Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#2751 2017-11-26 13:35:09

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Мне зачем? Я для расширения кругозора, принес цены в сладких провинциях. Даже в Екатеринбурге, где средняя зп 44 тыс. руб., можно купить кв. за 800 в хорошем районе. https://ekaterinburg.n1.ru/view/1916316 … ort_magnet

Квартира-студия в бараке коридорного типа в хорошем районе Эльмаша? Анон, ты не местный.

#2752 2017-11-26 13:42:47

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Квартира-студия в бараке коридорного типа в хорошем районе Эльмаша? Анон, ты не местный.

Я местный, у меня одноклассники там жили))) на Корепина в том числе) Оттуда маршрутки до м.Уралмаш ходят, а там 15 минут и ты в центре. Конкретно вот эти послевоенные бараки - они на ценителя, но они тёплые и иногда люди специально ищут кв в них. Так что это не новостройка в центре, но абсолютно адекватное "первое жилье на свои деньги".

#2753 2017-11-26 13:53:17

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

радуйся что ты здоров, что тебе повезло и ты можешь

Быть здоровым вообще-то норма, а не везение. Это УОшке не повезло родиться УОшкой. А второму ребенку видимо не повезло тем, что родители сначала его родили почесать об него-нормального свою жажду родительства с нормальным ребенком, а потом пиздуй как хочешь, у нас УОшечка, а ты и так везучий. Хотелось родителям почесать - должно хотеться и обеспечить. Или нехуй рожать, пусть чахнут над УОшкой.

Откуда вы лезете, инфантильные корзиночки? Никто не должен обеспечивать тебя-взрослого. Ребёнка должен, а взрослого нет. Взрослые живут на съёмных квартирах, берут ипотеку, работают и зарабатывают, а не воют,  что им родители квартиру недодали.  Вот дождешься смерти всех родственников,  отпразднуешь и будет все твоё.

не заебался- не достиг?

#2754 2017-11-26 13:55:34

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Кого спасать, чей комфорт приоритетен?

Обоих обязано спасать государство. Но по факту будет так. Больной пиздецомой родитель умирает помотавшись по больницам, УО отправляется в интернат, еслит он и правда такой УО, что над ним есть опекунство.

Анон пишет:

Если родитель выпинывает корзинку на мороз в день 18летия, то корзинка этим родителям ничего в последствии не должна. Только вот родители почему-то лезут с воплями "яжтебяродил ты абязан миня содержать и мое уошное говно тожи!111".

Корзиночка, выставляют это когда из квартиры на выход с вещами, и чтобы сам зарабатывал и никакой тебе помощи. Никогда и ничем, потому что сам за себя уже в ответе. Замуж выходи, плоди своих детишек. Только я таких случаев не знаю. Я знаю когда здоровые чмошники живут с родителями, ни за что не платят, питаются за их счёт, а потом надеются, что всё останется только вот такой корзиночке ни за хрен собачий. Но делать они ничего не будут, потому что они-то хотят наслаждаться жизнью и чтобы всё само с неба падало, да в два раза больше чем брату-сестричке. Таких инфантильных дебилов стало слишком много.

#2755 2017-11-26 13:55:47

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Нахуй вообще рожать второго ребенка при таких условиях?


да тут уже гуманисты все объяснили: чтоб вырос и опекал не только престарелых родителей,но и уо-сиблингаособенно.когда родители скапутятся. Карочи- лет с 18 впрягся и погнал пахать на благо семьи.

#2756 2017-11-26 13:56:25

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

не заебался- не достиг?

Тебе точно 8 лет. Не по возрасту, так по уму. Ну то есть УО. Что там с такими надо делать-то, напомни?

#2757 2017-11-26 13:57:13

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

сиблинга

Палишься ты с этим словом, обиженка. Кто там у тебя? Сестра аутистка, которой можно не работать, а фрилансить?

#2758 2017-11-26 13:59:18

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так что это не новостройка в центре, но абсолютно адекватное "первое жилье на свои деньги".

Ты чо, надо обязательно новостройку, и чтобы ремонт и мебель, и телевизор во всю стену и комп! И айфон десятый. Дай-дай-дай-дай-дай!

#2759 2017-11-26 14:01:53

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Корзиночка, выставляют это когда из квартиры на выход с вещами, и чтобы сам зарабатывал и никакой тебе помощи. Никогда и ничем, потому что сам за себя уже в ответе. Замуж выходи, плоди своих детишек. Только я таких случаев не знаю. Я знаю когда здоровые чмошники живут с родителями, ни за что не платят, питаются за их счёт, а потом надеются, что всё останется только вот такой корзиночке

А это уже как родители воспитают. В богатых семьях никого на мороз не выставляют, все в семью, продолжать семейное дело и т.д.

#2760 2017-11-26 14:02:10

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Значит, родитель должен жить как можно дольше. И что ты хотел этим показать?

А где они будут жить после продажи квартиры?

На съеме. Нет денег на съем - хуево вне зависимости от наличия корзинок.

#2761 2017-11-26 14:04:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Вопрос ко всем.
Что должен выбрать родитель ребенка-уо, если заболеет - продать квартиру себе на лечение или сдохнуть, но оставить квартиру на оплату интерната для УО?

АВОТУМИНЯ ( к счастью,совсем не у меня!)  лет пять назад так и было: В семье анонова бывш. коллеги родительскую квартиру продали, чтоб спасти папеньку от рака( не спасли в итоге), маменька и УО-сестра прописаны формально в МО на дачке дальних родственников , а по факту- живут со здоровым бывш. коллегой анона и его семьей ( жена, двое детей)  в съемной двушке.

Как раз недавно встретил в метро этого бывшего коллегу- ехал от жены , она почему-то лежит  в клинике неврозов. Да и сам мужик не сказать, чтоб хорошо выглядел:(

#2762 2017-11-26 14:05:12

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Так, я сейчас понял. Куроножка считает, что родители уо бессмертны, потому что за их крест боженька им на земле рай обетованный устраивает  :lol:

#2763 2017-11-26 14:05:41

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

не заебался- не достиг?

Тебе точно 8 лет. Не по возрасту, так по уму. Ну то есть УО. Что там с такими надо делать-то, напомни?

  приосанился, недоумок?

сдавать в госинтернаты не мучаясь навешанной виной.

#2764 2017-11-26 14:06:04

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А это уже как родители воспитают. В богатых семьях никого на мороз не выставляют, все в семью, продолжать семейное дело и т.д.

Смотря в каких. Не только в богатых, а вообще в адекватных. Только в таком случае все друг за друга. И не бросают ни УО, ни случись там с кем-то чего. Все друг другу помогают. И помогают не за наследство, а просто потому что. Но это ж так плохо, ой-ой.

#2765 2017-11-26 14:06:50

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

И помогают не за наследство, а просто потому что.

Потому что - что?

#2766 2017-11-26 14:07:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

сдавать в госинтернаты не мучаясь навешанной виной.

Ну вот тебе туда пора, если ты не малолетка. А если малолетка, то что ты вообще на холиварке делаешь?

#2767 2017-11-26 14:08:24

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Потому что - что?

Потому что так воспитаны, что своих не бросают в беде. Но это жи плоха, да?

#2768 2017-11-26 14:10:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так, я сейчас понял. Куроножка считает, что родители уо бессмертны, потому что за их крест боженька им на земле рай обетованный устраивает 

Кто курножка и где оно это считает? Ты с какой страницы это взял?

#2769 2017-11-26 14:11:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

сдавать в госинтернаты не мучаясь навешанной виной.

Ну вот тебе туда пора, если ты не малолетка. А если малолетка, то что ты вообще на холиварке делаешь?

ты молись, чтоб тебя твой здоровый сиблинг туда не направил/ И памперс попроси мамку поправить- воняет.


Не кипятись, солнечный чилавечик, никто твои  права скорбных умом не ущемляет.

#2770 2017-11-26 14:14:02

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Не кипятись, солнечный чилавечик, никто твои  права скорбных умом не ущемляет.

Опять в зеркало посомотрел? Вот и не кипятись тогда. Нидали корзиночке всего нахолявку, обидели!

#2771 2017-11-26 14:14:05

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Надо рожать, сколько Бог послал, на лужайке всем места хватит, да и блаженных на Руси всегда почитали. Это багословение, если даун родится. 
А корзинкам полезно помнить, что обижать убогеньких - грех.

#2772 2017-11-26 14:16:21

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Надо рожать, сколько Бог послал, на лужайке всем места хватит, да и блаженных на Руси всегда почитали. Это багословение, если даун родится. 
А корзинкам полезно помнить, что обижать убогеньких - грех.

Передёргивать так, что оторвать это такие УО как ты умеют. Багословение у вас такое.
А корзинкам надо соображать, что мамапапа корзинкам ничего не должны вне зависимости от того сколько там братьев и сестёр и что у них там в мозгами. Даже если ты единственная корзинка, нет, тебе ничего не должны.

#2773 2017-11-26 14:19:34

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

тут много подъебывали на тему сдам ли я больных/старых родителей в интернат? Разве что в частный, если будет надо.ПАТАМУШТА у меня хорошие родители и всегда мне помогали и вкладывались всяко и вообще

А если б они были алконавтами, пропивавшими все на свете, или избивали анона нещадно или как-то по другому абьюзили - то   анон  бы не чувствовал себя обязанным порваться ради них на много мелких анончиков и обеспечить условия.
так вот.
Что же касается уо-сестер и братьев, то тут вряд ли можно быть особо привязанным.

Карочи, класть свою жизнь на алтарь содержания сиблинга ( так прикольно, что тут кого-то так бесит это словечко)  анон вряд ли стал бы.
Родителям анон обязан , а сиблингам -нет И не всякому родителю выросший ребнок обязан. По закону родителю обязан, да. ну так закон не требует именно частных пансионатов.Точка.

Отредактировано (2017-11-26 14:20:11)

#2774 2017-11-26 14:20:05

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Замуж из родительского дома надо выходить сразу, как 18 стукнуло. А если конрзинка-сын, то жену домой приводить.

#2775 2017-11-26 14:21:20

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

то жену домой приводить.

. чтоб не самому за уо-сиблингом ухаживать, а жену припрячь.Разумно, чо! Восемнадцатилетняя жена оценит;)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума