Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#1176 2021-07-29 12:22:29

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

На море отдыхать надо, на отечественном.

как же вкусно ты все расписал, анончик..
а эт не ты случаем учил маршрутку аскать? слог прям похож))

#1177 2021-07-29 12:36:24

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

организуем сафари по откорму белых медведей

Я залетный анон, сослепу влетел мимо треда ремонта. И жару люблю, но теперь тоже хочу на море Лаптевых!  :lol:  Дерзай, анончик, идея прямо богатая!

#1178 2021-07-29 13:03:38

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

построим отель на острове Комсомолец с видом на ледник Академии наук или море. Из достопримечательностей скалы-останцы фантастического вида

Анон, но это охуенная идея, считай, такая локальная Норвегия с ее ревущими фьордами, но за рубли  =D
И никаких визжащих детей, толп быдла, "курортных" развлекух, кафешек с танцами до утра.
Только суровые скалы, холодная вода, свинцовое небо и кофе плюс яичница с беконом на завтрак.
Короче, я в очереди первый!

#1179 2021-07-29 13:30:28

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

сегодня 37. и еще месяц жары как минимум по прогнозу, дальше пока не показывает. месяц +35 днем и +30 ночью. я уже забыл как это когда не болит голова. я уже схожу с ума от жары, ненавижу, ненавижу, ненавижу  :panic:

#1180 2021-07-29 13:34:18

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

я уже схожу с ума от жары, ненавижу, ненавижу, ненавижу

Держись, анон  :comfort: и эта хуйня когда-нибудь закончится.

#1181 2021-07-29 13:46:56

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Анон, но это охуенная идея, считай, такая локальная Норвегия с ее ревущими фьордами, но за рубли
...
Только суровые скалы, холодная вода, свинцовое небо и кофе плюс яичница с беконом на завтрак.

Наверное, это мой рай. :heart2: Встаю в очередь клиентов!

#1182 2021-07-29 14:19:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

А я скромно напоминаю вам, что арктические гектары скоро начнут раздавать наравне с дальневосточными!

#1183 2021-07-29 14:23:55

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

как же вкусно ты все расписал, анончик..
а эт не ты случаем учил маршрутку аскать? слог прям похож))

Не, что за маршрутка? Может и мне надо?

Анон пишет:

Анон, но это охуенная идея, считай, такая локальная Норвегия с ее ревущими фьордами, но за рубли 

С нашими ценами на перелеты, Норвегия подешевле будет ((

#1184 2021-07-29 18:42:35

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Анон, но это охуенная идея, считай, такая локальная Норвегия с ее ревущими фьордами, но за рубли 
И никаких визжащих детей, толп быдла, "курортных" развлекух, кафешек с танцами до утра.
Только суровые скалы, холодная вода, свинцовое небо и кофе плюс яичница с беконом на завтрак.

Если бы я был миллионером, без раздумий дал бы денег на стартап))

#1185 2021-07-31 01:34:16

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Не, что за маршрутка? Может и мне надо?

тетка такая Люба Белоус. про нее тут отдельный тред "50 оттенков"

#1186 2021-07-31 16:42:00

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Аноны, до чего классная сейчас в Питере погода. Хожу в футболке и наслаждаюсь ветром.

#1187 2021-08-01 00:31:42

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Аноны, до чего классная сейчас в Питере погода. Хожу в футболке и наслаждаюсь ветром.

Да, анон.
Я осторожно радуюсь, но кажется, уже все, судя по прогнозу на ближайшие 10 дней. Вангование синоптиков об аномально жарком августе в Петербурге не сбывается пока.

#1188 2021-08-01 00:41:54

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Аноны, до чего классная сейчас в Питере погода. Хожу в футболке и наслаждаюсь ветром.

Ага! Я сегодня был в джинсах, рубашке и абсолютно счастлив  :heart:  ветерок такой приятный, солнышка умеренно, дождик где-то пробежал - прям как надо, а не вот это всё. Спасибо Господи, потому что анон в +35 чуть не помер, натурально - с отпаиванием корвалолом, холодными компрессами и ледяными ванночками. А ещё анон в начале лета купил две летних шапочки и ни разу не надел, а теперь прям все шансы. Очень красивые шапочки из х/б пряжи, тонкие, но ушки закрывают. Очень надо выгулять шапочки!!!!

#1189 2021-08-01 01:18:15

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Дадада, а я купил три ажурных свитера на али, им тоже нужен выгул!
А еще так классно шумит дождь по утрам, отлично спится.

#1190 2021-08-01 01:21:02

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Очень надо выгулять шапочки!!!!

Шапочку ты мог и в 36 выгулять, чтоб башку не напекло =D

#1191 2021-08-01 01:56:15

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Я осторожно радуюсь, но кажется, уже все, судя по прогнозу на ближайшие 10 дней. Вангование синоптиков об аномально жарком августе в Петербурге не сбывается пока.

Не надо жаркого августа  :panic:
Я только от жары отошла, почувствовала себя нормальной лягушкой здоровым человеком, силы вернулись, за 2 дня сделано больше, чем за месяц этой жары.

Отредактировано (2021-08-01 01:56:32)

#1192 2021-08-01 02:03:29

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

силы вернулись, за 2 дня сделано больше, чем за месяц этой жары.

Мне как-то раз друг-ботаник объяснял, как заставить домашние цветы зацвести, устроив им небольшой стресс. "Сделай, - говорит, - им лёгкую засуху, например. Они тогда такие: "ааа, смерть моя пришла, срочно надо размножаться!!! а то ведь так и сгину!!" И зацветут..."
Я в жару вот это очень живо вспоминала. Потому что весь день лежишь такой полудохлым котиком на влажном полотенце. Потом чуть опускается вечерняя прохлада, сразу бешеный электровеник. Натурально "смерть моя пришла, срочно надо дом все дела в порядок привести!!"  :lol:
А эти 2-3 дня просто сижу у открытого балкона, пырюсь на дождь и МЁРЗНУ. И так мне хорошо...

#1193 2021-08-02 20:24:03

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Эх, аноны, вернулась из отпуска в Карелии в Самару в ебучие +33 (завтра обещают +37) :pink:
Как же там было хорошо, от +17 до +23 где-то, в один день только было +26 примерно, я лазала по Гирвасу и в Киваче по камням в шортиках и маечке, и было прям ЖАРКО. А в остальное время рай земной, купаться в Онежском озере - чудесно!
У нас Волга буквально зелёная от цветущих водорослей, на пляжах - дохлая рыба, вонища.
Как же я ненавижу ссаную жару, я потею как свинья, ничего не соображаю, ничего толком не могу делать, у меня кружится голова... Хочу обратно. Задуматься о переезде, что ли...

#1194 2021-08-02 20:27:34

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Задуматься о переезде, что ли...

Если бы я не был изнежен инфраструктурой и возможностями дс, давно бы съебал куда-нибудь в тундру и наслаждался полярными ночами и -50.

#1195 2021-08-02 20:28:12

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Эх, аноны, вернулась из отпуска в Карелии в Самару в ебучие +33 (завтра обещают +37)

Анонче, держись  :comfort:

#1196 2021-08-02 20:32:44

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

в дс вроде не особо жарко, но почему-то сидишь и обливаешься потом

#1197 2021-08-02 20:33:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

в дс вроде не особо жарко

Ну сегодня 31 ващет было

#1198 2021-08-02 20:34:54

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в дс вроде не особо жарко

Ну сегодня 31 ващет было

+
Нихуясе особо не жарко  :smoke: Я еще ночью проснулся от ощущения, что опять слишком жарко под одеялом - это первый сигнал для меня, что на улице назревает адок.

#1199 2021-08-02 20:36:33

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Нихуясе особо не жарко

опа, наверное начинается перестройка организма, я сегодня на градусник не смотрел :lol:

#1200 2021-08-02 20:38:21

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Одеяло :creepy: я вообще забыл что это, накрываюсь пододеяльником.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума