Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#401 2021-04-16 22:14:25

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Кто такая эта Келайре все-таки

Обычная девка, которой НУ ОЧЕНЬ МНОГО)) (Правда, если ей нэжно сказать: "Келайре, золотце, ну помолчи полчасика", она ржёт и затыкается минут на десять, дольше не выдерживает.) Поёт вполне прилично, кстати. А в остальном... ну, мультик про Капитошку видел? Вот, Келайре как она есть.

#402 2021-04-17 08:16:11

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

Пробочный сбор избирательно собирается. Я о нём так и не знал за всё время своего хождения с лета вплоть до марта, потом стал просто ныкать. На мероприятиях за сбором дани не следят, так на бал моя случайная знакомая залетела и так же спокойно ушла.

Ну и мерзкий же ты и двуличный. Сам же защищаешь ГД, сам же ныкаешься чтобы не платить поддержку любимому месту.

#403 2021-04-17 08:55:24

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Кейларе - да, Капитошка (правда который матерится и шутит пошлые шутки), девка лет тридцати пяти, в основном безобидная (за исключением того что хочет одновременно сидеть на коленях у абсолютно всех мужчин, поэтому может ещё этим заебать если ты пришёл с кавалером), гиперактивная, если не поёт то танцует, если не танцует, то громко пиздит, много пьёт алкоголь, выпьет твой если дотянется, иногда устраивает шумные истерики и интроверты её выдерживают с трудом. Её энергию можно направлять в мирное русло при желании, если ты готов уделять мнооооого внимания. Я лично предпочитаю её избегать и не звать.

#404 2021-04-17 08:58:53

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

(за исключением того что хочет одновременно сидеть на коленях у абсолютно всех мужчин, поэтому может ещё этим заебать если ты пришёл с кавалером)

Ее никто из мужчин сам с колен не сбрасывал? Или ролевые мужчины умеют только в мяушки и мурушки?

#405 2021-04-17 09:02:09

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Да сбрасывали конечно же. Громко обижается и ищет следующего.

#406 2021-04-17 09:28:54

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Какой пиздец. И вот там, где такие келайре через одну, предлагается социализироваться?

#407 2021-04-17 09:54:43

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

перенес из ролевых годов

Анон пишет:

А в цивильных ресторанах/клубах владельцы никогда не угощают приятелей за счёт заведения? Не приглашают на концерты "по блату"?

Нет. В "цивильных ресторанах" даже владельцы за свои едят. Потому что, во-первых, отчетность, а во-вторых, это самое хуевое решение для бизнеса, которое можно придумать.
Есть долбоебы, которые путают деньги бизнеса со своим карманом, и в ресторанном бизнесе они тоже есть, но долго они с таким подходом не живут. Но только почему-то какому-нибудь Гиви, который кормил друзей всего района нахаляву шашлыком и закономерно проебал все полимеры, никто не будет денег собирать на сохранение уникального тусовочного места для социализации.

Анон пишет:

Но тут-то речь о подходе в общем, разве нет?

Обожэ, на холиварке называют тупого жадного долбоеба тупым жадным долбоебом и гиенят, никогда такого не было, и вот опять.

#408 2021-04-17 09:55:17

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

И вот там, где такие келайре через одну, предлагается социализироваться?

Можно же и потерпеть! (с)

#409 2021-04-17 10:15:58

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Онон погуглил Келайре и прифигел от числа общих друзей вконтакте  :facepalm:

#410 2021-04-18 03:51:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

девка лет тридцати пяти, в основном безобидная (за исключением того что хочет одновременно сидеть на коленях у абсолютно всех мужчин, поэтому может ещё этим заебать если ты пришёл с кавалером

Полно врать-то, ей 30, а выглядит ещё младше.
>ты пришёл с кавалером
Может, пришла? xD

#411 2021-04-18 04:56:10

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Может, пришла? xD

Еще тут всякая шелупонь будет объяснять анонам, в каком роде о себе писать.

#412 2021-04-18 13:56:06

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Опа, кажется к нам с доставкой из ГД пришла еда

#413 2021-04-18 14:26:06

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Не удобно, но что поделаешь. Это не кабак. Это анти-кафе.

Ни в каком антикафе такого не видел, что сейчас, что 10 лет назад.

#414 2021-04-18 17:41:16

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ее никто из мужчин сам с колен не сбрасывал? Или ролевые мужчины умеют только в мяушки и мурушки?

Зойчем её сбрасывать? хд

#415 2021-04-18 17:52:35

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ну и мерзкий же ты и двуличный. Сам же защищаешь ГД, сам же ныкаешься чтобы не платить поддержку любимому месту.

Я его защищаю потому, что других похожих мест не знаю. И потому, что мне в нём было очень круто тусоваться. Вопрос с оплатой там не в блате, а в раздолбайстве, опять вы всё с ног на голову перевернули.

#416 2021-04-18 18:02:28

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Вопрос с оплатой там не в блате, а в раздолбайстве, опять вы всё с ног на голову перевернули.

Как будто одно лучше другого :dontknow:
По итогу же все равно с протянутой рукой аскают и ведут себя так, словно это посетители им чем-то обязаны, а не они им.

#417 2021-04-18 18:31:00

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

ведут себя так, словно это посетители им чем-то обязаны, а не они им.

Ничего такого не замечал за то время с лета, что ходил.

#418 2021-04-18 19:02:50

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ничего такого не замечал за то время с лета, что ходил.

Если ты все тот же анон, которого ГД социалзировал, то ты, похоже, ничего не замечаешь. Тут уже не единожды высказали, в чем проблемы ГД и почему это проблемы, но все слова разбиваются об "Ачотакова", "Ну можно и потерпеть" и "Ой, да это у вас тараканы".

#419 2021-04-18 19:28:07

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Вообще-то у людей, которые не могут просто перестать ходить туда, где им не понравилось, реально какие-то тараканы, кмк. Ну ок, вам не зашло, кому-то зашло, это нормально. Люди вообще разные, и ни один человек не людее другого)) Смысл тут бегать с агитацией за свою точку зрения?

#420 2021-04-18 19:33:47

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

>ты пришёл с кавалером
Может, пришла? xD

:facepalm:

Анон пишет:

Зойчем её сбрасывать? хд

Личные границы не, не слышали?
По описанию Эны подумал, что там просто гиперактивный веник-вхора, у меня тоже такие знакомые есть, в принципе если привыкнуть, то норм. Но вот эта деталь с коленями меня убила, это же просто дно какое-то, реально никто не скидывал? Я бы не только скинул, но и в принципе больше не приходил в компанию, где есть человек, которому такое норм. Это просто дикость какая-то.

#421 2021-04-18 19:33:52

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Вообще-то у людей, которые не могут просто перестать ходить туда, где им не понравилось, реально какие-то тараканы, кмк.

Собак, а с чего ты взяла-то, что те, кому что-то не нравится в ГД, продолжают туда ходить?

#422 2021-04-18 19:41:57

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон, а с чего ты взял, что я это откуда-то взяла? Ты читаешь не глазами?

Хорошо, поясняю для анона. Реакция нормального человека — кабак/антикафе зашёл, ходим туда. Не зашёл — не ходим. Избыточная реакция — кабак/антикафе не зашёл, и мы носимся кругами с чаячьми криками: "Говно! Веник! Тусовка! Говно! Оплата! Друзьяшки!" и обсираем тех, кому то же самое место зашло. Смысл вот так делать?

#423 2021-04-18 19:45:03

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Анон, а с чего ты взял, что я это откуда-то взяла? Ты читаешь не глазами?

Не твои слова что ли?

Анон пишет:

у людей, которые не могут просто перестать ходить туда, где им не понравилось, реально какие-то тараканы, кмк

Или ты сторонница того, что о том, что не нравится, надо просто молчать и не сметь критиковать?

#424 2021-04-18 19:50:33

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Не твои слова что ли?

Ок, а теперь расскажи мне, что, по-твоему, там написано.

Анон пишет:

о том, что не нравится, надо просто молчать и не сметь критиковать

Ну ок, ты один раз высказался. Этого достаточно, поверь. Бегать за теми, у кого другое мнение, не нужно.

#425 2021-04-18 19:54:19

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Ну ок, ты один раз высказался. Этого достаточно, поверь. Бегать за теми, у кого другое мнение, не нужно.

Собак, ну ты ж вроде не первый день на холиварке, аватарку вон носишь. А все туда же - "Все аноны - один анон". :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума