Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#2801 2017-11-26 14:50:16

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ты и есть ТС, и история была вбросом.

Ну тогда признаюсь - брат развелся, невестка повесилась с горя, племянник в интернате, племянница на панели.


А квартирка кому досталась? :popcorn:

#2802 2017-11-26 14:51:06

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Кто говорит "сиблинг", тот русофоб неправославный, и наверняка единственная корзинка в семье.

#2803 2017-11-26 14:51:07

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

анончик, скажи своему дохтуру, что таблеточки тебе не помогают.

Так ты доктору своему говори, что ты тут-то пишешь. Болтает что-то сам себе.

#2804 2017-11-26 14:51:18

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

хоть комнату в коммуналке матери с сестрой снять

Вот соседям радость с ебанько под боком жить! Но коллега действительно глуп, надо было послать нахуй, если маман не согласна дуру сбагрить в питомник для овощей. Сама выбрала ебаться с ней.

#2805 2017-11-26 14:51:29

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну хоть ТС позовите. Или спляшите за него. Как брат, невеста, племянники?

Ты и есть ТС, и история была вбросом.


Сейчас эта тушеночная невеста горяще-пуканный анон нас всех тут разоблачит! :popcorn:

#2806 2017-11-26 14:51:36

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А квартирка кому досталась?

Родителям.

#2807 2017-11-26 14:52:30

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

хоть комнату в коммуналке матери с сестрой снять

Вот соседям радость с ебанько под боком жить! Но коллега действительно глуп, надо было послать нахуй, если маман не согласна дуру сбагрить в питомник для овощей. Сама выбрала ебаться с ней.

у него ж чувство ответственности ! как тут писали: своих не бросаем Вот он и не бросает.

Отредактировано (2017-11-26 14:52:38)

#2808 2017-11-26 14:53:17

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А квартирка кому досталась?

Родителям.

то есть если что- их есть на что лечить:)

очень позитивная история, ящитаю

#2809 2017-11-26 14:53:51

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Корзинки, которых любили: чем лучше ребенку, тем больше дивидендов в старости родителям, все счастливы.
Корзинки, которых не любили: ишь чего удумали, жрите говно, как мы жрали! И все вы говно! Никто никому не обязан!

Корзинки, которых любили: дождусь смерти любимых родителей и буду жить в их хатке одна, как королева. Больных братьев, сестер, бабок и прочее говно расселю по интернатам, т.к. они меня не любили.
Нормальный человек: приятно, если родители помогают, но будучи взрослым, я в жизни рассчитываю на себя (и/или своего партнера), к среднему возрасту я смогу не только обеспечивать себя, но и помогать своей семье. Биться за наследство, отбирая кусок у недееспособных родственников, мне будет и незачем, и просто морально неприемлемо.

#2810 2017-11-26 14:55:15

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Корзинки, которых любили: дождусь смерти любимых родителей и буду жить в их хатке одна, как королева. Больных братьев, сестер, бабок и прочее говно расселю по интернатам, т.к. они меня не любили.
Нормальный человек: приятно, если родители помогают, но будучи взрослым, я в жизни рассчитываю на себя (и/или своего партнера), к среднему возрасту я смогу не только обеспечивать себя, но и помогать своей семье. Биться за наследство, отбирая кусок у недееспособных родственников, мне будет и незачем, и просто морально неприемлемо.

Это да. Но тут пляшет партия зелёных, и для них это не нормальный человек.

#2811 2017-11-26 14:55:24

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Корзинки, которых любили: дождусь смерти любимых родителей и буду жить в их хатке одна, как королева. Больных братьев, сестер, бабок и прочее говно расселю по интернатам, т.к. они меня не любили.
Нормальный человек: приятно, если родители помогают, но будучи взрослым, я в жизни рассчитываю на себя (и/или своего партнера), к среднему возрасту я смогу не только обеспечивать себя, но и помогать своей семье. Биться за наследство, отбирая кусок у недееспособных родственников, мне будет и незачем, и просто морально неприемлемо.

:yeah:

#2812 2017-11-26 14:55:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

хоть комнату в коммуналке матери с сестрой снять


я б не сдал.

УО разрисует все стены фекалиями, да и
соседи мне начнут ежедневно по телефону промывать мозг на тему воплей и прочего.

#2813 2017-11-26 14:56:49

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

у него ж чувство ответственности ! как тут писали: своих не бросаем Вот он и не бросает.

В первую очередь он теперь должен нести ответственность за своих детей, а не за сестру-ебанько.

#2814 2017-11-26 14:57:08

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

И орет про "ниабязаны" 

Да, про ниобязаны сибилингов любить орёт. Вон, аж не знает что делать чтобы это доказать. Ну никак не получается.


а что- есть обязательство непременно любить?

#2815 2017-11-26 14:57:14

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

о тут пляшет партия зелёных, и для них это не нормальный человек.

Не правда. Для меня тоже нормальный.
Ну, то есть тут пляшет не одна партия зелёных как бы. И я зеленый только тогда, когда можно поджечь пукан какого-нибудь мамкиного ценника, хоть и не натоящего а пляшушего ради троллинга.

#2816 2017-11-26 14:57:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В первую очередь он теперь должен нести ответственность за своих детей, а не за сестру-ебанько.

Так значит сестра существует?

#2817 2017-11-26 14:58:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

у него ж чувство ответственности ! как тут писали: своих не бросаем Вот он и не бросает.

В первую очередь он теперь должен нести ответственность за своих детей, а не за сестру-ебанько.

может тупо нет у него лишних денег.
А матери-пенсионерке ( если она пенсионерка) - помогать обязан. Она может например в суд подать

#2818 2017-11-26 14:59:06

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так значит сестра существует?

Даже если это фанфик от анона, в целом такие ситуации часты, так что логическую выкладку можно спокойно продолжать.

#2819 2017-11-26 14:59:37

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В первую очередь он теперь должен нести ответственность за своих детей, а не за сестру-ебанько.

Это да. А если у него родится ребёнок с УО? Ну или с тем, что вы, мамкины ценники, за УО считаете? Его тоже нахуй сразу?

#2820 2017-11-26 15:00:45

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А матери-пенсионерке ( если она пенсионерка) - помогать обязан. Она может например в суд подать

И инвалид тоже может на алименты подать, и отец может. Даже отец-алкоголик. Просто не подают, как правило.

#2821 2017-11-26 15:01:34

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В первую очередь он теперь должен нести ответственность за своих детей, а не за сестру-ебанько.

Так значит сестра существует?

согласно визгам пронзающего анона он ее любит! нельзя ж не любить сестру-уо . И маму любит. И помогает. А жена потерпит. И ео здоровые дети потерпят

Тетю-УО надо любиииить!

Отредактировано (2017-11-26 15:02:45)

#2822 2017-11-26 15:02:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

согласно визгам пронзающего анона он ее любит! нельзя ж не любить сестру-уо . И маму любит. И помогает.

Согласно твоим визгам у тебя есть сестра-ебанько, и её в детстве больше любили. А вообще-то я думал что речь о той сестре из истории ТС., которая вроде как хладный сказ.

#2823 2017-11-26 15:02:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

у него ж чувство ответственности ! как тут писали: своих не бросаем Вот он и не бросает.

вот он бы еще за жену и детей ответственность чувствовал
за детей-то он больше ответственности несет, чем за сестру - он их сам сделал

Отредактировано (2017-11-26 15:03:16)

#2824 2017-11-26 15:03:19

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

согласно визгам пронзающего анона он ее любит! нельзя ж не любить сестру-уо . И маму любит. И помогает.

Согласно твоим визгам у тебя есть сестра-ебанько, и её в детстве больше любили. А вообще-то я думал что речь о той сестре из истории ТС., которая вроде как хладный сказ.

  Все аноны- один анон(С)

#2825 2017-11-26 15:04:09

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А если у него родится ребёнок с УО?

А это сам чел решает. Я бы сдал от глаз подальше без всяких мук моральных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума