Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#3676 2024-07-14 23:49:36

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Анон сильно вымок сегодня у Лахты и был уверен, что весь город намочило...

Я на Ленинском, у нас вообще считай не лило, минут пять покапало от силы.

Дранон

#3677 2024-07-14 23:53:26

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Из-за пекла постоянно сижу под вентиляторами, т.к. кондиционера нет. У меня уже все болит, продула этим вентилятором себе все что возможно. И это постоянное гудение бесит
Когда уже это все закончится. Ненавижу лето  :sadcat:

Я и заснуть могу только под вентилятором. Бесит гудение, выключаю, потом просыпаюсь в поту, включаю снова, и так по кругу. Сон в итоге похерен, наутро встаю разбитый.

#3678 2024-07-15 09:12:19

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Гасподь-гасподь, анон еле доехал до работы. На улице какой-то пиздец, несколько раз ловил паничку от того, что вроде дышу, но воздуха, сука, нет. Когда ж это кончится  :sadcat: Никуда не хочу выходить из дома, там кондей, там можно жить  :sadcat:

#3679 2024-07-15 10:48:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Вчера было +24, вроде, не особо жарко, НО... до этого весь день шёл дождь, а вчера выглянуло солнце и на улице была натуральная парилка, по ощущениям точно за +30  :affraid:

#3680 2024-07-15 12:17:35

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

По новым данным разведки в регионе Мск в четверг планируется +24. Выливаясь сегодня из маршрутки, анон решил, что можно надеятся только на похолодание, на привыкание и адаптацию к удушающей жаре надежды уже нет(

#3681 2024-07-15 13:32:03

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

По новым данным разведки в регионе Мск в четверг планируется +24. Выливаясь сегодня из маршрутки, анон решил, что можно надеятся только на похолодание, на привыкание и адаптацию к удушающей жаре надежды уже нет(

Этот анон релоцировался в мск из ташкента. был очень рад, что наконец-то перестанет умирать летом от жары.
штош. сегодня анон умирает от духоты и находится в ужасе, потому что не может дышать. коллега сказала анону "ну ты чего, лето же, тепло!". бля, анон, как бы, на жару не жалуется (спасибо, дома кондер есть), но то, что он не может дышать, делает его амебой с больной головой. хочется только лежать и ничего не делать. и домой.
быстрее бы четверг, уже плакать хочется от такой погоды(

#3682 2024-07-15 14:20:34

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

быстрее бы четверг, уже плакать хочется от такой погоды(

Мы обязательно выживем, анон :comfort: тоже иногда хочется плакать просто от усталости, когда прихожу домой(

#3683 2024-07-15 15:18:19

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

О, в Подмосковье на юго-востоке загромыхало! Яндекс срочно перестроил прогноз и пугает сильным ливнем через полчаса, хотя утром ничего не предвещало =)

#3684 2024-07-15 15:36:23

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Как я хочу уже осень... По многим поводам сразу, но главный - есть шанс, что я перестану страдать низким давлением от жары и духоты...

#3685 2024-07-15 15:36:34

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

о гспд, вот бы до нас дошло!

#3686 2024-07-15 16:09:27

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Посмотрела прогноз погоды на месяц - ебанная жара закончится только в августе  :sadcat:

#3687 2024-07-15 16:12:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Мск, ливень, ливень пришел! Не то, чтобы это успокаивало, сейчас вообще баня будет, но ливень!

#3688 2024-07-15 16:14:27

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Мск, ливень, ливень пришел! Не то, чтобы это успокаивало, сейчас вообще баня будет, но ливень!

а в нашу часть не пришел((

#3689 2024-07-15 16:29:21

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

а в нашу часть не пришел((

Может, дойдет еще? У нас грохотало часа три без толку, только сейчас разродился.
Коллеги в один голос ноют "а кааак мы домой пойдееем, все зальеееет". Бесят страшно, анон бы вотпрямщас поскакал под тот дождь прыгать по лужам.

#3690 2024-07-15 16:52:33

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Может, дойдет еще? У нас грохотало часа три без толку, только сейчас разродился.

хорошо бы. сейчпс насупилось так, потемнело. ливень, приходи :chearleader:

#3691 2024-07-15 17:25:16

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Аноне, ручной вентилятор в транспорте хорошая тема  :great:  У меня мать купила в фикс прайсе и дала мне сегодня погонять, проверить, как работает - для 300 рублей прям отлично. вот такой
3 скорости, я сегодня ехала с первой, работает тихо (тише, чем автобус  ;D ), периодически выключала когда водитель гнал и ветер задувал в окна. Так что спасайтесь с ними, если кто часто в жару в общественном транспорте ездит.
А ещё опять пожалуюсь, стояло раньше "похолодание" до 25 на следующую неделю - и опять жара ёбаная +30 и выше, на этой неделе четверг будет жарить +35, когда уже конец  :sadcat:

#3692 2024-07-15 17:32:56

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Третьи сутки ожидания несуществующей грозы на севере Мск. Синоптики, каковахуя  :pink:

#3693 2024-07-15 20:02:10

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Запад ДС, разве что облака какие-то приползли и намёк на ветерок. Но яндекс честно ничего не обещает, справедливости ради.

#3694 2024-07-15 20:10:07

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Аноне, ручной вентилятор в транспорте хорошая тема  :great:  У меня мать купила в фикс прайсе и дала мне сегодня погонять, проверить, как работает - для 300 рублей прям отлично. вот такой
3 скорости, я сегодня ехала с первой, работает тихо (тише, чем автобус  ;D ), периодически выключала когда водитель гнал и ветер задувал в окна. Так что спасайтесь с ними, если кто часто в жару в общественном транспорте ездит.
А ещё опять пожалуюсь, стояло раньше "похолодание" до 25 на следующую неделю - и опять жара ёбаная +30 и выше, на этой неделе четверг будет жарить +35, когда уже конец  :sadcat:

Подтверждаю, ручной вентилятор тема. Я аж два купил и заряжаю попеременно (не в Фиксе, а на ВБ, но похожий). Особенно хорошо сначала попшикать на себя воды (лицо, шея, затылок, руки, а в воду заранее можно добавить немного мяты для холодка), а потом обдуваться из вентилятора. Я так сам спасаюсь,а недавно девушке стало плохо в автобусе, так и ей помогло.

#3695 2024-07-15 20:13:00

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Ну вот покапал в раменках дождь минут 20, было это пол-пятого вечера, и вот анон в шесть вышел с работы - и сухо, луж нет, и опять баня((

#3696 2024-07-15 20:52:33

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

быстрее бы четверг, уже плакать хочется от такой погоды(

Воронежский анон вяло плюсует. Я сегодня рубашку с утра буквально выжимал от пота: у нас ночью небольшая гроза еще сверху к жаре прошла, комбо просто: +30 в восемь утра и ноль кислорода.

Отредактировано (2024-07-15 20:53:45)

#3697 2024-07-15 23:48:25

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Посмотрела прогноз погоды на месяц - ебанная жара закончится только в августе  :sadcat:

Еще переиграют сто раз. Недельный прогноз угадать не могут.
Поэтому я не смотрю прогнозы на месяц. макс неделя.

#3698 2024-07-16 02:20:38

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Четыре следующих дня 38-39, а потом, если прогнозы не врут, до конца месяца самое большее будет +35 и часто будут дожди. Хоть бы прогнозы не врали, пожалуйста, я не могу больше от этого пекла  :sadcat:

#3699 2024-07-16 02:45:49

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Четыре следующих дня 38-39

Пиздец, анончик, как я тебе сочувствую, мне плакать захотелось, хотя я это просто прочитал. У нас два следующих дня +27-29 и я уже не вывожу, потому что в воскресенье было +28 и сегодня меня догнало тепловым ударом :sadcat:

#3700 2024-07-16 03:08:48

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Четыре следующих дня 38-39

Пиздец, анончик, как я тебе сочувствую, мне плакать захотелось, хотя я это просто прочитал. У нас два следующих дня +27-29 и я уже не вывожу, потому что в воскресенье было +28 и сегодня меня догнало тепловым ударом :sadcat:

Эх, а у нас меньше 36 давно уже не было  :sadcat: В основном 38-40. Однажды 41 было. Честно говоря, не знаю как я жива до сих пор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума