Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#2701 2017-11-26 12:23:28

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Смешно пошутил.

Загугли Нижний Тагил. И переезжай туда, срочно.

#2702 2017-11-26 12:24:28

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А если чей-то родитель УО (ну или деменцией заболел) и квартиру оставляет не распинающейся в интернетах корзиночке мамкину ценнику, а той корзиночке, которая заботится?

Это корзинка-уо заботится?)

#2703 2017-11-26 12:25:30

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Дал бог уошку, даст и КВАРТИРУ МАШИНУ МИРОВУЮ СЛАВУ ТОННУ ЗДОРОВЬЯ И БЕССМЕРТИЕ.
А вы не завидуйте.

#2704 2017-11-26 12:25:42

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В 18 лет имеют право выствить на мороз.

Анон, а я не спорю, что имеют право. Я говорю о том, что надо быть инфантильным хуйлом, чтобы сначала родить этого ребенка, чтобы поиграться в родителя годной корзиночки, а потом выкидывать из жилья, когда уже ангелочками не пахнет. Наша Раша - не пониленд. Не можешь дать жилье - купи Дюрекс и не плодись.

Анон пишет:

В провинции кв стоит как хорошая машина, 800 тысяч рублей. Средняя зп 30 тысяч.

Это где такая сладкая провинция, анон? В моей средняя зарплата - 15-17, это довольно годная работа, курьер - это 5-6 тысяч, кассир - 8-9 тысяч. Чтобы иметь 30 тысяч, надо родиться не корзиночкой родителей с УОшкой, а корзиночкой чиновника. Съем однушки не в виде "а здесь наш двоюродный дед Валера 15 лет занимался хордерством, но вы не волнуйтесь, как только найдете его тело, звоните, мы постараемся вывезти" - от 13 тысяч. Однушка стоит от полутора лямов. А ещё люди имеют наглость есть, мыться и иногда болеть.

#2705 2017-11-26 12:26:09

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Это корзинка-уо заботится?)

Ты тупой? Это ситуация когда родитель УО

#2706 2017-11-26 12:26:42

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Загугли Нижний Тагил. И переезжай туда, срочно.

В Марий Эл же. Учи матчасть.

#2707 2017-11-26 12:27:25

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ты тупой? Это ситуация когда родитель УО

Нет, это ситуация, когда есть родитель, есть квартира, есть ребенок-уо. И вот родитель заболевает. Продавать квпртиру или не продавать?

#2708 2017-11-26 12:27:52

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Обеспечить = до 18 лет чтобы ребёнок был сыт, одет и обут да в школу ходил. А не квартиромашинами обеспечивать и вустрицами кормить.

Банальное обеспечение местом, где жить - это нормально там, где самому не вытянуть это жилье при прочих средних. Ненормально плодиться не имея такой возможности и полагаясь на "ой, сам выплывет, яжнедолжен".

#2709 2017-11-26 12:29:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Не можешь дать жилье - купи Дюрекс и не плодись.

Никто никого жильём обеспечивать не обязан. Люди вон с двумя самыми обычными детьми могут по квартирам мотаться или у тёщи жить. Но предпочитают мотаться, хоть тёща и стоумовая. А в СССР вообще жили по пять человек в однушке и никто не подох. И с УО жили, и с алкоголиками, и с дементивными старушками. Это щас избаловались малолетки всё им дай-дай-дай. Сталина на вас нет!

#2710 2017-11-26 12:29:28

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Только не подумали что жить инвалиду тяжело.

А почему об этом должен думать сиблинг? Он его сделал инвалидом? Он требовал себя родить в пару к инвалиду? Или все же это зона ответственности (ну или видимо безответственности) родителей этой сладкой парочки?
На кой, объясни, рожать второго ребенка в озвученных условиях?

#2711 2017-11-26 12:30:09

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Банальное обеспечение местом, где жить - это нормально там, где самому не вытянуть это жилье при прочих средних. Ненормально плодиться не имея такой возможности и полагаясь на "ой, сам выплывет, яжнедолжен".

Нормально это из дома не выгонять. Остальное тебе никто не должен.

#2712 2017-11-26 12:30:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А, ну тебе надо ылитное жильё, да чтоб 80 спален, как у дядюшки Скруджа  :lol:

О, у кукаретика, который о провинции только вполуха слышал, срака пригорела.

#2713 2017-11-26 12:30:55

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А почему об этом должен думать сиблинг? Он его сделал инвалидом? Он требовал себя родить в пару к инвалиду? Или все же это зона ответственности (ну или видимо безответственности) родителей этой сладкой парочки?
На кой, объясни, рожать второго ребенка в озвученных условиях?

Ну не нравится тебе что тебя родили - ну ты сам подумай что с этим делать.  :trollface:

#2714 2017-11-26 12:31:05

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Не можешь дать жилье - купи Дюрекс и не плодись.

Никто никого жильём обеспечивать не обязан. Люди вон с двумя самыми обычными детьми могут по квартирам мотаться или у тёщи жить. Но предпочитают мотаться, хоть тёща и стоумовая. А в СССР вообще жили по пять человек в однушке и никто не подох. И с УО жили, и с алкоголиками, и с дементивными старушками. Это щас избаловались малолетки всё им дай-дай-дай. Сталина на вас нет!

Анон, подход "я жрал дерьмо, мой дед жрал дерьмо, моя тётя Срака жрала дерьмо, нормально жрать дерьмо" - провальный. Нормальные люди стараются дать детям нормальные условия, как минимум - осознают, что за реальность вокруг них, а не кидаются в плодячку с энтузиазмом матери Крольчихи.

#2715 2017-11-26 12:31:38

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

О, у кукаретика, который о провинции только вполуха слышал, срака пригорела.

Это у тебя срака горит, что тебе никто ничего не должен и тебе работать положено. На завод, блять!

#2716 2017-11-26 12:31:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А почему об этом должен думать сиблинг? Он его сделал инвалидом? Он требовал себя родить в пару к инвалиду? Или все же это зона ответственности (ну или видимо безответственности) родителей этой сладкой парочки?
На кой, объясни, рожать второго ребенка в озвученных условиях?

Ну не нравится тебе что тебя родили - ну ты сам подумай что с этим делать.  :trollface:

А, так у нас в треде Сашаня. Как там листва?

#2717 2017-11-26 12:32:09

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Это у тебя срака горит, что тебе никто ничего не должен и тебе работать положено. На завод, блять!

Да-да, все аноны - один анон.

#2718 2017-11-26 12:32:30

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

На завод, блять!

На заводе в провинции анона, например, в горячем цеху зряплата 22 тысячи. А квартиры стоят почти по два ляма.

#2719 2017-11-26 12:32:54

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Анон, подход "я жрал дерьмо, мой дед жрал дерьмо, моя тётя Срака жрала дерьмо, нормально жрать дерьмо" - провальный. Нормальные люди стараются дать детям нормальные условия, как минимум - осознают, что за реальность вокруг них, а не кидаются в плодячку с энтузиазмом матери Крольчихи.

Никто тебе ничего не обязан, курица. Топай на завод своего мухосранска.

Анон пишет:

А, так у нас в треде Сашаня. Как там листва?

Ой, пронзил какую-то врагиньку? Потрясающе!

#2720 2017-11-26 12:33:08

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну не нравится тебе что тебя родили - ну ты сам подумай что с этим делать.

В озвученных условиях видимо - устранить сиблинга как можно скорее.

#2721 2017-11-26 12:33:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Анон, подход "я жрал дерьмо, мой дед жрал дерьмо, моя тётя Срака жрала дерьмо, нормально жрать дерьмо" - провальный.

Только не для куроножек)) Веками так жили и ниче. Даже в пещерах жили! И нормально плодились.
Правда, о том, как жилось инвалидам и прочим УО в пещерах почему-то предпочитают не вспоминать.

#2722 2017-11-26 12:33:41

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Анон, подход "я жрал дерьмо, мой дед жрал дерьмо, моя тётя Срака жрала дерьмо, нормально жрать дерьмо" - провальный. Нормальные люди стараются дать детям нормальные условия, как минимум - осознают, что за реальность вокруг них, а не кидаются в плодячку с энтузиазмом матери Крольчихи.

Никто тебе ничего не обязан, курица. Топай на завод своего мухосранска.

Анон пишет:

А, так у нас в треде Сашаня. Как там листва?

Ой, пронзил какую-то врагиньку? Потрясающе!

У нас тролль порвался, несите таз и фейри.

#2723 2017-11-26 12:33:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

На заводе в провинции анона, например, в горячем цеху зряплата 22 тысячи. А квартиры стоят почти по два ляма.

Ну тогда выпились. Все равно планета перенаселена.

#2724 2017-11-26 12:34:57

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

У нас тролль порвался, несите таз и фейри.

Играть можно даже сдувшимся мячиком, все по заветам куроног. Так что пусть пляшет))

#2725 2017-11-26 12:35:11

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну тогда выпились.

Так в чем смысл рожать этого второго ребенка, если кроме суицида предложить ему ничего не можешь? Зачехляйся покрепче, серьезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума