Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2476 2018-06-29 12:10:06

Анон

Re: Модная гура

Она ржачная))

#2477 2018-06-29 12:17:42

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ну, и стремление казаться девочкой-девочкой

Мне кажется, она тупо стара для всего этого, отсюда дисгармония. И я отнюдь не сторонник, что женщине за 30 надо надеть саван и ползти в сторону кладбища, нет)) но вот эти все летящие фоточки наигранные, когда на лице вся тяжесть прожитых лет, ну такое

#2478 2018-06-29 12:30:57

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, и стремление казаться девочкой-девочкой

Мне кажется, она тупо стара для всего этого, отсюда дисгармония. И я отнюдь не сторонник, что женщине за 30 надо надеть саван и ползти в сторону кладбища, нет)) но вот эти все летящие фоточки наигранные, когда на лице вся тяжесть прожитых лет, ну такое

Ну, будь она так называемым гамином простигосподи по Кибби то ей бы какие-то девочковые штуки и в старости шли бы и никогда бы не была для них стара. Ну, и тяжесть усугубляет надутость уколами красоты.

Но таких мильон, для них она вполне гуру так как не выбивается из традиции  =D

#2479 2018-06-29 15:19:01

Анон

Re: Модная гура

Вот это просто ой: https://www.instagram.com/p/Bfp5hH9gRQ- … ow_blogger
Бабушка в платье своей внучки-первоклашки.

#2480 2018-06-29 15:25:48

Анон

Re: Модная гура

Лохматая поебень.

#2481 2018-06-29 15:52:09

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ну, будь она так называемым гамином простигосподи по Кибби то ей бы какие-то девочковые штуки и в старости шли бы и никогда бы не была для них стара. Ну, и тяжесть усугубляет надутость уколами красоты.

Я в этих киббях не секу, вот анна деля руссо она кто? И вот когда анна идет по милану в ультрамини с развивающимися лохмами на голове и ржет во все 32 зуба я ей верю) верю что вот так она и живет, и ржет, и мини эти ее повседневная униформа. А вот когда тужатся, пыжатся и в милан раз в год на неделю , но с тремя чемоданами барахла. Чтобы значит там этих летящих фоточек наснимать и как девочка потм их еще год постить, вот этим не верю

Отредактировано (2018-06-29 15:53:10)

#2482 2018-06-29 16:07:37

Анон

Re: Модная гура

анна деля руссо

Фрик типичный.

#2483 2018-06-29 17:00:41

Анон

Re: Модная гура

Аноны, а Лавиния сдулась совсем? Я недавно заглянул к ней в бложик, там очень короткие и скучные посты, вообще без огня(

#2484 2018-06-29 17:21:04

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, будь она так называемым гамином простигосподи по Кибби то ей бы какие-то девочковые штуки и в старости шли бы и никогда бы не была для них стара. Ну, и тяжесть усугубляет надутость уколами красоты.

Я в этих киббях не секу, вот анна деля руссо она кто? И вот когда анна идет по милану в ультрамини с развивающимися лохмами на голове и ржет во все 32 зуба я ей верю) верю что вот так она и живет, и ржет, и мини эти ее повседневная униформа. А вот когда тужатся, пыжатся и в милан раз в год на неделю , но с тремя чемоданами барахла. Чтобы значит там этих летящих фоточек наснимать и как девочка потм их еще год постить, вот этим не верю

Ну Аделя точно не гамин.

Гамин - это такие "маленькая собачка - вечно щенок", которые и в старости как воробей.

#2485 2018-06-29 17:47:24

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Эта женщина заставляет меня плакать кровавыми слезами
https://www.instagram.com/moscow_blogger/
Она меня выбешивала в юлке , а теперича она модный блогир

Меня бесит ее манера влезать во все комменты с "а вот я, авотуминя". Кто-то постит лук, она: "А вот у миня тоже было такое платье, но оно мне не шло, я его отдала, купила совсем другое в треде, вот посмотрите у меня в блоге".

#2486 2018-06-29 17:53:38

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

вообще без огня(

Ей же вроде в москву пришлось вернуться, чем теперь приосаниваться перед отсталыми русскими бабаме? Раша за окошком, какой уж тут огонь :bubu:

#2487 2018-06-29 17:54:44

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ей же вроде в москву пришлось вернуться, чем теперь приосаниваться перед отсталыми русскими бабаме?

А почему?

#2488 2018-06-29 17:59:09

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А почему

Ой я точно не в курсе, вроде работа мужа так сложилась. Я ее не читаю, иногда на багине припадаю, но и там ее палата давно сдулась

#2489 2018-07-01 20:57:38

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Меня бесит ее манера влезать во все комменты с "а вот я, авотуминя". Кто-то постит лук, она: "А вот у миня тоже было такое платье, но оно мне не шло, я его отдала, купила совсем другое в треде, вот посмотрите у меня в блоге".

Доо. И учит,ххосподи, ей бы помолчать.  Жирафу она подлизывает рьяно.

#2490 2018-07-02 06:51:54

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Меня бесит ее манера влезать во все комменты с "а вот я, авотуминя". Кто-то постит лук, она: "А вот у миня тоже было такое платье, но оно мне не шло, я его отдала, купила совсем другое в треде, вот посмотрите у меня в блоге".

Доо. И учит,ххосподи, ей бы помолчать.  Жирафу она подлизывает рьяно.

И это после того, как ее при активной поддержке жирафа с ног до головы обосрали в Потамии. Мадам нассы в глаза - все божья роса.
А сам жираф, кстати, опять вышел из сумрака,  забыл, видимо как его тут полоскали.

#2491 2018-07-02 14:12:21

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

И это после того, как ее при активной поддержке жирафа с ног до головы обосрали в Потамии

А ссылочку можно, а то я это упустила.

Анон пишет:

жираф, кстати, опять вышел из сумрака, 

Развернуться ее негде:юлт не поставляет больше годных объектов для обсера.

#2492 2018-07-02 19:25:42

Анон

Re: Модная гура

Кого вы называете жирафом?

#2493 2018-07-02 22:09:52

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

И это после того, как ее при активной поддержке жирафа с ног до головы обосрали в Потамии

А ссылочку можно, а то я это упустила.

Наслаждайся:
https://analogopotamia.livejournal.com/219356.html
спойлер: довольно душные многабукв типо юмор, в комментах мариночку топчут толпой, как это любит жираф сотоварищи.

#2494 2018-07-02 23:09:24

Анон

Re: Модная гура

Кого вы называете жирафом?

Жираф, она же юзер ту-армс.
Широко известная в узких кругах модная гура всея жж.
Среди других модных гур выделяется оригинальным способом гурства: демонстрирует свои знания, подробно разбирая у себя в жж луки, выставленные участниками сообщества юр-лук-тудей. Разборы представляют собой смесь плохо скрытого издевательства над разбираемыми и возвеличения собственного эго. Если разбираемая вдруг узнавала (что как правило рано или поздно случалось) о случившемся разборе и высказывала свое недовольство, начинались "а че такова" и обидки, что доброжелательство и юмор не поняли. Что считалось достаточной причиной для нескончаемых выпадов в сторону разобранного юзера (впрочем довольно тупых - один из частых приемов - коверкание никнейма, например). Любовь к буллингу объединила гуру с группой сочувствующих в сообществе analogopotamia, впрочем, на сегодняшний день практически заглохшем.

Припасть к жж тут:
https://to-arms.livejournal.com/

Собственный внешний вид и стиль гура очень старательно не палит. и правильно делает. Тем не менее, когда на холиварку просочились фотографии шмотья, которые гура выставляла на продажу (смотри страницы 72-76 этой темы), то от когнитивного диссонанса между претензиями гуры и продуктами ее деятельности возникло некоторое количество лулзов. После чего поциент, предварительно высравшись кирпичами и пообещав вернуться, примерно на год пропал и правильно сделал.
В целом, как это часто бывает у подобных персонажей, много позиционирует себя как четкую-дерзкую-как понос резкую, но на деле быстренько сливается как только начинает слегка пахнуть жареным и правильно делает, потому что про нее и насики в определенный момент интересовались, но жираф вовремя спрятал тело жирное в утесах и не взлетело

Отредактировано (2018-07-02 23:20:00)

#2495 2018-07-03 01:56:16

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

довольно душные многабукв типо

Невыносимо  душные, с трудом сквозь пост продралась, аж заколдобило.
Жираф, кстати, перестал с вертушки  раздавать, в последних постах культурно советы по улучшайзингу дает. Марина традиционно нализывает

#2496 2018-07-03 02:12:49

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

довольно душные многабукв типо

Невыносимо  душные, с трудом сквозь пост продралась, аж заколдобило.
Жираф, кстати, перестал с вертушки  раздавать, в последних постах культурно советы по улучшайзингу дает. Марина традиционно нализывает

Вот что жираф зассал перестал с вертушки раздавать, анона радует и надеюсь так и дальше будет ибо оборзела.
а вот что Марина утерлась и пошла лизать дружить как ни в чем не бывало - это для анона загадка.

#2497 2018-07-03 09:33:50

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

И это после того, как ее при активной поддержке жирафа с ног до головы обосрали в Потамии

А ссылочку можно, а то я это упустила.

Наслаждайся:
https://analogopotamia.livejournal.com/219356.html
спойлер: довольно душные многабукв типо юмор, в комментах мариночку топчут толпой, как это любит жираф сотоварищи.

Я тоже еле продралась через душные, жаркие, липкие джунгли ядовитых словес. Нафиг столько текста? Пустого, ниочёмного, местами бредового. Особенно про ноги.

А лук симпатичный.

#2498 2018-07-03 12:16:31

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

И это после того, как ее при активной поддержке жирафа с ног до головы обосрали в Потамии

А ссылочку можно, а то я это упустила.

Наслаждайся:
https://analogopotamia.livejournal.com/219356.html
спойлер: довольно душные многабукв типо юмор, в комментах мариночку топчут толпой, как это любит жираф сотоварищи.

Фублять. Таким кажется даже аноны с холиварки в теме Эволюцио брезговали

#2499 2018-07-03 14:04:13

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

(смотри страницы 72-76 этой темы)

Оттуда пропали все кортинке! :drama:

#2500 2018-07-03 14:20:31

Анон

Re: Модная гура

Ну я помню, что там было - фотки рикеровских тапок, причем таких особенно уродливых, в стиле "самая модная немецкая бабуля".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума