Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2017-09-26 17:07:28

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном, иди мой ванну. Аутизм, епт.

#277 2017-09-26 17:12:32

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


О блин, а я хочу задать анону с куном-философом бестактный неделикатный вопрос.
Анон, ты сильно влюблен в странного философствующего куна, или встречаешься,  потому что других альтернатив нет?

Не считаю анона троллем и очень во многом узнаю себя лет 15 назад.

Влюблен и очень сильно. Альтернативы были, но к ним не было сильных чувств.

Точно мой двойник из параллельной вселенной с эффектом Манделы.
Имхо тут такое дело. По моему опыту, если человек в ответ на просьбы о романтике или о вежливости по отношению к родственникам отвечает философскими рассуждениями, почему он не может и не будет этого делать, то он и на многие другие жизненные ситуации будет так отвечать. Если тебе понадобится какая помощь, есть риск, что тебе выскажут длинное философское обоснование, почему он никак не может выполнить твою просьбу о помощи. К примеру, когда я была в роддоме и у новорожденной дочери выскочила во рту молочница новорожденных, персонал мне посоветовал купить для обработки этой бяки препарат, не помню уже что именно, чтобы этот препарат у меня в роддоме был свой. Ну отец ребенка скоро должен нас под окном посетить, я ему звоню-говорю что надо принести. В ответ прослушиваю длинное философское рассуждение, что я сейчас должна быть не академиком Капицей, а кормящей мамой, и не забивать себе голову молочницей и проблемами ее лечения. Ничего не принес, естественно, а ребенка обрабатывали бурой в глицерине (не лучший вариант), которая была у медсестер бесплатно.
Сразу оговорюсь, это я не чтобы обосрать бывшего мужа. Я его очень любила со всеми тараканами, и вспоминаю не как плохого бывшего мужа, а как хорошего любовника. Просто к примеру.
Так что - или хочешь, чтобы человек был романтичен-добр-вежлив-няшил, и для этих целей ищешь другого человека, потому что теперешний кун вряд ли будет это делать. Переделать взрослого человека скорее всего не получится.
Или как в боянистом анекдоте про "привези мне из стран заморских чудище страшное для сексуальных извращений и любовных утех", ты вместе с этим куном, потому что это твой любимый человек. Но не ждешь от него то, что ему несвойственно, и готова к тому, что он на твои просьбы будет отвечать философскими рассуждениями, почему твои просьбы абсолютно невыполнимы.

#278 2017-09-26 17:18:07

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Давайте заведем специальный тред под анона с куном и его скулеж.

#279 2017-09-26 17:53:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


О господи, вы еще не закончили?

#280 2017-09-26 17:54:42

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


В ответ прослушиваю длинное философское рассуждение, что я сейчас должна быть не академиком Капицей, а кормящей мамой, и не забивать себе голову молочницей и проблемами ее лечения.

Но это же какой-то кромешный пиздец.

#281 2017-09-26 17:55:49

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Давайте заведем специальный тред под анона с куном и его скулеж.

Ябпочитала такой тред. Посмотреть, дойдет ли анон до врачей. Анону надо не пытаться переставить свою голову троим взрослым людям вместо их голов, а искать компанию для моральной поддержки в походах к врачам, если уж совсем не может пойти один. Или прокачивать скилл ходить по врачам одной независимо от окружающих. Искренне желаю анону с куном, чтобы аноны-обвинители были правы и никаких медицинских диагнозов у анона нет, только вредная привычка к срачу. Но это надо пойти и проверить у врачей. И независимо от того, окажутся диагнозы или нет, рассказать психотерапевту всё, что здесь рассказал анонам на холиварке.

#282 2017-09-26 17:58:07

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Но это же какой-то кромешный пиздец.

Что было, то было, был такой эпизод в личной жизни :facepalm:

#283 2017-09-26 18:10:52

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Давайте заведем специальный тред под анона с куном и его скулеж.

Да, надеюсь, он не заглохнет на самом интересном месте, как тред анона с пиявкой.

#284 2017-09-26 18:21:43

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Специальная тема для анона-с-куном, заполонившего собой "Доску жалоб", и тех, кто желает с ним поговорить, ему помочь, над ним поржать и так далее.

Последнее выступление сабжа начинается тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2518285

Отредактировано (2017-09-26 18:23:53)

#285 2017-09-26 18:24:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

А можно предысторию?

#286 2017-09-26 18:27:04

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

А можно перенести сюда все это душное говно из треда жалоб, пожалуйста?

#287 2017-09-26 18:28:00

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон с куном, я тебе писал, ща добавлю

Скрытый текст

#288 2017-09-26 18:28:08

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

А можно перенести сюда все это душное говно из треда жалоб, пожалуйста?

Хорошо бы. Но я не админ же, а просто неравнодушный гражданин, у меня лапки. Это надо просить админов?

#289 2017-09-26 18:55:56

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон с куном, я без подъебок, буду рад тебя читать и комментировать. Ибо твой кун это ад и Израиль.
Ну и сам ты хотя и милый, но с жуткими тараканами, что тоже любопытно. (А я тоже с тараканами)

#290 2017-09-26 19:09:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Я бы поговорил с этим аноном на тему разгребания срача. Мне его состояние хорошо знакомо.

#291 2017-09-26 19:10:28

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Как посмотришь треды жалоб и прочих депрессий, так у нас каждый третий с подобными тараканами (по гигиене в том числе), и дохрена с подобными кунами, но нет, тему мы конкретному создаем. Зачем? Он бы в жалобах перестал поглаживания получать и испарился.

#292 2017-09-26 19:10:51

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

А можно предысторию?

Анон пожаловался, что его не понимают родители и парень. Другие аноны его пожалели и даже дали пару советов. Но жалующийся анон оказался душной ебанашкой, не унимался, его кулстори обрастала все новыми подробностями, а нытья лишь прибавлялось. Закономерно эту раковую опухоль было решено выпиздить в отдельную тему, потому что необучаемое чмо всех заебало.

#293 2017-09-26 19:57:25

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

А можно перенести сюда все это душное говно из треда жалоб, пожалуйста?

Хорошо бы. Но я не админ же, а просто неравнодушный гражданин, у меня лапки. Это надо просить админов?

Анон как-то такое делал, писал админам в треде предложений, и перечислил ссылки на посты, которые надо переносить.

#294 2017-09-26 20:04:11

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Для открытия отдельной темы нужны пруфы, а то так на каждый вброс делаьб можно

#295 2017-09-26 20:15:07

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Для открытия отдельной темы нужны пруфы, а то так на каждый вброс делаьб можно

Пруфы чего тебе в данном случае нужны, многостраничного нытья? Так вон ссылка в первом посте есть, например.
Это тема для тех, кто хочет продолжать читать это нытье и общаться с его источником, не засирая при этом "доску плача".

Отредактировано (2017-09-26 20:15:30)

#296 2017-09-26 20:26:05

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Для открытия отдельной темы нужны пруфы

Так мы ж не гиенить над аноном будем, а наоборот, поддерживать.

#297 2017-09-26 21:04:23

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

А можно мне тоже свой тред отдельный, чтобы меня поддерживали? Я правильно понял, что надо для этого в треде жалоб всех заебать?

#298 2017-09-26 21:16:40

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Я б тоже зачитал дальше эту утконяшу. Первый раз вижу утку не с "да, но", а с "нет, но"...
Посему подготовил матерьял для админчиков, если потребуется и тему не снесут:

Не смейтесь над аноном, у анона осенне обострение ОКР. И доска жалоб - не мозгоВправка и не именная.

ОГРОМНАЯ ПРОСТЫНИЩА СО ССЫЛКАМИ

Надеюсь, админы увидят, сколько понаписали, и перенесут сюда.

#299 2017-09-26 21:55:42

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Ого. Анон, ты герой.

Второй анон, который с куном - а на хуя ты это терпишь? Кун языком до бровей достаёт? Так даже это не повод иметь рядом с собой такую ебанашку.

#300 2017-09-26 21:56:08

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Я начитался по верхам, но, анон, тебе б к психологу бы. Причем одной. И на всякий - к психиатру/эндокринологу. К первому тоже придется одной идти.
И учись, это, за себя отвечать, а не за окружающих. Твоя задача - себя осчастливить (как бы банально это не звучало), а не перевоспитать чужого мужика. Подумай над этим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума