Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2021-11-16 10:51:48

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

теперь место сбора ролевиков объявляется у них,

В Москве большинство заведений имеют свободный вход и ничего не мешает кому угодно собираться где угодно.
Ну то есть если речь идет именно о сборе народу для потусить. А если ты имеешь в виду приютить всяких там певцов ртом со свитой в качестве подружаек хозяев заведения, то боюсь этого они даже не планируют.

#802 2021-11-16 10:57:22

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

А если ты имеешь в виду приютить всяких там певцов ртом со свитой в качестве подружаек хозяев заведения, то боюсь этого они даже не планируют.

И слава всем богам. Там и так хорошие группы выступают, а Аллиас пусть лошадям поёт.

#803 2021-11-16 11:11:38

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Олсо "ролевики" и так собираются в Дредноуте. И еще в нескольких других заведениях. Просто "ролевики" это коммьюнити чуть более большое и разнообразное, чем несколько олдовых толчкодев.

#804 2021-11-16 11:18:44

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Олсо "ролевики" и так собираются в Дредноуте. И еще в нескольких других заведениях. Просто "ролевики" это коммьюнити чуть более большое и разнообразное, чем несколько олдовых толчкодев.

С подключением, анон, Дредноут в очередной раз накрылся пиздой.

#805 2021-11-16 11:29:22

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Бля, я описАлся, я имел в виду Геральта

#806 2021-11-16 11:35:08

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

"Лэ о Лэйтиан" тоже выселяют с базы. Что же они все такие неприспособленные.

Скрытый текст

#807 2021-11-16 11:42:46

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Я тут припал к аллиасовской шизофазии, пока не забанен, потому что держу мнение при себе  ;D
Я новорег, ссылку вставить не могу, поищите в ВК паблик "Аллиас, Эльф с открытым лицом".

Да, каждый пост как песня ;D Особенно сказочки про Дракона, который убеждает Аллиас в том, что он "тот самый, настоящий". И фотки с голым эльфийским торсом с припиской "зобаню" и нулем комментов. Праздник, который всегда с тобой.

#808 2021-11-16 12:58:57

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

"Лэ о Лэйтиан" тоже выселяют с базы. Что же они все такие неприспособленные.

Скрытый текст

Анон, мне кажется, ты неправ. Металлюги сидят себе в каморке в раздолбанном гигантском здании, полным таких же, кому они там нужны. А мюзиклу нужен танцзал (большой и с хорошим полом), склад и не только, причём поближе к центру, бо подстраиваться надо не под 4-5 человек, а под 30. Про металлистов скорее фанфики, но таки думаю, что разница в площади ключевая. Зал/комплекс чаще можно выгоднее пересдать или переиспользовать, чем репточку группы.

Отредактировано (2021-11-16 13:01:05)

#809 2021-11-17 02:31:05

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Возможно, "Дядя Геральт" подсуетится. Если они хотя бы немного в курсе происходящего, должны ловить волну.

В Геральте и так все время аншлаг )))

#810 2021-11-17 02:32:43

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

В Геральте и так все время аншлаг

А как там вообще нынче, анон? По еде, по ощущениям, вообще?

#811 2021-11-17 09:21:16

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

На самом деле похоже на старый Дредноут в его лучшие годы. Готовят они средне, не то чтобы некачественно, но не очень вкусно, и тоже пытаются барыжить Сказкой - назовут какую-нибудь жареную куриную ногу "Победой над василиском", условно говоря, и продают в два раза дороже, чем в соседних кабаках. Но хотя бы подача блюд ускорилась, и на том спасибо.
И там, в отличие от вениковых кабаков, действительно есть атмосфера.

#812 2021-11-17 16:01:07

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

"Лэ о Лэйтиан" тоже выселяют с базы. Что же они все такие неприспособленные.

Скрытый текст

Анон, мне кажется, ты неправ. Металлюги сидят себе в каморке в раздолбанном гигантском здании, полным таких же, кому они там нужны. А мюзиклу нужен танцзал (большой и с хорошим полом), склад и не только, причём поближе к центру, бо подстраиваться надо не под 4-5 человек, а под 30. Про металлистов скорее фанфики, но таки думаю, что разница в площади ключевая. Зал/комплекс чаще можно выгоднее пересдать или переиспользовать, чем репточку группы.

Ой, я умоляю, какой им танцзал? Они репетируют свои танцы на конюшне, и большего им не надо, потому что оно и не поможет. Ну серьезно там танцы уровня "два притопа три прихлопа ой я в такт не попадаю". Как и все у них.

#813 2021-11-17 16:02:34

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

"Лэ о Лэйтиан" тоже выселяют с базы. Что же они все такие неприспособленные.

Скрытый текст

И с базы тоже выкидывают? Таланты чо.
И у них опять сбежал "актер". На этот раз Саурон. Там все сбегают, одна финротетя вечнозеленая.

#814 2021-11-17 16:13:04

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Так "Лэ о Лэйтиан" это не "Реммират", другая команда.

Про бегство Саурона смешно! Действительно, актер заменен и Аллиас сразу пишет, что он лучше предыдущего. Потому что у них все новые исполнители лучше предыдущих. А все ушедшие жалеют и мечтают вернуться в сказку, вот только гордый Финрод их больше не возьмет!

Бтв, теперь понятно, почему не сделали полный показ осенью: "запустить все целиком мы не сможем по техническим причинам". Саурон отвалился.

#815 2021-11-17 16:25:53

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

. Готовят они средне, не то чтобы некачественно, но не очень вкусно, и тоже пытаются барыжить Сказкой - назовут какую-нибудь жареную куриную ногу "Победой над василиском", условно говоря, и продают в два раза дороже, чем в соседних кабаках

Ну так это же от создателей "папы Вейдера", у них и Вейдер по тому же принципу сделан. Кухня и бар по нижней границе среднего, цены по верхней границе среднего, очень много Особых Гичьих Названий и пипл хавает.
Но к их чести, там хоть и паршивенько, но сносно - я ни разу не травился, вентиляция неплохая, расположение довольно хорошее, непритязательному юному говнарю сойдет.

#816 2021-11-17 16:28:26

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Да, мне "Папа" ровно по вышеназванной причине не зашел. Как-то очень рассчитан на "хавающий пипл".

#817 2021-11-17 16:58:44

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

ПВ сильно обветшал. Когда внутри было поновее, мне очень  заходило, сейчас ниже среднего.

#818 2021-11-17 17:02:55

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Ну я считаю ПВ низкопробным кабаком, но будем честны, рядом с вариантом "в промзоне в ебенях по паспортам и без кухни и бара" даже ПВ или его Геральт-инкарнация выглядят просто-таки оазисами охуенности.

#819 2021-11-17 17:20:08

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ну я считаю ПВ низкопробным кабаком, но будем честны, рядом с вариантом "в промзоне в ебенях по паспортам и без кухни и бара" даже ПВ или его Геральт-инкарнация выглядят просто-таки оазисами охуенности.

Хз, сорта говна, как по мне.
Лучше уж тайм-кафе вроде "Алхимии".

#820 2021-11-17 19:32:44

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Надо сходить, заценить. "Папа Вейдер" меня в своё время не особо впечатлил, к сожалению.

#821 2021-11-17 20:41:40

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

В Геральте и так все время аншлаг

А как там вообще нынче, анон? По еде, по ощущениям, вообще?

Цены рестика, еда сытная, мне нравится, всякие странные коктейли (мне не оч, но я не люблю все на травах, у меня реакции на травяной алкоголь любой, поэтому если исключить все где есть джин, вермут, настойки, абсент и прочее то остаётся очень мало вариантов), по выходным играют музыканты (на проходе, это минус), но можно потанцевать все равно. А столики лучше заказывать заранее, много народа вечно… публика дружелюбная и можно много с кем подружиться. Ещё есть всякие настолки, их можно брать бесплатно и играть, в гвинт например. Но я взрослый анон, мне цены ок и я там всегда объедаюсь до отвала, хожу поесть.

#822 2021-11-17 20:43:28

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ну я считаю ПВ низкопробным кабаком, но будем честны, рядом с вариантом "в промзоне в ебенях по паспортам и без кухни и бара" даже ПВ или его Геральт-инкарнация выглядят просто-таки оазисами охуенности.

ПВ меня бесит тем что там по соседству вход толи в рюмочную, толи в КБ, толи в магазин для алкоголиков, и когда выходишь покурить (или вообще просто идёшь мимо в ПВ), то тебя обступает толпа маргиналов и пытается стрелять деньги и сигареты, брррр

#823 2021-11-17 20:44:05

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Лучше уж тайм-кафе вроде "Алхимии

А что за Алхимия?

#824 2021-11-17 20:50:48

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Дикси там. Да, алкота бесит и напрягает, они там еще и не тихие дедки-бомжики, а здоровые мужики.

#825 2021-11-17 22:45:25

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

А что за Алхимия?

https://vk.com/tc_alchemy
Временно закрыты, но дружественные и уютные антикафе поддерживают их стоп-чеки для НРИшников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума