Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#576 2021-06-23 15:35:40

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анона кинули с установкой кондея. Ну, как кинули: мы не платили ещё ничего, просто позвонили, договорились, завтра к нам должны были приехать, а сегодня предварительно позвонить и сообщить время, но никто не звонит, по звонку в фирму "номер не обслуживается", ногами дошли до офиса - а там нет никакого офиса. Заказали в другом месте, но они придут только в пятницу  :sadcat:
Климатического убежища под кондеями на работе не предвидится, так как анона перевели на удалёнку, да и ехать до тех кондеев далеко, я по дороге всё прокляну. Хоть иди в ТЦ жить. Вот как есть соляные пещеры, а мне нужна ледяная, чтоб можно было за деньги час посидеть в большом холодильнике.

#577 2021-06-23 15:37:59

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Просто лежу и жду, когда закончится день. Завтра должно быть полегче. Еще никогда время не тянулось так медленно...

#578 2021-06-23 15:45:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

у нас холодно +15
правда я не жалуюсь, жара у нас была раньше и остопиздела, а я все равно так и так дома сижу

Куда ехать?)

#579 2021-06-23 15:52:56

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я полдня ждал дождь, и он пошел - километрах в пяти от меня. Мне даже из окна было видно  :sadcat:

#580 2021-06-23 15:56:31

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Аноны в ДС, никто не хочет снять на пару номер с кондекм на 2 ближайшие ночи?
Меня одного жаба душит :lol:

#581 2021-06-23 16:05:51

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Блин, если бы на работе был душ, диван и вай фай я бы остался ночевать, у нас так прохладно в офисе :lol: Анон из ДС 2

#582 2021-06-23 16:28:43

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Вот как есть соляные пещеры, а мне нужна ледяная, чтоб можно было за деньги час посидеть в большом холодильнике.

Если ты в Питере, то в Сокосе есть такая  ;D

#583 2021-06-23 16:32:05

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Просто лежу и жду, когда закончится день. Завтра должно быть полегче. Еще никогда время не тянулось так медленно...

Да! Время в эти жаркие дни на удивление медленно тянется. В СПб, начиная с пятницы, кажется, уже прошло не меньше недели.  :sadcat:

#584 2021-06-23 16:58:00

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Время в эти жаркие дни на удивление медленно тянется.

В 2010 так же было, казалось никогда не кончится день.  :sadcat:

#585 2021-06-23 17:01:22

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Котиков надо мочить, да. Окатывать пару секунд из душа хотя бы. Меховушка обидится, но у меховушки не будет перегрева, и она заодно налижется воды с шерсти.

Мы гладили котика мокрыми руками. Зверь обижался, злился и кусался, но скоро привык.

Анон пишет:

Никогда не думал, что напишу так про +28, но с завтрашнего дня будет какое-никакое облегчение.

:sadcat: а нам и завтра +35 обещают

#586 2021-06-23 17:12:24

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Мы гладили котика мокрыми руками. Зверь обижался, злился и кусался, но скоро привык.

Лучше окатывать) Не так чтобы прямо мыть, но облить быстренько целиком. Моя терпела, пока голова не намокнет, затем убегала на балкон вылизываться и сушиться. =D У нас кожа, а у них шуба неснимаемая, им хуже всего в жару.

#587 2021-06-23 17:36:57

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

где обещанная гроза, я вас спрашиваю :shock:

#588 2021-06-23 18:48:56

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Немножко взбодриться https://m.zen.yandex.ru/media/birdborn/ … 06839be35b
Там даже коты-летолюбы милые) хотя в данный момент их хочется уебать.

#589 2021-06-23 18:49:14

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Куда ехать?)

сибирь)
у нас тут на всю неделю дожжи обещают)

#590 2021-06-23 19:53:50

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Там даже коты-летолюбы милые

меня больше впечатлил их задний фон, с "брось меня!". актуально =D

#591 2021-06-23 23:52:10

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

услышал характерный звук капель по карнизу, обрадовался как безумный, рванул к окну встречать благословенный дождь - а это у кондиционера соседей сверху разболталась трубка конденсата :sadcat:

#592 2021-06-24 00:32:20

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Сегодня прошла давно обещанная гроза посреди недель жары... И она прошла мимо  :fuuu:

#593 2021-06-24 02:25:51

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Никогда не думал, что можно расплакаться из-за жары, но вот я здесь. Полтора года антидепрессантов, какие полтора года каких антидепрессантов, ебанем +35 и все в пизду.

#594 2021-06-24 02:37:28

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон, это нормально: стресс, невозможность убрать неприятные ощущения, постоянный дискомфорт. Неудивительно совершенно. Шлю тебе лучи ядреного арктического холода!

#595 2021-06-24 03:10:10

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Никогда не думал, что можно расплакаться из-за жары, но вот я здесь. Полтора года антидепрессантов, какие полтора года каких антидепрессантов, ебанем +35 и все в пизду.

:comfort:

#596 2021-06-24 07:53:20

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

С утра прохладно пока, это блаженство! Вчера примерно в это же время было пекло. Но квартира еще не остыла  :sadcat: Скорей бы и этот день прошел.

#597 2021-06-24 08:12:04

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

У меня такое ощущение, что все жарче и жарче, будто погода нас хочет медленно сварить  :casper:

Недавно еще из дома выходил погулять, а последние два дня уже тупо сижу дома, так как страшно выйти на раскалённую улицу.

#598 2021-06-24 08:46:16

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

С утра прохладно пока, это блаженство! Вчера примерно в это же время было пекло. Но квартира еще не остыла  :sadcat: Скорей бы и этот день прошел.

Анон сегодня тоже спонтанно встал в пять утра и в пол-шестого выполз во двор. Лепота! И воздух в подъезде был свежее, чем в квартире, как ни проветривай по вечерам (( Помыл полы холодной водой и полощу сейчас коврик, чтобы повесить мокрый в лоджии. А можно и на пол кинуть. Вообще на полу прохладней лежать в жару.

По Москве обещают снижение градусов уже в понедельник, держимся, анончики!

#599 2021-06-24 08:54:55

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон и без антидепрессантов вчера расплакался. Сегодня, точнее, когда не мог уснуть, а очень очень хотелось.

Итогом просто намочил полностью простынь и лёг под ней, иначе даже устав не вырубало

Ещё четыре дня, аноны.

#600 2021-06-24 09:34:01

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон думал, что с сегодняшнего дня потихоньку начнет все налаживаться, но на завтра опять обещают +32  :sadcat: И дождь, ска, каждый день откладывают на следующий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума