Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#2726 2017-11-26 12:37:06

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так в чем смысл рожать этого второго ребенка, если кроме суицида предложить ему ничего не можешь?

Так кто виноват, что этот второй ребенок - неприспособленное к жизни говно?

#2727 2017-11-26 12:37:53

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В озвученных условиях видимо - устранить сиблинга как можно скорее.

Родственник (говори по русски, мамкина циничная корзинка!) всем доволен. Это толстожопая кура не довольна тем, что либо делить квартиру на двоих, либо на съёмной жить. Так что это кура должна устраниться куда-нибудь. Хотя у куры есть варианты: работать, выйти замуж за богатого и не работать, отучиться и съебать заграницу. Если квартиру делят на двоих - разменять на две. Родственник пусть живёт отдельно, под наблюдением соцзащиты, а по нормальному можно и сиделку нанять. Но это вариант для нормального человека, а не того у кого "Я, Я и МНЕ!"

#2728 2017-11-26 12:38:50

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так в чем смысл рожать этого второго ребенка, если кроме суицида предложить ему ничего не можешь?

А что, либо квартиромашины либо сразу на тот свет? Тебе сколько лет, деточка? Восемь?

#2729 2017-11-26 12:39:11

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так кто виноват, что этот второй ребенок - неприспособленное к жизни говно?

Работники горячих цехов - неприспособленные к жизни говна? А кто приспособленный и хороший - шладкая УОшечка?

#2730 2017-11-26 12:39:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

(говори по русски, мамкина циничная корзинка!

Он не просто порвался, из него ещё и вата сыплется!  :lol:

#2731 2017-11-26 12:40:18

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так кто виноват, что этот второй ребенок - неприспособленное к жизни говно?

Никто кроме него самого, такого "полнезного для общества", но которому при этом все кругом должны. Пользы от таких столько же, сколько от совсем больного УО, который пускает слюни на ковёр.

#2732 2017-11-26 12:40:49

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Он не просто порвался, из него ещё и вата сыплется! 

В зеркало смотришь?

#2733 2017-11-26 12:41:24

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Толстожопая курица-курьер, читающая фанфики... Кто пронзил, с какой врагинькой борется куронога?

#2734 2017-11-26 12:41:58

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

толстожопая

Да-да, толстая жопа - самое страшное преступление перед человечеством. Покажи свою худую жопу, очень интересно.

#2735 2017-11-26 12:42:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Вопрос ко всем.
Что должен выбрать родитель ребенка-уо, если заболеет - продать квартиру себе на лечение или сдохнуть, но оставить квартиру на оплату интерната для УО?

#2736 2017-11-26 12:43:24

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Работники горячих цехов - неприспособленные к жизни говна?

А ты работаешь в горячем цеху? Мань, ну ты фантазируй как-то более жизненно.

#2737 2017-11-26 12:45:04

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Что должен выбрать родитель ребенка-уо, если заболеет - продать квартиру себе на лечение или сдохнуть, но оставить квартиру на оплату интерната для УО?

Объявить сбор денег на лечение и съеб за границу заодно. А там может и УО окажется обычным дауном, с которым тут не знали что делать. Ну а не окажется, так там для таких сиделки есть государственные, задаром. Мама уже будет без проблем.

Отредактировано (2017-11-26 12:45:23)

#2738 2017-11-26 12:46:21

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Это где такая сладкая провинция, анон? В моей средняя зарплата - 15-17, это довольно годная работа, курьер - это 5-6 тысяч, кассир - 8-9 тысяч. Чтобы иметь 30 тысяч, надо родиться не корзиночкой родителей с УОшкой, а корзиночкой чиновника. Съем однушки не в виде "а здесь наш двоюродный дед Валера 15 лет занимался хордерством, но вы не волнуйтесь, как только найдете его тело, звоните, мы постараемся вывезти" - от 13 тысяч. Однушка стоит от полутора лямов. А ещё люди имеют наглость есть, мыться и иногда болеть.

Я не Росстат, но это Новосибирск, на Урале это Нижний Тагил, другие промышленно развитые города.

#2739 2017-11-26 12:46:57

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Объявить сбор денег на лечение и съеб за границу заодно.

Не собрал  :dontknow:

#2740 2017-11-26 12:48:26

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

нет, ну можно конечно и не помогать толстожопой курице, а помогать уо
только не стоит потом обижаться, что курица тоже не поможет тебе, когда ты станешь старым и немощным и помощь понадобится уже тебе
делая что-то, все же стоит как-то пронзать последствия своего решения

#2741 2017-11-26 12:48:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Я не Росстат, но это Новосибирск, на Урале это Нижний Тагил, другие промышленно развитые города.

В Новосибирске квартира 800 тысяч? Сдается мне, черепашка пиздит.

#2742 2017-11-26 12:50:19

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

делая что-то, все же стоит как-то пронзать последствия своего решения

На все воля Божья.

#2743 2017-11-26 12:53:40

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Что должен выбрать родитель ребенка-уо, если заболеет - продать квартиру себе на лечение или сдохнуть, но оставить квартиру на оплату интерната для УО?

Объявить сбор денег на лечение и съеб за границу заодно. А там может и УО окажется обычным дауном, с которым тут не знали что делать. Ну а не окажется, так там для таких сиделки есть государственные, задаром. Мама уже будет без проблем.

я чота поржал про съеб за границу
бедные гейропейцы, и так к ним всякие ссаные негры и прочие беженцы валят, нихуя не хотящие работать
теперь ещё и баба с уошным ребёнком припрется с тем же намерением сидеть на пособии

Отредактировано (2017-11-26 12:54:43)

#2744 2017-11-26 12:56:16

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Сбор на срочную эвакуацию из России  :lol:

#2745 2017-11-26 13:07:03

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Что должен выбрать родитель ребенка-уо, если заболеет - продать квартиру себе на лечение или сдохнуть, но оставить квартиру на оплату интерната для УО?

То есть ленивая совершеннолетняя образованная корзиночка тобой приравнивается к УО? А чо, справедливо :trollface:

#2746 2017-11-26 13:12:43

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В Новосибирске квартира 800 тысяч? Сдается мне, черепашка пиздит.

Мне зачем? Я для расширения кругозора, принес цены в сладких провинциях. Даже в Екатеринбурге, где средняя зп 44 тыс. руб., можно купить кв. за 800 в хорошем районе. https://ekaterinburg.n1.ru/view/1916316 … ort_magnet

#2747 2017-11-26 13:20:52

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

То есть ленивая совершеннолетняя образованная корзиночка тобой приравнивается к УО? А чо, справедливо

Почему ты так виляешь?) Ты не знаешь ответа? Нет здоровой корзинки, нет бабушкиной квартиры, есть заболевший родитель и его ребенок-уо. Кого спасать, чей комфорт приоритетен?

#2748 2017-11-26 13:22:36

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Если родитель выпинывает корзинку на мороз в день 18летия, то корзинка этим родителям ничего в последствии не должна. Только вот родители почему-то лезут с воплями "яжтебяродил ты абязан миня содержать и мое уошное говно тожи!111".

#2749 2017-11-26 13:27:18

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Нет здоровой корзинки, нет бабушкиной квартиры, есть заболевший родитель и его ребенок-уо. Кого спасать, чей комфорт приоритетен?

Тут тривиально и результат тот же: после смерти родителя в такой ситуации гарантировать годный интернат нельзя, если опекуном будет государство. Значит, родитель должен жить как можно дольше. И что ты хотел этим показать?

#2750 2017-11-26 13:30:42

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Значит, родитель должен жить как можно дольше. И что ты хотел этим показать?

А где они будут жить после продажи квартиры?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума