Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#3701 2024-07-16 03:21:16

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Эх, а у нас меньше 36 давно уже не было   В основном 38-40. Однажды 41 было. Честно говоря, не знаю как я жива до сих пор

Не хочется даже думать  :sadcat:

#3702 2024-07-16 12:09:02

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, а у нас меньше 36 давно уже не было   В основном 38-40. Однажды 41 было. Честно говоря, не знаю как я жива до сих пор

Не хочется даже думать  :sadcat:

Плюсую к анону, может, мы соседи по несчастью. Не знаю, как жива, но абсолютно не уверена на перспективу. Впереди четыре самых страшных дня, а сил уже никаких.

#3703 2024-07-16 13:48:40

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Сегодня всего шишь +28 дома, уфа-анон себя человеком ощущает, это мой предел переносимости жары.

#3704 2024-07-16 13:57:16

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

А у нас +40. Я не чувствую себя человеком, я уже курица-гриль

#3705 2024-07-16 14:38:10

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Все лето за 30, анон помирает и мечтает об зиме и морозах.

#3706 2024-07-16 14:46:56

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Второй день одни и те же копипасты от гидромета: дождь, гроза, сильный ветер ураган! Дождь гроза сильный ветер ураган. И где?

#3707 2024-07-16 14:50:35

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Коллеги-холодоёбы из Москвы, можете посоветовать какую-нибудь норм службу по чистке/ремонту кондеев?  :sadcat:

#3708 2024-07-17 02:47:59

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Второй день одни и те же копипасты от гидромета: дождь, гроза, сильный ветер ураган! Дождь гроза сильный ветер ураган. И где?

вот да!! да, анонче, жиза! тоже постоянно обещают чуть ли не конец света и нихрена! солнце херачит во все лопатки! можно уже грозу блт! черноземный регион, ждем!

#3709 2024-07-17 03:34:28

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Несколько раз уже пришло сообщение о том что нельзя разводить костры
И вот мне интересно, в +40 реально найдутся идиоты что пойдут разводить костры??

#3710 2024-07-17 09:59:58

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Несколько раз уже пришло сообщение о том что нельзя разводить костры
И вот мне интересно, в +40 реально найдутся идиоты что пойдут разводить костры??

Прошлая неделя, солнышко, +30, на берегу затопленного карьера несколько мангалов :dontknow:

Анон пишет:

Второй день одни и те же копипасты от гидромета: дождь, гроза, сильный ветер ураган! Дождь гроза сильный ветер ураган. И где?

Сибирь, все то же самое. Из всех предсказаний пока сбылась одна лишь облачность.

#3711 2024-07-17 15:15:22

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Ну что, мб, флэшмоб танцев с бубном по призыву прохлады/дождя? бубен как раз вчера решил найтись

#3712 2024-07-17 16:47:26

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Несколько раз уже пришло сообщение о том что нельзя разводить костры
И вот мне интересно, в +40 реально найдутся идиоты что пойдут разводить костры??

я пошёл бы, если бы на берег водоёма мог добраться (была бы у меня машина или водоём под боком)

но я умею так разводить и после себя убирать, чтоб это было безопасно:)))
(ну или не разводить если место не позволяет)
скорей всего поставил бы мангал на мелководье чтоб если что и улетит, то в воду.
а то шашлыка таки хочется

#3713 2024-07-17 16:57:05

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Ну что, мб, флэшмоб танцев с бубном по призыву прохлады/дождя?

мск. завтра опять грозят грозой и штормом. придурки, хоть бы раз сбылось.

#3714 2024-07-17 17:05:47

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Несколько раз уже пришло сообщение о том что нельзя разводить костры
И вот мне интересно, в +40 реально найдутся идиоты что пойдут разводить костры??

я пошёл бы, если бы на берег водоёма мог добраться (была бы у меня машина или водоём под боком)

но я умею так разводить и после себя убирать, чтоб это было безопасно:)))
(ну или не разводить если место не позволяет)
скорей всего поставил бы мангал на мелководье чтоб если что и улетит, то в воду.
а то шашлыка таки хочется

В +40?) На улице сейчас буквально никого, потому что никто не хочет получить мгновенный солнечный удар. Воздух супер раскаленный, не горячий, а именно раскаленный. Если еще и огонь развести, то тут тепловой удар гарантирован

#3715 2024-07-17 17:11:02

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Несколько раз уже пришло сообщение о том что нельзя разводить костры
И вот мне интересно, в +40 реально найдутся идиоты что пойдут разводить костры??

В моем Поддсье народ после работы ходит в лес пить пиво и жарить шашлыки/сосиски. Жара, дождь, мороз - пофигу. У меня перед окнами как раз дорога в лес проходит, вижу каждый день.

#3716 2024-07-17 17:40:50

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

флэшмоб танцев с бубном по призыву прохлады/дождя?

Анон сегодня уснул днем, проснулся под вечер и обрадовался, услышав шум ливня за окном. - Наконец-то! - воскликнул анон, но потом понял, что это не дождь, а вентилятор шумит  :panic:

#3717 2024-07-17 18:21:20

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Питерский анон днём рискнул выйти по делам и погулять, но после посещения всяких озонов и прочих дел через полчаса позорно всосался обратно в квартиру, потому что на улице было душно, пасмурно и как-то в целом муторно. И при этом до странности тихо! Как будто сейчас ебанёт. Но пока не ебануло, просто душно и мрачно. Прямо нагнетание саспенса. Анону аж поплохело. Да, анон слабак, но удовольствия бы от прогулки всё равно не получил, так что ладно.

Отредактировано (2024-07-17 18:24:32)

#3718 2024-07-17 18:25:37

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

И вот мне интересно, в +40 реально найдутся идиоты что пойдут разводить костры??

К сожалению, наличие или отсутствие идиотов температурным режимом не регулируется  :dontknow:

#3719 2024-07-17 18:36:33

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Спасибо анону с наводкой на ручной вентилятор в фикс прайс! Всего 300 рублей, а столько удовольствия) теперь не буду умирать в маршрутке и на работе

#3720 2024-07-17 18:39:41

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Вчера около полуночи катался на велосипеде часа два в свое удовольствие.  Темно, прохладно, машин почти нет, людей тоже, навстречу только такие же довольные велосипедисты с лыбой до ушей))
Ранним утром тоже хорошо, часов в пять-шесть, но я встать не могу

#3721 2024-07-17 19:09:02

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Ранним утром тоже хорошо, часов в пять-шесть

У нас как стемнеет, начинают орать, петь, кататься на пердящих тазах и корытах, в 5 расползаются по домам, страшно выходить(

#3722 2024-07-17 21:16:24

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон из ДС открыл сейчас окно на кухне, и оттуда не жарищей тянет, а вроде ветерком и немного так... легким намеком на прохладу что ли. Неужели.

#3723 2024-07-17 23:01:48

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Этот анон вторую неделю слоняется перебежками по району по продуктовым суперам (Там Спасительные Кондеи!) и кажется вывел свой личный рейтинг холода.
Вне конкуренции сеть Ярче! - им достаётся приз "лучшая морозилка этого лета!". Причем в новых недавно открытых магазинах вообще термоядерный холод, они там в жилетках и толстовках сидят.
Самый отстой - один местный Магнит и Верный, анон щас зашел и просто понял, что нету разницы с улицей, вот прям совсем. В связи с чем, кстати, задумался про годность продуктов в таких магазинах...

Отредактировано (2024-07-17 23:03:13)

#3724 2024-07-17 23:05:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

В связи с чем, кстати, задумался про годность продуктов в таких магазинах...

Я одно время работала в магазине, расположенном в здании супермаркета. В жару там часто отключался свет и содержимое холодильников таяло. Потом свет включался и оно замерзало. За день так могло раза 2-3 переключиться.
Мы, короче, с коллегами там заморозку не покупали...

#3725 2024-07-17 23:19:29

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

А я кажись уже привык, сегодня 32 пережил неплохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума