Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2017-08-19 14:11:34

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

даже если лично ты никак не пострадал физически

Это сейчас не пострадал. А если в следующий раз пострадаешь? Не хватит сил отбиться или зассышь отбиваться по тем или иным причинам?

Скрытый текст

#477 2017-08-19 14:12:16

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз они вообще женились и штамповались, значит для них штамп и правда что-то значил и его аннулирование имело значение конкретно для этих людей. Да, ещё есть те, кто дрочит на штамп. Обычно как раз у них он есть.

Очередная свидетельница "святого штампа"

Так хули было спорить тогда? :dontknow:

Я лично с тобой не спорил, замечу.

И зачем ты счас это сказал, если я не к тебе обращался? :lol:

#478 2017-08-19 14:13:02

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Так хули было спорить тогда? :dontknow:

Я лично с тобой не спорил, замечу.

И зачем ты счас это сказал, если я не к тебе обращался? :lol:

Потому что ты сцитировал единственное моё сообщение, которое я оставил за утро.

#479 2017-08-19 14:16:43

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я лично с тобой не спорил, замечу.

И зачем ты счас это сказал, если я не к тебе обращался? :lol:

Потому что ты сцитировал единственное моё сообщение, которое я оставил за утро.

:lol:

#480 2017-08-19 14:24:48

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Это сейчас не пострадал. А если в следующий раз пострадаешь? Не хватит сил отбиться или зассышь отбиваться по тем или иным причинам?

Это я к тому что для развода не обязательно физически пострадать и даже распускания рук. Достаточно что кто-то хотел самоутвердиться за твой счет.
Я бы сделал ноги, даже если бы мой партнер просто вел себя как этот тролль и разводил меня бы на эмоции, чтобы я с ним собачился.
Нахуй надо.

#481 2017-08-19 14:44:26

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Поверить не могу что аноны кормят душное трололо уже второй день. Что вы как маленькие, а?

#482 2017-08-19 14:51:30

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Поверить не могу что аноны кормят душное трололо уже второй день. Что вы как маленькие, а?

И не в одном треде)
А хуй иго знает зачем.
Интересно нахуйа оно такое)

#483 2017-08-19 16:04:01

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

И не в одном треде)
А хуй иго знает зачем.
Интересно нахуйа оно такое)

Ну дак... вон намекнули, что некий завсегдатай, донимавший анонов во многих темах, семенивший и т.д.,  и клиент  с кучей психологических проблем и инфернальным сочетанием инфантилизма и злобности - одно и то же лицо. Это не обязательно тот же клиент, но, ИМХО, но упорный троллизм для меня - признак сильного неблагополучия. Что не значит, что человек вконец уж плохой или непременно психопатичный. Но с ним непременно что-то очень не так. И практика как бы подтверждает.
Есть знакомый, работающий модером

Скрытый текст

#484 2017-08-19 16:07:16

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Но с ним непременно что-то очень не так.

Я знаю) Поэтому когда пишу тут, то чувствую себя бесплатным психотерапевтом, который разбирает на пальцах всякую хуйню  :lol:
Авось когда-нибудь поможет, все так или иначе вовлеченные лица получают удовольствие тем или иным способом)

#485 2017-08-19 16:23:20

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

те, кто у них там особо пылко отплясывает,  - это практически всегда настолько проблемные люди в реале,  что то ли фейспалмить, то ли поржать, то ли пожалеть и брезгливо обойти

Это ко всем завсегтаям холиварки относится, нормальные люди срачи не любят как бы ты не приосанивалась)

#486 2017-08-19 16:28:22

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но с ним непременно что-то очень не так.

Я знаю) Поэтому когда пишу тут, то чувствую себя бесплатным психотерапевтом, который разбирает на пальцах всякую хуйню  :lol:
Авось когда-нибудь поможет, все так или иначе вовлеченные лица получают удовольствие тем или иным способом)

Бе-лый плащ!
Только свистни - он появится. :chearleader:

#487 2017-08-19 16:34:37

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Это ко всем завсегтаям холиварки относится, нормальные люди срачи не любят как бы ты не приосанивалась)

Дорогой "завсегтай" или кто ты там, абсолютно нормальных людей вообще не бывает, скажу по секрету. Нормальные только кони в вакууме. Но неадекват бедных маленьких тролликов намного выше, чем у просто зрящих и дивящихся. А про "нормальные люди не любят" рассказывай, к примеру, журналистам, которые знают, какие темы самые топовые.
И тебя вылечат. И меня вылечат. Всех вылечат.

Анон пишет:

Авось когда-нибудь поможет, все так или иначе вовлеченные лица получают удовольствие тем или иным способом)

Воистину.

#488 2017-08-19 16:57:00

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Это ко всем завсегтаям холиварки относится, нормальные люди срачи не любят как бы ты не приосанивалась)

Смотря в какой теме)
Завсегтаи вождетем и прочих про людей мне кажутся дико странными.
А так-то большинство здесь вовсе не любят, когда кому-то делают плохо нарочно снисхуяли, и большинство скажет, что обидчик тупой хуй.
Короче холиварка - это скорее бесплатный театр, когда ты можешь почувствовать себя участником, рассмотреть явление со всех сторон и сделать выводы в относительно безопасной обстановке.
Да и срачей тут не сказать чтобы много, если только сами аноны друг с другом не пересрутся. Но тут дофига тем где люди просто общаются по интересам.

#489 2017-08-19 18:38:58

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

У анона есть двоюродный дедушка, интересный, вообще-то, человек, но, как и многие, под старость ударившийся в ПГМ. Фиг бы с ним, если его это утешает и развлекает, то кто я такая, чтобы указывать старику, как ему проводить свое свободное время, но он вдруг решил, что миссия всей его жизни - нести свет миссионерства среди темных внуков и меня в том числе. И вот, под очередную семейную встречу, наш почтенный герой начинает заливать, что мне срочно нужно бросить все и немедленно бежать креститься, что в  церковь стоит ходить каждое воскресенье и так далее и тому подобное, минут на тридцать, ну вы понели. Анон слушал его словоизвержение с каменным лицом, а когда дед выдохся и замер в предвкушении, спросил вкрадчиво: "Деднейм, вы ведь в ПАРТИИ состояли?" Дедушка замолк, моргнул несколько растеряно и такой, ну да, было дело, и в комсомоле был, и пионером тоже, эээ....
И тут анон, с мучительной горечью вопросив: "НУ ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?" громко, с гневом и болью в голосе, завел на полчаса шарманку о том, как отвратительно предавать КЛЯТВЫ, КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ИДЕАЛЫ, СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, ПУТЬ ЛЕНИНИЗМА, СТЫД-ТО КАКОЙ, ЩАРС, ЦЮРЮПА, ЛАЗО, А ВОТ РАНЬШЕ ЗА ПАРТБИЛЕТ УМИРАЛИ, БОЧКА ВАРЕНЬЯ, КОРЗИНА ПЕЧЕНЬЯ, КРАСНОЕ ЗНАМЯ, ВИХРИ ВРАЖДЕБНЫЕ РЕЮТ НАД НАМИ, СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ!!11рас-рас
С тех пор от анона отъебались и смотрят с уважением, как на верного идеалам родины и партии. Позже я провернул тот же номер с родителями мужа и снова успешно - свекр устыдился, а свекровь просто не рискует меня задевать, чтобы не получить снова сцену выступления на броневичке).

#490 2017-08-19 18:48:10

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Одна из знакомых анона долго болталась как говно в прорубе в поисках самопознания: сначала была веганкой, потом сыроедкой, потом кришнаиткой, потом сочетало кришнитство и православие, а теперь вот чисто православная. Всё это под соусом мудроженственности наихудшего пошиба. В один из дней анон и прочие подружки сидели на аноновой кухне и пили кофеёк, когда праведная православная наехала на одну из дам с пламенной речью следующего вида: "А когда свадьба? Ведь жить просто так это грех большой! А вы уже столько вместе!". Анон не выдержал и спросил, почему сама святая дева не своим мужиком невенчанная и знает ли она, что это считается за блуд, так как боженька штампа не видит. Святость померкла, и больше дева к анону не заходила.

#491 2017-08-19 19:08:13

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

С тех пор от анона отъебались

Господи как я ржал  :lol:

#492 2017-08-19 19:25:55

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Если хуйня уже была, не все хотят проверять, точно ли хуйня не повторится

Да пожалуйста, но если реально до этого в семье тишь, да гладь была, то любой захочет узнать что, собственно, случилось, схренали няша мутировала в говняшу.
А прятаться и избегать всех контактов при таких вводных данных - это не поведение реальных людей, а картонок из фичков.

Но "картонка из фичка" написала свою кулстори, а не весь личный бэкграунд. Может, у неё обоснованный личным/родственным примером опыт "валить от первой же агрессии"?

#493 2017-08-19 19:27:46

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Бе-лый плащ!
Только свистни - он появится. :chearleader:

Благородная девица detected  :girly:

#494 2017-08-19 19:33:37

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

И тут анон, с мучительной горечью вопросив: "НУ ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?" громко, с гневом и болью в голосе, завел на полчаса шарманку о том, как отвратительно предавать КЛЯТВЫ, КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ИДЕАЛЫ, СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, ПУТЬ ЛЕНИНИЗМА, СТЫД-ТО КАКОЙ, ЩАРС, ЦЮРЮПА, ЛАЗО, А ВОТ РАНЬШЕ ЗА ПАРТБИЛЕТ УМИРАЛИ, БОЧКА ВАРЕНЬЯ, КОРЗИНА ПЕЧЕНЬЯ, КРАСНОЕ ЗНАМЯ, ВИХРИ ВРАЖДЕБНЫЕ РЕЮТ НАД НАМИ, СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ!!11рас-рас
С тех пор от анона отъебались и смотрят с уважением, как на верного идеалам родины и партии. Позже я провернул тот же номер с родителями мужа и снова успешно - свекр устыдился, а свекровь просто не рискует меня задевать, чтобы не получить снова сцену выступления на броневичке).

Ааа, шикарно! XD

#495 2017-08-19 19:42:20

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Неадекватов дохуя, а уж тех, кто считает, что после свадьбы все можно...
Подругу анона её первый муж добивался семь лет, ещё подростками были. В итоге стали встречаться, назначили дату свадьбы, подруга накануне свадьбы забеременела. Ну расписались, свадебная гулянка, все дела, на которой уже законный муж поднабрался и поставил жене фингал.
Развелась сразу же, не посмотрела, что одна с ребенком останется. И правильно.

Отредактировано (2017-08-19 19:42:34)

#496 2017-08-19 20:00:28

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Подругу анона её первый муж добивался семь лет

Уже криппует, если честно)

Анон пишет:

И правильно.

+1

#497 2017-08-19 23:18:35

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

А меня мама в детстве водила к детской психологине, считая, что у меня проблемы. Какие именно проблемы, мелкоанону рассказать забыли, поэтому он не понимал, чего от него хотят, и тупо играл на сеансах в игрушки или читал принесенные с собой книги, а психологиня тем временем втирала мамаше анона всякую дичь.
Со временем анону надоело слушать эту невообразимую хуйню, и он попытался вежливо донести до мамаши разумную мысль о том, что это все бессмысленно и тратить столько времени и денег хуй знает на что как-то не айс. На что мамаша высокопарно ответила что-то типа "Я учитываю твое мнение, но буду решать сама".
Анон пожал плечами и за несколько сеансов довел психологиню до реального срыва, после чего та выставила его за дверь. Больше анона никуда без его желания не таскали.

#498 2017-08-20 01:24:56

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

чтобы не получить снова сцену выступления на броневичке)

Это прекрасно!

#499 2017-08-20 01:28:19

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Анон пожал плечами и за несколько сеансов довел психологиню до реального срыва, после чего та выставила его за дверь. Больше анона никуда без его желания не таскали.

:really:
Даже интересно что там за шарлатан который с ребенком не мог справиться.

#500 2017-08-20 01:29:44

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

довел психологиню до реального срыва

Шо ж ты делал такого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума