польши, переведенная, найденная у мамы, кажется, семидесятых годов издание. Там были вменяемые советы (в частности, что девушки развиваются эмоционально раньше юношей, что первая любовь, которая заканчивается неудачно, - это не повод сводить счеты с жизнью, почему не надо встречаться с женатым - он семью не бросит, а ты должна быть всегда веселая и бежать по первому свисту, прятаться с ним по углам) и другие. Потом ее бабушка нашла и куда-то то ли спрятала, то ли выкинула, как аморальную (у бабушки к тому времени начала ехать крыша, но я не знала - думала просто, что сама виновата в ее поведении, так как не могу стать "идеальной внучкой", и ее это раздражает). Поэтому дочитать я не успела. Название и автора не помню - вдруг кто помнит?
Про секс до брака там было - что в этом нет ничего криминального и аморального, кстати.

Отредактировано (2017-11-14 11:58:27)

#52 2017-11-14 12:11:10

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


ржачный оффтоп

#53 2017-11-16 02:24:24

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Ой, ой, аноны, стоп... Если это то, о чём я думаю, то оно никакого отношения ни к польским гинекологиням, ни к реальности СССР не имеет. Галимый фейк, написанный безымянным тухлым дрочером.

Скрытый текст

Я эту конкретную книжонку лично "в обложку" не знаю, 100% в руках не держала, но меня пронзило узнавание. Ей подобных, — видала просто дохуища. Прямо привет из молодости.

#54 2017-11-16 02:57:53

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Если это то, о чём я думаю, то оно никакого отношения ни к польским гинекологиням, ни к реальности СССР не имеет. Галимый фейк, написанный безымянным тухлым дрочером.

Кмк, ты прав. Что это за Кинесса М.З.? О ней ничего нельзя найти ни на польском, ни на каком другом языке, кроме русского. Вот, к примеру, Имелинский, на которого там ссылаются, реален, так про него есть статьи в Вики на немецком, английском, польском и русском. Под статьей о нем на польском есть название категории "Польские сексологи", там 15 имен, но никаких Кинесс.
https://pl.wikipedia.org/wiki/Kategoria … eksuolodzy

#55 2017-11-16 03:01:24

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Спасибо, анон, утешил. Хотя всё равно жалко анона, которому родители это подсунули, они-то серьёзны, похоже.

#56 2017-11-16 05:08:42

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Я тоже ничего не нашёл про Кинессу в польскоязычном интернете. И это не польская фамилия.

Отредактировано (2017-11-16 05:09:19)

#57 2017-11-16 10:43:28

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

По-моему, это сборник народного фольклора

Скрытый текст

#58 2017-11-16 10:50:54

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

"женщиной можно считать лишь тогда, когда на тебя дохнет мужчина.."

Бля, я прочитал "когда на тебе сдохнет мужчина"...

=+++ :lol:  :girly:

прямо привет из "Аббатства Даунтон"))) у них именно так, как анон прочитал, и вышло...

#59 2017-11-16 11:24:22

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

А вот это свежак:

Скрытый текст

#60 2017-11-16 11:46:07

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

По-моему, это сборник народного фольклора

Это какой-то сборник ебанизма и маразма. Я так и представляю: приходит человек к профессору-сексологу, а тот "а у вас василёк, вам нужна ромашка". Штаааа?!

#61 2017-11-16 11:54:11

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Где они вообще понабрали этих жутких словей? Замазуля, сластунья, поилка? Штоблядь?

#62 2017-11-16 11:58:23

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

По-моему, это сборник народного фольклора

Вот так и вбиваются комплексы  :bubu:
А сами словечки вызывают только приступ рвоты.

#63 2017-11-16 12:52:10

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

у меня вообще сложилось впечатление, что кто-то стебался над исследованиями Кинси.

А потом решил свой стеб продать.

Кинесса созвучно Кинси - такой вот псевдоним-феминитив. На Фрикопедии была раньше про эту Кинессу статья, но сейчас нет.И в ЖЖ в сообществе сайенс-фрикс упоминалась.

#64 2017-11-16 13:28:27

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

у меня вообще сложилось впечатление, что кто-то стебался над исследованиями Кинси.

Скорее всего.

Сексолог Ева Браун (моя дочь) в своей работе «Анатомия любви» называет половых партнеров, ласкающихся подобным образом, не иначе, как «счастливчиками»

#65 2017-11-16 13:49:31

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Отдельные авторы упоминают еще поперечные вульвы

так вот ты какая - пизда поперек и с колокольчиками!  :panic2:

#66 2017-11-16 14:54:16

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

(задумчиво) не, какая-то классификация влагалищ была в Камасутре, но явно не настолько подробная. Древние индийцы удавились бы от зависти.

#67 2017-11-16 14:55:27

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

с васильками

#68 2017-11-16 14:58:48

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

задумчиво) не, какая-то классификация влагалищ была в Камасутре, но явно не настолько подробная.

Ну вообще, словообразование напоминает "феню".

#69 2017-11-16 15:05:39

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Скрытый текст

:lol:

#70 2017-11-16 15:07:01

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Хотя всё равно жалко анона, которому родители это подсунули, они-то серьёзны, похоже.

Да так еще жальче. Нашли что подсовывать!

#71 2017-11-16 16:30:49

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

http://kharoozo.livejournal.com/1910775.html
Несчастный реальный Якобсон давно помер, и не в состоянии защитить свое доброе имя.

#72 2017-11-16 22:20:56

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Я так и представляю: приходит человек к профессору-сексологу, а тот "а у вас василёк, вам нужна ромашка". Штаааа?!

"Диагноз: Манда. Рекомендации: Срочно найти Елду".

любимые моменты

Кстати, гуглил, что такое "половая трубка" (может я неуч, но впервые увидел такое название), и наткнулся на книжку "Большая семейная энциклопедия народной медицины от доктора Ужегова", где несколько абзацев почти дословно совпадают с Кинессой:

Скрытый текст

Только без сиповок и прочего. Там дальше страницы не открываются, так что хз, есть ли охуительные классификации, предположу, что нет. Книга вроде 2007 года.

#73 2017-11-16 22:47:21

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Мне эта книга напомнила криповый сайт одного дрочера, на который я как-то случайно наткнулся в интернете. Мужик писал исследовательские статьи на тему менструации и того, как женщины писают. Не ученый, просто дрочер. Но к делу подходил очень серьезно. Статьи про то, какие звуки женщины издают в туалете, про то, как женщины протекают (с недоуменными комментариями о том, почему же женщины не додумываются предостеречься от этого), и т.д. Вроде там даже коллекция записанных звуков была.

#74 2017-11-16 23:05:29

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

родителя противоположного пола

А что, по мнению автора, рты у мужчин и женщин как-то отличаются?

#75 2017-11-16 23:11:40

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Это то, о чём я подумал?

Я подумал про фистинг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума