Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#2776 2017-11-26 14:24:01

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Что же касается уо-сестер и братьев, то тут вряд ли можно быть особо привязанным.

И не УО тоже, это ж тебя любить надо, а недолюбили, ага? Я знаю что у тебя настоящих УО родственников нет. Есть не УО. Не важно где ты спалился, анон. Но я знаю. И тебя любить тоже никто не обязан. Но могли бы любить, если бы ты не была таким говном.

Анон пишет:

Родителям анон обязан , а сиблингам -нет

Родственникам. А ты их специально так называешь, потому что не любишь, но хочешь чтобы кто-то любил тебя. А не за что. Совсем не за что. У тебя нет чувств. И никто никогда тебя не полюбит. Потому что чужим людям ты тем более не нужна. Иди поплачь.

#2777 2017-11-26 14:25:16

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

И не УО тоже, это ж тебя любить надо, а недолюбили, ага? Я знаю что у тебя настоящих УО родственников нет. Есть не УО. Не важно где ты спалился, анон. Но я знаю. И тебя любить тоже никто не обязан. Но могли бы любить, если бы ты не была таким говном.
Анон пишет:

    Родителям анон обязан , а сиблингам -нет

Родственникам. А ты их специально так называешь, потому что не любишь, но хочешь чтобы кто-то любил тебя. А не за что. Совсем не за что. У тебя нет чувств. И никто никогда тебя не полюбит. Потому что чужим людям ты тем более не нужна. Иди поплачь.

Какие агрессивные дети вырастают у нищеебов-многодеток)))

Отредактировано (2017-11-26 14:25:28)

#2778 2017-11-26 14:28:29

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Что же касается уо-сестер и братьев, то тут вряд ли можно быть особо привязанным.

И не УО тоже, это ж тебя любить надо, а недолюбили, ага? Я знаю что у тебя настоящих УО родственников нет. Есть не УО. Не важно где ты спалился, анон. Но я знаю. И тебя любить тоже никто не обязан. Но могли бы любить, если бы ты не была таким говном.

Анон пишет:

Родителям анон обязан , а сиблингам -нет

Родственникам. А ты их специально так называешь, потому что не любишь, но хочешь чтобы кто-то любил тебя. А не за что. Совсем не за что. У тебя нет чувств. И никто никогда тебя не полюбит. Потому что чужим людям ты тем более не нужна. Иди поплачь.


Анон, ты дурачок? конечно, у меня нет уо родственников. Можешь этому завидовать.
А родителей я люблю и мы друг другу всегда помогаем.

хуевый ты пронзатель, анончик

#2779 2017-11-26 14:31:27

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Какие агрессивные дети вырастают у нищеебов-многодеток)))

Я к многодеткам отношения не имею. И к нищеебам тоже. Можешь теперь сказать что эти богатеи съебавшие из России вообще охренели и не понимают как трудно русским корзиночкам.

Анон пишет:

хуевый ты пронзатель, анончик

Ну зато раскусил тебя. На то и расчитывал.

Отредактировано (2017-11-26 14:32:24)

#2780 2017-11-26 14:34:43

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Корзинки, которых любили: чем лучше ребенку, тем больше дивидендов в старости родителям, все счастливы.
Корзинки, которых не любили: ишь чего удумали, жрите говно, как мы жрали! И все вы говно! Никто никому не обязан!

Комментарии излишни.

#2781 2017-11-26 14:34:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Какие агрессивные дети вырастают у нищеебов-многодеток)))

Я к многодеткам отношения не имею. И к нищеебам тоже. Можешь теперь сказать что эти богатеи съебавшие из России вообще охренели и не понимают как трудно русским корзиночкам.

Анон пишет:

хуевый ты пронзатель, анончик

Ну зато раскусил тебя. На то и расчитывал.


Не раскусил, дурачок-нищееб. Повопи еще немножко.

#2782 2017-11-26 14:35:47

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Какие агрессивные дети вырастают у нищеебов-многодеток)))

У нищеебов-многодеток вырастают те, кто всех "сибилингов" ненавидит. Потому что курножку в детстве отобрал братишка считавшийся УО, которым просто родители нихуя не занимались. А ещё в Православии такие братишки вырастают патриархалами. Оттого у Маняшек из нищих многодеток возникают фантазии об агрессивных УО, которые насилуют сестер.  :trollface:

#2783 2017-11-26 14:36:40

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Не раскусил, дурачок-нищееб. Повопи еще немножко.

Опять с собой разговариваешь? Это уже не УО, это шизофрения. Сочувствую.

#2784 2017-11-26 14:39:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Не раскусил, дурачок-нищееб. Повопи еще немножко.

Опять с собой разговариваешь? Это уже не УО, это шизофрения. Сочувствую.

тебе же уже написали, что ты хуевый пронзатель. Но продолжай, продолжай.

тебе мамка памперс уже поправила? нет? Зови скорее!

#2785 2017-11-26 14:40:07

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Вопрос ко всем.
Что должен выбрать родитель ребенка-уо, если заболеет - продать квартиру себе на лечение или сдохнуть, но оставить квартиру на оплату интерната для УО?

АВОТУМИНЯ ( к счастью,совсем не у меня!)  лет пять назад так и было: В семье анонова бывш. коллеги родительскую квартиру продали, чтоб спасти папеньку от рака( не спасли в итоге), маменька и УО-сестра прописаны формально в МО на дачке дальних родственников , а по факту- живут со здоровым бывш. коллегой анона и его семьей ( жена, двое детей)  в съемной двушке.

Как раз недавно встретил в метро этого бывшего коллегу- ехал от жены , она почему-то лежит  в клинике неврозов. Да и сам мужик не сказать, чтоб хорошо выглядел:(

жену жалко - она тут вообще ни за что страдает  :casper:
коллегу ниочень, если честно - мог бы как-то устроить, хоть комнату в коммуналке матери с сестрой снять, а то это же скоро не только жена, но и дети ебанутся от такого

#2786 2017-11-26 14:41:27

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Корзинки, которых любили: чем лучше ребенку, тем больше дивидендов в старости родителям, все счастливы.
Корзинки, которых не любили: ишь чего удумали, жрите говно, как мы жрали! И все вы говно! Никто никому не обязан!
Комментарии излишни.

Бедняжечка! Постарайся ещё себя так успокоить. Ты нищеебка и есть, которую не любили. Вот и бесишься тут, что тебе все обязаны, а ты "сибилингов" любить не обязан. И, очевидно, это у тебя была ситуация с курногой на шесть человек, раз ты агришься на тех, у кого родственников либо нет, либо не так много как у тебя. Зависть она такая. Только не надо свою ситуацию переносить на других людей.
Троллишь? Тролли так, чтобы не быть едой.

#2787 2017-11-26 14:42:07

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

тебе же уже написали, что ты хуевый пронзатель. Но продолжай, продолжай.
тебе мамка памперс уже поправила? нет? Зови скорее!

О, этот шизик сломался. Несите следующего!  :popcorn:

#2788 2017-11-26 14:42:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Бедняжечка! Постарайся ещё себя так успокоить. Ты нищеебка и есть, которую не любили. Вот и бесишься тут, что тебе все обязаны, а ты "сибилингов" любить не обязан. И, очевидно, это у тебя была ситуация с курногой на шесть человек, раз ты агришься на тех, у кого родственников либо нет, либо не так много как у тебя. Зависть она такая. Только не надо свою ситуацию переносить на других людей.
Троллишь? Тролли так, чтобы не быть едой.

Ну-ну :comfort:

#2789 2017-11-26 14:43:09

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну-ну

Да-да, успокой себя. Кто же тебя ещё успокоит?

#2790 2017-11-26 14:45:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну-ну

Что, я был не прав? И ты до сих пор живешь с мамкой и делишься одной курногой со всеми "сибилингами", потому что так тебе велели? А работать не пробовал?

#2791 2017-11-26 14:46:02

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Все, куроногу доели, дальше самдурак не пойдет?

Ну хоть ТС позовите. Или спляшите за него. Как брат, невеста, племянники?

#2792 2017-11-26 14:46:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Все, куроногу доели, дальше самдурак не пойдет?

Курногу, которая тут кукарекала про сибилингов и что ей все должны? Давно уж довели, носится тут с горящей жопой.

#2793 2017-11-26 14:47:10

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Кто в одной семьей с УО жил, того к Боженьке без доклада пускают.

#2794 2017-11-26 14:47:27

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А если б они были алконавтами, пропивавшими все на свете, или избивали анона нещадно или как-то по другому абьюзили - то   анон  бы не чувствовал себя обязанным порваться ради них на много мелких анончиков и обеспечить условия.

Если бы выпнули на мороз без первой помощи, я б на них тож йух забил. Я не просил меня рожать, так что содержание меня до 18 лет это исключительно их желание и обязанность, за которые я ничего не должен. А вот если помощь после 18 будет хотя б моральная, то тут уже другой коленкор. Что мои родители и делали, поэтому от меня они в случае пиздеца получат всю возможную помощь.

#2795 2017-11-26 14:47:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну хоть ТС позовите. Или спляшите за него. Как брат, невеста, племянники?

Ты и есть ТС, и история была вбросом.

#2796 2017-11-26 14:47:50

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Давно уж довели, носится тут с горящей жопой.

И орет про "ниабязаны"  :lol:

#2797 2017-11-26 14:48:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Кто в одной семьей с УО жил, того к Боженьке без доклада пускают.

Ну, я не знаю как там у вас, православных. Я саентолог.

#2798 2017-11-26 14:49:39

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ты и есть ТС, и история была вбросом.

Ну тогда признаюсь - брат развелся, невестка повесилась с горя, племянник в интернате, племянница на панели.

#2799 2017-11-26 14:49:41

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

тебе же уже написали, что ты хуевый пронзатель. Но продолжай, продолжай.
тебе мамка памперс уже поправила? нет? Зови скорее!

О, этот шизик сломался. Несите следующего!  :popcorn:



анончик, скажи своему дохтуру, что таблеточки тебе не помогают.

#2800 2017-11-26 14:50:00

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

И орет про "ниабязаны" 

Да, про ниобязаны сибилингов любить орёт. Вон, аж не знает что делать чтобы это доказать. Ну никак не получается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума