Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#476 2021-04-21 02:33:26

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Выплясы про извилины, хикканство и закон зачем?

Чтобы было лучше понятно, почему он ни с кем не может социализироваться за пределами ГД.

Действительно, если так к людям подходить, то убегут с воплями все, кроме самых отшибленных.

#477 2021-04-21 03:23:02

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

если так к людям подходить

Мне просто искренне непонятно, в чём проблема взять с собой паспорт, если хочешь сходить на мероприятие. Я как-то ни разу не забывал.

#478 2021-04-21 03:35:37

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Безотносительно ГД как такового, а что, в ДС есть люди, которые ходят дальше магазина без паспорта? :really:

#479 2021-04-21 03:36:10

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и ходи дальше. Чего ты пытаешься анонам-то доказать своими выплясами про прямоту извилин и проблемы с законом? :hmm:

Что аналогов в виде регулярных встреч толкинистов нет.

так и с первого раза мы поняли, просто пассаж про проблемы с законом был откровенно так себе.

Ну это и не мой пассаж был-то.

#480 2021-04-21 04:13:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Безотносительно ГД как такового, а что, в ДС есть люди, которые ходят дальше магазина без паспорта? :really:

а зачем мне где-то в ДС, кроме как раз магазина, паспорт?
никогда его с собой не беру.

#481 2021-04-21 07:03:00

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

А я вот сильно слежу, и когда перестал раз в месяц тусоваться со своей бывшей стаей, то понял, что пойти-то особо и некуда на мероприятие подобного формат

   :casper:

#482 2021-04-21 07:29:00

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Безотносительно ГД как такового, а что, в ДС есть люди, которые ходят дальше магазина без паспорта? :really:

Да. Более того, в 90% случаев, если изначально не планирую бухать, паспорт я не беру. Не хватало, чтоб ещё вытащили его в толпе. Подруги делают так же.

#483 2021-04-21 08:21:11

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Потому что я искренне не понимаю людей, у которых при просьбе заранее записаться и принести документ, удостоверяющий личность, начинаются панические атаки

И ты опять передергиваешь и кидаешься на анонов со своими домыслами. :facepalm:

#484 2021-04-21 08:53:15

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

А еще я поражаюсь, сколько у того анона свободного времени, раз ему ивенты с периодичностью где-то раз в месяц - мало. У него что, вообще никакой социальной жизни, кроме толчкотус нету, включая работу и учебу? Хотя с такими коммуникативными навыками это и не удивительно. И очень хочется узнать этого анона в аватарку, чтобы, не дай Эру, не заобщать его на тех ивентах. Как-то такой уровень агрессии, передергов, тупости и неспособности понять, что ооворят другие, немного пугает.

#485 2021-04-21 09:34:21

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ну это и не мой пассаж был-то.

А ответил на адресованную его автору реплику ты потому что?..

#486 2021-04-21 11:27:12

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что я искренне не понимаю людей, у которых при просьбе заранее записаться и принести документ, удостоверяющий личность, начинаются панические атаки

И ты опять передергиваешь и кидаешься на анонов со своими домыслами. :facepalm:

Это называется "утрировать". Допустим даже, я такой плохой человек и передергиваю, а у анонов нет гиперреакции на требование документа, удостоверяющего личность. Тогда в чем проблема-то?

#487 2021-04-21 11:27:42

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это и не мой пассаж был-то.

А ответил на адресованную его автору реплику ты потому что?..

Потому что там был ответ и на мое сообщение.

#488 2021-04-21 11:34:57

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Как-то такой уровень агрессии, передергов, тупости и неспособности понять, что ооворят другие, немного пугает.

А меня пугает, что взрослые люди из-за буквально личных психологических проблем не могут в простой созвон, о чем было выше сообщение. После такого начинаешь как-то странно к самым громким критикам относиться. Которые, к слову, первые начали передергивать с "дайте свой паспорт, ключи от квартиры, левую почку и сильмарилл, пошароебьтесь по промзоне и стремному зданию, а если вам что не нравится, то пойдите нахуй и не смейте критиковать."

#489 2021-04-21 12:44:30

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

В этой промзоне, к слову, охапка клубов сидит, и норм.

#490 2021-04-21 12:47:35

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

В этой промзоне, к слову, охапка клубов сидит, и норм.

Не норм. Мои знакомые там снимали помещение и делали ремонт под клуб и не выгорело, публике не хотелось маяться с записью, паспортом и прочим.

#491 2021-04-21 14:59:15

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

А меня пугает, что взрослые люди из-за буквально личных психологических проблем не могут в простой созвон, о чем было выше сообщение

Не хотят. Взрослые люди не хотят - и не делают.

#492 2021-04-21 16:33:21

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Всегда обожаю когда в тред который завели специально чтобы смеяться над неким явлением, прибегают защитники и начинают пытаться переубедить обитателей треда.

#493 2021-04-21 18:13:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

А меня пугает, что взрослые люди из-за буквально личных психологических проблем не могут в простой созвон, о чем было выше сообщение.

И ты опять передергиваешь и пытаешься ставить диагнозы по аватарке  :lol:

Ты читал (или хотя бы смотрел) Собачье Сердце? Помнишь момент про "не хочу". Так вот, у анонов нет психологических проблем. И позвонить им не сложно. И даже паспорт с собой носить не сложно. Они просто взрослые люди и считают аргумент "не хочу" достаточным и убедительным. И не требующим оправданий.
И все еще напомню - речь идет о хобби и досуге, ради которых очень странно делать то, что тебе неудобно и неприятно.

#494 2021-04-21 18:15:47

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Аноны, извиняюсь, что врываюсь в ваше обсуждение, но я хотела уточнить. Я тоже не фанат раздавать везде паспортные данные, и обычно паспорт с собой не особо ношу (и ни разу так не пригождался экстренно).
Выше говорили, что для ГД нужен паспорт, - а там именно переписывают данные, или просто сверяют ФИО с тем именем, на которое ты пропуск заказывал?

#495 2021-04-21 18:35:50

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Если там схема как обычно в БЦ, то переписывают, наверное.
Помню, когда говорили про абонементы и постоянный пропуск, речь шла о том, чтобы самому ГД свой паспорт для оформления давать (вот уж точно нафиг).
Как сейчас - не знаю.
Анон вон выше говорил, что только показать, но ему, с учетом всего остального, что он тут наговорил, у меня лично веры мало.

Вот с их странички

Скрытый текст

А теперь скажите честно - нужен ли этот гемор ради ОТДЫХА? :lol:

#496 2021-04-21 18:39:23

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Чтобы сделать такой ключ, потребуется скан паспорта.

вот уж спасибо, обойдусь.

#497 2021-04-21 18:46:48

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Аноны, извиняюсь, что врываюсь в ваше обсуждение, но я хотела уточнить.

Не переписывают, только сверяют со списком, который вахтёру подаётся от чуваков из ГД.

#498 2021-04-21 18:53:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

И все еще напомню - речь идет о хобби и досуге, ради которых очень странно делать то, что тебе неудобно и неприятно

Я не считаю это чем-то неприятным или неудобным. Если оно для вас так ‐ сочувствую.

#499 2021-04-21 18:54:06

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

И ты опять передергиваешь и пытаешься ставить диагнозы по аватарке 

Так анон же буквально говорил, что ненавидит телефонные звонки. Я не передергиваю.

#500 2021-04-21 18:55:02

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Я не считаю это чем-то неприятным или неудобным. Если оно для вас так ‐ сочувствую.

Анон пишет:

Я не передергиваю.

:popcorn:

У кого тут еще психологические проблемы, большой вопрос  :lol:

Отредактировано (2021-04-21 18:56:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума