Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#651 2021-05-09 19:48:20

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Это холиварка.

Она для срачей, да?

#652 2021-05-09 21:49:55

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, есть такая Озерковская набережная. Самый центр, центрее некуда, но ты оттуда будешь вылезать хоть куда-нибудь не меньше часа пёхом.

Эта набережная километра три длиной максимум. На одном конце Павелецкая, на другом Новокузнецкая. Час пёхом это если с ногами проблемы.

Я подумал, что это Питер.

#653 2021-05-09 22:42:27

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Эта набережная километра три длиной максимум. На одном конце Павелецкая, на другом Новокузнецкая. Час пёхом это если с ногами проблемы.

А-а, понял, что за набережная, названия не помнил, но был, да, и шел относительно долго до метро, но там куда ни пойдешь - всюду люди и жизнь, а вот на окраине не туда пойти стремнее.

#654 2021-05-11 13:28:48

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Ещё один анон подтверждает, что Преобрага - это жопа. На Таганке или Китае было лучше.

#655 2021-05-11 13:29:50

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Тем временем Геральта ругают за хуевый сервис. Эх, не хотелось бы, чтобы они проебались.

#656 2021-05-13 20:47:23

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

можно же найти вариант, который мне будет удобным

Но не факт, что интересным.

#657 2021-05-13 21:42:28

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Дооо, концерты Аллиас на Толкиновских четвергах когда ты пришёл повидать друзей, а тебе приходится слушать вот это и вежливо вместо какой-то тебе интересной активности пытаться не выдавать на лице ужас от непопадания в ноты, это конечно дико интересный вариант.

#658 2021-05-13 22:23:24

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Сегодня опять было, что ли? Давно не слежу.

#659 2021-05-13 23:09:02

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Дооо, концерты Аллиас на Толкиновских четвергах когда ты пришёл повидать друзей, а тебе приходится слушать вот это и вежливо вместо какой-то тебе интересной активности пытаться не выдавать на лице ужас от непопадания в ноты, это конечно дико интересный вариант.

Да он там вроде регулярно воет вместе со своими полудурками, нет?
Кстати, аноны, объясните непонятливому - вечно дохнущий ГД и побирающийся музей толкиенистики это в итоге теперь одна и та же шарашка, или две разные?

#660 2021-05-14 00:05:52

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Тем временем Геральта ругают за хуевый сервис. Эх, не хотелось бы, чтобы они проебались.

Был там, но не могу сказать ничего плохого за исключением того, что был аншлаг. У дяди есть все шансы взлететь, если там будут интересные мероприятия проводить, за которыми я хожу в ГД.

#661 2021-05-14 00:08:26

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

концерты Аллиас на Толкиновских четвергах

Не слышал её ни разу там. Последний раз был вальсовый вечер вообще. Я на день рождения Аллиас ходил даже, не зная ещё, кто это, и вполне себе пережил, душевно посидели.

#662 2021-05-14 00:08:59

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

ГД и побирающийся музей толкиенистики это в итоге теперь одна и та же шарашка

Да.

#663 2021-05-14 00:46:00

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Саммари последней пачки страниц треда:
- Удобно.
- Ррряяяяя, неудобно!
- Да пофигу, терпимо.
- РРРЯЯЯЯЯ НЕУДОБНО САБАКА АТСТАНЬ НЕУДОБНО АААА ДРУЗЯШКИ ОРГОВ АААА ВЕНИК
И так по кругу.

Скрытый текст

#664 2021-05-14 01:31:47

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Была я, кстати, в вашем "Геральте" сегодня. Прикольно, но дико тесно. Чот мне кажется, что туда если что и переедет, то очень камерное. Тематические посиделки с толпой друзьях точно не впихнутся, танцы тоже. Мини-ролёвка настольного формата влезет, пожалуй. Для семинара шумно.

#665 2021-05-14 14:32:26

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Я на день рождения Аллиас ходил даже, не зная ещё, кто это, и вполне себе пережил, душевно посидели.

Да кому-то тут и Аллиас заходит, а Сусалев нет, у всех свои извращения. Но то, что главный конь эльф страны в ноты не попадает и ведет себя как базарное хамло - факт.

А Псинка, я смотрю, опять за своих подружаек плясать готова.  :popcorn:

#666 2021-05-16 17:39:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Кто вчера был в ГД на толчкотусе с раздачей книжек? Как оно?

#667 2021-05-16 17:43:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Кстати, аноны, тут в соседней теме животрепещущий вопрос подняли - а в ГД есть сортир?  ;D
В смысле, свой собственный, а не общий на этаж, как обычно бывает в бывших заводских и прочих промышленных зданиях.

#668 2021-05-16 17:54:19

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Кстати, аноны, тут в соседней теме животрепещущий вопрос подняли - а в ГД есть сортир?  ;D
В смысле, свой собственный, а не общий на этаж, как обычно бывает в бывших заводских и прочих промышленных зданиях.

О, я как раз хотел внести, это я спрашивал.

Скрытый текст

#669 2021-05-16 17:57:01

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Может, там как в старом Хогвартсе по версии самой Ро, срут по углам?

сорри за оффтоп, уж больно вопрос животрепещущий :lol: но откуда дровишки - там же ж везде туалеты вроде были?

#670 2021-05-16 18:20:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Так это уже в новейшей истории. А в Средние века гадили где попало и убирали за собой заклятиями.

#671 2021-05-16 18:54:14

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Так это уже в новейшей истории. А в Средние века гадили где попало и убирали за собой заклятиями.

а в средневековых университетах как?

#672 2021-05-16 18:57:57

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон, го в тему ГП-фандома, не оффтопим!

тс

#673 2021-05-16 21:32:25

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Кстати, аноны, тут в соседней теме животрепещущий вопрос подняли - а в ГД есть сортир? 

Емнип, не было, нужно было ходить в тот, общий для коридора. При всём моём спокойном отношении к новому ГД, туалет этот пиздецовый. Но это уже точно не их вина, туалет им не принадлежит, увы

#674 2021-05-16 21:59:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Емнип, не было, нужно было ходить в тот, общий для коридора. При всём моём спокойном отношении к новому ГД, туалет этот пиздецовый. Но это уже точно не их вина, туалет им не принадлежит, увы

Пиздец вообще.
Ну, Собака и другие защитники, снова будете крякать про "Можно и потерпеть" и про "Зойчем вы травите обсуждаете"?

#675 2021-05-16 22:01:21

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

. Но это уже точно не их вина, туалет им не принадлежит, увы

Но КАК можно найти место для кафе, пусть и анти-, без элементарных удобств?
А посуду из-под чая и кофе моют тоже в сральнике в коридоре промзоны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума