Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2021-05-09 17:50:49

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

ты же это делаешь

Покажи мне цитаты из моих комментов, где я делаю именно это.

#627 2021-05-09 17:57:02

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Вот. Еще и Тропарево откуда-то вылезло.

Анон пишет:

Вот всегда подозревала, что в Тропарёво живут некие отдельные люди)) С альтернативной организацией пространства и натягиванием своего "удобно" на всех вокруг))

Или нет))

Анон, жопа мира — это любое место в городе, хоть в центре, хоть на окраине, из которого неудобно и долго выбираться. Например, есть такая Озерковская набережная. Самый центр, центрее некуда, но ты оттуда будешь вылезать хоть куда-нибудь не меньше часа пёхом. Или переулки за Склифом, например. Тоже центр, Садовое кольцо, но ты попробуй оттуда выйди. Вот это реально жопа мира))


Тебе не удобно, значит, не считается.

Отредактировано (2021-05-09 17:57:30)

#628 2021-05-09 17:58:15

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Тебе не удобно

Где тут написано, что конкретно мне что-то неудобно?

#629 2021-05-09 18:00:48

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Да тут скорее наоборот - Собаке удобно на Преобраге, значит, и всем остальным должно быть удобно, а кому неудобно - у тех тараканы. А уж если кому-то звонить и предварительно записываться неудобно - так это только клиентам психиатра с паническими атаками. :hmm:

#630 2021-05-09 18:01:29

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Собаке удобно на Преобраге

Где это написано, принеси, плз.

#631 2021-05-09 18:40:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Где тут написано, что конкретно мне что-то неудобно?

А за кого ты вступаешься тогда?
В среднем всем не удобнее на Преображенке, чем в центре, как компромисс, центр выглядит сильно адекватнее жопы мира, как ты эту жопу ни назови, потому что большинство живет по разным жопам, а центр  -он по пути к другой жопе снова-таки большинству и времени путь до него займет меньше. Но ты, конечно, сейчас отыщешь ту единственную черную дыру, где удобнее одновременно и в Жулебино, и во Внуково, а не на Таганку, или, что скорее, прицепишься к моей фразе, что я про тебя фанфики сочиняю.

Хотя какого хуя ты так защищаешь расположение ГД, если тебе туда тоже не удобно, загадка. Надеюсь, тебе хоть платят!

Отредактировано (2021-05-09 18:43:20)

#632 2021-05-09 19:09:16

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

В среднем всем не удобнее

Анон отлично не натягивает своё "неудобно" на всех)) Нисколечко не натягивает, вы чо))

Анон пишет:

А за кого ты вступаешься

Ну я прям даже не знаю. Может, прочитать глазами то, что я пишу?

Анон пишет:

ты так защищаешь

Где? И что именно? Может, всё-таки прочитать глазами? Или сложно?

#633 2021-05-09 19:11:26

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

"почитал описание и понял, что мне не подходит"

Да кому в Москве в 2021 году вообще может "подойти" необорудованная промзона с входом по паспортам для проведения мероприятий? Ты ебнутая? С этой херней можно мириться, если больше прям вообще никак, ты уточка, не умеешь договариваться, ты искренне веришь, что это последний кабак в мире и твои незаменимые тусовочные мероприятия уже запланированы там.
Но это не может "подойти" никому из гостей и посетителей. Это максимально неудобный для людей вариант.

И да, обычно взрослые люди так и делают - прочитали описание, поняли что не подходит. Необязательно приезжать в промзону на Преображенку для этого.

#634 2021-05-09 19:13:47

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

это не может "подойти" никому из гостей и посетителей

Ещё один натяженец?

Анон пишет:

промзона

Это не промзона))

#635 2021-05-09 19:19:39

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ну я прям даже не знаю. Может, прочитать глазами то, что я пишу?

В общем, надеюсь. что тебе платят, иначе ты как-то совершенно напрасно позоришься из-за них.

#636 2021-05-09 19:21:51

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Что, прочитать каменты глазами не удалось? Ну, увы.
Приходи ещё через месяцок, может, что новенькое придумаешь. А то все претензии уже были.

#637 2021-05-09 19:22:21

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

И да, обычно взрослые люди так и делают - прочитали описание, поняли что не подходит. Необязательно приезжать в промзону на Преображенку для этого.

ППКС

Анон вот постоянно хочет сэкономить на доставке и самовывезти, но, прочитав, как ему 20 минут топать от метро огородами, а потом по набережной, или идти недалеко, но с проходной позвонить, закажут пропуск, подняться на 10 этаж, пройти восемь коридоров... и предпочитает заплатить.

#638 2021-05-09 19:24:39

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Что, прочитать каменты глазами не удалось? Ну, увы.

Ебать ты тупая. Да, тебе это тоже говорили, я в курсе, но ты необучаемая.

#639 2021-05-09 19:27:09

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Собака, тут не один анон пишет что неудобно, а дофига человек и притом даже те, что в ГД были. И среди удобного и неудобного все предпочтут удобно, а кто нет, те друзяшки оргов ГД, или живут рядом.

Отредактировано (2021-05-09 19:27:51)

#640 2021-05-09 19:28:39

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Например, есть такая Озерковская набережная. Самый центр, центрее некуда, но ты оттуда будешь вылезать хоть куда-нибудь не меньше часа пёхом.

Эта набережная километра три длиной максимум. На одном конце Павелецкая, на другом Новокузнецкая. Час пёхом это если с ногами проблемы.

#641 2021-05-09 19:30:26

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Я там был, на мой взгляд по добиралову на метро оно норм, петляние внутри самой зоны такое себе и просто так потусить я бы туда не поехал. Но на какое-то прям желанное мероприятие - почему бы и нет. Живу не рядом, оргов знаю только по именам, ни разу не друзяшка. Аноны, заебали уже передёргивать.

#642 2021-05-09 19:30:34

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

ДА КАК ЖЕ СУКА ВЫ ВСЕ ЗАЕБАЛИ НЕВЫНОСИМО АААААААА!!!
:bang:

#643 2021-05-09 19:31:05

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ещё один натяженец?

Эна, сходи нахуй. Тебе до пизды лет, а самоуважение у тебя до сих пор на таком дне, что даже мне стыдно. Ты ради веника реально наизанку вывернешься и всех кругом вывернешь, и ведь самое ужасное что тебе реально не платят, ты от души все это несешь.
Ты можешь тут плясать и передергивать сколько угодно, но поведутся на твои визги только мелкие дети, у которых тупо не хватает опыта и границ чтобы спросить "нахера я вот это терплю только ради того чтобы владельцы сэкономили на аренде, можно же найти вариант, который мне будет удобным".
Чсх, я даже написал что "можно мириться", но тебя даже это не устраивает, ты всерьез тут пляшешь в надежде оставить за собой последнее слово и "доказать" что кому-то может быть УДОБНА площадка без оборудования, без кухни, без алкоглицензии и за проходной промзоны по паспорту. Пиздец ты дерево.

#644 2021-05-09 19:31:38

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

У нее и прочих защитников не укладывается в башке, что многие предпочтут не идти вообще никуда и остаться дома, чем продираться сквозь такое добиралово и терпеть такую потрясающую клиентоориентированность.
Они ж так и говорят, что ну можно ж потерпеть, ну ничего страшного. Прям тут в треде это писали.
Ответа, почему в 2к21 в ДС клиенты должны терпеть неудобства за свои же деньги как не было, так и нет - кроме воя про уникальную площадку для социализации.

Отредактировано (2021-05-09 19:33:15)

#645 2021-05-09 19:32:16

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Я там был, на мой взгляд по добиралову на метро оно норм, петляние внутри самой зоны такое себе и просто так потусить я бы туда не поехал

На коляске или с костылями туда как к слову? Удобненько?

#646 2021-05-09 19:33:48

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Саммари последней пачки страниц треда:
- Удобно.
- Ррряяяяя, неудобно!
- Да пофигу, терпимо.
- РРРЯЯЯЯЯ НЕУДОБНО САБАКА АТСТАНЬ НЕУДОБНО АААА ДРУЗЯШКИ ОРГОВ АААА ВЕНИК
И так по кругу.

#647 2021-05-09 19:39:26

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Чсх, у них со всей критикой так.
- Чуваки, у вас площадка не очень удобная по нынешним-то стандартам.
- Не нравится не ходи! Неудобно только тебе! Мало ли кому удобно!!11расрас
- Кухня там всегда была так себе, а под конец так и вовсе народ травился.
- А я не травился! А ты такой нежный, дома сиди! А можно подумать больше нигде не травятся!

ну и так далее. А потом их рвет, почему холиварка гиенит над таким потрясающим образцом клиентоориентированности.

#648 2021-05-09 19:40:15

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

тут не один анон пишет что неудобно

И ещё раз, для альтернативно одарённых.
Те, кому неудобно, не нравится и всё прочее "не", просто не ходят туда. Не бегают кругами с воплями про говно, не желают, чтобы вообще никто не ходил в не нравящееся им место, не рассказывают, что "это всем неудобно". Так понятно?
Вопросы вызывает анон*, который как раз всё перечисленное раз за разом делает))

#649 2021-05-09 19:42:27

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

А, ну стандартная песня про не выносите сор из избы, не критикуйте, молчите, не говорите о проблемах.
А потом говорят - не веник.  =)

#650 2021-05-09 19:47:04

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Те, кому неудобно, не нравится и всё прочее "не", просто не ходят туда. Не бегают кругами с воплями про говно, не желают, чтобы вообще никто не ходил в не нравящееся им место, не рассказывают, что "это всем неудобно". Так понятно?

Те, кому не хочется участвовать в обсуждении Дредноута на холиварке, просто не ходят в него. Не бегают кругами с передергами, не защищают веник, не рвутся на британский флаг в сраче с неприятными анонами, не пытаются всем заткнуть рот. Так понятно?

Эна, ты не охуела часом? Иди лижи жопу своим подружайкам в их официальную группу вконтаче, тут вроде как не тема для того чтобы хвалить Дредноут. Это холиварка. Мне необязательно заказывать у Додо фики или у Вождя рисунки, чтобы гиенить над качеством их продукта. Дредноут работает в сфере услуг, они пытаются это все продавать, любой имеет право на оценочное мнение и его высказывание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума