Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-07-24 13:48:52

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

И ещё в одном случае (оборжали из-за шляпы и правильно сделали; да у неё вообще, наверное, диагноз) это женщина, а во втором (ходит с адскими дредами, доёбывается до жителей района) - мужчина. Симптоматичненько.

У вас волчанка мизогиния!  :lenin:
Уверен, мужика без успешного фильма и денег, но в шляпе / юбке / итэде не то что оборжали, а вообще бы погнали из электрички.

Анон пишет:

Ну, как там в Англии: что для богатого милая причуда, то для бедного непозволительное поведение. =D

Зыс  :friends:

#77 2017-07-24 13:49:45

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Три девушки, одна из области, две из Питера. Перестали общаться с аноном когда узнали, что анон не из Питера.

Ну это не по теме треда немного, анон)

#78 2017-07-24 13:56:01

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

моментально слились, когда узнали, что анон не из дс2. Причем одна была из области, вторая понаехало, третья коренная дсшка. У меня город не указан в контактах, почему они решили, что я из дс2

Хоть кто-нибудь хоть что-нибудь понял?

Три девушки, одна из области, две из Питера. Перестали общаться с аноном когда узнали, что анон не из Питера. Хотя учитывая количество человек, возможно проблема не в месте проживания, а в самом аноне.

Анон тоже сперва так подумал, перечитал переписку, которая состояла из обсуждения сериальчика и киношек, без подъебов и оскорблений. После вопроса о месте проживания анона, интерес к дальнейшему общению с аноном пропадал)

#79 2017-07-24 13:56:41

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Три девушки, одна из области, две из Питера. Перестали общаться с аноном когда узнали, что анон не из Питера.

Ну это не по теме треда немного, анон)

Почему же, встретил странных людей)

#80 2017-07-24 13:57:32

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Почему же, встретил странных людей)

—->

Общая тематика должна быть в сторону крипоты и/или городских сумасшедших или просто ну очень странных поступков людей, с которыми ты никогда не встречался. Не в стиле "я видел ночью мужика и он сказал, что я секси", а "под вечер шел домой, со мной пересекся взглядом мужик, вслух шепчущий молитвы древним лавкрафтовским божествам". Или не "моя соседка складирует дома кошек и мусорные мешки, а в остальном безобидная", а "моя соседка полночи пялилась в мой дверной глазок и я наложил кирпичный замок"

#81 2017-07-24 13:59:10

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Когда анон был мелкий и ездил в школу на автобусе, ему не раз попадалась маленькая сухонькая бабулька. Она садилась у окна и начинала громко так петь. Но не какие-то нормальные песни, а что-то типа "Ой везет меня автобус далеко-далеко!" Радостно и с чувством.
Позже, когда анон учился уже на вышке, на одной из кафедр была странная лаборантка. Каждый день она шла на работу с десятком набитых пакетов, а потом с ними же домой. За предложение помощи можно было получить мешком по спине. По слухам, у нее то ли ограбили квартиру, то  ли пожар случился когда-то и теперь она носит все ценное с собой.

#82 2017-07-24 14:01:37

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

У нас в городе была дама с еловыми ветками в прическе.

Анон что-то вспомнил, что одно время такое практиковал  =D  И ещё живые цветы прикалывал,

Отредактировано (2017-07-24 14:05:37)

#83 2017-07-24 14:28:55

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Народ ржал, на мобильники снимал ее

Ага, "Это Маааска, тут всем плевать, как вы одеты..."
Можно подумать, у нее унитазное сиденье на голове было.

Ну строго говоря судя по тому, что дело было в электричке, это уже не совсем Москва.

#84 2017-07-24 14:48:52

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

а во втором (ходит с адскими дредами, доёбывается до жителей района) - мужчина.

Мои подруги, которым удосужилось с ним пересечься - все его ссыковали. Вряд ли кто-то по-настоящему бы испугался женщины в смешной шляпе.

#85 2017-07-24 15:32:05

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Однажды меня ударили пакетом. Я стояла на переходе, ко мне подошла странного вида бабулька (грязная, явно злющая, с большими пакетами в обеих руках), слушала себе музыку в наушниках. Бабулька начала мне что-то втолковывать, а потом, когда я только потянулась вытащить наушник, ударила меня одним из пакетов и ушла, продолжая то ли втолковывать что-то, то ли просто бормотать. Что именно она говорила, я так и не услышала.

#86 2017-07-24 15:46:45

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Даже упоротые реконы не ходят на работу при мечах и в кринолинах. Если человек видит, что над его шляпой ржут и продолжает носить эту шляпу- он не в себе.

У нас в Москве ехать на вечеринку/с вечеринки в честь Хэллоуина в костюме и гриме - как нефиг делать, толпы таких в метро.

#87 2017-07-24 16:24:33

Анон

Re: Встречи со странными людьми

В дс всем все пофиг

#88 2017-07-24 17:56:19

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Анон тоже сперва так подумал, перечитал переписку, которая состояла из обсуждения сериальчика и киношек, без подъебов и оскорблений. После вопроса о месте проживания анона, интерес к дальнейшему общению с аноном пропадал)

Они искали ирл-общения, конечно же.
Если я правильно понял, кто откуда.

#89 2017-07-24 18:20:53

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тоже сперва так подумал, перечитал переписку, которая состояла из обсуждения сериальчика и киношек, без подъебов и оскорблений. После вопроса о месте проживания анона, интерес к дальнейшему общению с аноном пропадал)

Они искали ирл-общения, конечно же.
Если я правильно понял, кто откуда.

Эм, то есть такое поведение нормально? О таком сразу говорят, а не сворачивают общение через неделю  :dontknow:

#90 2017-07-24 18:22:06

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Будучи школьником пошла кататься на санках во двор. Катаюсь, сама себя развлекаю, снеговика леплю... Вдруг подходит мужчина лет 40-50 и начинает втирать что этот снег радиоактивен, я потеряюсь способность рожать, куда моя мать смотрит, тупые женщины наконец-то вымрут от радиации. Минут 15 наверное ебал в мозг, потом резко развернулся и пошел сквозб сугробы к выходу со двора. Пересралась и ушла в дом, так и не достроив снежную бабу  :heh:

Отредактировано (2017-07-24 18:22:44)

#91 2017-07-24 18:22:43

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Эм, то есть такое поведение нормально? О таком сразу говорят, а не сворачивают общение через неделю 

Ну, я б сразу спросил.
Просто предполагаю, почему так.

#92 2017-07-24 18:23:58

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

женщины наконец-то вымрут

А рожать мужики будут, видимо. :facepalm:

#93 2017-07-24 18:23:59

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм, то есть такое поведение нормально? О таком сразу говорят, а не сворачивают общение через неделю 

Ну, я б сразу спросил.
Просто предполагаю, почему так.

Вот и я о том же

#94 2017-07-24 19:37:35

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Ну я часто замечтываюсь и говорю вслух, когда косятся - прикидываюсь, что пою. Иногда в мечтах особенно драматичный момент, я стону... и тут же хватаюсь за голову, типа мне просто адски больно, бывает. И ухожу.
Так что на говорящих вслух мне пофиг)

#95 2017-07-24 20:43:41

Анон

Re: Встречи со странными людьми

А я сегодня на работу ехал, у одного дедка сумку на колесиках прижало автобусной дверью. У дедка прям припадок случился, он орал матом на весь салон, пинал сиденья, пошел к водителю, но вертушка его остановила. А тем временем водитель уже дверь открыл, дед побежал обратно к двери, по дороге хренача ногами по сиденьям и таким выступам внизу, слез наружу со своей телегой. Водила начал опять дверь закрывать, а дед что-то достал из этой сумки (мне не видно было, что) и кааааак пизданет в стенку автобуса!! Прям с силой, мне показалось щас стекло осыпется. Но водитель не стал связываться и уехал. Народу было мало, но все сидели в шоке.
А я подумал: что бы было, если бы этому дедку кто-то из пассажиров на ногу наступил. Убийство?
Будьте осторожны, короче.

#96 2017-07-24 20:59:51

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон с историей про больницу и воющую соседку, у меня склонность к лунатизму и такая же херня - ночью иногда и вою, и кричу, и плачу, правда, по словам очевидцев, недолго, и в последнее время редко. Сам при этом себя слышу, но очень приглушенно и как будто со стороны. Родные привыкли, а что думают в доме напротив (у нас дома совсем рядом и слышимость хорошая), хз.

#97 2017-07-24 21:24:51

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Не знаю, лунатизм ли это, но у мамы бывает, когда снится что-то плохое, она начинает выть с закрытым ртом. Сначала было жутковато, потом привыкли. Но она себя не слышит и долго нам не верила)

#98 2017-07-24 21:28:41

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Ещё один временами говорящий вслух анон. Точнее, бормочущий.
Стараюсь контролировать, но не всегда получается, особенно если замечтаюсь. Когда кто-нибудь палит, просто прикидываюсь валенком. Пока никто гнать меня и насмехаться надо мной не пытался, так что похуй.

#99 2017-07-24 21:34:56

Анон

Re: Встречи со странными людьми

:hanged:

#100 2017-07-24 21:37:11

Анон

Re: Встречи со странными людьми

:hanged:

O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума