Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#151 2020-06-07 20:47:40

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Боюсь повторения чего-то подобного, все эти прогнозы про жару не радуют  :smoke:

Меня обычно немного успокаивает, что прогноз погоды возможен худо-бедно на неделю.

#152 2020-06-07 21:07:05

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Принимайте в клуб. Посмотрел на термометр, потом на вангования про аномально жаркое лето...  :sadcat:  Можно мне обратно в прошлый год? Вот лето-19 было заебись, наверное, лучшее прохладное лето в моей жизни.

А помнишь, какой писец был в 2010, когда все горело? Боюсь повторения чего-то подобного, все эти прогнозы про жару не радуют  :smoke:

Лепшая подруга неплохой знакомой обмолвилась, что то лето для неё было лучшим и ах, дайте снова, круто, как было круто, она, наконец, не мёрзла, мимими! :facepalm: меня жара убивает. По здоровью нельзя. Но хрен теплолюбивые поймут, что вообще-то и так бывает, а не одни они, бедняжечки, страдают.

Анон пишет:

Меня обычно немного успокаивает, что прогноз погоды возможен худо-бедно на неделю.

Аналогично. Вспоминаю, какую холодную зиму нам обещали и что вышло в итоге.

Отредактировано (2020-06-07 21:07:53)

#153 2020-06-07 21:08:46

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

то лето для неё было лучшим и ах, дайте снова, круто, как было круто, она, наконец, не мёрзла, мимими!

Но как? Там же мало что жара, буквально нечем дышать было!

#154 2020-06-07 21:17:20

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Лепшая подруга неплохой знакомой обмолвилась, что то лето для неё было лучшим и ах, дайте снова, круто, как было круто, она, наконец, не мёрзла, мимими!

У меня коллега такая, постоянно ноет, что ей надо чтоб градусов сорок, вот тогда ей хорошо, а все вокруг странные какие-то, раз вам так жарко - переезжайте в Сибирь, какие проблемы(с)
Почему-то на ответную рекомендацию переезжать в Ташкент или куда-нибудь в Африку, и жариться там на здоровье, она обижается

#155 2020-06-07 21:20:04

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Лепшая подруга неплохой знакомой обмолвилась, что то лето для неё было лучшим и ах, дайте снова, круто, как было круто, она, наконец, не мёрзла, мимими! :facepalm:

О, она не одна такая! Видел такое в теме Таги, фейспалмов не хватает :facepalm:

#156 2020-06-07 21:24:52

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Мать анона мёрзла даже летом 2010 года, причем не на словах, она ходила по дому во фланелевой ночнушке, платке и длинных носках с оленями, анону дурно делалось от одного взгляда на неё.

#157 2020-06-07 21:28:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Мать анона мёрзла даже летом 2010 года, причем не на словах, она ходила по дому во фланелевой ночнушке, платке и длинных носках с оленями, анону дурно делалось от одного взгляда на неё.

Может, с сосудами проблемы?

У меня тоже подруга обожает жару и вечно ей холодно  :dontknow:
А у нас завтра 27  :fuuu: Но вроде с дождем.

#158 2020-06-07 21:31:11

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Но как? Там же мало что жара, буквально нечем дышать было!

Может, тогда она жила в менее *загазованном" регионе, не уточняла, но прифигела бы даже узнав, что жила она где-то, где было попрохладнее и не так дымно.

Анон пишет:

раз вам так жарко - переезжайте в Сибирь, какие проблемы(с)

Какие у неё чудненькие представления о Сибири...

Анон пишет:

Мать анона мёрзла даже летом 2010 года, причем не на словах, она ходила по дому во фланелевой ночнушке, платке и длинных носках с оленями, анону дурно делалось от одного взгляда на неё.

А мне плохо даже читать это...

#159 2020-06-07 23:34:28

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

А помнишь, какой писец был в 2010, когда все горело?

У меня до сих пор фотки этого сайлент-хилла хранятся, в назидание потомкам.  ;D И сейчас этот анон представил, каким крутым стариканом будет, со всеми этими байками про 90е, города в дыму, чуму 20 года, черные восстания...

#160 2020-06-07 23:54:01

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Хз, анону дома прохладно, сидит под летним спальником. А на улице в легком платьице жарко :sadcat:

#161 2020-06-08 11:20:02

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анона пока прогноз немного успокаивает.

Скрытый текст

Четыре дня пиздеца как-то перетерпеть - и начнётся похолодание.

#162 2020-06-08 11:22:20

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

этот анон представил, каким крутым стариканом будет, со всеми этими байками про 90е, города в дыму, чуму 20 года, черные восстания...

Этот анон уже сейчас пугает своего анонёнка кулсторями и фотографиями про 2010  :lol:

#163 2020-06-08 13:52:03

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

АААААА, как же жарко сегодня! Пасмурно, но духота невыносимая, +27 :fuuu:  Хочу домой скорей и в холодную ванну.

#164 2020-06-08 17:00:39

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Короче, анон окончательно на ночной образ жизни перешёл. В магазин ближе в 12 ночи выползает, планирует ещё утром пораньше гулять ходить. Правда, как утром с ночным образом жизни встать - не очень представляет, наверное, проще не ложиться  :lol:

#165 2020-06-08 17:13:55

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

у анона странное: шерстяные носки снял неделю назад, ноги холодные, а на улице жарится невыносимо, до удушья и полуобморока. как жить, епта? :fury:

#166 2020-06-08 17:17:26

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Правда, как утром с ночным образом жизни встать - не очень представляет, наверное, проще не ложиться

когда прошлым летом я работал по ночам, то утром шёл на прогулку, по прохладце, шарился по магазинам, возвращался домой, принимал душ, читал книжку... потом зашторивал наглухо все окна и впадал в спячку часов до 4-5 вечера. Вполне нормальный выходил график, я высыпался и был щастлиф. Но тогда у меня не было злоебучих непредсказуемых соседей с ремонтом.

#167 2020-06-08 17:32:21

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Вполне нормальный выходил график, я высыпался и был щастлиф.

У анона мечта просто: найти работу только с ночными сменами  :pink:
Всё одно по ночам не сплю, а так бы хоть с пользой.

#168 2020-06-09 20:24:43

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

В Питере прошел сильнейший ливень и сбил жару  :yeah: Побочкой потопы и град  ;D , но завтра уже прохладнее, ура!

#169 2020-06-09 20:31:47

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

В Питере прошел сильнейший ливень и сбил жару

Питерский анон счастлив  :rainbow:

#170 2020-06-09 20:34:26

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Питере прошел сильнейший ливень и сбил жару

Питерский анон счастлив  :rainbow:

А Беглов пусть усрется  :lol:

#171 2020-06-09 20:34:27

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анону завтра на собеседование тащиться по жаре +31  :hanged:
Пиздец-пиздец-пиздец.

#172 2020-06-09 20:52:42

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

В Питере прошел сильнейший ливень и сбил жару

В области только немного покапало, надеюсь, сильнейший ливень тоже скоро доберется :pink:

#173 2020-06-11 12:22:19

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Пришлось вчера выползти из дома в +31 (по делам, разумеется, по своей воле хуй бы я из дома вышел).
Путь лежал через лесопарк и анон охуел от того, сколько там народа. Реально, толпы. И они же не как анон - просто мимо шли, они целенаправленно туда припёрлись, жариться на солнце и бултыхаться в уже цветущем озере  :affraid:
А анон ждёт не дождётся выходных, обещают 15-17 градусов. Хоть нормально погуляю.

#174 2020-06-12 14:13:45

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вполне нормальный выходил график, я высыпался и был щастлиф.

У анона мечта просто: найти работу только с ночными сменами  :pink:
Всё одно по ночам не сплю, а так бы хоть с пользой.

Это тебе в колл-центры с круглосуточным обслуживанием надо устраиваться.

#175 2020-06-12 15:58:44

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Не было печали — наебнулся кондей. Чтобы хотя бы попытаться починить, надо вынести полкомнаты :smoke: Ощущения — как в газовой камере, совмещённой с духовкой, мне и с кондеем не всегда было идеально комфортно, а сейчас совсем пиздец. Боже, дай мне сил. Как люди вообще жили без кондиционеров?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума