Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#451 2021-04-20 16:41:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Еда с доставкой или жирно-зеленое, как мило  :popcorn:
Паспорт ношу всегда, потому что алкоголь без него не продают. Показывать паспорт и давать переписывать с него данные, чтобы попасть в кафе/клуб етц - сразу нахуй. Не только в ГД, в любой клуб/кафе етц.

Там не переписывают данные. Просто фамилию со списком сверяют.

#452 2021-04-20 16:41:44

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Анон, у меня тоже внешность не славянская, но менты ни разу за 30 лет жизни не просили паспорт. Может не в этничности дело?

Хз, может в районе, где живу. Я так-то не мусульманин, хожу не то, что не в бурке какой-нибудь, а вообще с непокрытой головой обычно. Короче, я максимально не вызывающе выгляжу.

#453 2021-04-20 16:42:22

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, у такого количества анонов проблемы с законом, что их настолько триггерит упоминание паспорта?

Похоже на то. Плюс загоны хиккимори

Нет епт, не похоже, просто не все аноны рады жить в полицейском государстве.

#454 2021-04-20 16:43:47

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у меня тоже внешность не славянская, но менты ни разу за 30 лет жизни не просили паспорт. Может не в этничности дело?

Хз, может в районе, где живу. Я так-то не мусульманин, хожу не то, что не в бурке какой-нибудь, а вообще с непокрытой головой обычно. Короче, я максимально не вызывающе выгляжу.

Знакомый мент говорил что паспорта они чаще спрашивают у подозрительных лиц, явных понаехов (славян) и кавказцев с азиатами.

#455 2021-04-20 16:46:50

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, у такого количества анонов проблемы с законом, что их настолько триггерит упоминание паспорта?

Похоже на то. Плюс загоны хиккимори

Нет епт, не похоже, просто не все аноны рады жить в полицейском государстве.

записаться на мероприятие = полицейское государство ??

#456 2021-04-20 16:48:21

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже на то. Плюс загоны хиккимори

Нет епт, не похоже, просто не все аноны рады жить в полицейском государстве.

записаться на мероприятие = полицейское государство ??

Так передернул, что оторвал.

#457 2021-04-20 17:06:02

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Интересно, у такого количества анонов проблемы с законом, что их настолько триггерит упоминание паспорта?

У такого количества анонов как раз с ним все отлично, потому что они не дают свои паспортные данные хуй знает кому и знают, что требование его показать или сообщить незаконно.

#458 2021-04-20 17:10:24

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

паспорта они чаще спрашивают у подозрительных лиц, явных понаехов (славян) и кавказцев с азиатами.

Обычно именно это и подразумевают под выражением

Анон пишет:

внешность неславянская

#459 2021-04-20 17:18:27

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Обычно именно это и подразумевают под выражением

Анон пишет:
внешность неславянская

Ну, у меня не спрашивают, хотя я черняв достаточно.

#460 2021-04-20 17:20:32

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Короче. Толкиновские четверги проходят в ГД каждый месяц, и они круты. Больше нигде сходки толкинистов регулярно не проводятся, за исключением полумёртвого Эгладора.

#461 2021-04-20 17:26:01

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Больше нигде сходки толкинистов регулярно не проводятся, за исключением полумёртвого Эгладора.

А что сейчас с эглом, анон?

#462 2021-04-20 17:54:43

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

за исключением полумёртвого Эгладора

А там разве что-то ещё шевелится? Мне казалось, что Эгл вымер совсем.

#463 2021-04-20 18:01:38

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

за исключением полумёртвого Эгладора

А там разве что-то ещё шевелится? Мне казалось, что Эгл вымер совсем.

Тем более. Так что, к сожалению, у ГД нет аналогов.

#464 2021-04-20 18:24:15

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Мне кажется, защитник уже не знает, с какой стороны анонов подъебнуть - и тараканами, и прямотой извилин, и хикканством, и проблемами с законом вот пытается, ан нет, не выходит каменный цветок, люди все еще считают схему ГД ненормальной.

#465 2021-04-20 23:32:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Мне кажется, защитник уже не знает, с какой стороны анонов подъебнуть - и тараканами, и прямотой извилин, и хикканством, и проблемами с законом вот пытается, ан нет, не выходит каменный цветок, люди все еще считают схему ГД ненормальной.

Мне не особо интересно, чем ты считаешь. Мне интересно, куда ещё можно сходить на подобные мероприятия. Ни на концерты в толпе, ни побухать, ни в настолки поиграть, а именно на ролевые мероприятия.

#466 2021-04-20 23:34:35

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Короче. Толкиновские четверги проходят в ГД каждый месяц, и они круты. Больше нигде сходки толкинистов регулярно не проводятся, за исключением полумёртвого Эгладора.

А они ещё проводятся?

#467 2021-04-20 23:36:27

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Мне не особо интересно, чем ты считаешь. Мне интересно, куда ещё можно сходить на подобные мероприятия.

Так тебе тут другие аноны предлагали уйму вариантов, но ты как та уточка, которой все не то и не так.

#468 2021-04-20 23:51:35

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не особо интересно, чем ты считаешь. Мне интересно, куда ещё можно сходить на подобные мероприятия.

Так тебе тут другие аноны предлагали уйму вариантов, но ты как та уточка, которой все не то и не так.

Я чётко сказал, что мне надо - ролевые мероприятия. Во всё вышеперечисленное я уже хожу.

#469 2021-04-21 00:13:14

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Ну и ходи дальше. Чего ты пытаешься анонам-то доказать своими выплясами про прямоту извилин и проблемы с законом? :hmm:

#470 2021-04-21 00:14:19

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ну и ходи дальше. Чего ты пытаешься анонам-то доказать своими выплясами про прямоту извилин и проблемы с законом? :hmm:

Что аналогов в виде регулярных встреч толкинистов нет.

#471 2021-04-21 00:16:52

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

я не понял, какое отношение толчковые посиделки имеют к ролевым мероприятиям?

#472 2021-04-21 00:17:22

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и ходи дальше. Чего ты пытаешься анонам-то доказать своими выплясами про прямоту извилин и проблемы с законом? :hmm:

Что аналогов в виде регулярных встреч толкинистов нет.

так и с первого раза мы поняли, просто пассаж про проблемы с законом был откровенно так себе.

#473 2021-04-21 00:19:54

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Что аналогов в виде регулярных встреч толкинистов нет.

Вот буквально на выходных была афтерпати Вескона.
Есть Арда-Арта и их мероприятия. Есть всякие балы. И это только то, что знает анон, который не сильно следит за тусовочным движем.
И все еще - ну нет аналогов, допустим. Выплясы про извилины, хикканство и закон зачем? Ты настолько несоциализирован, что не умеешь в адекватное общение без диагнозов по аватарке и оскорблений?

#474 2021-04-21 00:36:58

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Вот буквально на выходных была афтерпати Вескона.

Ходил. Было прикольно, но не было даже фотографа. И опять же, афтерпати Вескона только один раз в год...

Анон пишет:

Есть Арда-Арта и их мероприятия.

Я с ними прекрасно знаком, но у них одна встреча в месяц, а бал раз в сезон. Мне этого совсем не хватает :с

Анон пишет:

Есть всякие балы.

На пафосных без хороших навыков делать нечего, а другие в ГД как раз и проводятся.

Анон пишет:

который не сильно следит за тусовочным движем.

А я вот сильно слежу, и когда перестал раз в месяц тусоваться со своей бывшей стаей, то понял, что пойти-то особо и некуда на мероприятие подобного формата.

Анон пишет:

Выплясы про извилины, хикканство и закон зачем?

Потому что я искренне не понимаю людей, у которых при просьбе заранее записаться и принести документ, удостоверяющий личность, начинаются панические атаки. А иной критики ГД не заслуживает, в формате антикафе придраться особо не к чему.

#475 2021-04-21 00:51:26

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

при просьбе заранее записаться и принести документ, удостоверяющий личность, начинаются панические атаки

лол, это такой божественный передерг, что даже комментировать не могу  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума