Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#1901 2022-07-27 19:44:23

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

В Поддсье. Конкретно Лобню час назад смывало.

А к нам на юго-восток не дошло :bubu:

#1902 2022-07-27 19:50:08

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Они, кажется, летом вообще не спят. Еще они любят романтично включить музыку в машине и открыть все двери. В два часа ночи. Лето же!

Жара растормаживает. Анон подчас офигевает от ора-визга во дворе, будто там не люди гуляют, а смертоубийство происходит. Причем голосят все - дети, мужики, собаки.. :lol: а включить в два часа ночи рэпчик в спящем дворе вообще святое дело

#1903 2022-08-04 18:20:01

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Просто нахуя 30+ в августе? Выходишь днем, некуда спрятаться от солнца, постоял под кондеем, потом вышел на улицу и расплавился, вечером после 6-ти, даже завернутый в хлопкошелка по советам анонов, все равно весь потный, шмотки прилипли, пот ручьями льется, сука, месячные конечно же, и то же ебучее солнце. И еще толпы народа, гандоны на своих героскутерах, самокатах, моноциклах, небе и аллахе, уворачивайся и обходи как хочешь   :fuuu:

#1904 2022-08-04 19:22:53

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

опять по делам идти в ебучие 31 :bull:

#1905 2022-08-04 19:41:03

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

То ли дело ноябрьским вечером.

:please: Пусть даже октябрьский вечер, уже полегче)

#1906 2022-08-05 00:31:09

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

ночь, на улице 20 и полный штиль, в квартире 29. господи, дожить бы до понедельника :hanged:

#1907 2022-08-05 04:24:01

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я боюсь сегодня выходить на улицу (ДС-2).
После обеда придется ехать из Кудрово на Руставели.  :smoke:

#1908 2022-08-05 11:23:30

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

завтра опять в мск хтонь начнется, как же задолбало...

#1909 2022-08-05 12:49:52

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

завтра опять в мск хтонь начнется, как же задолбало...

как будто сегодня не хтонь)

#1910 2022-08-05 20:58:05

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон в ДС только парками и спасается, особенно, если в парке есть овраги и вода. Сегодня в Крылатском на холмах гулял - внизу там идеально. Царицино, Коломенское, Филёвский парк тоже десять из десяти. Одна беда - сперва надо доехать и дойти :sadcat:

#1911 2022-08-06 10:20:54

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Центр ДС, сплошный ебаный бетон, ни ветерка и с каждым часом все жарче. Я овощ, который вроде и ждал выходные, а вроде и толку? Я могу только лежать и страдать. Ни на что сил нет. Я лежу тряпочкой, кошка лежит тряпочкой, еду запихиваю в себя через силу, все хобби и фандомы - нет сил, выйти даже за водой в магаз - нет сил, и оба выходных ебаный адский котел, а мне от жары буквально херовее, чем от простуды какой-нибудь, я совсем никакой(
Я в последний день августа буду хлебать текилу из горла и орать от счастья, что лето наконец-то кончилось. Дожить бы.

#1912 2022-08-06 10:25:49

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

а мне от жары буквально херовее, чем от простуды какой-нибудь, я совсем никакой(

Мне никогда не удавалось в этом убедить любителей жары (приятно же, тепло!), но я при температуре выше 25 ощущаю себя примерно как человек, который стоит в отапливаемом помещении в пальто, шапке и шарфе.

#1913 2022-08-06 10:51:14

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

но я при температуре выше 25 ощущаю себя примерно как человек, который стоит в отапливаемом помещении в пальто, шапке и шарфе.

вооот! +1!
а когда я не могу от этого передохнуть - и днем жарко, и ночью, и все время, я становлюсь очень тупой, вялый, раздражительный, уставший и сонный, плюс от духоты еще и башка болит. И не хочется ничего, совсем ничего.

#1914 2022-08-06 10:59:50

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Мне никогда не удавалось в этом убедить любителей жары (приятно же, тепло!), но я при температуре выше 25 ощущаю себя примерно как человек, который стоит в отапливаемом помещении в пальто, шапке и шарфе.

любители тепла мне всегда отвечали так сочувственно: ну, проверь сосуды!
будто от этого легче бубубу

#1915 2022-08-06 11:07:41

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

конеш, жаловаться на холод зимой - норма, это погода отстой, все объективно
но вот жаловаться на жару - ты чего, анон, как ты можешь, жара это же так круто, ура, лето, асфальт плавится, кайф! :sadcat:

#1916 2022-08-06 11:10:09

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

как человек, который стоит в отапливаемом помещении в пальто, шапке и шарфе

и мешке для трупа сверху, застегнутом.

#1917 2022-08-06 11:16:55

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

будто от этого легче бубубу

Ага. Правда, я на них в холодный сезон отыгрываюсь. Хотя выгляжу как наоборот - типичный бледный астеничный анон с низким давлением. Но мне не холодно. А что это вы так кутаетесь?

#1918 2022-08-06 11:54:09

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я себе налил холодной воды в брызгалку для цветов и, сидя за компом, то и дело брызгаю водой на себя  :facepalm: и не ржите, реально полегче!

#1919 2022-08-06 12:01:08

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

А че ржать-то, вполне годный способ. И удобнее, чем в ванную ходить.

#1920 2022-08-06 13:05:08

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

я залил в бутылочку из под гидролата воду и прыскаю на себя на даже улице. мне кажется, это лучше чем упасть в обморок. :timid:

#1921 2022-08-06 13:49:29

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Я себе налил холодной воды в брызгалку для цветов и, сидя за компом, то и дело брызгаю водой на себя  :facepalm: и не ржите, реально полегче!

Вполне действенный способ совместно с веером/вентилятором не упасть в обморок от перегрева. Тоже этим спасаюсь

#1922 2022-08-06 13:51:49

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

анон никак не может себя заставить покинуть дом с кондиционером, дс :panic:

#1923 2022-08-06 14:06:37

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Правда, я на них в холодный сезон отыгрываюсь. Хотя выгляжу как наоборот - типичный бледный астеничный анон с низким давлением. Но мне не холодно. А что это вы так кутаетесь?

Хехе, да. Морозной зимой, которую полюбил с тех пор, как изобрели лёгкие теплые пуховики и обувь, анон бодр несмотря на короткий световой день и раздражает теплолюбивых знакомых  :lol:

#1924 2022-08-06 14:52:08

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

анон никак не может себя заставить покинуть дом с кондиционером, дс

Кондей создает ложную иллюзию, дома хорошо прохладненько, в окошке красивенько солнышко с легкой дымкой, хочется идти гулять :sadcat:

#1925 2022-08-06 14:55:57

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

любители тепла мне всегда отвечали так сочувственно: ну, проверь сосуды!
будто от этого легче бубубу

А толку?
даже если сосуды реально не в порядке - врач только может констатировать такой факт и лекцию про зож прочесть, всё. И в той лекции будет и совет избегать жары и особенно активности в жару.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума