Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2017-03-04 19:20:47

Анон

Re: Модная гура

Присоединяюсь к тем, кто считает обувь по ссылкам нелепой и безвкусной. Леди Гаге она подойдет, а вот российским анонам из среднегго класса нет. Ботинки анона, с которых начался срач, мне понравились больше.
Присутствующие здесь модные гуры, а что вы скажете о таких ботиках? Я в таких в слякоть хожу, только у моих цвет не благородно-коричневый, а грязно-серый  ;D Теплые, удобные и главное, не промокают, хоть по лужам ходи. Третий год не могу нарадоваться

Скрытый текст

я анон из среднего класса и с удовольствием носил бы праду, если б хватило денег. не вижу в них нелепости, некая эксцентричность присутствует, да.
твои шузы - вполне себе годный стиль нормкор, вот с джинсами и с паркой самое оно. мне из такого, впрочем, тимберленды все же больше нравятся за их более лаконичный дизайн.

#2302 2017-03-04 19:46:50

Анон

Re: Модная гура

Мода начала 2000-ых была самой сексуальной и самой позитивной. Я вспоминаю ее с удовольствием. Теперь пытаюсь найти в магазинах штаны с низкой посадкой, а их нет.

#2303 2017-03-04 20:08:37

Анон

Re: Модная гура

Присоединяюсь к тем, кто считает обувь по ссылкам нелепой и безвкусной. Леди Гаге она подойдет, а вот российским анонам из среднегго класса нет. Ботинки анона, с которых начался срач, мне понравились больше.
Присутствующие здесь модные гуры, а что вы скажете о таких ботиках? Я в таких в слякоть хожу, только у моих цвет не благородно-коричневый, а грязно-серый  ;D Теплые, удобные и главное, не промокают, хоть по лужам ходи. Третий год не могу нарадоваться

Скрытый текст

ИМХО, без прострочки сверху, которая невольно наводит на мысль о мокасинах, было бы намного лучше.

#2304 2017-03-04 20:12:25

Анон

Re: Модная гура

Вобще у подобных ботинок простой дизайн выигрывает, чем проще и кандовей тем лучше. Каждая лишняя строчка и финтифлюшка только ухудшает внешний вид, кмк

#2305 2017-03-04 20:13:11

Анон

Re: Модная гура

Присоединяюсь к тем, кто считает обувь по ссылкам нелепой и безвкусной. Леди Гаге она подойдет, а вот российским анонам из среднегго класса нет. Ботинки анона, с которых начался срач, мне понравились больше.
Присутствующие здесь модные гуры, а что вы скажете о таких ботиках? Я в таких в слякоть хожу, только у моих цвет не благородно-коричневый, а грязно-серый  ;D Теплые, удобные и главное, не промокают, хоть по лужам ходи. Третий год не могу нарадоваться

Скрытый текст

ИМХО, без прострочки сверху, которая невольно наводит на мысль о мокасинах, было бы намного лучше.

эта прострочка - не от мокасин, а от топсайдеров, от них же и подошва. взяли топсайдеры и присопособили к холодному климату, получился вот такой гибрид.

#2306 2017-03-04 20:13:54

Анон

Re: Модная гура

Вобще у подобных ботинок простой дизайн выигрывает, чем проще и кандовей тем лучше. Каждая лишняя строчка и финтифлюшка только ухудшает внешний вид, кмк

+

#2307 2017-03-04 21:40:09

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

    вот остро трендовые
    https://ru.pinterest.com/pin/40180621655250333/
    http://www.alexandermcqueen.com/de/alex … btsshs_spl
    https://ru.pinterest.com/pin/178595941452510774/

Восхитительно уродливая обувь *_*

Ебаный ад. Глаза вытекают от этого ядерного пиздеца.:((

#2308 2017-03-04 21:48:03

Анон

Re: Модная гура

Ебаный ад. Глаза вытекают от этого ядерного пиздеца.:((

Мода это не всегда про красоту и удобство(

#2309 2017-03-04 22:43:11

Анон

Re: Модная гура

Мода начала 2000-ых была самой сексуальной и самой позитивной. Я вспоминаю ее с удовольствием. Теперь пытаюсь найти в магазинах штаны с низкой посадкой, а их нет.

Я видел достаточно подобных моделей, и даже клеши найти можно.

#2310 2017-03-05 02:35:07

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

    вот остро трендовые
    https://ru.pinterest.com/pin/40180621655250333/
    http://www.alexandermcqueen.com/de/alex … btsshs_spl
    https://ru.pinterest.com/pin/178595941452510774/

Восхитительно уродливая обувь *_*

Ебаный ад. Глаза вытекают от этого ядерного пиздеца.:((

откуда такая экспрессия, анон? отчего тебя так неистово бомбит?
и мне ужасно интересно, что вот именно ты, с вытекшими от прады и макквина глазами, считаешь красивой обувью. не по принципу "удобно по говну и снегу", а именно - красиво.
хочу понять.

#2311 2017-03-05 02:55:35

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

что вот именно ты, с вытекшими от прады и макквина глазами, считаешь красивой обувью. не по принципу "удобно по говну и снегу", а именно - красиво.

Я другой анон, но внесу свои пять копеек. Я считаю красивой элегантную обувь. Не обязательно на высоких каблуках и нейтральной расцветки, просто ту, которая своими линиями придает ноге изящество. Функциональная же обувь хороша только в контексте ее уместности: вьетнамки веселенькой расцветки на пляже, ботинки на протекторе в сочетании с джинсами и унисексной курткой, берцы с камуфляжем, угги с утепленными штанами, ну и так далее. Вот как-то так лично мне видится.

#2312 2017-03-05 03:04:13

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

красивой элегантную обувь.

Вот соглашусь. А еще я тот же тупорылый, который написал, что классика вечна :lol: и считаю, что обувь должна быть лаконичной и минималистичной. Не каждый может подобрать сорок пар ботинок под каждый модный лук, потому чем обувь лаконичнее и менее выебиста, тем лучше.
Если что, я сам ношу зимой такое вот

Скрытый текст

И готов на них молиться. Прям со всем-всем не оденешь, но юбки зимой я все равно не ношу, а со свитерами и теплыми платьями вроде как и ничего смотрится.

#2313 2017-03-05 03:09:58

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

красивой элегантную обувь.

Вот соглашусь. А еще я тот же тупорылый, который написал, что классика вечна :lol: и считаю, что обувь должна быть лаконичной и минималистичной. Не каждый может подобрать сорок пар ботинок под каждый модный лук, потому чем обувь лаконичнее и менее выебиста, тем лучше.
Если что, я сам ношу зимой такое вот

Скрытый текст

И готов на них молиться. Прям со всем-всем не оденешь, но юбки зимой я все равно не ношу, а со свитерами и теплыми платьями вроде как и ничего смотрится.

я анон с прадой, но тимберленды 100% поддерживаю. лаконичный выверенный дизайн тоже люблю.

отдельно хочу заметить для идиотов, которые от прады на пуканной тяге улетели в небо, что там помимо примеров трендовой красивой обуви были примеры классики как раз. но этого, похоже, не заметил никто ибо угроза ядерного пиздеца

#2314 2017-03-05 04:37:05

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

оденешь

НАДЕНЕШЬ БЛЯДЬ
И ты после этого будешь говорить, что ты не тупорылый?

#2315 2017-03-05 12:13:25

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

НАДЕНЕШЬ БЛЯДЬ

Вот блядей как раз не надевают, а одевают, остроморденький граммар-наци. Или сам запятую ставь, где положено, раз уж тебя так люто бомбит от чужих ошибок.
Сорри за оффтоп, аноны, но как-то достал уже этот агрессивный чувак в мирном треде.
Другой анон.

#2316 2017-03-05 12:16:15

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Вот блядей как раз не надевают, а одевают,

Да нет, блядь можно как раз и надеть, если на хуй. :lol:

#2317 2017-03-05 14:42:14

Анон

Re: Модная гура

Анон тут задумался о модных нынче рюшах и вырезах на плечах. А в массмаркете есть что-то подобное..?

#2318 2017-03-05 15:09:54

Анон

Re: Модная гура

Анон тут задумался о модных нынче рюшах и вырезах на плечах. А в массмаркете есть что-то подобное..?

зара и hm

#2319 2017-03-06 11:52:54

Анон

Re: Модная гура

Я вот заметила, что у остромодных гуринь всегда "зара и hm" в списке массмаркета. У меня такое ощущение, что других марок просто не существует - только Прада с Маккуином и "зара и hm"  =D

Анон пишет:

там помимо примеров трендовой красивой обуви были примеры классики как раз. но этого, похоже, не заметил никто

Я заметила, и классика твоя скучная, хотя наверняка очень ноская - на некоторых видна хорошая кожа, думаю, и с нашими зимами хватит надолго. Чесслово, между ядерным пиздецом от Прада, к которому нужно очень тщательно подбирать образ, чтобы это не смотрелось по-колхозному, и скучной классикой я выберу ботиночки от Риккер и Тимберленда. Но я немодный анон, хотя друзья говорят, что мой стиль им нравится и даже пытаются подражать, я никому свое мнение не навязываю, и если ты считаешь Риккеры страницами выше говном, то окей, просто не носи их, но не удивляйся, когда в ответ на твое мнение мы будем кидаться какашками в то, что ты считаешь красивым, потому что для нас это ядерный пиздец. У нас просто разное чувства прекрасного, расходимся.

#2320 2017-03-06 12:36:47

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

оденешь

НАДЕНЕШЬ БЛЯДЬ
И ты после этого будешь говорить, что ты не тупорылый?

Слушай нервная, а что ты забыла на холиварке? Может тебе вкладку на компе закрыть да книжку почитать? Гоголя, Пушкина? Раз ты не способна общаться без истерик на обычном разговорном форуме то зачем так страдать то.
Уже который раз ты выпрыгиваешь со своим любимым словом. Как самой не надоело только.

#2321 2017-03-06 12:40:35

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

оденешь

НАДЕНЕШЬ БЛЯДЬ
И ты после этого будешь говорить, что ты не тупорылый?

Слушай нервная, а что ты забыла на холиварке? Может тебе вкладку на компе закрыть да книжку почитать? Гоголя, Пушкина? Раз ты не способна общаться без истерик на обычном разговорном форуме то зачем так страдать то.
Уже который раз ты выпрыгиваешь со своим любимым словом. Как самой не надоело только.

Роскошный бабах неграмотного быдлеца. Теперь и в модном треде.

#2322 2017-03-06 12:43:43

Анон

Re: Модная гура

аааа, филологическая дева вернулась к нам!

#2323 2017-03-06 12:59:50

Анон

Re: Модная гура

Забейте вы на эту граммар-наци. Успокоится сама. Если нет, то ее проблемы.

#2324 2017-03-06 18:38:58

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Прям со всем-всем не оденешь, но юбки зимой я все равно не ношу

Я ношу такие с шерстяной юбкой в тон.

#2325 2017-03-06 21:40:43

Анон

Re: Модная гура

анон, спросивший про модные тренды и получивший зару, скромно просит еще *ковыряет носочком риккеров пол*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума