Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2017-08-19 12:07:04

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А в некоторых родители до смерти забивают детей.

Понятно, что я не про такие случаи, а когда дают ремня за то, что деньги спер/телек разбил/устроил вписку и превратил квартиру в миакорятник, пока предки на даче. Короче, когда накосячил по-крупному. Нет, ремень не обязателен, но если и всыплют немного, ничего страшного, чтобы из-за такого ещё разводиться или пихать ребёнка в приют, что в сотню раз хуже.

Ну мне за вписку пока все на даче устроили серьезный разговор с запретом тусовок на неделю. Больше не устраивала. У любого ребенка, если контакт не потерян, есть то, что будет действенным наказанием вместо ремня. Можно еще выбор предлагать из полезных работ. Если без фандомных встреч ребенок прям страдает, вскопать - цать грядок бабушке, устроить генуборку дома и тд. Общественно-полезная деятельность, сопоставимая с прегрешением. Но тут уже не катят двойные стандарты. Если дома окнорм вписка свинячащих папиных друзей, страшная кара за  вписку друзей ребенка может вызвать сложные эмоции.

Отредактировано (2017-08-19 12:17:04)

#452 2017-08-19 12:38:05

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Что за сраный тролльский день во всех темах?!

#453 2017-08-19 12:42:36

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Что за сраный тролльский день во всех темах?!

Аналогичный вопрос.
Нужна тема заебали ебучие тупые набросы :lol:

#454 2017-08-19 12:44:06

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Похоже просто у кого-то бан закончился. =D

#455 2017-08-19 12:44:24

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Может быть жена с зонтиком своей реакции и испугалась, не часто же ты целенаправленно человека с лестницы скидываешь, вот и пряталась до развода

#456 2017-08-19 12:45:50

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Да пожалуйста, но если реально до этого в семье тишь, да гладь была, то любой захочет узнать что, собственно, случилось, схренали няша мутировала в говняшу.
А прятаться и избегать всех контактов при таких вводных данных - это не поведение реальных людей, а картонок из фичков.

Нагоняющий анон понял, что он - картонка из фичков. Потому что ему слишком дорога своя шкура, чтобы подставляться под угрозу возможно ебанувшейся няши. И этой няше уже доверия нет: о каких ещё тараканах она забыла упомянуть? И о скольких не упомянет, пока под рукой, например, не окажется нож, а анон в это время случайно проедется по этим самым тараканам?
В общем, картонка из фичков - паникёр, который предпочитает сваливать, не дожидаясь худшего сценария.

#457 2017-08-19 12:46:21

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Может быть жена с зонтиком своей реакции и испугалась, не часто же ты целенаправленно человека с лестницы скидываешь, вот и пряталась до развода

Чтоб скидывать кого-то с лестницы, нужно, чтоб этот кто-то напал. Она ж не мимокрока на лестнице пихнула.

#458 2017-08-19 12:47:52

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Может быть жена с зонтиком своей реакции и испугалась, не часто же ты целенаправленно человека с лестницы скидываешь, вот и пряталась до развода

Ага, вот развелись и - фууух, теперь он вообще не может ко мне подойти даже на улице. :happycrazy:

#459 2017-08-19 12:48:14

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Чтоб скидывать кого-то с лестницы, нужно, чтоб этот кто-то напал

напал, напал. Но ее реакция ведь все равно была

#460 2017-08-19 12:52:32

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Может быть жена с зонтиком своей реакции и испугалась, не часто же ты целенаправленно человека с лестницы скидываешь, вот и пряталась до развода

Ага, вот развелись и - фууух, теперь он вообще не может ко мне подойти даже на улице. :happycrazy:

Ну всяко не в одной хате с ебанатом жить. А сталкерение бывшей жены это ваще что-то из Стивена Кинга.

#461 2017-08-19 12:53:14

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Чтоб скидывать кого-то с лестницы, нужно, чтоб этот кто-то напал

напал, напал. Но ее реакция ведь все равно была

Так вполне нормальная реакция, если кто-то на тебя напал и удушает.

#462 2017-08-19 13:00:20

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может быть жена с зонтиком своей реакции и испугалась, не часто же ты целенаправленно человека с лестницы скидываешь, вот и пряталась до развода

Ага, вот развелись и - фууух, теперь он вообще не может ко мне подойти даже на улице. :happycrazy:

Ну всяко не в одной хате с ебанатом жить. А сталкерение бывшей жены это ваще что-то из Стивена Кинга.

Дело в том, что она боялась и пряталась до развода. А потом как рукой сняло. Очередная свидетельница "святого штампа" :troll:

#463 2017-08-19 13:01:24

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Да пожалуйста, но если реально до этого в семье тишь, да гладь была, то любой захочет узнать что, собственно, случилось, схренали няша мутировала в говняшу.

А и так понятно что случилось. Всегда был говном и считал что окнорм показывать бабе где ее место. Просто до этого тщательно скрывал, а тут алкоголь и все вскрылось.
Многие прячут свое свиноебство до поры до времени, пока не считают что пора и ничего тебе за это не будет.
Видимо мужик уже подсознательно считал, что раз штамп, то уже можно, простит, куда она там денется.
Я бы, к примеру, может быть испугался бы и бревном притворялся, пока меня тащат, а не отбиться бы пытался. Но даже если бы мне потом ничего не было, все равно бы нахуй развелся. Больно мне надо чтобы об меня свое чсв чесали. Тут же очевидно что чувак пытался самоутвердиться за чужой счет. Пацан к успеху шел.

#464 2017-08-19 13:07:06

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

О, кстати вспомнилось внезапно.
В детстве ходил на танцы, практически весь коллектив состоял из девчонок. И был один пацан.
В общем-то быдловатый, до сих пор не понимаю зачем его отдали на эти танцы, ему они там нахуй не нужны были и это было очевидно.
Поведение типичного хуя, но в целом безобидный. Был.
Пока одну девчонку за шею не схватил ради прикола. Девчонка не пострадала, если что, только охуела. После чего выперли, и никто не стал разбираться, почему он вдруг ее схватил.

#465 2017-08-19 13:33:39

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Дело в том, что она боялась и пряталась до развода. А потом как рукой сняло. Очередная свидетельница "святого штампа" :troll:

Она боялась, что согласится вернуться к мужу. То есть сама своими ножками пойдет в пиздец.

#466 2017-08-19 13:38:27

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Чтоб скидывать кого-то с лестницы, нужно, чтоб этот кто-то напал

напал, напал. Но ее реакция ведь все равно была

Ну а надо было молча дать скинуть себя с лестницы, что ли. Конечно, была реакция.

#467 2017-08-19 13:44:20

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Дело в том, что она боялась и пряталась до развода. А потом как рукой сняло. Очередная свидетельница "святого штампа" :troll:

Она боялась, что согласится вернуться к мужу. То есть сама своими ножками пойдет в пиздец.

А теперь волшебный штамп исчез и чары развеялись. И она точно не сможет своими ножками вернуться, если вдруг что стукнет в голову. Штампа то нет, не получится. :lol:
Бля, вам самим не смешно?

#468 2017-08-19 13:47:24

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А теперь волшебный штамп исчез и чары развеялись. И она точно не сможет своими ножками вернуться, если вдруг что стукнет в голову. Штампа то нет, не получится. 
Бля, вам самим не смешно?

Мне нужен смайлик, где желтый колобок прыскает в экран. Реально нужен.

#469 2017-08-19 13:49:05

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

А кстати, щас же побои в семье даже не считаются криминалом. По дружески, понимаешь, потаскал за воротник, а она его потом так же по семейному приложила об стену.

#470 2017-08-19 13:49:57

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Дело в том, что она боялась и пряталась до развода. А потом как рукой сняло. Очередная свидетельница "святого штампа" :troll:

Она боялась, что согласится вернуться к мужу. То есть сама своими ножками пойдет в пиздец.

А теперь волшебный штамп исчез и чары развеялись. И она точно не сможет своими ножками вернуться, если вдруг что стукнет в голову. Штампа то нет, не получится. :lol:
Бля, вам самим не смешно?

Одно дело вернуться к бывшему, другое дело при крайне негативном отношении окружающих к разводам довести ситуацию до конца, не сорвавшись в "а может не надо". Не, не смешно. Штамп в паспорте вызывает бурление говн в окружающих, которым было бы пофиг, чокак с просто бывшим парнем.

#471 2017-08-19 13:52:46

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А теперь волшебный штамп исчез и чары развеялись.

Раз они вообще женились и штамповались, значит для них штамп и правда что-то значил и его аннулирование имело значение конкретно для этих людей. Да, ещё есть те, кто дрочит на штамп. Обычно как раз у них он есть.

#472 2017-08-19 14:04:18

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Это не зеленое тут пляшет . Оно реально и в жизни такое ебанутое.  Мил  чел я тебя знаю. Там действительно с головой проблемы , оно знает о них но не лечится.

#473 2017-08-19 14:06:16

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Раз они вообще женились и штамповались, значит для них штамп и правда что-то значил и его аннулирование имело значение конкретно для этих людей. Да, ещё есть те, кто дрочит на штамп. Обычно как раз у них он есть.

Очередная свидетельница "святого штампа"

Так хули было спорить тогда? :dontknow:

#474 2017-08-19 14:07:29

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

По дружески, понимаешь, потаскал за воротник, а она его потом так же по семейному приложила об стену.

Ваще норм семейные отношения. Пацану вон явно понравилось, раз не хотел развода, и сбегать не осбирался. Авторитет хуе-мое. да он может всю жизнь мечтал, что его об стену сткунут и с лестницы сбросят. Только вот нашел, а объект любви взял и сбежал.

А вообще я бы не стал отношаться людьми. которые разводят меня на поступки которые мне не свойственны - там орать-оскорблять и сбрасывать с лестницы.
Тут сразу понятно что ничего хорошего не выйдет, даже если лично ты никак не пострадал физически. Психологически-то все равно страдаешь.

#475 2017-08-19 14:09:00

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Раз они вообще женились и штамповались, значит для них штамп и правда что-то значил и его аннулирование имело значение конкретно для этих людей. Да, ещё есть те, кто дрочит на штамп. Обычно как раз у них он есть.

Очередная свидетельница "святого штампа"

Так хули было спорить тогда? :dontknow:

Я лично с тобой не спорил, замечу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума