Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#3351 2024-06-23 16:57:58

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

На следующей неделе обещают от +14 до +19, ура  :rainbow:

#3352 2024-06-23 18:40:13

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Аноны, что это было? :think: На улице жарища, где-то 32 градуса Цельсия. Ехали с анонёнком 12 лвл в набитом автобусе, стояли. Окно рядом с нами было невозможно открыть, а протиснуться куда-то ещё места не было. В какой-то момент анонёнок пожаловался, что ему стало плохо. В глазах потемнело, возникло ощущение тошноты.((( Благо, это случилось на остановке. Водитель уже начал движение, но остановился и выпустил нас, спасибо ему.))) Анонёнок заявил, что ему холодно, хотя на улице была жарища, и надел ветровку — брали от возможного дождя. Посидел на остановке, попил водички. Доехали в итоге на другом автобусе, в котором было гораздо меньше народу. Ветровку он снял, когда зашёл в автобус и сел на свободное место.

Отредактировано (2024-06-23 18:41:07)

#3353 2024-06-23 18:54:05

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

грядет неделя 30+ и я в ужасе, как буду добираться с работы до дома - от не ходит, такси золотое... =\ только хардкор, только пешком.

Анончик, а нет ли опции сдвинуть рабочий день или хотя бы задержаться на работе, чтоб добираться уже вечером, когда попрохладнее будет?

#3354 2024-06-23 19:04:20

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Аноны, что это было?

Поплохело от духоты  :dontknow:

#3355 2024-06-23 21:03:49

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Аноны, что это было?

Да, это от духоты - с аноном в подростковом возрасте и с дочкой в том же возрасте такое случалось несколько раз, в душном ОТ, если едешь стоя (если едешь сидя, то, как правило, ничего не угрожает  ;D Все правильно сделали - скорее вышли, посидели, подышали, и вот уже все нормально и готовы продолжать движение.
Если быстро выйти на свежий воздух не получается, например, в электричке - главное куда-нибудь сесть; если совсем никто не хочет уступить место, то хоть на пол, прислонившись к чему-нибудь или к кому-нибудь, неважно, как это выглядит со стороны, потерять сознание еще хуже. А как посидишь, через какое-то время станет легче даже в духоте. (только не на корточках, это не помогает). Ну а при ближайшей возможности все равно выйти.

Анонёнок заявил, что ему холодно, хотя на улице была жарища,

Это наверное из-за потоотделения - когда плохеет из за духоты, не только темнеет в глазах и ноги не держат, еще и пот градом льет.

#3356 2024-06-23 21:08:38

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Это наверное из-за потоотделения - когда плохеет из за духоты, не только темнеет в глазах и ноги не держат, еще и пот градом льет

Плюсую, у меня разок было. Холодный пот и озноб из-за перегрева на солнце.

#3357 2024-06-24 02:03:53

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

когда попрохладнее будет?

У нас до 21-22 часов стоит +30 и выше, столько я на работе не хочу))

#3358 2024-06-24 05:37:43

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

*просто поныть*
Сраные 9 утра и уже +27, под вечер просто ад адовый, хорошо только дома, под кондером и блэкаут шторами.
Ещё и обнаружил, что мне надо одежду на такую жару, ибо футболка + шорты не спасают от слова совсем.
Я себя утешаю, что это только неделя, но прогноз не особо радует и , кажется, что все лето будет такое ((((

#3359 Вчера 08:04:35

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

С ужасом смотрю на предстоящую неделю 30-31°. Зачем оно существует?((( Тропические ливни последнего месяца и то лучше

#3360 Вчера 08:18:06

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я смотрю , что у нас в воскресенье типа прогноз на понижение. По графику - много.
По факту с +34 до +28. Да ебать, спасибо нахуй.
Верните мои +18.

#3361 Сегодня 16:03:38

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

кто нибудь сидел в мокрой одежде? помогает, или жарко, но еще и мокро?

#3362 Сегодня 16:10:27

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я пробовал лить воду на простыни и так спать. Довольно мерзко

#3363 Сегодня 16:16:06

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

предстоящую неделю 30-31°. Зачем оно существует?((( Тропические ливни последнего месяца и то лучше

да да ДААААА
тот же вопрос, анончик :comfort:
Ливень быстрый, хоба и закончился. А эта духота никуда не девается до поздней ночи! :bull: Впрочем, и ночью тоже.

#3364 Сегодня 16:43:31

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

кто нибудь сидел в мокрой одежде? помогает, или жарко, но еще и мокро?

Я сидел в мокром полотенце на плечах. Помогает.

#3365 Сегодня 16:49:37

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

кто нибудь сидел в мокрой одежде?

мокрое полотенце на шею делает хорошо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума