Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-12 01:58:54

Анон

Оскорбления в самолете и железный кулак


#126 2017-08-16 10:32:19

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Этого не знал никто. То, что буян успокоился было довольно неожиданно.

Да нет, как раз довольно ожидаемо. Мальчик был борзый именно потому, что не ожидал получить в табло.

Анон пишет:

Поэтому в инструкции есть пункт про фиксацию пьяного тела на месте.

Однако что-то его никто не спешил фиксировать.

#127 2017-08-16 11:05:12

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Была в такой ситуации в реалиях поезда. Не выдержала душа поэта. Но там только честно сказала, что мужик, если ты ща не прекратишь, я тебя убивать начну. Помогло. Ссадить не могли - сопровождал дедульку-божьего одуванчика с онкологией в больницу районную.
Вообще считаю, что мужик поступил оправдано. Можно издалека сидеть и рассуждать о толерантности и поступать по закону, но когда вот такое рядом с тобой бегает и курит, начинаешь тупо ссать, что он что-нибудь запалит и накроется твой самолет медной пиздой. И ты вместе с ним. А с учетом того, что там дети... Представьте себе задымление в салоне даже с одной сигареты на такой высоте. Да бред.

А если они устроят махач и прилетит тем же детям или тем, кто рядом оказался? Я за изолирование мудака, но против драк в тесном пространстве, забитом беззащитными людьми.

#128 2017-08-16 11:36:47

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Да нет, как раз довольно ожидаемо. Мальчик был борзый именно потому, что не ожидал получить в табло.

Представитель лгбт не получал в табло? Ты в какой-то альтернативной России живешь. Мальчик был борзый потому что курнул. Его дальнейшие реакции обусловлены особенностями его организма - мог и навалять ударившему, мог сделать так, как сделал.


Анон пишет:

Однако что-то его никто не спешил фиксировать.

А в этом уже виноваты сотрудники авиакомпании, а не буян.

#129 2017-08-16 13:32:11

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

А в этом уже виноваты сотрудники авиакомпании, а не буян.

Да, вот уж кто точно ни в чем не виноват.  :lol:

#130 2017-08-16 20:15:46

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Да, вот уж кто точно ни в чем не виноват.

Он виноват в том что буянил, сотрудники авиакомпании виноваты в том что при четком регламенте ссались к нему подойти, мужик виноват что ударил и нехило рисковал спровоцировать драку со многими пострадавшими. Там оргия жаб и гадюк, ну.

#131 2021-05-28 12:51:36

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Ответочка пришла..

#132 2021-05-28 17:58:09

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Я один не понимаю, чем отличается драка с неравнодушными пассажирами от драки с сотрудниками Аэрофлота? На борту вообще пара здоровых вышибал-то есть, или все на плечах стюардесс (которых еще и часто отбирают по довольно лукистским критериям, то есть, мощных теток я среди них не видел) и второго пилота?

#133 2021-05-28 18:04:39

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

А ещё посадки вверх-вниз очень тяжело даются почти всем мелким детям и взрослым с сосудистыми болезнями, так что имхо, если выбирать одно из двух - дать буяну в табло или высадку, тоже соглашусь, что первое лучше.

#134 2022-01-08 15:59:27

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Надо было вывести из самолета, терпеть - не вариант.

#135 2022-01-08 18:03:28

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Может, я не знаю, еще составить какой-нибудь кодекс поведения и раздавать всем пассажирам на входе?

#136 2022-02-01 11:13:05

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Чёт незабвенный Аэроплан вспомнился. Сцена унятия истерики Лесли Нильсеном.

#137 2022-02-01 18:42:21

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

А ещё посадки вверх-вниз очень тяжело даются почти всем мелким детям и взрослым с сосудистыми болезнями

А еще посадка и взлет - самые опасные части полета. Нет смыла их лишний раз умножать.

#138 2022-02-01 22:29:03

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон, не стремись в ТК, тема Теплякова пока закрыта.

#139 2022-02-05 13:15:19

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Почему ты думаешь, что того анона интересует Тепляков, а не, например, недавний скандал с Волочковой?

#140 2022-02-05 15:16:51

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Может, я не знаю, еще составить какой-нибудь кодекс поведения и раздавать всем пассажирам на входе?

Ты правда веришь, что это заставит хоть кого-то не буянить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума