Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2023-06-19 14:52:23

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Мы потом с мамой решили, что его пауки поработили и заставляют себя пиарить

Черт, хочу такой фанфик или вообще книгу))

#602 2023-06-19 15:46:41

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Не знаю, куда нести, сюда или в крипоту, но в принципе наверное больше сюда:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-19 15:50:40)

#603 2023-06-19 16:24:52

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Но как он там оказался на практике тогда, если прилетал, то зачем и почему не признался, хотя имеет право там находиться - хз

ну раз ничего не пропало, квартиру не обнесли то просто шифруется. может алиби ему надо было, а потом не надо))) сам говоришь непростые отношения у них там, вот и отнекивался.

#604 2023-06-19 16:26:44

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

квартиру не обнесли

Там большой дом и этот чел там имел право жить, потому и оч странно. Он даже не женат, чтоб к любовнице прилететь допустим хД

#605 2023-06-19 17:05:18

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы потом с мамой решили, что его пауки поработили и заставляют себя пиарить

Черт, хочу такой фанфик или вообще книгу))

Анон однажды и напишет  :evil:

#606 2023-06-19 17:06:13

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Да это же мой портрет в период фандомного упороса   Когда возгоришься, про свой любимый фандом ко всем пристаешь и всем рассказываешь, в руки суешь 

Так и должен выглядеть безумный ученый, а не франкенштейнов своих выращивать.

#607 2023-06-19 17:49:23

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Черт, хочу такой фанфик или вообще книгу))

:think: А у Колина Уилсона "Мир пауков" не про это? читал сто лет назад, что-то такое припоминаю, но не точно

#608 2023-06-19 17:50:18

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Черт, хочу такой фанфик или вообще книгу))

:think: А у Колина Уилсона "Мир пауков" не про это? читал сто лет назад, что-то такое припоминаю, но не точно

Там пауки не отдельных людей порабощали, а всю планету, насколько я помню. Немного другой расклад. Но цикл неплохой.

#609 2023-06-19 17:56:26

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Там пауки не отдельных людей порабощали, а всю планету, насколько я помню.

Надо же с кого-то начинать порабощение планеты :lol:

#610 2023-06-19 18:15:14

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Там пауки владели своеобразным гипнозом, но дело было не в них.

#611 2023-06-21 08:20:40

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Как-то в местном книжном к анону подошел и прям за рукав потянул грязный вонючий мужик лет 60-ти, в рваном плаще и перемотанных скотчем очках, искал русскую классику. Анон посоветовал обратиться к продавцам в зале, а он такой бормочет "она где-то здесь должна быть, где-то здесь!".

#612 2023-06-24 16:01:27

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Уже несколько раз вижу недалеко от метро Римская странного мужика, который ходит по улице и притворяется что стреляет в людей. Издаёт звуки стрельбы на каждого прохожего, стараясь никого не пропустить. Он никуда не идёт, а просто ходит взад-вперёд и "отстреливается". Выглядит он не особо аккуратным, но чистым и нормально одетым. Ещё у него длинные седые волосы в хвосте, всегда нормально причесаны. Я когда в первый раз увидел это, подумал, что просто какой-то стареющий фанат фантастики выпил с друзьями и представляет, что он в компьютерной игре, а на реакцию окружающих ему пофиг. Но потом картина стала повторяться.

#613 2023-06-24 16:14:53

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Но потом картина стала повторяться.

Скорее всего психически больной( Просто не бомж, где-то живет, возможно с родней. За ним элементарно ухаживают в плане гигиены и еды, но не озаботились лечением. Например добровольно он не хочет, а для принудительного недостаточно бесоебит.

#614 2023-07-20 10:08:46

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анону было 15, ехала в лифте с мужиком. Он меня и пальцем не тронул, но всю дорогу злобно и с большой страстью повторял на разные лады: Пороть вас всех надо! До кровавых рубцов! Я оцепенела, чуть не умерла от ужаса.
И ещё странный случай в метро. Я стояла у двери вагона, мужик выходил из него. И вдруг ляпнул мне в лицо какой-то штукой, больше всего похожей на отрезанную не очень длинную косу. Вот кончиком этой косы он совершенно осознанно, специально! заехал мне в лицо. Я конечно вообще никак не успела среагировать.
Так что да, странные люди встречаются

#615 2023-07-26 20:06:33

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Как-то анон вышел с собакой во двор погулять, а у нас постоянно какие-то левые люди ошивались, то ли просто зашли, то ли к соседям гости. Сидит на скамейке молодая девушка. Выходит хромой дед-сосед и плетется к своему гаражу, анон с ним здоровается и идет с собакой к кустам. Дед медленно открывает гараж. Тут девушка к анону подскакивает и спрашивает "это гараж вскрывают???". Анон охуевает и говорит, что это владелец гаража собирается попасть в свой гараж. Девушка нервничает, через некоторое время подбегает к деду и доебывается до него, выясняет, его ли гараж. Дед ее мягко посылает, после чего она успокаивается и возвращается на скамейку.

#616 2023-10-16 09:11:45

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон на днях пришел на остановку вечером, там уже стоял мужик с сумками. Сперва он что-то ел, чавкая и облизывая руки, пирожок какой-то, потом очень долго ходил по остановке и бубнил. Анон ждал нужного условного маршрута 111, а там еще часто ходит маршрут 777. И вдруг мужик подходит и спрашивает, ходит ли тут 777 до условного моста. Анон ответил утвердительно и заметил, что тут уже два таких автобуса при мужике остановились. А мужик так пронзительно "а толку-то!" и опять забубнил. Потом он еще прождал, подъезжает следующий 777, он сперва на него тупо смотрел стоял, потом у водителя спросил, идет ли он к условному мосту, сел и уехал, наконец.

#617 2023-10-16 17:03:21

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Анон на днях пришел на остановку вечером

Мне кажется человек 99,9% просто болен, шизофрения или типа того, но твои чувства понимаю, анон!

#618 2023-11-02 09:55:07

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон часто ходит в магазин, где работает продавщица, которая очень долго тормозит над подсчетом сдачи и вообще в работе с кассой. Разглядывает деньги, подсчитывает в уме и в слух, сколько дала сдачи, даешь ей точно без сдачи, наезжает, что неправильно дал, пересчитывает, а все нормально, прямо видно, что какой-то сильный напряг испытывает с работой с деньгами, аж брови хмурит. Постоянно зовет продавцов, чтобы помогли с программой. Все время очередь у нее, если кто-то торопит или объясняет, что все правильно, она столько-то должна дать сдачи, огрызается. Молодая, но с сильной одышкой. Анон сперва думал, она после ковида тормозит, но прошло два года, а она так все там и работает, и все время тормозит. И не увольняют ее.

#619 2023-11-02 11:59:28

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Анон сперва думал, она после ковида тормозит, но прошло два года, а она так все там и работает, и все время тормозит. И не увольняют ее.

ну может она реально с особенностями, взяли на работу по программе устройства таких людей  :dontknow: хотя конечно странно что на кассу посадили, с другой стороны там же вроде не надо сейчас самой ничего считать, аппарат показывает сумму сдачи

анон сегодня встретил странную девушку. короче типо небольшого крытого рынка в наших пердях, где куча всяких боксов от продажи селедки до фотопечати, всякие секондхенды, печенья, шапки и вот это все. мне надо было кое что распечатать, до этого туда не заходил. и там внезапно в этом боксе где фото сидит очень, очень красивая девушка модельной внешности... до того как открыла рот и просто с силой тысячи советских Зин обхамила, вот с той самой интонацией что мне тут, жееееенщине, не рады и не пошла бы я восвояси. анон словил диссонанс, опешил, забыл все слова и ушел оттуда. честное слово, это было так странно получить ушат говна от красивого человека просто ни с хуя, я ж не бомж какой к ней пришел  :lol: фальшивая роза короче

Отредактировано (2023-11-02 11:59:42)

#620 2023-11-02 12:41:05

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон, ничего себе! :creepy: Ты хоть распечатал, что было нужно?

#621 2023-11-02 13:08:25

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Анон, ничего себе! :creepy: Ты хоть распечатал, что было нужно?

Нет)))) я пошел в другое место распечатывать, куда обычно хожу, просто оно дальше было.

#622 2023-11-07 22:33:20

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Когда анон был юн и зелен, со ним очень оригинально пытались познакомиться в метро. Парень подсел прямо в поезде, сказал, что увидел на мне мерч его любимой группы и спонтанно решил заобщаться. И все было как-то не слишком навязчиво, я расслабился, даже поддержал разговор, и мы так минут 15 вместе проехали. А когда я доехал до своей станции и вышел, парень выбежал за мной и сказал, что я ему уж очень понравился и по всем параметрам подхожу. А подхожу я для того, чтобы стать бдсм-госпожой. Но не только ему, а еще и его жене. Они пара, которые ищут свою госпожу, и я ему показался отличным вариантом. Я, конечно, тогда знатно охуел, а парень даже слова мне не давал вставить, расписывая, как нам всем втроем будет пиздато. А в доказательство своих серьезных намерений он прям в метро решил показать, какой он годный нижний, встал на колени и начал целовать мне руки. В общем-то, надо было сразу сваливать, как только почувствовал себя некомфортно, но я тогда так охуел, что вообще не знал, как реагировать. Помню, что в попытке отвязаться пообещал ему, что, конечно-конечно, все устроим, буду госпожой тебе, твоей жене, всем вашим родственникам, продиктовал ему неправильный номер и дал по съебам.

Лет через 8, кстати, у меня случился не то, чтобы похожий случай, но тоже занятный. Когда я курил на улице ко мне подошел парень и очень попросил меня дать ему как следует по яйцам. Даже ноги расставил, чтобы мне, видимо, удобнее было. На мой ахуй парень пояснил, что проспорил другу, и друг сейчас наблюдает. Но улица была пустой, не видел я никаких наблюдающих друзей. Может, он, конечно, в кустах сидел. Парню я отказал, и он в одиночестве пошел к метро. Был ли друг я так и не узнал  :lol:

#623 2023-11-07 23:20:20

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Когда анон

=D видать ты интересный человек, аура у тебя госпожи, куда деваться)))) магнит для мазохистов

#624 2023-11-08 01:17:57

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Это, конечно, не очень странно, но лично мне любопытно. Я несколько раз ездил в автобусе домой с человеком, похожим на какую-то иностранную рок-звезду. Он живёт где-то в моём районе. В России конечно есть и музыканты, и иностранцы, и деды рокеры, но так никто не выглядит. Это охуенно выглядящий пожилой мужик с длинными чёрными кудрями и в дорогой на вид кожаной одежде красноватых оттенков. Сам смуглый, как итальянец. Убеждён, что это реально богатый иностранный рок-музыкант. Так как в России даже очень стильные люди так не выглядят. У него одежда сама по себе не неформальная, но обилие кожи и металла делает образ таковым. Только выглядит это не по-говнарски, а очень стильно и дорого. Интересно только, что это за чел, почему он в России. Хочу подойти к нему как-нибудь, ну очень любопытный.

#625 2023-11-08 05:11:28

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

хотя конечно странно что на кассу посадили, с другой стороны там же вроде не надо сейчас самой ничего считать, аппарат показывает сумму сдачи

Она и в этом тормозит. Когда  продукты пробивает сомневается в чем-то, если что-то не проходит, вводит код медленно, проверяя все цифры, и видно что ее 5апрягает, боится ошибиться.

Анон пишет:

и там внезапно в этом боксе где фото сидит очень, очень красивая девушка модельной внешности...

Анон учился с такими, и даже лица у них не злые. Рот открывает и пиздец  :lol:  красотки с окраин спальных районов этакие, без иронии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума