Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#226 2020-07-10 23:07:19

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Зато похудеешь   Будешь тонкий и звонкий, когда жара спадет)

Дожить бы! Анон счастливый обладатель небольшого бассейна (2 на 3 метра, глубину не помню, по пояс среднему человеку), так что им и спасается, скоро жабры отрастут.

#227 2020-07-10 23:13:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Мне друг намедни пересказывал чьё-то феерическое суждение на местном канале, градостроительной шишки. По словам этого урода "города со старыми раскидистыми деревьями, заросшие зеленью, психологически воспринимаются как провинциальные, затхлые и отсталые, а города, где открытые просторные улицы — как прогрессивные, свободные и привлекательные для инвестиций".
Захотелось убить.

У нас года 3-4 назад похоже такое ебанько во власть прорвалось.
Теперь газоны косят вообще непрерывно, всё соломой завалено. Деревья каждый год обрезают всё сильнее и сильнее, плюс валят пачками. А последние пару лет взялись за кусты. Были шикарные живые изгороди, высотой иногда больше анона, некоторые ещё и очень красиво цвели. Сейчас половину просто вырубили, а от остальных остались какие-то корявые палки по щиколотку. Сука, как же меня от этого бомбит...
А был шикарный зелёный район, почти парк с домами. Собственно, он и сейчас местами такой, но уже меньше, и это явно не конец.

#228 2020-07-11 11:06:04

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Блядская жара.
Только на работе спасаюсь, там кондиционер, врубаю на +18 и кайфую. Прямо хоть домой не уходи.

#229 2020-07-11 22:47:04

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Плюсую, меня только сплит спасает. Живу в Поволжье, там +50 летом на солнце бывает пару недель  стабильно. Пока сплита не было, помирала каждое лето и ненавидела эту жару.

#230 2020-07-12 09:02:29

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анончики, поделюсь тут радостью: в Москве со вторника похолодание.  :rainbow: И новой жары пока не предвидится. :chearleader:

#231 2020-07-12 11:17:04

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

в Москве со вторника похолодание. 

У нас в Екб тоже. Вот только со СЛЕДУЮЩЕГО вторника. Ещё больше недели этот пиздец терпеть  :hanged:

#232 2020-07-12 12:01:48

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Анончики, поделюсь тут радостью: в Москве со вторника похолодание.   И новой жары пока не предвидится.

Я бы не радовался преждевременно. Сколько раз такое было, что с утра еще похолодание обещают, а к вечеру упс, уже вместо обещанных 21 во вторник становится 27, а через день - уже 32  :pink:

#233 2020-07-12 12:55:43

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я бы не радовался преждевременно. Сколько раз такое было, что с утра еще похолодание обещают, а к вечеру упс, уже вместо обещанных 21 во вторник становится 27, а через день - уже 32

Не знаю, за это лето в ближайшем периоде такого не видела. Если обещают 30, то 20 не будет. Максимум, мог не пойти обещанный небольшой дождь.

#234 2020-07-12 14:55:54

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Охуенно, ещё и вентилятор накрылся  :facepalm:

#235 2020-07-12 14:57:49

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Охуенно, ещё и вентилятор накрылся  :facepalm:

Может, просто перегрелся. Остынет и заработает :dontknow: Держись, анон!

#236 2020-07-12 14:59:50

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Может, просто перегрелся. Остынет и заработает

Да нет, он работает, у него развалилась та железяка на которой он стоял. Теперь может только лежать и дуть в потолок, толку от него. Раньше вращался и полкомнаты обдувал.

Отредактировано (2020-07-12 15:00:03)

#237 2020-07-12 18:37:05

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Ура, вентилятор отремонтировал  :chearleader: правда чуть не сдох за это время

#238 2020-07-12 18:52:56

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон резко, за неделю, стал мерзляком  :sadcat:  Обычно это я ною, что надо проветрить, надо окно открытым оставить, летом кондей включаю. А тут коллега из отпуска вернулась на прошлой неделе, у нас как раз с тех выходных попрохладней стало, где-то +20 и пасмурно, я бы только окно открывал, а она требует кондей, а мне от него как-то по спине неприятно холодом тянет (сам до этого его нормально включал, когда у нас жарища была).

#239 2020-07-13 21:12:37

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Уже вторую неделю жара под 35 градусов. Завтра-послезавтра обещают 38. У анона из-за этой жары мозги плавятся. Жара хороша, когда ты находишься на морском побережье и тебе ничего не нужно делать. Кондеры не спасают от жары до конца, потому что нужно перемещаться из одного места в другое и рано или поздно ты все равно оказываешься на ебучем пекле. Анону достаточно десяти миут нахождения на жаре, чтобы почувствовать себя злобным варёным овощем. Дома кондера нет, так как анон сейчас на съёме (в собственное жилье анон обязательно поставит сплит-систему, хотя в городе анона жара если и бывает, то пару недель в году), а климат не такой, чтобы во всех жилых помещениях стояли кондеры. Анон более менее пришел в себя только на даче. Здесь река в двух шагах, куда можно в любой момент окунуться, и нет кучи раскаленного асфальта. Анон мечтает о климате с вечными 20-25, как в некоторых регионах Европы, но пока что живет в континентальном климате, где бывает и +35, и -35. И анон склоняется к тому, что скорее выбрал бы -35, если бы была возможность выбирать из двух зол.

Отредактировано (2020-07-13 21:16:35)

#240 2020-07-14 06:20:02

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

И анон склоняется к тому, что скорее выбрал бы -35, если бы была возможность выбирать из двух зол.

:friends:
В -35 хоть можно на себя кучу одежды натянуть и пережить. А ещё если есть возможность, вообще никуда не ходить, сидеть дома в тепле.
А в жару... и на улице она, и дома, и никуда от неё не деться. Дома голый хожу и всё равно жарко, а на улицу ещё и какую-то одежду приходится надевать.

#241 2020-07-14 12:54:47

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Только что к анону приходтили мастера, поменяли хладагент и его сплит снова холодит наотличненько.
Анон доволен как слон и прогнозы на +40 в ближайшее время его больше не пугают :rainbow:

#242 2020-07-14 13:29:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

У меня есть сплит в комнате, но сосед ругается, если его включать по ночам :wall: Шумит ему, видите ли, спать невозможно. Охуенно, зато мне, наверно, так хорошо спится в духоте. Сегодня похолодало, жизнь стала немножко легче, но всё равно проснулся с головной болью.

#243 2020-07-14 13:51:41

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

А тебе не наплевать ли?

#244 2020-07-14 14:04:20

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

А тебе не наплевать ли?

Не хочу ввязываться в конфликт, я съеду скоро, а родителям жить тут ещё долго. Ну и будет нехорошо, если он ещё и ментов вызовет уровень шума мерить.

#245 2020-07-14 14:10:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон приехал ищ +18 в свою квартиру с траблами пвытяжки.
Духота адская, пять часов уснуть не мог. А откуда приехал спал как убитый даже удивлялся.
Тайна века открыта  :bubu:  :slow2:

#246 2020-07-14 16:10:23

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Алиса издевается, сучка  :evil:
31073607.jpg
Да, блядь, видимо я где-то в прошлой жизни нагрешил и заслужил эту ёбаную духовку вместо погоды  :hanged:

#247 2020-07-14 16:11:22

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

прогнозы погоды всегда то еще извращалово. хоть бы раз сбылись.

#248 2020-07-14 16:31:20

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

хоть бы раз сбылись.

Я очень бы хотел, чтобы оно НЕ сбылось, но глядя на тот адище, что творится сейчас - вполне верю прогнозу  :panic:

#249 2020-07-14 16:32:33

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Алиса издевается, сучка 

В аноне всякий раз просыпается голгофский дерьмодемон, когда он слышит прогноз в духе: ну наконец-то, наконец-то в город Нижний Анус пришла НАСТОЯЩАЯ ЛЕТНЯЯ ПОГОДА!!!пыщпыщ. Завтра днем +33-35, ясно, ветер южный, 2-3 м/с. Осторожнее на водоемах. :fuuu: Каких, сука, водоемах, все пляжи в черте города и в радиусе 20 км вокруг него закрыты за стократные превышения концентрации всякого адского дерьма, притом, сука, вторник, притом, конина ебаная, я в принципе не могу и не хочу столько купаться ааааааа :fuuu:

Отредактировано (2020-07-14 16:33:33)

#250 2020-07-14 16:34:38

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Алиса издевается, сучка  :evil:
31073607.jpg
Да, блядь, видимо я где-то в прошлой жизни нагрешил и заслужил эту ёбаную духовку вместо погоды  :hanged:

Это настоящая дискриминация отморозков  :lenin: засудить яндекс к чёртовой матери)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума