Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#326 2020-07-19 12:51:30

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Ебучая жара уже две недели. Ебашит +32, ночью сплю на кухне, в комнате нихрена не проветривается из-за остеклененного балкона. Я уже согласен на снег.

#327 2020-07-19 12:54:51

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Нам к пяти вечера обещают дождь, после которого должен пойти спад температуры. Считаю часы и минуты  :awe:

Отредактировано (2020-07-19 12:57:46)

#328 2020-07-19 13:03:45

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Нам к пяти вечера обещают дождь, после которого должен пойти спад температуры. Считаю часы и минуты

Нам дождь обещают только завтра. Надеюсь что пойдет.

#329 2020-07-19 13:09:45

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Нам к пяти вечера обещают дождь, после которого должен пойти спад температуры. Считаю часы и минуты  :awe:


А где ты? Нам тоже сегодня дождь обещали, слежу за картой осадков.

#330 2020-07-19 13:12:07

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Пиздец, аноны(( На улицу выходил - там ночью вполне терпимо, ветерок дует, градусов двадцать.
Захожу в квартиру - ЁБАНАЯ, БЛЯДЬ, ПАРИЛКА, хер знает сколько градусов, термометр показывает +32, но это последнее, блядь, деление на шкале, так что, скорее всего, больше  :hanged:
Вентилятор работает круглосуточно, но толку от него нихуя, гоняет этот горячий воздух туда-сюда.
Прямо хоть к бомжам на лавочку спать уходи  :facepalm:

То же самое, анон. 16-й этаж, как солнечная погода, дома жара, крыша нагревается и в подъезде воздух с предыдущих 15 этажей идёт вверх. Зимой тоже. В дождь более-менее, если неделю ливни, крыша остывает. Плюс оленевод всё лето бордюры ночами меняет, грохот такой, что слышно и на 16 этаже. Приходится закрывать балкон и окна.
Кондей ставить надо, но тупо некогда, домой только спать прихожу. На работе блядь всем дует, это пиздец, душ там не примешь и всем хорошо, кроме меня.
Дома спасает только маленький вентилятор с мягкими лопастями, который я ставлю рядом с собой, большой гоняет воздух туда-сюда, но я его не чувствую. Маленький я купил в 2010, когда внезапно выдался выходной, я помчал за вентилятором, объехал пол DC, только в М Видео с витрины забрал последний вентилятор, за 500 рублей, вот такой
https://www.mvideo.ru/products/ventilya … m-20022456

#331 2020-07-19 13:12:42

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

А где ты? Нам тоже сегодня дождь обещали, слежу за картой осадков

Екатеринбург. Нам его уже дня три каждый день обещали, а потом такие "Ой, извините, не сегодня"  :wall:
Позавчера где-то вдалеке сверкали молнии (но, видимо где-то очень далеко, потому что даже грома не слышно было), но до нас так и не дошло  :dontknow:

#332 2020-07-19 13:14:02

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я завернулся в мокрую простыню, немного полегчало, но потом начал чихать, пришлось снять(

#333 2020-07-19 13:15:21

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Екатеринбург.


Сестра! Позавчера у меня чуть-чуть постучали капли по стеклу, я выскочила на балкон счастливая, а хрен там, капнуло пару капель и все. Сижу сейчас, тоже отсчитываю часы и минуты.

#334 2020-07-19 13:15:33

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

На работе блядь всем дует

Анон думает, что ему дико повезло в этом плане с работой: любителей духоты там нет. Сидим с кондиционером на +18
С понедельника, правда, в другую смену иду, не знаю как там, но с понедельника уже обещают дождь и +22.

#335 2020-07-19 13:16:43

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Позавчера у меня чуть-чуть постучали капли по стеклу

Это в каком районе? Я в Кировском и тут ни капель, ни намёков на капли не было  :o

#336 2020-07-19 13:21:34

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анончики, а расскажите про потолочные вентиляторы, про установку, шум и все остальное? Или, может, не в этой теме, а в ремонте. Я не в слишком теплом месте живу, целый кондей нет смысла заводить, а напольные громоздкие какие-то.

#337 2020-07-19 13:38:21

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Это в каком районе? Я в Кировском и тут ни капель, ни намёков на капли не было  :o


Вокзал, но капало очень мало и буквально пять минут, ни температура не упала, ни духота не уменьшилась. Все надежды на сегодняшний дождь. :awe:

#338 2020-07-19 13:56:30

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Все надежды на сегодняшний дождь.

Уже на час его сдвинули  :heh:

#339 2020-07-19 14:33:37

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

В утреннюю срань прошел ливень. Вот прям ливень стеной, молнии, гром оглушительный. А толку с него нихрена. Что во время грозы было жарко и безветренно, что сейчас еще жарче и не дует совсем. И в прогнозе погоды обещанное похолодание до ~25 опять сдвинули, добавив после него еще и новый подъем до +30 и выше  :bubu: а у анона еще и морозилка сломалась

#340 2020-07-19 15:15:26

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Тучи наползли  :hysterics: И громыхает где-то  :happycrazy:

#341 2020-07-19 15:50:21

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

У нас что-то мелкое капает, тучи, поднялся сильный ветер и ПОХОЛОДАЛО. В квартире все равно пока жара, но хоть на балконе хорошо, все коты высыпали на него и разлеглись, как на пляже. =D

#342 2020-07-19 17:54:47

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

У анона из Екатеринбурга прошёл дождь, анон счастлив  :happycrazy:
Впервые за две недели вышел на улицу днём.

#343 2020-07-19 17:58:58

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

в ДС опять шторма не додали(

#344 2020-07-19 19:55:47

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

в ДС опять шторма не додали

Нахрена он тебе :really: и так каждый день поливает

#345 2020-07-19 19:56:38

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Нахрена он тебе

Чтобы поверить в прогнозы оф.каналов! ;D

#346 2020-07-20 08:59:19

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

ДООООЖДЬ СУКА ДООООЖДЬ!!!
Омичи возрадуемся же!

#347 2020-07-20 09:34:26

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

ДООООЖДЬ СУКА ДООООЖДЬ!!!
Омичи возрадуемся же!

Поздравляю! Приятной прохлады вам, омичи  :rainbow:

#348 2020-07-20 11:05:08

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Ура, ебучая жара закончилась!
Первую ночь нормально спал, а сейчас даже нормально поел.

Из новостей: жару пережили далеко не все.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69375307.html

Врачи сказали, что у них по 150 человек в день умирало от этой жары, пожилых именно.

Сколько там померло от сраного коронавируса? У нас по области - около 200 человек (вроде) за ВСЁ время. А тут 150 человек В ДЕНЬ. Так что жара хуже.

#349 2020-07-20 11:14:26

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Сколько там померло от сраного коронавируса? У нас по области - около 200 человек (вроде) за ВСЁ время.

Приплюсуй еще скончавшихся от внебольничной пневмонии. :bubu: Что не отменяет опасности жары, конечно, в Москве в 2010 смертность тоже подскочила.

Жара закончилась, на улице прохладно, а дома у меня все еще +32. ять. Дом старый панельный, строился в расчете на морозы -39, а не на +39, тепло удерживает на ура. :sadcat: Хоть на балкон переезжай. :sadcat:

#350 2020-07-20 15:43:16

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

ДООООЖДЬ СУКА ДООООЖДЬ!!!
Омичи возрадуемся же!

Поздравляю, и у нас в Тюмени ночью шарахнула гроза с первым за черт знает сколько времени ливнем :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума