Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-01 10:23:29

Анон

АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Ложноножка треда Дайри-катастрофы

КАК СКАЧАТЬ

Как избавиться от ошибки "Попробуйте через 20 секунд" в скачанном дневнике: найти папку diary.ru/js и удалить файл journal2.

Отредактировано (2017-11-01 10:24:35)


#451 2020-01-31 16:20:48

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Аноны, а в чем может быть причина, если эксплорер другие сайты открывает и скачивает(холиварку напр), а дайри нет?( Даже открытый днев

Отредактировано (2020-01-31 16:28:26)

#452 2020-01-31 17:24:02

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

На chrome://flags можно было включить сохранение в mhtml. Но у меня старая версия Хрома, в новых могли и убрать.

У анона-советчика последняя версия и тут вроде бы такого нет, потому я и нашел способ через жопу.

#453 2020-01-31 18:08:21

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анончики, я барашко-тупилка, хэлп. А скажите, когда скачиваешь дайри, с других девайсов в них заходить можно?
Не постить новое, только избранное комментировать, иф чо

Отредактировано (2020-01-31 18:09:04)

#454 2020-01-31 18:20:08

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Анончики, я барашко-тупилка, хэлп. А скажите, когда скачиваешь дайри, с других девайсов в них заходить можно?
Не постить новое, только избранное комментировать, иф чо

Если ты скачал, ты не можешь изменить уже скачанное никаким образом. Обычные дайри, конечно, можешь, но новые комментарии в скачанном не появятся.

#455 2020-01-31 19:16:55

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Если ты скачал

я спрашивал про

Анон пишет:

когда скачиваешь

не нарушит ли это как-то скачивание?

Отредактировано (2020-01-31 19:18:53)

#456 2020-01-31 19:19:34

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Аноны, странный казус: после скачивания зашел в несколько офф-страниц дневника. А потом увидел, что заново запостились в днев. Что это м.б.?

#457 2020-01-31 19:26:03

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

не нарушит ли это как-то скачивание?

А, понял, извини. Нет, не думаю, я скачивал активный тред на холиварке, пока скачивал - набили еще страницу, так новые сообщения после определенного момента просто не скачались. Ничего не поломалось.

#458 2020-01-31 20:41:06

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Аноны, странный казус: после скачивания зашел в несколько офф-страниц дневника. А потом увидел, что заново запостились в днев. Что это м.б.?

В смысле, эти записи поднялись? А сразу после скачивания ты не видел, поднялись ли они? Если да - значит, ты не указал или неправильно указал ссылку для поднятия записей в исключениях. Если нет, то мало исходных данных.

#459 2020-01-31 20:55:25

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

, ты не указал или неправильно указал ссылку для поднятия записей в исключениях.

Скопировал из инструкции внимательно, чтоб ничего не добавить и не потерять. Но увы.

#460 2020-01-31 21:13:18

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Скопировал из инструкции внимательно, чтоб ничего не добавить и не потерять. Но увы.

А адрес там поменял на адрес своего дневника? Я качал недавно сообщество, обрубил все ссылки на поднятие записей в нем и на свой дневник? ничего не поднялось, все скачалось окнорм. Можно еще открыть свой дневник вирту без дневника и скачать с него, тогда точно ничего не поднимется.

Отредактировано (2020-01-31 21:13:57)

#461 2020-01-31 21:15:53

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Можно еще открыть свой дневник вирту без дневника и скачать с него, тогда точно ничего не поднимется.

Вот я так недавно скачал два дневника, ни одно ограничение не прописал, ничего не сделалось. Все прошло хорошо.

#462 2020-01-31 21:17:28

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

А адрес там поменял на адрес своего дневника?

Естественно. Качал по первой инструкции ОЕх. Скачалось немного. Я открывал скачанные страницы, смотрел. Именно те, что скачались, поднялись в дневнике и продублировались в цитатник. Я, блин, заметил еще не сразу, перепугал ПЧей :facepalm:

#463 2020-01-31 21:19:04

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Значит, это не твоя ошибка, анон, это дайри всрались.

#464 2020-01-31 21:22:23

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Значит, это не твоя ошибка, анон, это дайри всрались

Не знаю, как дайри, анон, но я всрался конкретно :lol:  Еще и шнягу такую после этого обнаружил, что список пч показывает меньшее кол-во, чем есть по факту. Теперь сижу и думаю: может часовню тоже я?

#465 2020-01-31 22:02:16

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Да, потому что в первой инструкции ссылок на поднятие записи в исключениях НЕТ. Они есть во второй. Пойду, попрошу, чтобы шапку отредачили, а то сколько еще народу побьется об это.

#466 2020-01-31 22:14:12

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Аноны, помогите, плиз: в Offline Explorer мастер паролей ничего не выдаёт, т.е. ввести пароль тупо некуда - как будто страница не может подключиться к интернету, хотя он есть. У кого-нибудь такое было?

#467 2020-01-31 22:18:05

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Погоди, это две разные проблемы. В самом оффлайн эксплорере дайри открываются? Значит, подключение к интернету есть. А пароль надо вводить здесь:

Скрытый текст

#468 2020-01-31 22:25:08

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон так делал, страницы скачивались, но просмотреть невозможно, т.е., как я понимаю, скачались страницы с запросом пароля. Попробую другую сборку, но я как будто что-то важное упускаю...

#469 2020-01-31 22:27:28

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Ты, блин, расскажи подробно, что делал, мы тут не ванги. Сам эксплорер пароль "съел", в нем ты пробовал зайти? Может, ты пароль в мастере паролей набрал не в той раскладке или с опечаткой?

Отредактировано (2020-01-31 22:28:29)

#470 2020-01-31 23:19:32

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анонсы, так же к ссылкам на исключения в настройках offline exlorer.
Он имеет свойство, если вы не запретите, пытаться сделать перепост записей, нажать кнопочку и отправить он их не может, но сохраняет попытку (страницу с новым постом) как отдельную подпапочку, с файликом на каждую.
Избежать этого (если кому-то не хочется выискивать и удалять лишнюю папку) помогает прописывание строк:
http://*/?newpost&quote_post=*
https://*/?newpost&quote_post=*

#471 2020-01-31 23:23:04

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон сказал уже, что пытался вводить логин-пароль, в самых разных сборках эксплорера. В тех сборках, где есть мастер паролей, его в принципе ввести невозможно - не открывается такая страница, висит "не удалось подключиться к интернету". В тех сборках, где можно просто указать логин-пароль, анон их вводил, но программа их как будто не учла.

#472 2020-01-31 23:29:50

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Анон пишет:

Анон сказал уже, что пытался вводить логин-пароль, в самых разных сборках эксплорера. В

Анончик, ты качал какие-то сборки по ссылкам?
И скажи, у тебя ничего не блокирует подключения проги?

#473 2020-01-31 23:32:42

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Да, перебрал кучу сборок. Вроде не блокирует, она отправляет запросы и файлы по факту какие-то скачивает.

#474 2020-01-31 23:41:25

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

У тебя эксплорер или блокирует что-то, типа антивируса со встроенным фаерволом, или настройки нужны дополнительные, если эксплорер не может соединиться с инетом, то логин и пароль тут уже не помогут.

#475 2020-01-31 23:46:13

Анон

Re: АРХИВЫ С DIARY.RU и АРХИВИРОВАНИЕ. Собираем то, что успели спасти

Просто мне показалось странным: если он не может соединиться с интернетом, то как выкачивает те файлы, которые выкачал?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума