Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-12 01:58:54

Анон

Оскорбления в самолете и железный кулак


#101 2017-08-13 17:23:09

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

логично как раз не терпеть оскорблений своей страны и веры.

Давать за это в морду - показатель крайне низкого уровня развития

Нет, это показатель самоуважения и адекватного отношения к жизни. Трусливое гавно, конечно, думает, что оно выше развито, чем нормальные люди, но на самом деле оно просто трусливое гавно. Которое никто нигде не уважает.

(чем, кстати, страдают многие мусульманские страны)

В мусульманских странах за предательство не бьют морды, а убивают. И ничуть не страдают от этого. :)

#102 2017-08-13 21:14:53

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет, это показатель самоуважения и адекватного отношения к жизни

За которое в УК назначена статья. Адекватное уважение к жизни это не нарушать законы. Исключение - превышение самооброны. Виталик на мужика нападал? Нет. Необходимости распускать руки не было.

Анон пишет:

И ничуть не страдают от этого.

Поэтому уровень жизни там - придонный.

#103 2017-08-14 04:54:29

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет, это показатель самоуважения и адекватного отношения к жизни.

Что тут за обезьяна пляшет?

#104 2017-08-14 12:14:36

Marmota sapiens

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Перенесено. Принимаются предложения по заголовку для темы, а то моя фантазия нынче в отпуске.

#105 2017-08-14 12:34:08

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

логично как раз не терпеть оскорблений своей страны и веры.

Уебки, оскорбившиеся за свою веру, напавшие на редакцию "Шарли Эбдо" и убившие двенадцать человек тоже логично, по твоему мнению, поступили? Они же не стали терпеть!

Отредактировано (2017-08-14 12:34:17)

#106 2017-08-14 12:35:09

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Была в такой ситуации в реалиях поезда. Не выдержала душа поэта. Но там только честно сказала, что мужик, если ты ща не прекратишь, я тебя убивать начну. Помогло. Ссадить не могли - сопровождал дедульку-божьего одуванчика с онкологией в больницу районную.
Вообще считаю, что мужик поступил оправдано. Можно издалека сидеть и рассуждать о толерантности и поступать по закону, но когда вот такое рядом с тобой бегает и курит, начинаешь тупо ссать, что он что-нибудь запалит и накроется твой самолет медной пиздой. И ты вместе с ним. А с учетом того, что там дети... Представьте себе задымление в салоне даже с одной сигареты на такой высоте. Да бред.

#107 2017-08-14 12:40:03

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Виталика вот вообще не жалко. Мудак эталонный, отхватил по делу. А какая там у него ориентация и политические убеждения - вообще дело десятое, мудак он не поэтому.

#108 2017-08-14 12:57:14

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Судя по тому, что он написал потом в своем ВК, Виталик на этом очень хорошо заработал, и намерен продолжат в том же духе.

#109 2017-08-14 13:25:29

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Можно издалека сидеть и рассуждать о толерантности и поступать по закону, но когда вот такое рядом с тобой бегает и курит, начинаешь тупо ссать, что он что-нибудь запалит и накроется твой самолет медной пиздой. И ты вместе с ним

А тупо ссать, что на тебя рухнет чье-то тело или бутылкой по голове прилетит, ты не начинаешь? А то это как бы возможные последствия драки в самолете, от которых ты даже увернуться не успеешь.
В данном случае все обошлось, но вообще оказаться посреди массовой драки в замкнутом пространстве на высоте хуй тысяч метров - это крайне сомнительное удовольствие, поэтому разбираться с дебоширами лучше экипажу, а не народным защитникам.

#110 2017-08-14 13:26:03

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Судя по тому, что он написал потом в своем ВК, Виталик на этом очень хорошо заработал, и намерен продолжат в том же духе.

Если ему билет продадут.

#111 2017-08-14 13:27:36

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Судя по тому, что он написал потом в своем ВК, Виталик на этом очень хорошо заработал, и намерен продолжат в том же духе.

Если ему билет продадут.

А ему не обязательно эту провокацию в след. раз именно на самолете закажут, - мест много.

#112 2017-08-14 13:45:12

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Карьера боксёрской груши - это что-то новенькое  :lolipop:

#113 2017-08-14 16:12:13

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

А что, по мнению анонов, которые против, нужно было сделать?

#114 2017-08-14 16:17:51

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

А что, по мнению анонов, которые против, нужно было сделать?

Предоставить экипажу решать проблему. У них есть варианты - зафиксировать дебошира, посадить самолет и высадить его и т.д.
Есть такая штука, Правила поведения в полете, там написано.

#115 2017-08-14 18:04:13

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Мордобой в самолете не одобряю, но что еше данный Виталик ожидал непонятно. Что его по голове погладят и конфету за выступление дадут?

#116 2017-08-14 19:54:06

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

82163_900.jpg

#117 2017-08-14 19:55:46

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Судя по тому, что он написал потом в своем ВК, Виталик на этом очень хорошо заработал, и намерен продолжат в том же духе.

Его страница с тех пор удалена
https://vk.com/id153359217

Отредактировано (2017-08-14 19:56:01)

#118 2017-08-14 21:51:46

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Marmota sapiens


Если орущий дебил ни на кого не кидался, значит, можно было и потерпеть. Такое бывает в общественном транспорте. Или какую-нибудь метробабку, которая всех оскорбляет своими криками про "молодешш пошла, шлюхи-наркоманы", тоже надо пиздить?

А где гарантия, что не кинется? Самоль не трамвай, на следующей не выскочишь.

#119 2017-08-14 22:18:01

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

А тупо ссать, что на тебя рухнет чье-то тело или бутылкой по голове прилетит, ты не начинаешь? А то это как бы возможные последствия драки в самолете, от которых ты даже увернуться не успеешь.

Шанс что от пьяного мужика прилетит, которого никто не успокаивает, больше. Потому что мужик один, и толпе людей его скрутить легче. Вряд ли кто-нибудь встал бы на его сторону.
Конечно, бить в рожу нехорошо, и жалко что в самолетах нет отдельного места, куда запихнуть можно идиота, но имхо таки у того кто бил было смягчающее обстоятельство.
Если бы был какой-нибудь другой способ урегулирования конфликта, более мирный и менее энергозатратный - всем было бы лучше.
Но посадка самолета для многих, увы, не вариант.

Не знаю были ли у дебошира причины ненавидеть россию или нет, но аэрофлотом он не постеснялся летать. Нет чтобы частника нанять, а не пиздеть языком про свою ненавесдь.

#120 2017-08-14 23:24:03

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Нет чтобы частника нанять

Частный самоль, штоле? У Витали стока бабла нэма.

#121 2017-08-15 07:46:58

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Частный самоль, штоле? У Витали стока бабла нэма.

.
У него же молодой человек ЮРИСТ и очень его ЛЮБИТ. Ты что анон, как такой звезде на частник-то не наскрести?! Например, кукурузник  :cool:

#122 2017-08-15 20:42:02

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Он еще и веган. Прям комбо :lol:
Мордобой вообще не одобряю, но прикидываю, что было бы, если бы самолет посадили. Вот я, допустим, лечу - у меня Москва не конечный пункт. Потом мне с самолета на вокзал и на поезд. Если самолет из-за такого дебила застрянет в левом аэропорту хотя бы на пару часов (а в реале будет гораздо больше), я на свой поезд опоздаю. И что, Аэрофлот мне новый билет купит? Ща. Если даже и купит, мне придется для этого хуй знает сколько права качать. Да и даже если плюнуть на финансовый аспект (хотя схуя ли я должна платить еще 4-5 тысяч из-за какого-то бухого ебаната, даже если они у меня есть?) - я, опоздав на поезд, потом в лучшем случае на работу опоздаю, а в худшем вообще не попаду в этот день. И всем будет срать, что это из-за бухого ебаната.
Так что в наших реалиях увы, надежнее в табло.

#123 2017-08-15 21:08:25

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Так что в наших реалиях увы, надежнее в табло.

Надо полагать что если ты пострадаешь от драки в условиях закрытого пространства, и из самолета вместо работы поедешь в больницу у тебя все сложится охуенно. Правила действия экипажа для того и прописаны чтоб в любой ситуации минимализировать риски.

#124 2017-08-15 21:54:21

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Надо полагать что если ты пострадаешь от драки в условиях закрытого пространства, и из самолета вместо работы поедешь в больницу у тебя все сложится охуенно. Правила действия экипажа для того и прописаны чтоб в любой ситуации минимализировать риски.

Ну, во-первых, я говорила о данной конкретной ситуации, когда от драки никто не пострадал, во-вторых, если говорить гипотетически, то никакой гарантии, что пьяное тело, даже если бы не полезло драться само, ни на кого не рухнуло бы во время посадки с тем же больничным результатом, тоже не было.

#125 2017-08-15 23:40:13

Анон

Re: Оскорбления в самолете и железный кулак

Анон пишет:

Ну, во-первых, я говорила о данной конкретной ситуации, когда от драки никто не пострадал

Этого не знал никто. То, что буян успокоился было довольно неожиданно.

Анон пишет:

даже если бы не полезло драться само, ни на кого не рухнуло бы во время посадки с тем же больничным результатом, тоже не было.

Поэтому в инструкции есть пункт про фиксацию пьяного тела на месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума