Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#1351 2022-05-14 01:59:22

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

У анона 13-15, небольшие дождики, вообще кайф  :chearleader: Вот бы всё лето такое было, правда.

#1352 2022-05-14 02:07:36

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

У анона 13-15, небольшие дождики, вообще кайф

Поделись  :sadcat:

#1353 2022-05-14 02:09:07

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Какую самую высокую температуру вы испытывали на себе? Что чувствовали?

#1354 2022-05-14 02:10:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

дс прошлым летом испытало анона на ура, повторения побаиваюсь :affraid:

#1355 2022-05-14 02:13:44

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Какую самую высокую температуру вы испытывали на себе? Что чувствовали?

Нетипичные для моего региона +36, -10000000000/10, не рекомендую. Чуть не сдох в буквальном смысле.

#1356 2022-05-14 02:19:51

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Какую самую высокую температуру вы испытывали на себе? Что чувствовали?

41
На улице было 38, под раскалённой крышей в парнике было...побольше, блядь.
Надеюсь кондея хватит

#1357 2022-05-14 04:10:11

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

У анона 13-15, небольшие дождики, вообще кайф  :chearleader: Вот бы всё лето такое было, правда.

Тоже самое, анон, такие ощущения непередаваемые, я даже немножко замерз утром, супер =D

#1358 2022-05-14 09:38:19

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Какую самую высокую температуру вы испытывали на себе? Что чувствовали?

Около +40, вылезал из дома только к ночи, когда хотя бы до +25 опускалось  :affraid:

#1359 2022-05-14 10:00:24

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон прошлым летом поставил аж два кондиционера в квартиру. Внепланово, таких трат в бюджет я никак не закладывал, но иначе совсем сдох бы. Долги отдавал до октября.
Зато на работе нам единственный хлипенький старый кондишен отрезали аккурат в самую жару. Типа пожнадзор вынес предписание убрать еще три года назад, а он висит. И до сентября подождать прям никак, надо в начале июля сука демонтировать.  :bull:
Если это лето будет таким же, как прошлое, мы там помрем. Удаленку работодатель не разрешает, сволочь. Сидите в этой душегубке. Максимум, что можно - после акта отдела охраны труда, что температура выше 30 градусов в помещении, сократить рабочий день на 1 час. То, что остальные 7 работать все равно невозможно, голова отключается, никого не волнует.

#1360 2022-05-14 14:22:58

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Какую самую высокую температуру вы испытывали на себе? Что чувствовали?

+42 в тени. То лето запомнилось волгоградскому анону, который до того  считал, что ему любая жара нипочём, лютым желанием просто сдохнуть. Но..." Институт, экзамены, сессия.. " Будь анон студентом- он бы просто бросил бы свой вуз.  Но анон был преподом и  входил в приемную комиссию. Приходилось ездить на работу, причем иногда- в середине дня.

#1361 2022-05-14 14:29:53

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Какую самую высокую температуру вы испытывали на себе? Что чувствовали?

Больше +38 в квартире.
Это был 2010 год, Москва, горели торфяники, анон только приехал из Крыма, где торчал у родни месяц, и попал на самый пиздец. Съёмная убитая крошечная хата (малосемейка общажная при заводе, 19 квадратов, почти совковая студия), настежь открытые окна, натянутые на рамы простыни, которые анон мочил постоянно, иначе дышать от дыма было невозможно. То есть, или смог в квартире, или сауна. От жары мокрая ткань грелась и создавала эффект парилки.
В люстру был встроен вентилятор, но он наебнулся сразу, как анон его включил. Приехавшие электрики потели два часа, в итоге окончательно сломали его.
Горячую воду отключили на 2 недели.
Офиса с кондеем у анона не было, работа была разъездная.
В довершение всего к анону в те дни приехала мать погостить.
Я думал сдохну там.

#1362 2022-05-15 01:25:59

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Какую самую высокую температуру вы испытывали на себе? Что чувствовали?

+42 на кухне, когда, не слишком хорошо подумав, решил на ужин запечь что-то в духовке, а на улице была страшная жара...
ужинали в спальне, под вентилятором

#1363 2022-05-20 05:55:10

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Лежу, думаю, чо ж так хорошо-то, а ночью -2! Сейчас Гисметео пишет, что -0,5, и кокетливо уточняет, что ощущается как 0 :lol: При этом на улице все зеленое и птички поют. Если это рай, то меня несомненно радует, что в раю есть холиварочка.

#1364 2022-05-20 11:12:11

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Лежу, думаю, чо ж так хорошо-то, а ночью -2! Сейчас Гисметео пишет, что -0,5, и кокетливо уточняет, что ощущается как 0 :lol: При этом на улице все зеленое и птички поют. Если это рай, то меня несомненно радует, что в раю есть холиварочка.

О, у нас тоже солнце, птички, зелень, но прохладно и дожди периодически. Свежесть :heart:

#1365 2022-05-24 10:11:49

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Уфа-анон не просто рад холодному маю, я нахуй в восторге. Просто охуенно себя чувствую не обливаясь потом, не обоняя вонючую толпу в помещениях, транспорте и на улице. Ноги эпилировать не надо! Не рискуешь выйти за молоком и получить тепловой удар и прокисшее молоко. Все зеленое и свежее, а не высохшее и пыльное. А все желающие пусть пиздуют в стамбул, уже можно.

Отредактировано (2022-05-24 10:12:37)

#1366 2022-05-24 10:21:50

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Не рискуешь выйти за молоком и получить тепловой удар и прокисшее молоко.

Как боженька смолвил. :heart: Тюменский анон тоже кайфует при +15-20 и дождичках. В прошлом году здесь была раскаленная жопа сатаны, а сейчас ходишь в прохладе и дышишь яблоневым цветом.

#1367 2022-05-24 14:12:02

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

В Питере, прямо скажем, (было) холодновато - +12 и солнце совершенно не греет. Но сейчас +15, воздух прогрелся и все заебись. Можно пожалуйста так и оставить?

#1368 2022-05-24 14:34:09

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

В Питере, прямо скажем, (было) холодновато - +12 и солнце совершенно не греет. Но сейчас +15, воздух прогрелся и все заебись. Можно пожалуйста так и оставить?

Питерский анон пищит от нынешних погод  :heart:  в меру солнечно, в меру прохладно, просто прекрасно. Вечерами холодает, что не даёт гопникам на лавочках долго засиживаться, утром время шелковых шарфов и лёгких курточек, днём идеальная погода для туфель и лоферов вместо гадких босоножек, под вечер приятная прохлада и кайф  :hysterics:  идеальное лето, просто идеальное.

#1369 2022-05-24 15:06:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

В Питере, прямо скажем, (было) холодновато - +12 и солнце совершенно не греет. Но сейчас +15, воздух прогрелся и все заебись. Можно пожалуйста так и оставить?

Для меня слишком сухо и пыльно, люблю влажную прохладную погоду, а не пизденячий ветер, который тебе пригоршни пыли в харю бросает...
Дождя бы...

Отредактировано (2022-05-24 15:07:33)

#1370 2022-05-24 16:42:09

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Не ну я люблю когда прохладно, но в ДС вечерами прямо мороз. Еще бы градусов пять прибавить и будет отлично

#1371 2022-05-24 17:14:55

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Уфа-анон не просто рад холодному маю, я нахуй в восторге

Анон из Екб тебя поддерживает. Охуенный май  :chearleader:
И главное - при низких температурах дождик такой мелкий, осенний, нестрашный, а не ебучие ливни, которые балкон затапливают  :affraid:

#1372 2022-05-24 17:25:27

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

а не ебучие ливни, которые балкон затапливают 

У нас в Уфе ливни, но я все равно рад.

#1373 2022-05-28 00:45:13

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Питере, прямо скажем, (было) холодновато - +12 и солнце совершенно не греет. Но сейчас +15, воздух прогрелся и все заебись. Можно пожалуйста так и оставить?

Для меня слишком сухо и пыльно, люблю влажную прохладную погоду, а не пизденячий ветер, который тебе пригоршни пыли в харю бросает...
Дождя бы...

Вот в последние пару дней отлично стало вообще

#1374 2022-05-28 09:24:47

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Барнаул. уже который день околотридцатник. я страдаю(( заберите гребаную жару, мне намного лучше +10!! надену стильный плащик... эх, мечты
еще и потею, как сука. хожу на групповые занятия спортом, стоит несколько раз махнуть рукой - и в этой духоте происходит водопад. когда подходит тренер и пытается, трогая за спину-руки, поправить мои движения - немного неловко. несколько раз за занятие бегаю к кулеру и пью по стакану, пока другие машут руками-ногами сухие. ска. ну, зато я под кондиционером сплю и не болею. и даже когда промерзаю вдруг, всё равно не болею. /пытается найти плюсы/

Отредактировано (2022-05-28 09:31:01)

#1375 2022-05-28 11:41:52

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

утром время шелковых шарфов и лёгких курточек, днём идеальная погода для туфель и лоферов вместо гадких босоножек

100%. Был бы рад, если бы все лето держалась такая погода, как сейчас. Ростов-на-Дону, +25. Можно еще и попрохладнее. Зима была необычно снежная для последнего времени, надеюсь, и лето будет нетипичное.
Про самую жаркую погоду не могу сказать, у нас всегда ужасно летом. Живу под кондеем дома, выходить стараюсь вечером. Пару раз чуть не падал в обморок в автобусе, хорошо, сейчас и кондиционированные ходят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума