Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2021-04-21 18:56:51

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, извиняюсь, что врываюсь в ваше обсуждение, но я хотела уточнить.

Не переписывают, только сверяют со списком, который вахтёру подаётся от чуваков из ГД.

Спасибо! :)

#502 2021-04-21 18:57:39

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не считаю это чем-то неприятным или неудобным. Если оно для вас так ‐ сочувствую.

Анон пишет:

Я не передергиваю.

:popcorn:

У кого тут еще психологические проблемы, большой вопрос  :lol:

Думаю, что у того, кому неприятно записаться заранее и взять с собой пачпорт (sic!)

#503 2021-04-21 18:58:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

а чего ваша темка так бурлит? инфоповод какой-то? нельзя же несколько дней сраться на тему заёбывает кого-то паспортный режим или нет :lol:

#504 2021-04-21 18:59:51

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Думаю, что у того, кому неприятно записаться заранее и взять с собой пачпорт (sic!)

Да не неприятно, а не хочется, ты совсем разницу между этими понятиями не видишь?

#505 2021-04-21 19:00:42

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

а чего ваша темка так бурлит? инфоповод какой-то? нельзя же несколько дней сраться на тему заёбывает кого-то паспортный режим или нет

Да тут еда сама пришла и самосервируется который день. :rainbow:

#506 2021-04-21 19:01:45

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я не считаю это чем-то неприятным или неудобным. Если оно для вас так ‐ сочувствую.

Анон пишет:

Я не передергиваю.

:popcorn:

У кого тут еще психологические проблемы, большой вопрос  :lol:

Думаю, что у того, кому неприятно записаться заранее и взять с собой пачпорт (sic!)

А слабО признать, что записываться заранее по паспорту неудобно? :evil:

#507 2021-04-21 19:27:56

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

а чего ваша темка так бурлит? инфоповод какой-то? нельзя же несколько дней сраться на тему заёбывает кого-то паспортный режим или нет :lol:

Ну вот в темке обитатель стаи. Я наивно думала, что они вымерли лет 20 уже как. Но нет.
Человек в ДС не знает иного места, где можно

безнаказанно перекусить и выпить прям на месте

Да еще и крыша есть над головой!

#508 2021-04-21 22:12:04

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Народ, реально, вы ебанулись три дня это всё перетирать? И бегать с агитацией за ваше "неудобно"? Вас в это заведение на аркане тащат, что ли?

#509 2021-04-21 23:05:50

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

А когда вы идете в БЦ на собеседование или пожрать в столовке, допустим, вы тоже бугуртите из-за паспорта? Я думал, сам ГД требует паспорт, а это условия БЦ. Вообще не понимаю тогда, какие претензии.
Но да, если нет привычки носить с собой паспорт... в ДС, как?! У меня тоже менты не проверяют, но как? тогда понятно, в чем беда.

#510 2021-04-21 23:11:44

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Я думал, сам ГД требует паспорт, а это условия БЦ. Вообще не понимаю тогда, какие претензии.

Претензия в том, что они осознанно приняли решение залезть в такую дыру и там сидеть. И быть неудобными для посетителей.
Все же, будем честны, по собеседованиям люди ходят реже, чем по кабакам. И, в отличие от кабаков, у офисов куда меньше возможностей найти помещение без паспортного контроля.
Ну и на собеседование люди ходят не тусоваться в толпу. Там минимальна опасность, что ты паспорт проебешь или его вытащат.

#511 2021-04-21 23:15:22

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

или пожрать в столовке, допустим,

Нахуя в большом городе жрать в столовке, куда вход по паспорту?

#512 2021-04-21 23:18:20

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Нахуя в большом городе жрать в столовке, куда вход по паспорту?

Более того, не знаю ни одного БЦ, куда вход по паспорту, где тебя пустят просто пожрать в столовке, а не к кому-то в офис по спискам.

#513 2021-04-22 00:14:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

не знаю ни одного БЦ, куда вход по паспорту, где тебя пустят просто пожрать в столовке

Добро пожаловать в Москва-сити, анон)) До вируса в тамошние офисные столовые именно так и пускали (хорошие столовки, кстати, рекомендую).

#514 2021-04-22 00:35:45

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Не знаю, Собака, не знаю. Я вот плюсую к этому анону.

Анон пишет:

Нахуя в большом городе жрать в столовке, куда вход по паспорту?

Как будто не в огромном мегаполисе живем, а в деревне на три двора, где и пожрать, и потусить только по паспорту, без альтернатив.
Если тебе норм - отлично, твое право, но откуда столько возмущения в адрес тех, кому не норм? Возмущения не у тебя лично, а в принципе.

#515 2021-04-22 00:53:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

откуда столько возмущения в адрес тех, кому не норм?

Анон, я эту тему читаю уже давно. Возмущение тут в основном идёт от тех, кому не норм)) Хотя действительно, казалось бы, большой город, никто в Дредноут пинками не гонит, выбрать есть из чего. Кому-то нравится Дредноут, ну и хрен с ними, пусть ходят, почему нет-то? Зачем возоплять, что азаза дыра, азаза паспорт, азаза веник и всё такое? Смысл?

Анон пишет:

Как будто не в огромном мегаполисе живем, а в деревне на три двора, где и пожрать, и потусить только по паспорту

Ну, у меня свой цимес)) Если хочешь пожрать в городе недорого, гарантированно вкусно, и порции чтоб были не с копеечку размером, то нет ничего лучше ведомственных столовых или кафе. Самый отпад, конечно, столовки на автобусных конечных. А вот кофейни всякие лучше всего именно в больших БЦ. Они ещё и расположены часто в таких местах, где других едален нет. Но ксиву показывать придётся, это да. И временный пропуск выписать. Увы, не в Японии живём))

#516 2021-04-22 00:58:33

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Анон, я эту тему читаю уже давно. Возмущение тут в основном идёт от тех, кому не норм)) Хотя действительно, казалось бы, большой город, никто в Дредноут пинками не гонит, выбрать есть из чего. Кому-то нравится Дредноут, ну и хрен с ними, пусть ходят, почему нет-то? Зачем возоплять, что азаза дыра, азаза паспорт, азаза веник и всё такое? Смысл?

Тут выше анон сказал, и я с ним солидарен - что когда в тему обсуждения чего-либо заявляется вот такой защитник и начинает порицать собравшихся, то это смешно выглядит и хочется спросить, а что он на ХС вообще забыл.

Анон пишет:

Ну, у меня свой цимес

Твое право. Но не всем это по душе. Кто-то предпочтет заплатить немного подороже, но не светить документами. Можешь записывать меня в параноики, но без лишней надобности я не люблю давать свой паспорт в чужие руки.

#517 2021-04-22 01:04:01

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Человек в ДС не знает иного места, где можно безнаказанно перекусить и выпить прям на месте Да еще и крыша есть над головой!

Не передёргивай, пожалуйста, ты пропустил фактор наличия стабильной тусовки "по интересам", что очень сильно отличает такие заведения от просто-бара и просто-антикафе. Я защищал и защищаю не конкретно ГД, а подобные узконаправленные места  "не для всех". И, да, вроде бы уже выяснили, что никто в треде таких мест (не мероприятий, а именно мест, где всегда тусят люди с более-менее общими интересами), помимо ГД, не знает.

Анон пишет:

Нахуя в большом городе жрать в столовке, куда вход по паспорту?

Потому что тебе нравится именно эта столовка? Так бывает, поверь.

#518 2021-04-22 01:25:52

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Не передёргивай

Тебе, значит, которую страницу передергивать можно, а анонам нельзя? :lol:
Действительно, отчего же это у тебя проблемы с социализацией, при таких-то бревнах в глазах и хамской манере общения...

#519 2021-04-22 01:28:01

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Тебе, значит, которую страницу передергивать можно, а анонам нельзя?

Не, ну мастеру танца "все аноны - один анон" можно всё, тут уже ничего не поделать  =D Но хочу отметить, что это довольно-таки неконструктивный подход к дискуссии.

#520 2021-04-22 08:44:54

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Более того, не знаю ни одного БЦ, куда вход по паспорту, где тебя пустят просто пожрать в столовке, а не к кому-то в офис по спискам.

я аж два знаю, где говоришь "иду в столовку" и тебя пропускают без паспорта :lol: но там именно столовки

#521 2021-04-22 08:55:48

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Потому что тебе нравится именно эта столовка?

В которую ты попал через зеленую дверь, видимо. Иначе нахуя жрать в столовке, куда вход по паспорту в первый раз?

#522 2021-04-22 09:03:14

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

, да, вроде бы уже выяснили, что никто в треде таких мест (не мероприятий, а именно мест, где всегда тусят люди с более-менее общими интересами), помимо ГД, не знает.

ты совсем ебобо что ли?

#523 2021-04-22 09:09:55

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

ты совсем ебобо что ли?

Анон, назови, пожалуйста, ещё хотя бы два места, где локально тусуются и проводят свои мероприятия толкинисты. (Подчеркну — не ролевики ан масс, не фандомный народ ан масс, а именно толкинисты.) А уже потом переходи к неадекватной культуре общения))

И да, я всё ещё не понимаю причины такого активного горения тех, кому не нравится Дредноут))

#524 2021-04-22 09:24:44

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Когда хейтерам мешают хейтить, они немедленно принимаются демонстрировать неадекватную культуру общения :lol:

#525 2021-04-22 10:58:24

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

О, обвинения в хейтерстве! :chearleader:
Мне вас жаль и передерги уже были, прям обязательную программу катают!

А про места - я б сказал про Золберг и Ярцевскую, где ребята из Арды-Арты свои мероприятия и тренировки проводят, но сейчас же новые условия выкатят - чтоб не чкашники и чтоб прям каждый день. А потом что-нибудь еще и еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума