Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2017-09-25 14:10:46

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


тут не ждать надо, а переставать хуйней маяться. Куна нахуй, институт закончить, от родителей свалить, попутно искать подработку. Получишь диплом, пойдешь работать. Встретишь еще сотню таких же ебнутых кунов, пока выводы не сделаешь, чем таким особенным ты их привлекаешь. А как сделаешь выводы и начнешь менять свое отношение к себе и к людям, так и жизнь приемлемей станет. Вот и весь секрет твоего благополучного будущего.

А кому она тогда ныть будет?

#177 2017-09-25 14:11:57

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Извини, но откуда у тебя "появятся" деньги, если ты по жизни ничего не делаешь, на учебу ходишь как придется (и может вылетишь),

Я так понял, "как придется", анонка ходит всего месяц, а так она отличница с повышенной стипендией и с этого семестра получит не то потанинку, не то еще что-то достаточно денежное, с этих денег и надеется снимать.

#178 2017-09-25 14:13:31

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном, иди на форум б17, найди там юзера Нуартье и подружись с ним. Вы отлично договоритесь, я считаю.

Это хто? Чем знаменит

#179 2017-09-25 14:13:44

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Ты забыл про детство. Детство у анона все в грязи было тоже из-за мамки

Как бы я живу с ней. Появятся деньги - уеду.
А пока она хозяйка и в любой момент может закатить скандал с призыванием отца, который будет жутко орать и швыряться чем-нибудь.

Кто я есть без денег и крыши над головой-то? Все равно как хомяк может укусить хозяина за палец и упиздовать из клетки на улицу.  Но ему там хана.

Извини, но откуда у тебя "появятся" деньги, если ты по жизни ничего не делаешь, на учебу ходишь как придется (и может вылетишь), и вообще по жизни несамостоятельная корзиночка, привыкшая жить на всем готовом, и отвергающая любые предложения к саморазвитию и изменениям? Разве что с маминой шеи на кунову переползешь.

Стипендия же. Я не вылечу, ибо с начала семестра прогуляла дня четыре всего.
Буду фрилансить до окончания учебы, потом пойду по специальности.

#180 2017-09-25 14:13:51

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Извини, но откуда у тебя "появятся" деньги, если ты по жизни ничего не делаешь, на учебу ходишь как придется (и может вылетишь),

Я так понял, "как придется", анонка ходит всего месяц, а так она отличница с повышенной стипендией и с этого семестра получит не то потанинку, не то еще что-то достаточно денежное, с этих денег и надеется снимать.

Чет про идею съехать от мамы и начать жить своими мозгами я тут ещё не видела у этого анона...

#181 2017-09-25 14:14:16

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном, иди на форум б17, найди там юзера Нуартье и подружись с ним. Вы отлично договоритесь, я считаю.

Это хто? Чем знаменит

Это Глиста

#182 2017-09-25 14:14:27

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Как бы я живу с ней. Появятся деньги - уеду.
А пока она хозяйка и в любой момент может закатить скандал с призыванием отца, который будет жутко орать и швыряться чем-нибудь.

Кто я есть без денег и крыши над головой-то? Все равно как хомяк может укусить хозяина за палец и упиздовать из клетки на улицу.  Но ему там хана.

Извини, но откуда у тебя "появятся" деньги, если ты по жизни ничего не делаешь, на учебу ходишь как придется (и может вылетишь), и вообще по жизни несамостоятельная корзиночка, привыкшая жить на всем готовом, и отвергающая любые предложения к саморазвитию и изменениям? Разве что с маминой шеи на кунову переползешь.

Стипендия же. Я не вылечу, ибо с начала семестра прогуляла дня четыре всего.
Буду фрилансить до окончания учебы, потом пойду по специальности.

А, ну тогда молодец.

#183 2017-09-25 14:15:58

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Аноны!
Как человек может получить стипендию и начать жить отдельно от родителей на эту стипендию, если он не может заставить себя помыться? Если ему "впадлу что-то менять и делать"(с)?
Я один не понимаю этого противоречия?

#184 2017-09-25 14:16:45

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Буду фрилансить до окончания учебы, потом пойду по специальности.

Начни фрилансить прям сейчас, не дожидаясь. А то потом окажется что снять хату это совсем не так просто, как ты думаешь, тебя пару раз прокинут с залогом, пару раз попадешь на неадекватных хозяев, и внезапно вся твоя стипендия просрется за половину предполагаемого срока, надо будет где-то жить и на что-то жрать. Тебе будет себя жалко нааааамного сильней, чем сейчас, и уж конечно ни на какой фриланс ресурса не останется.
Но вообще я б на твоем месте сходил к врачу с переутомлением, чтобы дотянуть до диплома дома, а куна послал нахуй.

#185 2017-09-25 14:16:47

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном, иди на форум б17, найди там юзера Нуартье и подружись с ним. Вы отлично договоритесь, я считаю.

Это хто? Чем знаменит

Это Глиста

Нет, с Глистой не договорится, они слишком похожи в плане "мне, меня!". Тут Миакори нужна, у нее стандарты ниже (Глист все же когда внешности других требования предъявляет) и уровень принятия больше. Главное ее котиком-морготиком называть да на кофеюшко подкидывать, и та будет готова жалеть анона хоть круглые сутки.

#186 2017-09-25 14:17:37

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Аноны!
Как человек может получить стипендию и начать жить отдельно от родителей на эту стипендию, если он не может заставить себя помыться? Если ему "впадлу что-то менять и делать"(с)?
Я один не понимаю этого противоречия?

Ну.. в идеале, когда-нибудь.... (Почему у меня такое чувство, что Кун тот же вопрос, что и ты, задавал?)

#187 2017-09-25 14:19:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Это мне мать сказала, что то что он говорит ни в одни двери не лезет, что такая философия опасна.

А жить в сраче как она не опасно?

А ей хуй втолкуешь. На все один ответ - это нажито нами, тебе лишь бы выкинуть, не ты покупала, не твое дело.

Ну, это ее дом и ее вещи. Логично, что она с ними поступает, как хочет.

#188 2017-09-25 14:19:27

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Аноны!
Как человек может получить стипендию и начать жить отдельно от родителей на эту стипендию, если он не может заставить себя помыться? Если ему "впадлу что-то менять и делать"(с)?
Я один не понимаю этого противоречия?

Как бы мне впадлу мыться для себя, если надо все время светить фейсом на людях, жить в отдельной квартире, то по любому я что-то буду делать.
Насчет уборки у меня как раз идея, что раз буду жить одна, в небольшой пустой квартирке, то и содержать ее в чистоте будет проще и удобнее, чем ругаться с родителями из-за каждой выброшенной и сдвинутой хуйни.

#189 2017-09-25 14:19:34

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Как человек может получить стипендию и начать жить отдельно от родителей на эту стипендию, если он не может заставить себя помыться? Если ему "впадлу что-то менять и делать"(с)?

Ну, справедливости ради, если устранить источник постоянного многолетнего стресса, даже у клинически депрессивного будет кратковременный период эйфории и человек может свернуть пару-тройку гор. И, теоретически, даже выплыть в нормальный режим. Но это должны хорошо сойтись звезды.

#190 2017-09-25 14:21:54

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Он анону не врал, если влюбится в нормальную бабу. Анона он спасал из отцовской позиции, отыгрывая свои комплексы. Романтической любви к себе анон в текущем состоянии может просто не заслуживать. Такое бывает. Если учиться в вузе невыносимо тяжело при наличии заботливых родителей и жениха, лучше пойти торговать мобильными телефонами с 9 до 21. Так делают тысячи таких, как анон, и тысячи лучше его.

Такое ощущение, что кто-то Люсю перечитал на ночь

#191 2017-09-25 14:22:13

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

А он и ценит как умеет - говорит, что она должна сделать, чтобы ее жизнь стала хоть чуть-чуть лучше. Но ей-то нужно, чтобы ее ценили, а не учили жить.

То есть, ней нужен хомяк, а не кун?

Особый хомяк, анон. Такой хомяк, который мягко и деликатно будет ее из болота  тянуть.

Типа того, но это никому не всралось. И вот пошлет его любая через неделю, так это его пошлет, это проблемы той любой и куна. Проблемы этой тянки — как перестать искать виноватых и взять жопу в руку.

#192 2017-09-25 14:25:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Аноны!
Как человек может получить стипендию и начать жить отдельно от родителей на эту стипендию, если он не может заставить себя помыться? Если ему "впадлу что-то менять и делать"(с)?
Я один не понимаю этого противоречия?

Ну она же отвечала, что с базовым уходом за собой справляется.
Она не вонючка немытая.

#193 2017-09-25 14:27:12

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Ну, справедливости ради, если устранить источник постоянного многолетнего стресса, даже у клинически депрессивного будет кратковременный период эйфории и человек может свернуть пару-тройку гор. И, теоретически, даже выплыть в нормальный режим. Но это должны хорошо сойтись звезды.

Тогда у меня вопрос. Анон уже начал присматривать себе квартиру? Или начнет, когда стипендию получит?
Анон уже начал копить на подушку безопасности, которая необходима, когда живешь один, или тоже со стипендии?
И самое главное - кроме стипендии у анона еще что-нибудь в плане заработка сейчас есть? Или вся надежда только на стипендию?

#194 2017-09-25 14:28:43

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Да и кстати, анон, вот это "не было детства и ранняя ответственность" это о чем примерно?
Имхо, мышление и поведение твоего куна вообще не похожи на того, кто имел в жизни реальные хоть сколько нибудь трудности.
У меня прям диссонанс.

#195 2017-09-25 14:29:30

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Насчет уборки у меня как раз идея, что раз буду жить одна, в небольшой пустой квартирке, то и содержать ее в чистоте будет проще и удобнее, чем ругаться с родителями из-за каждой выброшенной и сдвинутой хуйни.

Пару страниц назад ты писала, что тебе лень помыть ЗА СОБОЙ посуду. Даже не за родителями!
Ты всерьез думаешь, что когда начнешь жить одна, то все у тебя в шоколаде будет? Сразу мотивация появится?
Ты с детства жила в сраче, как ты сама написала. Детские привычки искореняются сложнее всего.

#196 2017-09-25 14:29:32

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Как человек может получить стипендию и начать жить отдельно от родителей на эту стипендию, если он не может заставить себя помыться? Если ему "впадлу что-то менять и делать"(с)?

Напомнил мне моего папашу, анон. Он обожал закатывать глаза и орать "как ты будешь жить, если даже посуду помыть ленишься!!!!11". Вот как съехал от него, так и живу отлично. Начал следить за собой, убирать свою жилплощадь (свою, а не чужую), посуду мою, даже кошачьи лотки чищу раз в день.
А посуду я не мыл за ним, потому что он в раковину сморкался, и мне это было противно.
Ванговать, какой на самом деле в быту человек, если он в подростковом возрасте не следует правилам своих родителей в их доме - это довольно безыдейная тема.

#197 2017-09-25 14:29:43

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Иногда удивляюсь, как одна душная ебанашка способна засрать целый тред.

Она просто маленькая. Любовь как в книгах хочет) Мило.
И мне нравится. Смотрю и ностальгирую. Я тоже такая была. Эх, кто бы мне тогда мозги вправил.

у ней вся жизнь впереди и даже потанинская стипуха. Счас надо брать жопу в руки. Кун, возможно, поймет. Но для этого он должен пойти лесом.

#198 2017-09-25 14:31:39

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Эээ, аноны...
Тян ругалась с куном, а мама за стенкой подслушивала? А когда кун ушел, мама пошла с дочкой обсуждать то, что услышала, и дочка не сказала ей, что сама разберется со своим куном? Вместо этого дочка поддакивала, что у куна стремные взгляды на мир?
И эта дочка всерьез думает, что получит стипендию, уедет и жизнь наладится?

#199 2017-09-25 14:32:48

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


и даже потанинская стипуха

откуда дрова?
Она ее уже получила? Или только надеется ее получить?

Отредактировано (2017-09-25 14:33:09)

#200 2017-09-25 14:33:48

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Пару страниц назад ты писала, что тебе лень помыть ЗА СОБОЙ посуду. Даже не за родителями!
Ты всерьез думаешь, что когда начнешь жить одна, то все у тебя в шоколаде будет? Сразу мотивация появится?
Ты с детства жила в сраче, как ты сама написала. Детские привычки искореняются сложнее всего.

Анон, ты чего от нее хочешь? Странный ты. Уточка она первостатейная, но с этой бытовухой вы перегибаете. Я когда жил в общажных условиях со свиньями, тоже не горел желанием все пидорасить, даже за собой. Может она реально будет все намывать по сто раз в день. Видел такие случаи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума