Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-11-20 17:14:55

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

расслабиться после наркотика? напряжное дело, оказывается)))

представь, что ты на приходе ржал как сумасшедший или шлялся по городу несколько часов, а когда попустило - еще и жрать как тварь захотел ;D

#427 2017-11-20 18:09:16

Анон

Re: Додорэпа тред

Аввввв, кофешоп-ау - огнище) Фаллен в чокере и РуТбой, ммм)
Спасибо, автор!

#428 2017-11-20 18:10:53

Анон

Re: Додорэпа тред

Аноны, спасибо большое) очень рад, что фик зашел  :hysterics:

про бошки
Анон пишет:

Фаллен в чокере и РуТбой, ммм)

И Рианна  фоном)  :girly:

Отредактировано (2017-11-20 18:11:51)

#429 2017-11-20 18:36:11

Анон

Re: Додорэпа тред

Автор, а ты же напишешь ещё, да, да?..

#430 2017-11-20 19:29:36

Анон

Re: Додорэпа тред

У меня в процессе/мыслях раздодо по фохре, хочется очеловечить этих червепидоров, сильно зацепило образами. Ну и трава такая веселая, что постоянно что-то курится, а Рудбой и Светло разбили мое сердечко  :pink: потому надеюсь, что еще что-то напишется :)

#431 2017-11-20 19:51:38

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

У меня в процессе/мыслях раздодо по фохре, хочется очеловечить этих червепидоров, сильно зацепило образами. Ну и трава такая веселая, что постоянно что-то курится, а Рудбой и Светло разбили мое сердечко  :pink: потому надеюсь, что еще что-то напишется :)

Буду ждать, анончик, вдохновения тебе :heart:

#432 2017-11-20 20:18:19

Анон

Re: Додорэпа тред

а я хочу добить мысль по мохре и очервепидорить их совсем, додо так мимо прошла, так мимо, держусь из последних сил :heh:

#433 2017-11-20 20:27:42

Анон

Re: Додорэпа тред

Автор. Я знаю, что ты где-то здесь. Я тебя люблю. :love:

#434 2017-11-20 21:05:27

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ссылку не дашь? На фикбуке старое или новое?

https://ficbook.net/authors/2081637 вот, вчера новое выложили.

Вот это - просто охуенно! Прям со всех сторон хороший текст <3

#435 2017-11-20 21:11:32

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

попросил Ваня, чуть сильнее натянув пластик, и с сожалением отпустил

Анон, ты мне сердечко натянул, бля  :heart:

Отредактировано (2017-11-20 21:12:06)

#436 2017-11-20 21:18:58

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

ради этого, конечно, стоило смотаться в Питер.

Анон, я хочу детей от этого текста, серьезно, ну!

#437 2017-11-20 21:46:59

Анон

Re: Додорэпа тред

У меня в процессе/мыслях раздодо по фохре, хочется очеловечить этих червепидоров, сильно зацепило образами. Ну и трава такая веселая, что постоянно что-то курится, а Рудбой и Светло разбили мое сердечко  :pink: потому надеюсь, что еще что-то напишется :)

АНООООН
ТАК СОГРЕЛ ЭТИМ ТЕКСТОМ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМОЕ
а еще что-нибудь у тебя есть? например, аккаунт на фикбуке

#438 2017-11-20 21:48:09

Анон

Re: Додорэпа тред

Очень много любви и фику по ссылочке, я и там отметился, и здесь хочу :heart:

#439 2017-11-20 22:56:43

Анон

Re: Додорэпа тред

Спасибо, аноны, мне очень приятно и вдвойне приятно, что вам зашло  :heart:
Червепидоры в Додо делали мне так больно, а хотелось тепла, а потом чудесный анончик сказал: "Хочу кофешоп-АУ!" и понеслась)

:heart:  :heart:  :heart:  спасибо!

Анон пишет:

а еще что-нибудь у тебя есть? например, аккаунт на фикбуке

больше нет, увы, аккаунт только вчера завел. Спецом не кидал ссылкой, чтобы не сказали, что я пиарюсь тут, просто донес текст, как и обещал в треде Даши.

#440 2017-11-20 23:28:05

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

Спасибо, аноны, мне очень приятно и вдвойне приятно, что вам зашло  :heart:
Червепидоры в Додо делали мне так больно, а хотелось тепла, а потом чудесный анончик сказал: "Хочу кофешоп-АУ!" и понеслась)

:heart:  :heart:  :heart:  спасибо!

Анон пишет:

а еще что-нибудь у тебя есть? например, аккаунт на фикбуке

больше нет, увы, аккаунт только вчера завел. Спецом не кидал ссылкой, чтобы не сказали, что я пиарюсь тут, просто донес текст, как и обещал в треде Даши.

Ой, Анон, забей на всех! Мы просим потому, что тексты нравятся! Вахтёров отсюда погонят ссаными тряпками, в случае чего) Пиши, пожалуйста, я твой текст, ка подорожник к душе прикладываю второй раз уже)))

#441 2017-11-21 01:49:56

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

Спасибо, аноны, мне очень приятно и вдвойне приятно, что вам зашло  
Червепидоры в Додо делали мне так больно, а хотелось тепла, а потом чудесный анончик сказал: "Хочу кофешоп-АУ!" и понеслась)

анон, большое человеческое тебе спасибо!
я вообще-то лютый фанат мохры и в свое время люто начала от ваняцеста плеваться, но даже мне зашло только в путь :iloveyou:

#442 2017-11-21 03:54:38

Анон

Re: Додорэпа тред

Можно я вот тут скажу, что хочу раздодо с Чейне-НЕ-котом. Ну а авось подфартит.

#443 2017-11-21 07:35:52

Анон

Re: Додорэпа тред

О, и я бы почитала раздодо про Чейни-врача... (это же Чейни был?) зашел, хад)))

#444 2017-11-21 09:35:31

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

больше нет, увы, аккаунт только вчера завел. Спецом не кидал ссылкой, чтобы не сказали, что я пиарюсь тут, просто донес текст, как и обещал в треде Даши.

Смотрю, на тебя дашло подписалось. Теперь жди пиздинга из своих фиков)

#445 2017-11-21 10:50:04

Анон

Re: Додорэпа тред

Анончик #441 спасибо  :iloveyou:

Анон пишет:

Смотрю, на тебя дашло подписалось. Теперь жди пиздинга из своих фиков)

Бгггг увы, моя производительность гораздо медленнее, так что для того, чтобы что-то спиздить, придется долго ждать.)

#446 2017-11-21 10:55:33

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

О, и я бы почитала раздодо про Чейни-врача...

Я бы почитал про него и Охру. Там явно какая-то история)

#447 2017-11-21 18:22:27

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

Я бы почитал про него и Охру. Там явно какая-то история)

имхо, Охра подобрал его молодого, талантливого, резкого, дерзкого, потому что Ден напомнил ему Мирона до мэрства, а к Мирону Охра относится с нежностью и заботой, вот и перенес на Дена невостребованные чувства, конец истории

#448 2017-11-21 20:56:49

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы почитал про него и Охру. Там явно какая-то история)

имхо, Охра подобрал его молодого, талантливого, резкого, дерзкого, потому что Ден напомнил ему Мирона до мэрства, а к Мирону Охра относится с нежностью и заботой, вот и перенес на Дена невостребованные чувства, конец истории

Поподроооообнеееееее бы)) Очень заходит тема врачей, особенно военных врачей, а тут можно сказать, что Чейни как раз, ибо Охра явно его подобрал во времена их переворота. Резкий дерзкий... мммм))

А вообще, аноны, вот я до сих пор не могу успокоиться, ну ведь шикарная же идея, так клево можно было бы сделать, и столько всяких крючков, на которых ружья висели бы, а потом бы они бабааааах бы в самый самый такой момент. Короче, печалька... печальная.

#449 2017-11-21 21:05:52

Анон

Re: Додорэпа тред

Еще какая крутая. У меня до сих пор валяется сценарий раздодо, который только расписать надо) Правда, простой, как угол дома хд

Анон пишет:

и столько всяких крючков, на которых ружья висели бы

У Даси тоже висят, но это ружья бондарчука  :dontknow: Та же мохра, которую бы стоило бы раскрыть. Или появление Дэна. Или то, что мэр не может спать без света. Там есть наметки на предысторию и какой-то глубокий подтекст, но оно так и остается за кадром.

#450 2017-11-21 21:46:26

Анон

Re: Додорэпа тред

Анон пишет:

Еще какая крутая. У меня до сих пор валяется сценарий раздодо, который только расписать надо) Правда, простой, как угол дома хд

Зачем же он просто валяется? Когда нужно с ним что-то сделать)

Анон пишет:

У Даси тоже висят, но это ружья бондарчука   Та же мохра, которую бы стоило бы раскрыть. Или появление Дэна. Или то, что мэр не может спать без света. Там есть наметки на предысторию и какой-то глубокий подтекст, но оно так и остается за кадром.

Вообще мохру она там обделала по полной программе, нафига вот эти страдания, он полез целоваться, ах, нет, он заревновал, ах, нет, тьфу.
Да и вообще, понятно, что история не про Переворот Мэра и Ко, а про великую любофф со Славяном, но блин, мне всегда казалось, что макси - это такой рай, пиши сколько влезет. Так нет, за струнки типа изуродованной девушки, или сгоревшего щенка подергать можно, а суть интересную раскрыть - нет.

Короче, ладно. Замолкаю. Просто реально жаль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума