Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#301 2021-04-15 11:16:42

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Проблемы с администрацией там не в том, что кто-то бухал и дебоширил. Смотри выше.
Администрация ставит себя так, что это гости им должны, а не они гостям.

#302 2021-04-15 11:24:12

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

Подозреваю, это у тебя личные проблемы с ними были.

Скрытый текст

у меня ничего личного, я просто не люблю толчкобизнес (и любой хоббийный бизнес), когда тебе пытаются всучить откровенно некачественный самодеятельный продукт или сервис по ценам "как у больших", приправленный нытьем на тему "а кому щас легко". вот эльф всея руси такой же, один в один.

#303 2021-04-15 11:41:59

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон, во многих цивильных клубах охранники занимаются досмотром ваще то. И во многих - не шибко вежливо. Такого говнючества и вахтерства, как в цивильных клубах, в ГД никогда не было.  Але, твоя верхняя одежда не забота охранника, ты о чем ваще??

Знаешь, давай ка ты пруфы на отравления, или это пиздеж. Я с нулевых в ГД бывала, общалась с народом, который там тусил и выступал, никогда не слышала о таком. Ела я там тоже с нулевых, проблем никогда не было, а я между прочим гастритчик.

#304 2021-04-15 11:43:17

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

Знаешь, давай ка ты пруфы на отравления, или это пиздеж.

Анон, смотри на форуме тему ГД, там куча пруфов.

#305 2021-04-15 11:45:19

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

Знаешь, давай ка ты пруфы на отравления, или это пиздеж

Анон пишет:

никогда не слышала о таком.

Анон пишет:

Такого говнючества и вахтерства, как в цивильных клубах, в ГД никогда не было.

Клепа, иди нахуй.

#306 2021-04-15 11:49:54

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Сам иди нахуй. Полтора раза был и теперь главный эксперт, блин. Охрана у него пальто не приняла, претензия века, нах.

#307 2021-04-15 11:53:15

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Кстати сотрудники Дредноута в бытность его кабаком как раз больше любили бухих клиентов, чем трезвых, потому что пьяной компашке можно подсунуть и скормить что угодно, еще и обсчитать.

Отредактировано (2021-04-15 11:53:30)

#308 2021-04-15 11:54:06

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

Сам иди нахуй. Полтора раза был и теперь главный эксперт, блин. Охрана у него пальто не приняла, претензия века, нах.

Охрана не не приняла пальто, а полезла в сумку.

#309 2021-04-15 11:58:43

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

но до сих пор помню степень своего ахуя, когда я прихожу на концерт, а ко мне подваливает охранник не для того чтобы верхнюю одежду у меня забрать, а чтобы мой рюкзак досмотреть. в центре Арбата. у меня прям реально парадигма порвалась.

Ээээ... Я ходил в основном на всякие говнарские мероприятия, и охранники не только рюкзаки досматривали. Парней почти всех досматривали, девушек просто визуально, могли попросить снять железяки, которые считали травмоопасными для окружающих. Для меня сейчас ахуй, что где-то ждали, что охранник верхнюю одежду заберет.

#310 2021-04-15 12:04:36

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

могли попросить снять железяки, которые считали травмоопасными для окружающих.

речь не о концертном клубе, анон, а о ресторане.

но кому-то вон и подгоревшая еда, от которой у людей были отравления, норм. если это не Клепа конечно.

Отредактировано (2021-04-15 12:05:18)

#311 2021-04-15 12:07:15

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

но до сих пор помню степень своего ахуя, когда я прихожу на концерт, а ко мне подваливает охранник не для того чтобы верхнюю одежду у меня забрать, а чтобы мой рюкзак досмотреть. в центре Арбата. у меня прям реально парадигма порвалась.

Ээээ... Я ходил в основном на всякие говнарские мероприятия, и охранники не только рюкзаки досматривали. Парней почти всех досматривали, девушек просто визуально, могли попросить снять железяки, которые считали травмоопасными для окружающих. Для меня сейчас ахуй, что где-то ждали, что охранник верхнюю одежду заберет.

Я думаю, что в Дредноуте охрана тоже была свояшки-друзьяшки и по совместительству гардеробщики. Не помню, честно.
Сорри за оверквотинг, у меня какой-то глюк, не могу поправить.

Отредактировано (2021-04-15 12:07:48)

#312 2021-04-15 16:35:40

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Пока ГД был на Таганке, у анона к нему было минимум претензий. И даже Толкиновские Четверги, пока за них не начали драть бабки, были вполне годным поводом, чтобы пересечься с друзьяшками и пропустить по пиву.

#313 2021-04-16 02:36:41

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

ко мне подваливает охранник не для того чтобы верхнюю одежду у меня забрать, а чтобы мой рюкзак досмотреть. в центре Арбата. у меня прям реально парадигма порвалась.

Так это ж когда было? Нет там ни охраны сейчас, ни чего.

#314 2021-04-16 02:37:50

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, давай ка ты пруфы на отравления, или это пиздеж.

Анон, смотри на форуме тему ГД, там куча пруфов.

Ссылочку?

#315 2021-04-16 02:39:20

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

Пока ГД был на Таганке, у анона к нему было минимум претензий. И даже Толкиновские Четверги, пока за них не начали драть бабки, были вполне годным поводом, чтобы пересечься с друзьяшками и пропустить по пиву.

За них и сейчас можно не платить вполне.

#316 2021-04-16 03:26:50

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно подробности про Альвдис с посиделками? Что там такое, как на качество еды влияет?

такие же чокнутые, как та же Кэлайре, которые и заказывать-то ничего не будут, потому что нищеброды, зато высокодуховные и нитакие.

Почему ж она - чокнутая? По-моему весьма милая личность.

#317 2021-04-16 03:37:39

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Анон пишет:

Резюмируя:
- ГД находится в ебенях
- Для входа нужен паспорт и предварительный созвон
- Провести там время стоит денег
- Алкоголь надо нести в ебеня с собой и за это также доплатить
- Нормальной еды тоже нет.

Вопрос, ЧЕМ они привлекут клиентов? Или опять будут ныть в вк о жестокой судьбе, а потом закроются?

Алкоголь там хороший от пивоварни сэра Барсука есть, но дорогой, сцуко. Мероприятия интересные. Созвона не нужно. Хожу с лета, очень нравится, за исключением отсутствия нормальной еды.

#318 2021-04-16 04:06:07

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Чот у нас тут по тредам пляшет защитник Кэлайре и ГД смотрю.
Пробочный сбор собирается, на ТЧ сегодня собирали судя по отзывам народа. И не знаю как и кто не платит, анон и его знакомые заходя в гд платили минимум по 500 рублей за раз по тарифу антикафе, не считая кофе и дополнительных плат за мероприятия.

#319 2021-04-16 04:11:04

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Почему ж она - чокнутая? По-моему весьма милая личность

Может в близком круге и нормально с ней общаться, но большая часть даже среди толчков её с трудом выносит так как она неумеренно шумная, невоспитанная и все внимание стягивает на себя любимую.

#320 2021-04-16 07:17:40

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


О, у нас защитник ГД, Аллиас и ко? Дружок, будь добр, посиди тут до выходных, ты вкусный, но у анона работа.

#321 2021-04-16 07:21:59

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Главная проблема ГД в том, что он в ебенях и с проходом по паспорту. Уже этого хватит, чтобы туда не ходить.
Ну и общее соотношение цены и качества ну такое.
А Келайре милой может быть только очень издалека. А так она пиздец громкая и навязчивая. И заебывает одним своим присутствием за 15 минут.

#322 2021-04-16 08:01:56

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

И не знаю как и кто не платит, анон и его знакомые заходя в гд платили минимум по 500 рублей за раз по тарифу антикафе, не считая кофе и дополнительных плат за мероприятия.

Ну видишь, а вот свой анончик, которому больше "негде было социализироваться" бесплатно ходит. Напоминает тот эпичный пост "в защиту" ГД где тоже кто-то рвался, какая дескать там отличная атмосфера после концертов, когда все случайные люди наконец ушли.

Анон пишет:

Так это ж когда было? Нет там ни охраны сейчас, ни чего.

Чтобы просрать репутацию, достаточно одного раза. Но я может даже дал бы им и второй шанс, и третий, если бы они дали хоть какой-то повод. Я потом зашел еще разок, когда они были на Марксистской, и вообще не впечатлился. Это заведение крайне не ориентировано на гостя, что мне там делать-то? Альтернатив в городе до пизды.

#323 2021-04-16 08:08:18

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон пишет:

О, у нас защитник ГД, Аллиас и ко?

Да может реально какой незамутненный ребенок прибежал, мало ли. Типичная вполне ЦА - мало того что говноед, слаще морковки ничего не видевший, так еще и "социализировался там". Социализация, видимо, включала в себя уверенность в том, что больше его нигде не социализируют, а снаружи злые цивилы сразу голову откусят.

#324 2021-04-16 08:15:13

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Анон, ты очень мерзкий, даже если прав((

#325 2021-04-16 08:20:05

Анон

Re: Гарцующий Дредноут - ролевой ресторан

Это сообщение перенесено из темы "Ролевые годы чудесные". Нуль


Этому анону в свое время тоже социализироваться было особо негде, но социализация в ГД выглядит сомнительно... Не надо путать социализацию с захомячиванием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума