Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#1976 2022-08-09 19:08:23

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Ждёте осень, аноны?

Каждый год мечтаю, чтобы после мая сазу был сентябрь  :lol:

#1977 2022-08-09 19:09:38

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Ждёте осень, аноны?

жду, если придет европейская. слякоть ненавижу.

#1978 2022-08-09 20:12:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ждёте осень, аноны?

Каждый год мечтаю, чтобы после мая сразу был сентябрь  :lol:

Май тоже разный бывает, как показал год предыдущий =D , спасибо этому году, что июнь был прохладный в моем регионе) Осень жду, люблю осень.

#1979 2022-08-09 20:32:12

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон любит и конец августа вполне, ещё зелено и светло, но уже жары нет, так что для начала анон ждёт конца лета =D

#1980 2022-08-10 08:33:08

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Каждый год мечтаю, чтобы после мая сазу был сентябрь

Я хочу, чтобы они просто друг друга сменяли  :lol:

#1981 2022-08-10 09:39:51

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Май тоже разный бывает, как показал год предыдущий

Поэтому лучше сразу сентябрь.

#1982 2022-08-10 09:44:50

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

лучше сразу сентябрь.

лучше ВСЕГДА сентябрь!

#1983 2022-08-10 09:45:51

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Кстати, у анона как-то бывали жаркие сентябри с 30+ и октябрь с +25, в Башкирии.

#1984 2022-08-10 12:04:45

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я лично предпочел бы май круглый год, но, ссска, форма Земли и наклон оси... Астрономия, бессердечная ты сука.

#1985 2022-08-10 12:17:52

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

лучше ВСЕГДА сентябрь!

Я календарь перевернуу и снова третьеее сентяяябряя :chearleader:

#1986 2022-08-10 18:34:09

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ждёте осень, аноны?

Каждый год мечтаю, чтобы после мая сазу был сентябрь  :lol:

+++ очень много, анончик.

А у нас тут как раз с утра выложили прогноз на ближайшие десять дней. Цитата - "...не переживайте, немного подождите, и мы сможем опять порадоваться солнцу, чистому небу и настоящей летней жаре..." :facepalm:  Еб вашу мать...

#1987 2022-08-10 18:42:28

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Сегодня +23, ночью +8. Зато с воскресенья +28, +28, +28, +30, +30, +30, +30 и снова в воскресенье +25. Август, какого хуя, ты в курсе, что ты почти осень? Бери пример с мая, ночью было -2 (и я все лето вспоминаю об этом с тоской).

#1988 2022-08-10 19:18:14

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Бери пример с мая, ночью было -2

Хорошо замерзнуть ночью - укутаться в одеяло и чудно выспаться. Мечта.

#1989 2022-08-10 23:09:09

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Кто эти люди на улицах ДС, которые надели КУРТКИ, когда стало +22 взамен +31? Рептилойды штоле

#1990 2022-08-10 23:13:27

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Кто эти люди на улицах ДС, которые надели КУРТКИ, когда стало +22 взамен +31? Рептилойды штоле

Это тоже мы, анончик.
В ебенях если выезжать в жьявольскую срань от водоёмов то стартуешь в +13 на ветру...
А потом весь день либо носишь куртку/шарф с собой, либо возвращаясь в сраку времени ночью стучишь зубами с шансами заболеть.

Но я есчо очень за куртки нуждающимся и +13 ночью с ветром - шанс блин ВЫСПАТЬСЯ.

#1991 2022-08-11 01:26:10

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Кто эти люди на улицах ДС, которые надели КУРТКИ, когда стало +22 взамен +31? Рептилойды штоле

Люди, которые портят мне мониторинг погоды из окна :lol:

#1992 2022-08-11 06:29:34

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Блин, чо опять в Питере начинается на целую неделю?  :fuuu: август же уже, хватит этого дерьма!

#1993 2022-08-11 07:19:29

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Ненавижу Краснодарский край и нищету, не позволяющую уехать в какой-нибудь нормальный регион типа Карелии. Окна нараспашку, ветер утром и вечером довольно прохладный, но днём полыхает духовкой. Я ночной анон и часов в 9-10 утра ложусь спать, не знаю, что лучше: перед сном закрывать окно на верхнее деление, но тогда прохладного ветра будет меньше, или оставлять открытым, но тогда будет днём ебашить солнце и ветер-дыхание дракона. Думаю намочить полотенце и лечь на него, но вода плохая, будет пахнуть вонючей тряпкой. Всё не слава богу.  :fuuu: Вы только посмотрите на этот пиздец:

Скрытый текст

#1994 2022-08-11 07:40:11

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Ненавижу Краснодарский край и нищету, не позволяющую уехать в какой-нибудь нормальный регион типа Карелии.

анон, как я тебя понимаю. раньше лето проводила в Москве при комфортной для себя погоде, а последние лет 7 уже нет денег ни на какие поездки, кроме как по области и у нас в регионе тоже вечная жара летом анон из Саратова
очень жду со всеми конца лета и сентября-октября, хотя бы жарить перестанет так, что ночью блин +20-22 градуса
ещё и дождей толком нет в этом месяце :panic:

Скрытый текст

#1995 2022-08-11 08:26:22

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Понимаю, анончик, в городе этот кошмар переживать особенно тяжко, я хотя бы в сельской местности. Раньше жил в соседней с Саратовом области, летом почти та же аццкая жара, что и на Кубани, плюс ещё раскалённый асфальт и бесконечная пыль. Помню, выходил из дома чистым-душистым, на работу приезжал с пыльными до колен ногами. Так ещё и змеи-коллеги шушукались, что анон засранец и грязнуля. Сами на такси разъезжали, по городу в жаро-пылевую буру и шагу ногаме не делали, но рассуждали, кто засранец, а кто нет. На старом месте жительства ещё и ветра совсем не было, открываешь дверь - оттуда полыхает жаром натурально как из духовки, с открытыми только на проветривание щелями было не так ужасно. Ещё советчики кругом "ой, открой окно, открой окно", и не объяснишь, что с открытым окном ещё хуже. "Как жи таг, всё равно ведь ветерок!". Ага, ветерок прямо из жопы Сатаны. :hmm: Хотел переехать в Карелию или Мурманскую область, но вот из огня да в полымя. Недобровольно оказавшийся в Краснодарском крае анон.

#1996 2022-08-11 15:06:03

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

И ладно я жил бы на юге и мечтал переехать в Скандинавию

Ха.
Этот анон перебрался сперва с югов в ДС, прожил там много лет, застал торфяники-2010, охуел, перебрался в ДС2, где обещали болото, лето +15 и моросящий дошть.
Охуевает уже какой год, но отступать некуда - накуплена недвижка, завязаны связи, полюблен город  ;D  Теперь только в Швецию разве что двигать, и есть возможность, но анон категорически не хочет жить в другой стране.

#1997 2022-08-11 15:07:22

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Теперь только в Швецию разве что двигать, и есть возможность, но анон категорически не хочет жить в другой стране.

Давай поменяемся. Я бы с радостью свалил, но возможностей как раз нет  :evil:

#1998 2022-08-11 15:11:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Там, где русские в ушанках танцуют с медведями и вторая зима - зеленая

Откуда вообще пошел этот ебанутый стереотип, что Россия - страна вечной мерзлоты?
Половина родни анона вообще не знают, что такое мороз ниже -5 (Кубань, Кавказ), другая половина охуевает от сибирского и зауральского летнего пекла, третьи в Мурманске ноют, что дышать нечем летом.

#1999 2022-08-11 15:34:10

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Откуда вообще пошел этот ебанутый стереотип, что Россия - страна вечной мерзлоты?

Снежные зимы на уровне Москва - Петербург, которые воспринимаются как "настоящая Россия". В Европе такая погода в основном только в Скандинавии, США в целом намного теплее.
Ну это до изменения климата офк. исторически.

#2000 2022-08-11 15:36:47

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

третьи в Мурманске ноют, что дышать нечем летом.

Посмотрел погоду в Мурманске. Вот точно, у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума