Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2017-09-25 15:06:23

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


А надо что ли???
Чё без спортзала асоциальный элемент?

Ну ее же не устраивает ее вес.

#227 2017-09-25 15:07:45

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Ждать благоприятных условий, чтобы измениться - на 99% проигрышный вариант. В новых условиях тоже может что-то начать мешать.

#228 2017-09-25 15:12:27

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Как она сама сказала, она сидит и тупит в стену или в интернет, что ее пугает жизнь.
Раз с детства срач, значит за годы жизни привыкла к нему.
Она в своих бедах винит родителей и куна.
ей лень что-то делать.
И вот представьте, как такая начнет жить одна. Точно также сядет напротив стены и продолжит винить родителей и куна в неудавшемся детстве и любви.

#229 2017-09-25 15:23:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Как она сама сказала, она сидит и тупит в стену или в интернет, что ее пугает жизнь.
Раз с детства срач, значит за годы жизни привыкла к нему.
Она в своих бедах винит родителей и куна.
ей лень что-то делать.
И вот представьте, как такая начнет жить одна. Точно также сядет напротив стены и продолжит винить родителей и куна в неудавшемся детстве и любви.

А может и не буду. Где-то я понимаю, что так жить = хуйни от коня.

#230 2017-09-25 16:16:58

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

И вот представьте, как такая начнет жить одна. Точно также сядет напротив стены и продолжит винить родителей и куна в неудавшемся детстве и любви.

Это тебе щас в шоенотреде хуев в жопу напихали? Прост интересно.

#231 2017-09-25 16:45:25

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с куном, пусть у тебя в жизни все наладится!

#232 2017-09-25 20:13:32

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с родителями-свиньями,
может быть у тебя есть друзья, которые тебе могли бы помочь? Если ты сам не можешь себя заставить пойти ко врачу или мотивировать себя на изменения, то вдруг можно поделиться с кем-то из друзей, кто готов будет вместе с тобой что-то делать?

#233 2017-09-25 20:21:27

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон со странным куном,

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-25 20:22:23)

#234 2017-09-25 21:16:32

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Чтобы не замиакориться, старайся сам себя дисциплинировать. Это проще сказать, чем сделать, конечно, и всегда хочется иметь поддержку, но тут (от твоего куна) ее не дают и не дадут. Учись сам себя хвалить за хоть какой прогресс. Я одно время зависал на англоязычном сайте, который предназначен именно для такого. Пишешь кратко, что сделал, другие юзеры приходят и комментят в положительном смысле. Если не комментят, то жамкают кнопочку "hug panda" (там все юзеры - панды)). Если все хуево, пишешь, что хуево, получаешь, опять же, комменты поддержки и виртуальные обнимашки. Кому как, мне покатило.
В общем, удачи тебе, анон.

Щито за сайт?

#235 2017-09-25 21:40:01

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Очень огорчают и тем раздражают

Скрытый текст

Если вдуматься, мне похуй, но тут человек сам спросил.

#236 2017-09-25 21:41:48

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Еще один забаненный в гугле. Вам родители или куну еще еду не жуют и водой с ложечки не выпаивают?

Анон пишет:

Чтобы не замиакориться, старайся сам себя дисциплинировать. Это проще сказать, чем сделать, конечно, и всегда хочется иметь поддержку, но тут (от твоего куна) ее не дают и не дадут. Учись сам себя хвалить за хоть какой прогресс. Я одно время зависал на англоязычном сайте, который предназначен именно для такого. Пишешь кратко, что сделал, другие юзеры приходят и комментят в положительном смысле. Если не комментят, то жамкают кнопочку "hug panda" (там все юзеры - панды)). Если все хуево, пишешь, что хуево, получаешь, опять же, комменты поддержки и виртуальные обнимашки. Кому как, мне покатило.
В общем, удачи тебе, анон.

Щито за сайт?

#237 2017-09-25 21:42:47

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

вот что хлопотного в душе, чистке зубов или мытье посуды?

Если у тебя проблемы с головой (а у тса они явно есть), то дохуя чего

Анон пишет:

и есть.

Напрагаются, я когда у меня депрессия обострялась в голодные обмороки валился

#238 2017-09-25 21:51:01

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Полагаю там не у ТС проблемы с головой, а у окружающих с ТС, особенной снежинкой.

Сталкивалась, когда проблемы с головой  и душ хлопотен. Это ебаный пиздец для семьи. Ебаря за такое сразу нахуй (или бежать роняя тапки, если территория его). С сестрой / братом возможны варианты, что нахуй не сразу, а так, только вертикально по поколениям оправданно ебаться об такое,  не дай Бог особого ребенка уродить или вот со стариками влететь в. И да. Это грузит и на подступах выбешивает.

#239 2017-09-25 22:14:39

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


У моих приятелей запускание себя сочеталось обычно с злоупотреблением алкоголем, так что моя реакция нахуй одобрялась обществом. Но когда я услышала такое от непьющего, УУУ...

#240 2017-09-25 22:24:19

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Еще один забаненный в гугле. Вам родители или куну еще еду не жуют и водой с ложечки не выпаивают?

Не рычи, анон, я теперь сам этот сайт найти не могу :) Но ищу.

#241 2017-09-25 22:32:03

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Еще один забаненный в гугле. Вам родители или куну еще еду не жуют и водой с ложечки не выпаивают?

Анон, ты себе от анальных трещин нагугли что-нибудь. Может, и нервы поуспокоятся.

#242 2017-09-25 22:46:07

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Ненавижу душ. Но купаюсь, тк социум.

#243 2017-09-25 23:02:10

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Да ну, аноны, нежелание мыться и все такое является признаком депрессии только тогда, когда в обычное время человек эти базовые вещи делает. А когда он просто по жизни немытая неряха, то это к депрессии не имеет отношения.

Отредактировано (2017-09-25 23:02:40)

#244 2017-09-25 23:04:17

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Еще один забаненный в гугле. Вам родители или куну еще еду не жуют и водой с ложечки не выпаивают?

Говна въеби, дерзкочиковый ты наш. По запросу "hug panda" только фотки панд, потому и спрашиваю.

#245 2017-09-26 10:01:33

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

но казалось бы, вот что хлопотного в душе, чистке зубов или мытье посуды? В туалет чёт ходить не напрягаются и есть

ну ты сравнил  =D срать и есть - потребности организма, без них никак не обойтись, а без душа, чищеных зубов и мытой посуды можно жить, в говне, правда, но можно

#246 2017-09-26 13:16:45

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с парнем хочет спросить.
Пока что я никуда съехать не могу, следовательно,  мне надо иметь с родителями приемлемы отношения. Так вот, как примирить их с куном? То он им был как сын, теперь целыми днями ворчат и говорят гадости, мне от этого больно, ведь хотелось бы, чтоб как раньше все было.  Мы были почти единой семьей(я+родители+парень). Теперь бегаю за матерью и на коленях умоляю простить его.

И я еще кое-чего понять не могу. Папа-мама все время и всю жизнь на меня орут, самыми последними словами, ругают абсолютно за все, швыряются всяким - но вот как ссора с парнем, сразу начинается "вот только мы тебя любим, только мы тебя никогда не оставим до самой смерти, а парень тебя в беде обязательно бросит". И я уже ничего не понимаю. Они любят, но какого черта все время обзывают, блять, настраивают меня против людей и занимают самооценку?

#247 2017-09-26 13:22:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон, это не ты должен уговорить родителей помириться с парнем и молча терпеть его хамство, а он должен придти и извиниться, если для него важно то, что имеет значение для тебя.
Если бы я привела в родительский дом мужика, который хуй да нихуя, но на равных разговаривает с отцом, например, который старше его вдвое, имеет кучу успехов в карьере и вообще, хозяин дома, как бы, этот мужик бы с лестницы слетел после первого хамства в сторону родителей.
Твой недоницше сначала должен попуститься чуть-чуть и вспомнить, что в социуме нужно руководствоваться не собственной ебанутой позицией, а общепринятыми правилами.
Пока он сам не сделает шаг навстречу, ты хоть обползайся, родителям не с чего его прощать.

#248 2017-09-26 13:26:33

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон с парнем хочет спросить.

Ты страшно, невыносимо заебал. Купи себе кота и еби ему мозги.

#249 2017-09-26 13:30:00

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон с парнем хочет спросить.

Ты страшно, невыносимо заебал. Купи себе кота и еби ему мозги.

Холиварка общая, утрись.

#250 2017-09-26 13:34:49

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон, это не ты должен уговорить родителей помириться с парнем и молча терпеть его хамство, а он должен придти и извиниться, если для него важно то, что имеет значение для тебя.
Если бы я привела в родительский дом мужика, который хуй да нихуя, но на равных разговаривает с отцом, например, который старше его вдвое, имеет кучу успехов в карьере и вообще, хозяин дома, как бы, этот мужик бы с лестницы слетел после первого хамства в сторону родителей.
Твой недоницше сначала должен попуститься чуть-чуть и вспомнить, что в социуме нужно руководствоваться не собственной ебанутой позицией, а общепринятыми правилами.
Пока он сам не сделает шаг навстречу, ты хоть обползайся, родителям не с чего его прощать.

Под катом.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-26 13:35:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума