Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2014-08-12 11:09:58

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Но, кстати, даже если бы вертела, права на изнасилование это не даёт.

Как женщина, ненавидящая блядей, искренне по этому поводу расстраиваюсь.
Может, тогда бы вы перестали вываливать сиськи на асфальт.

#352 2014-08-12 11:12:29

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Как женщина, ненавидящая блядей, искренне по этому поводу расстраиваюсь.
Может, тогда бы вы перестали вываливать сиськи на асфальт.

Тебе надо или похудеть, или нервы подлечить.

#353 2014-08-12 11:14:22

Анон

Re: Модная гура

Как женщина, ненавидящая блядей, искренне по этому поводу расстраиваюсь.Может, тогда бы вы перестали вываливать сиськи на асфальт.

А за что ты ненавидишь блядей анон? Ну блядствуют и блядствуют, тебе какая печаль :D
Бзв, не всякая девушка в короткой юбке - блядь.

#354 2014-08-12 11:28:39

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А за что ты ненавидишь блядей анон? Ну блядствуют и блядствуют, тебе какая печаль :D

На фоне чужих сисек не виден богатый внутренний мир возмущенного анона.

#355 2014-08-12 11:40:15

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

На фоне чужих сисек не виден богатый внутренний мир возмущенного анона.

..из-за жира его не видно, чужие сиськи тут не причем!

#356 2014-08-12 11:45:00

Анон

Re: Модная гура

тред скатился в тему сексуального насилия. ((((

#357 2014-08-12 11:47:31

Анон

Re: Модная гура

В преступлении всегда виноват конкретно совершающий его преступник.
В воровстве - вор.
В убийстве - убийца.
В педофилии - педофил.
В изнасиловании - насильник.
Это не я придумал. Это закон нашей страны.
Зачем изобретать новое, если уже все изобретено?
Ни слова, ни внешний вид жертвы, ни ее гражданская позиция, пол, возраст, раса, национальность, доход или ебанатство не дают право безнаказанно причинять ей вред.
В нашем обществе нет разрешенных к беспределу категорий.
Крепостное право давно отменили и все одинаково равны и одинаково имеют право на безопасность.

#358 2014-08-12 11:55:53

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

В изнасиловании - насильник.

Насильник виноват, но удивляться случившемуся тоже не стоит, когда одет соответственно.

#359 2014-08-12 12:02:38

Анон

Re: Модная гура

Да можно подумать, другая одежда спасёт.
Меня вот в транспорте облапали, одет был как монашка, да ещё и с грязной башкой вдобавок. Сильно облапать не успели: я как почувствовал, что мне в штаны лезут - выпучил глаза и съебался на другой конец автобуса. Щас жалею, что хай не поднял, но тогда был юн и стеснителен, эх.

#360 2014-08-12 12:09:38

Анон

Re: Модная гура

Хорошо, все все поняли. Насильник всегда виноват. Одевшая мини самадуравиновата. Может съедем с темы сексуального насилия? Или тут больше никто ни о чем думать не может?

#361 2014-08-12 12:10:17

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Да можно подумать, другая одежда спасёт.

она не спасет, но есть разница между "был в мешке и немыт  -изнасиловали, твари!", и "шел полуголым, вилял жопой и тряс сиськами, ой, и чего это изнасиловали-то?!".

#362 2014-08-12 12:16:21

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

она не спасет, но есть разница между "был в мешке и немыт  -изнасиловали, твари!", и "шел полуголым, вилял жопой и тряс сиськами, ой, и чего это изнасиловали-то?!".

Был в мешке и немыт - изнасиловали, твари!
Шёл полуголым, вилял жопой и тряс сиськами - изнасиловали, твари!

Одна хуйня, анон.
Кстати, а чего это короткая юбка - сразу полуголый и тряс сиськами?

#363 2014-08-12 12:16:29

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

она не спасет, но есть разница между "был в мешке и немыт  -изнасиловали, твари!", и "шел полуголым, вилял жопой и тряс сиськами, ой, и чего это изнасиловали-то?!".

Нет разницы!
и там и там преступление против личной неприкосновенности. Единственным оправданием преступлений против личности служит самозащита. Но виляние жопой и потрясание сиськами личной безопасности окружающих не чем не грозит.

#364 2014-08-12 12:18:15

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

она не спасет, но есть разница между "был в мешке и немыт  -изнасиловали, твари!", и "шел полуголым, вилял жопой и тряс сиськами, ой, и чего это изнасиловали-то?!".

По неумолимой статистике большинство насильников были знакомы с жертвой. Давайте запретим общение полов вообще?

Алсо, если идешь в мешке и немытым, то на тебя опять-таки накинется модная гура.

#365 2014-08-12 12:19:21

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

она не спасет, но есть разница между "был в мешке и немыт  -изнасиловали, твари!", и "шел полуголым, вилял жопой и тряс сиськами, ой, и чего это изнасиловали-то?!".

ты прям какие-то сказки из показаний насильников рассказываешь. мол, она всем своим видом выражала похоть и так развратно косила взглядом.
что, если у меня походка малость вихляющая, а для штанов и ветровки жаркобля, то меня можно? и мужик просто не в состоянии не насиловать?

#366 2014-08-12 12:20:23

Анон

Re: Модная гура

Единственным оправданием преступлений против личности служит самозащита. 

Я представляю себе самозащиту при помощи изнасилования XD

#367 2014-08-12 12:22:57

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Я представляю себе самозащиту при помощи изнасилования XD

До этого даже водолей не додумался :lol:

#368 2014-08-12 12:24:28

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Я представляю себе самозащиту при помощи изнасилования

Ну так! Онасманапросилась! Была смертельная угроза сиськой и крайне агрессивно настроенная полуголая жопа!

#369 2014-08-12 12:26:59

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

До этого даже водолей не додумалс

У  Водолея все стандартно! А вот изнасилование в качестве самозащиты это круто! (ушел копаться в любимых персах и фандомах и думать куда бы пристроить сию восхитительную в своей абсурдности идейку)

#370 2014-08-12 12:27:57

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

она не спасет, но есть разница между "был в мешке и немыт  -изнасиловали, твари!", и "шел полуголым, вилял жопой и тряс сиськами, ой,

А в чем разница для жертвы?
Не так больно в мешке? Не так мерзко? Гарантированно не наложишь на себя руки после? Процесс как-то отличается принципиально? Ты на себе пробовал, да? Проводил сравнительную экспертизу на собственной жопе?
Бред не неси, анон.
Еще скажи, что трупу есть разница как его убили. Степень мертвости разная, ухху.

Анон пишет:

Насильник виноват,

Ты сказал умную мысль анон, но забыл после нее поставить точку и зачем-то понес хуйню.
Учись вовремя останавливаться. Потенциал у тебя есть, только болтливость подводит.

#371 2014-08-12 12:28:22

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

У  Водолея все стандартно!

Зато как оправдание вместо наскучившего "Я не насильник!" очень пошло бы :lolipop:

#372 2014-08-12 12:29:28

Анон

Re: Модная гура

Я представляю себе самозащиту при помощи изнасилования

 
Видимо, как-то так:
http://newsland.com/news/detail/id/357310/

#373 2014-08-12 12:32:55

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Я представляю себе самозащиту при помощи изнасилования
 
Видимо, как-то так:
http://newsland.com/news/detail/id/357310/

Уссаться! В мире нет ничего не возможного!

#374 2014-08-12 12:33:18

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Я представляю себе самозащиту при помощи изнасилования

 
Видимо, как-то так:
http://newsland.com/news/detail/id/357310/

Блядь, там Аалия в комментах  :bu:

#375 2014-08-12 12:44:33

Анон

Re: Модная гура

А в чем разница для жертвы?Не так больно в мешке? Не так мерзко? Гарантированно не наложишь на себя руки после? Процесс как-то отличается принципиально? Ты на себе пробовал, да? Проводил сравнительную экспертизу на собственной жопе?

Я думаю, анон имел в виду, что мешок уменьшает вероятность изнасилования. Типа, ''вылез из мешка'' = ''добровольно увеличил вероятность, что тебя изнасилуют''.
На самом деле, нихуя не уменьшает, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума