Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2017-07-26 03:55:46

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

по ходу, у него где-то неподалеку гнездо

Что ж ты делаешь, я хорька-гнездователя вспомнил. :lol:

Анон пишет:

есть парочка по-видимому торчков, очень тощих и очень бодрых, друг на друга похожих. они до смешного по-деловому копошатся в мусорке и громко обмениваются впечатлениями / координируются, прямо ниибаца профи на выполнении задания. поражает именно как четко они это делают.

:lol:

#127 2017-07-26 04:52:36

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон как-то часа в три ночи шел от подруги и нёс в руках конский череп, а навстречу анону шёл дед и нёс в руках начищенный самовар с надетым на него старым сапогом. Мы с дедом очень внимательно друг на друга посмотрели и очень аккуратно друг друга обошли по дуге.

#128 2017-07-26 13:05:30

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Анон как-то часа в три ночи шел от подруги и нёс в руках конский череп, а навстречу анону шёл дед и нёс в руках начищенный самовар с надетым на него старым сапогом. Мы с дедом очень внимательно друг на друга посмотрели и очень аккуратно друг друга обошли по дуге.

:lol:  :lol:  :lol:
Это вот просто мой любимый вид ебанинки))) Спасибо, что внёс, анон)))

#129 2017-07-26 14:37:30

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Вспомнил в тему странных людей из поезда.
Как-то ехал домой из столицы, в плацкартном вагоне. Как-то получилось, что со мной рядом ехали такие же девчонки, путешествующие в одиночку, ну и мы с ними как-то разговорились, можно даже сказать, сдружились. Всю дорогу болтали, какие-то истории рассказывали.
И вот, в какой-то момент заметили, что вокруг нас постоянно шастает какой-то парниша. Идёт мимо, остановится, смотрит, как только понимает, что его заметили - сваливает.
Одна девочка выходила раньше других, на маленькой станции, где поезд стоял пару минут всего. Мы все пошли её провожать. Стоим в тамбуре, к нам выходит этот тип (время было - часа 4 утра), закуривает. Мы ему такие "Здесь нельзя курить". Думали, что он свалит в противоположный конец вагона, где место для курения, но нет. Тип вышел в переход между вагонами, стоял там, курил и таращился на нас в окошко.
Днём анон пошёл за чаем, странный парниша тут же откуда-то вырулил, подошёл и спросил, далеко ли анон едет. Анон ответил, что далеко, тот свинтил.
Потом, на подъезде к аноновому городу, была какая-то небольшая станция, где поезд, тем не менее, стоял минут 20. Анон вышел на платформу погулять, к нему снова подошел этот тип и сцена повторилась. Тот же вопрос, тот же ответ, так же после ответа тип свалил.
Хер пойми, что ему было надо. С оставшейся девочкой анон обменялся номерами телефонов, потом спрашивал, как она доехала, не докапывался ли до неё этот тип ещё. К счастью нет, ночью где-то вышел  :casper:

#130 2017-07-27 00:33:51

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон с черепом, у меня похожая история как раз. Синхронно, однако :)

В общем, анон любит разговаривать сам с собой. Вслух. С раннего детства. Особенно когда задумывается. С возрастом понял, что люди воспринимают это плохо, и старался не палиться. Да и сейчас старается, хотя мобильные сильно облегчили жизнь ;D
В старших классах анон ходил несколько раз в неделю на танцы. Занятия были вечером, заканчивались поздно, а жил анон далеко. И транспорта туда не ходило никакого. Так что юный анон примерно полчаса топал домой в темноте по плохо освещённым улицам. Тут-то и обнаружилась хорошая сторона странности: если достаточно громко болтать с собой, становится почти совсем не страшно. Ах да, конец 90-х, мобилок тогда не было ещё в наших ебенях и в помине.
И вот однажды анон топает такой, смотрит себе под ноги и трындит. И тут навстречу анону идёт мужик. И что-то с ним не так... Анон остановился, обернулся - и только тогда до него дошло, что мужик тоже говорил сам с собой. И тоже остановился, обернулся и пырится на анона :hysterics: Постояли мы так немного, дружно взоржали и разошлись. Анон даже немножко жалеет, что не попытался познакомиться тогда, хотя мужик был сильно старше. Потому что людей с такой особенностью больше никогда не встречал.

#131 2017-07-27 01:39:21

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Я в детстве тоже так делал, а теперь даже один дома стесняюсь.

#132 2017-07-27 01:50:51

Анон

Re: Встречи со странными людьми

У анона в доме живёт бабка, которая ходит с двумя лыжными палками и поёт всякие старые песни, типа "течёт река волга". И это сто процентов не скандинавская ходьба, т.к. палки - точно лыжные, с кружками, анон помнит эти странные променады со своего раннего детства.
Ещё с аноном вечно лезут знакомиться алкаши. Однажды анон ехал в универ после бессонной ночи,и к нему подошёл алкаш и начал говорит что-то адовым пьяно-прокуренным голосом. Анон нихуя не понимал, но кивал ( у мижика был такой вид, будто повернись к нему спиной и всё, пиздец, он меня порешает) и в конце беседы алкаш вытащил из-под зассаной-засраной куртки бутылку портвейна и предложил сообразить на двоих.

Отредактировано (2017-07-27 01:51:07)

#133 2017-07-27 02:21:38

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Помню такую сценку. ДС, спальный район, вокруг одни 16-этажки. Стоит алко-мужичок и от души, громко поёт "Степь, да степь кругом".

#134 2017-07-27 06:23:39

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Помню в детстве к нам с подругой доебался огромный заросший мужик с бородой почти до пояса, долго втирал про здоровый образ жизни и его пользу. Было жутко и никак не получалось от него отвязаться.

#135 2017-07-27 06:50:32

Анон

Re: Встречи со странными людьми

В детстве с мамой гуляли в парке, дождь начал собираться. Тут появляется мужик с собакой и некой позолоченной штуковиной, что-то между жезлом и антенной. Начинает  давать указания тучам, тут пусть не льет, там разойдись и этой своей херновиной размахивает. Собака с печальным видом рядом сидит. И так где-то час он туда-сюда бегал около клумбы, пока лить не перестало.  Мы с мамой сидели на скамейке с зонтиками и смотрели, чо будет. Но дождь над парком реально не сильный был  XD

#136 2017-07-27 16:03:57

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Тут появляется мужик с собакой и некой позолоченной штуковиной, что-то между жезлом и антенной. Начинает  давать указания тучам, тут пусть не льет, там разойдись и этой своей херновиной размахивает. Собака с печальным видом рядом сидит

Прокуратор Иудеи против тьмы, пришедшей со Средиземного моря!  =D

Отредактировано (2017-07-27 16:04:20)

#137 2017-07-27 17:03:21

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Прокуратор Иудеи против тьмы, пришедшей со Средиземного моря! 

Не иначе  :lol:

#138 2017-07-27 18:36:33

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

В Новосибе есть чел, который в любую погоду, и зимой в т.ч. ходит в одних шортах. Закаляется так.

У меня в городе (Самарская обл.) тоже был чел, который круглый год ходил в одних и тех же шортах (всегда чистых) и кроссовках. Бородатый, в солнечных очках, на пузе сумка с сд-плеером, в ушах наушники. Хз, то ли закалялся, то ли больной. Мне говорили, что у него с терморегуляцией какая-то пизда

Вообще спасибо за истории, аноны, Посол мира и прокуратор иудеи очень порадовали))

#139 2017-07-27 18:42:07

Анон

Re: Встречи со странными людьми

А наше городское закалялово ходит в трусах и варежках. В любой мороз. Деду лет 70 минимум, но в остальном он нормальный и чистенький.

#140 2017-07-27 19:07:23

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Немножко оффтоп, и скорее забавное, чем криповое: однажды вечером на выходе из метро за аноном увязался пьяный мужик, что-то балаболил и все никак не отставал, анону это надоело, анон развернулся к мужику лицом, обматерил его и сказал идти нахуй. Мужик расплакался и убежал :с

#141 2017-07-27 21:05:48

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Не криповая история, но запомнилась.
Как-то анон ехал в маршрутке и рядом сидел парень. Сидел, молчал, а потом легонько тронул анона за плечо и так радостно:
- О, вам так идет такой цвет волос! И с короткими вам гораздо лучше!
Анон с такого слегка охуел, а парень так же радостно продолжил:
- Вы меня не помните? Ну, я ваше ухо фотографировал!
Дальше беседа у нас не склеилась, потому что анону было пора выходить. И только через минут полчаса напряженного размышления анон вспомнил, что года четыре назад, когда анон ходил с другой прической, он встретил в маршрутке парня, который спросил у анона разрешения сфотографировать ухо, потому что на аноне был кафф-дракон, а парень признался, что обожает драконов и потом долго показывал на своем телефоне картинки и фотки. Вот, видимо, мы с любителем драконов и встретились во второй раз.

#142 2017-07-27 21:44:34

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Был у нас в стране такой Порфирий Иванов. Многие из тех, кто ходит зимой в летнем - это его последователи. Просто они не такие отбитые сектанты и не проповедуют на каждом шагу.
У нас в подъезде семья его последователей жила, со стороны тоже странными казались, а вообще - совершенно нормальные люди

#143 2017-07-28 11:33:19

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Как-то приехал на Курский вокзал ночью, до поезда еще было дофига времени и я решил выпить кофе в чем-то типа кфс на втором этаже. Сижу, никого не трогаю, вдруг заходит мужик, весь увешанный значками и лампочками, в кепке тоже со значками, на баул на колесиках сверху магнитофон привязан, играет какие-то старые песни, и вот эта светомузыка присела со мной за соседний столик. Пришлось свалить, благо до подачи поезда уже считанные минуты оставались.

#144 2017-07-28 12:05:00

Анон

Re: Встречи со странными людьми

начищенный самовар с надетым на него старым сапогом

понятно, чего дед напрягся-то, но тебе-то чего странным показалось, анон? ты не в курсе, как самовар растапливают?

#145 2017-07-28 13:03:24

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

вдруг заходит мужик, весь увешанный значками и лампочками, в кепке тоже со значками, на баул на колесиках сверху магнитофон привязан, играет какие-то старые песни, и вот эта светомузыка присела со мной за соседний столик.

Это был Диско Стю.
https://vignette3.wikia.nocookie.net/si … 0814211254

#146 2017-07-28 13:11:11

Анон

Re: Встречи со странными людьми

начищенный самовар с надетым на него старым сапогом

понятно, чего дед напрягся-то, но тебе-то чего странным показалось, анон? ты не в курсе, как самовар растапливают?

Самое то в три часа ночи на улице, обычное зрелище.
Мне вот кажется, что это была в достаточной степени странная и примечательная встреча. Никто ж не кричит, что дед-дурак.
(Другой анон)

#147 2017-07-28 13:33:42

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Не могу не внести.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-28 13:48:03)

#148 2017-07-28 14:10:49

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Самое то в три часа ночи на улице, обычное зрелище

человек с самоваром? не самое обычное. но и не странное, кмк, вообще.
странное - это дед в балетной пачке, например.

#149 2017-07-28 15:06:01

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

странное - это дед в балетной пачке, например.

Может, это капитан Шекспир решил прогуляться на свежем воздухе?

#150 2017-07-28 15:36:34

Анон

Re: Встречи со странными людьми

угу, и все его пираты бегут следом и переживают, что позор )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума