Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#701 2021-10-19 21:08:50

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Завлекать к себе надо таких, на кого ходят, а не друзяшек только.
Я бы ходила ностальгировать на старых ролевых бардов, например - где они были? Почему Эмма не звала Тэма того же, Лору одну и другую, Алькор, ещё из того круга людей? Почему там выл Аллиас, причем в составе сборных концертов, из-за чего я не ходила на эти сборные концерты?...

#702 2021-10-19 21:09:30

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Ну справедливости ради, ковид сильно подгадил действительно.

#703 2021-10-19 21:10:58

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну справедливости ради, ковид сильно подгадил действительно.

Если б такое было первый раз, я б поверил в подгадивший ковид. Но у Эммы в говно превращается все безо всякого ковида. Ковид ей только оправдание дал.

#704 2021-10-19 21:13:34

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Анон пишет:

Завлекать к себе надо таких, на кого ходят, а не друзяшек только.
Я бы ходила ностальгировать на старых ролевых бардов, например - где они были? Почему Эмма не звала Тэма того же, Лору одну и другую, Алькор, ещё из того круга людей? Почему там выл Аллиас, причем в составе сборных концертов, из-за чего я не ходила на эти сборные концерты?...

Такие на которых ходят захотят нормальной организации и нормального к себе отношения. А Эммочке это не надо, Эммочке надо быть крутым арш-директором и царицей горы. И чтоб ею восхищались. Ну вот Аллиас ей все это дает. Петушка хвалит кукуха, и у них взаимовыгодное сотрудничество по клянчянью денег и просиранию всех начинаний.

#705 2021-10-19 21:13:49

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну справедливости ради, ковид сильно подгадил действительно.

Имхо, выбранный формат повлиял сильнее. Ну да всё это уже многократно озвучили в теме ГД.

#706 2021-10-19 21:18:14

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Аноны, а что они вообще в "музее толкинистики" показывали? анон не из ДС и в недоумении, что там могут быть за экспозиции. Кольчуга и клюшка?

#707 2021-10-19 21:18:48

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Анон пишет:

взаимовыгодное сотрудничество по клянчянью дене

Это да. Что Эмма, которая пытается продать тайные знания по достижению целей (каких целей ты достигла, Эмма? чему ты можешь учить людей?) Что Аллиас, предлагающая консультации по строительству :facepalm:

#708 2021-10-19 21:35:38

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

взаимовыгодное сотрудничество по клянчянью дене

Это да. Что Эмма, которая пытается продать тайные знания по достижению целей (каких целей ты достигла, Эмма? чему ты можешь учить людей?) Что Аллиас, предлагающая консультации по строительству :facepalm:

Аллиас еще и со своих "актеров" деньги берет за участие в ее цирке. Она же их типа обучает - пению, верховой езде, каскадерству, актерскому мастерству. Спиздилист.

#709 2021-10-19 21:51:38

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Анон пишет:

Аноны, а что они вообще в "музее толкинистики" показывали? анон не из ДС и в недоумении, что там могут быть за экспозиции. Кольчуга и клюшка?

Кольчуги и клюшки и показывали. Газеты, в которых про выход джексоновского ВК писали (русские газеты). Пару прикидов выставили на манекенах. Они не только на музей побирались, они и для музея побирались буквально - пожертвуйте что-нибудь чтоб нам было что выставлять. Музэй

#710 2021-10-19 22:21:14

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Анон пишет:

Завлекать к себе надо таких, на кого ходят, а не друзяшек только.
Я бы ходила ностальгировать на старых ролевых бардов, например - где они были? Почему Эмма не звала Тэма того же, Лору одну и другую, Алькор, ещё из того круга людей? Почему там выл Аллиас, причем в составе сборных концертов, из-за чего я не ходила на эти сборные концерты?...

А им самим это все ещё надо вообще? Вопрос без подъебки, я просто давненько не в теме, но та же Ниенна, например, концертирует по штуке в год от силы, у неё давно другие приоритеты, я подозреваю, нежели развлекать старичков и давать пыриться на себя молодому пополнению.

#711 2021-10-19 22:23:38

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Бля, опять?  :lol:

#712 2021-10-19 23:55:56

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Бля, опять?  :lol:

За все берется Эмма смело, все превращается в говно :)

#713 2021-10-19 23:58:04

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Завлекать к себе надо таких, на кого ходят, а не друзяшек только.
Я бы ходила ностальгировать на старых ролевых бардов, например - где они были? Почему Эмма не звала Тэма того же, Лору одну и другую, Алькор, ещё из того круга людей? Почему там выл Аллиас, причем в составе сборных концертов, из-за чего я не ходила на эти сборные концерты?...

А им самим это все ещё надо вообще? Вопрос без подъебки, я просто давненько не в теме, но та же Ниенна, например, концертирует по штуке в год от силы, у неё давно другие приоритеты, я подозреваю, нежели развлекать старичков и давать пыриться на себя молодому пополнению.

Ну вот и получается что Аллиаса и его мартышек слушать не хотят, уши не казенные, а старичков может и хотели бы - но старички давно заняты другими делами и в гробу видали петь по кабакам. Нехорошие люди, не дают эммочкиному наебизнесу расправить крылья.

#714 2021-10-20 00:56:57

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Помещение совершенно точно сносят, мои друзья с реп.точкой в соседнем корпусе тоже съезжают.

#715 2021-10-20 01:00:10

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Постигая тлен


Анон пишет:

Завлекать к себе надо таких, на кого ходят, а не друзяшек только..

Так туда стучались и не раз фолк-группы, которые собрали бы аудиторию, но им намекнули что они не формат))

#716 2021-10-20 01:09:56

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Помещение совершенно точно сносят, мои друзья с реп.точкой в соседнем корпусе тоже съезжают.

Чем-то задним чую, анон, что твои друзья не побираются, как Эмма, на долги по аренде и прочее.

#717 2021-10-20 02:27:05

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Анон не москвич, но начинает подозревать, что если опять ГД (теперь вместе с музеем толкиенистики, очередным побирушечным проектом Эммы) прогорел, и опять нам рассказывают сказочку про злого арендатора

Подозреваю, что анона-немосквича всё же учили читать, раз он сидит на холиварке, и он способен нагуглить по названию места, где ГД был, что место это в самом-пресамом деле решили сносить. Причём в лучших российских традициях, когда "Мы тут решили, поэтому чтоб вас тут не было вотпрямщас, нам моча в голову ударила".
Чсх, могут ещё и не снести, и такое бывало. Когда сперва разгоняют всех арендаторов, а потом что-то идёт не так, и здание стоит заброшкой.

#718 2021-10-20 08:31:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Да там ппц если честно здания, я там в лифте боюсь ездить (( не удивлюсь если сносят потому что время пришло и состояние уже аварийное. Соседние корпуса ещё хуже, так себе в общем атмосфера.

#719 2021-10-20 08:48:29

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Причём в лучших российских традициях, когда "Мы тут решили, поэтому чтоб вас тут не было вотпрямщас, нам моча в голову ударила".

Это не "лучшие российские традиции", это типичная аренда у ящиков на полу-птичьих правах.
О чем нормальные люди писали сразу, но Псина вот например усиралась какое это удобное место и как никаких проблем нет и быть не может.
А по факту типично все - в паспорт тебе на проходной залезут, а обязательств у них никаких.

#720 2021-10-20 15:23:21

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не москвич, но начинает подозревать, что если опять ГД (теперь вместе с музеем толкиенистики, очередным побирушечным проектом Эммы) прогорел, и опять нам рассказывают сказочку про злого арендатора

Подозреваю, что анона-немосквича всё же учили читать, раз он сидит на холиварке, и он способен нагуглить по названию места, где ГД был, что место это в самом-пресамом деле решили сносить. Причём в лучших российских традициях, когда "Мы тут решили, поэтому чтоб вас тут не было вотпрямщас, нам моча в голову ударила".
Чсх, могут ещё и не снести, и такое бывало. Когда сперва разгоняют всех арендаторов, а потом что-то идёт не так, и здание стоит заброшкой.

Анона-немосквича учили читать настолько внимательно, что он отметил, что каждый раз у Эммы одна и та же история - злые арендаторы и долги. Один раз - беда, два раза - беда-беда, но у нее это уже раз пять-шесть, если не больше. Это уже не кровати переставлять, а главную блядь менять.
И да, там выше мудрый анон заметил, что не в российских традициях дело, а в любви Эммочки наэкономить и купить пятаков на грош. Вот в итоге и получается помещение в разваливающемся здании (выше писали посетители) и побирушничество на экспонаты-содержание-выплату-долгов и "красивые глаза МарьВанны, сибирской белой ведьмы". Может, этому конкретному арендатору моча в голову и ударила. Но стопятьсот предыдущих точно таких же арендаторов именно у этой арш-директрисы показывают, что ей моча в голову стучит не переставая и не оставляя места для мозгов.

#721 2021-10-20 15:44:11

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Ну если она набирала долгов по аренде, то просто за долги ее значит и выпирали каждый раз, вот и все.

На Таганке место было козырнейшее, анон в тот период ходил туда довольно регулярно и на концерты и на посиделки. За него надо было держаться всеми зубами.

#722 2021-10-20 15:48:37

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Это не "лучшие российские традиции", это типичная аренда у ящиков на полу-птичьих правах

Анон, пойди и найди в Москве место под антикафе с концертами и танцевальными мероприятиями, которое будет по карману целевой аудитории (студенты). Вот просто пойди и найди хотя бы тупым гуглингом.

А потом мы все на тебя посмотрим))

#723 2021-10-20 16:14:22

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

А потом мы все на тебя посмотрим))

Эна, мои услуги стоят денег, я рыбов не показываю, только продаю. То что ваша толчкотуса в компетенциях остановилась на "тупом гуглинге", это ваши проблемы. Меня только удивляет, что "бизнес" вы каждый раз хотите мутить игрушечный и необязывающий ни к чему, а бабло почему-то вам подавай настоящее.

#724 2021-10-20 16:33:30

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Угу, только наше время со своим тупейшим хейтом, вообще никак не соотносящимся с действительностью, ты почему-то тратишь безвозмездно.

Если тебе конкретно Эмма наплевала в чай — расскажи, где и как, это интересно. Но таскать сюда пустейшие доёбки не надо, мы их читали уже несколько раз.

#725 2021-10-20 17:11:25

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Угу, только наше время со своим тупейшим хейтом, вообще никак не соотносящимся с действительностью, ты почему-то тратишь безвозмездно.

Нажми красный крестик в углу, время она тратит =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума