Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2022-08-06 17:25:33

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

"Останови здесь. Я по воде пойду".

Ты на самом интересном месте прервался, анон.
Так мужик пошёл по воде или нет?

Пошёл, но не аки посуху, а по колено в воде, как и все.  :lol:

У кого в карточке бинго на 2022 год было второе пришествие Христа, пока не отмечайте  ;D

#352 2022-08-06 21:56:27

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

У кого в карточке бинго на 2022 год было второе пришествие Христа

Это на новый год отложенно  =D

#353 2022-08-06 23:08:32

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон работает в бухгалтерии, выписывает акты выполненных работ и периодически обзванивает должников с целью выцарапать назад свои экземпляры. Сижу, никого не трогаю, вдруг приходит приличный мужчина в костюме, просит выписать документы (на организацию, которая мне еще прошлые доки не вернула). А потом просит у меня лист бумаги. Я озадаченно протягиваю лист из принтера. Ну, может человеку срочно записать что-то надо. Он говорит: "Да мне и черновичок подойдет какой-нибудь" Я отдаю чистый лист, мне не жалко. Он кладет этот лист возле моего стола на пол, встает на него на колени и говорит, простите, я не вернул Вам прошлые акты. В кабинете мы сидим вчетвером, охуели коллективно) И спасибо, что в этот момент не зашел гендир.

Отредактировано (2022-08-06 23:09:52)

#354 2022-08-06 23:21:48

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Он кладет этот лист возле моего стола на пол, встает на него на колени и говорит, простите, я не вернул Вам прошлые акты.

О Боже  :lol:  :lol:  :lol:

#355 2022-08-07 00:12:42

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Он кладет этот лист возле моего стола на пол, встает на него на колени и говорит, простите, я не вернул Вам прошлые акты.

И как ответственный бухгалтер со строгим отношением к документообороту, ты его, конечно, простил, да, анон? Ведь так это и делается.   :lol:

#356 2022-08-15 02:29:58

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон когда был школьником и жил недалеко от вокзала в ДС, постоянно встречал там пару интересных личностей.
Была тетенька азиатской внешности в темных очках на все лицо, все время сидела с прижатым к уху радиоприемником, раскачиваясь в разные стороны, смеялась и подпевала. Были слухи, что эту тетю родные дети выгнали из квартиры и после этого она сошла с ума((

Еще была бабушка-пионерка, она ходила по рынку в красной пилотке, красной юбке с флагом СССР и предлагала купить то ли флаг, то ли красные носочки  =D сейчас думаю, идеальный персонаж для страшилки про пионеров-вампиров  ;D

Подростком анон тусил с ролевиками в парке, и там часто появлялся дяденька, спрашивавший типа: "Девочки, а прямо пройти это просто вот туда, прямо, да?". Мы думали, он педобир или эксгибиционист и так пытается познакомиться.

В свой первый трип в Германию анон запомнил высокого, нормально одетого мужика, не похожего на маргинала, на пустой платформе, кричащего в пространство громко, расторопно и с паузами: "Говно-полиция, говно-государство, говно-работа, говно-пожарники, говно-банкроты ..." - и в таком же духе. Было оч странно, видно сильно чела накрыло после работы.

#357 2022-08-15 02:49:14

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Хм. Женщина в тёмных очках ходила в яркой одежде и носила что-то такое наверченное на голове? А который вокзал?

#358 2022-08-15 02:59:03

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Ехал анон как-то в метро, в дс. На какой-то станции в вагон зашли мужчина и женщина. Оба с виду нормальные, прилично одетые. Лет им, наверное, от 30 до 40 примерно.
Женщина начала вопить. Глядела на мужчину и вопила во весь голос. Без слов, просто "ааааааааааа!". Люди вокруг оглядывались, но сделать никто ничего не пытался. Собственно, что тут сделаешь.
Вопила она несколько станций подряд, останавливаясь только чтобы воздуха набрать. Спутник её выглядел заёбанным (неудивительно).
На очередной станции они наконец вышли, и весь вагон вздохнул с облегчением. Но рано обрадовались, странные люди перепутали станцию и зашли обратно. Вышли на следующей, на этот раз с концами.

#359 2022-08-15 03:01:27

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Хм. Женщина в тёмных очках ходила в яркой одежде и носила что-то такое наверченное на голове? А который вокзал?

да, анончик, на голове у нее точно что-то было накручено, что волос не видно совсем. не тюрбан, не хиджаб, но что-то такое. может, пару раз были какие-то банты странные, но я плохо помню. а вокзал был Киевский.

#360 2022-08-15 03:11:07

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм. Женщина в тёмных очках ходила в яркой одежде и носила что-то такое наверченное на голове? А который вокзал?

да, анончик, на голове у нее точно что-то было накручено, что волос не видно совсем. не тюрбан, не хиджаб, но что-то такое. может, пару раз были какие-то банты странные, но я плохо помню. а вокзал был Киевский.

Насколько я помню, все звали её Катя, а ларечники и продавцы 'Синдики' по мере сил опекали.

#361 2022-08-15 03:24:12

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Насколько я помню, все звали её Катя, а ларечники и продавцы 'Синдики' по мере сил опекали.

Ого, а не знаешь, что с ней стало потом? Мне кажется, она пропала как "Европейский" стали строить.

#362 2022-08-15 03:56:53

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Увы, не знаю. Как-то она исчезла -  и все.

#363 2022-08-15 08:40:31

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Живу в городе Пердюйске, однажды стояла на остановке, ждал автобус. Рядом со мной встал мужик лет сорока, самой обычной внешности, не грязный, не бухой, и стал спрашивать: девушка, до Пердюйска далеко?
Я ответила что-то типа: мы уже в Пердюйске, что вам надо. И он стал меня добадывать, что я не местная, раз не знаю, далеко ли до Пердюйска. К частью, подошел автобус и я свалила.

#364 2022-08-15 08:43:35

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Под Бийском ждали починки авто у автосервиса на лавочке. Подошла женщина в красном костюме, спросила, не местные ли мы. Мы сказали, что нет. Попросила расческу. На отказ спросила, где можно купить. Мы напомнили, что мы не местные. Сказала "странные вы" и ушла.

#365 2022-08-15 08:56:20

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Не помню, рассказывал ли тут. Как-то под новый год зашел в местный читай-город, вдруг забегает женщина 40+, мусульманка в хиджабе и длинной юбке. Стала допытывать продавцов, приходила ли к ним в магазин ее дочь, описывает ее внешность, дополняет, что она стоит у стеллажей и читает книги. Продавцы ответили утвердительно. Тогда эта женщина стала их с напором уговаривать дочь гнать, а то она тут рядом в колледже учится и очень плохо (колледж и правдв рядом, и та специальность дочкина там есть), хочет книжки, а мать ей не может "все книги покупать", да еще и дочь дома с младшими не хочет помогать, весь день из одного книжного в другой ходит и читает. Пиздец из заебавших родственников. Анон и продавцы так охуели, что этой тетке даже не порекомендовали дочь в библиотеку записать.
Еще весной анон с подругой встретили малолетних пикаперов  :lol: шли вместе с местной набережной, в горку, навстречу два пацаненка лет 12 максимум. Остановили нас, один таким томным голосом уличного философа спрашивает "девушки, скажите, куда мы идем?", подружка подробно объяснила, куда можно прийти, идя по единственной прямой улице. Пацан помолчал и таким же томным голосом "мы не знаем, куда мы идем!", и они пошли вниз, а мы поржали и пошли наверх.

Отредактировано (2022-08-15 08:56:41)

#366 2022-08-15 09:00:55

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Пацан помолчал и таким же томным голосом "мы не знаем, куда мы идем!"

:vanga: обдолбанные

#367 2022-08-15 09:05:28

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Скрытый текст

#368 2022-08-15 09:13:04

Анон

Re: Встречи со странными людьми

На днях пошёл в Магнит, между полками с товаром прошёл мимо мужика. Мужик не пьяный, не наркоман, одет не как бомж, вполне интеллигентно выглядит. И вот этот мужик внезапно ни с хуя выдаёт: "Охренеть можно". И при этом, говорит не мне, не кому-то, а так, в пустоту. Сначала думал, что он на цены так среагировал, но он достаточно далеко от полок стоял. Что-то вроде копролалии,  что ли.

#369 2022-08-15 09:17:29

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Или наушники в ушах)

#370 2022-08-15 09:22:01

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Когда работал в магазине, к нам примерно раз в месяц приходила очень странная женщина.

Тетя попал в день сурка и ей было жизненно важно задержаться в магазине после закрытия, но вы каждый раз ее выпроваживали, и она снова попадала в день сурка :sadcat:

#371 2022-08-15 09:41:58

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Пацан помолчал и таким же томным голосом "мы не знаем, куда мы идем!"

:vanga: обдолбанные

Не, не похоже было.

#372 2022-08-15 10:58:26

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Или наушники в ушах)

Не было, точно-точно.

#373 2022-08-15 11:13:08

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Тетя попал в день сурка и ей было жизненно важно задержаться в магазине после закрытия, но вы каждый раз ее выпроваживали, и она снова попадала в день сурка

Классная легенда! А мы думали более жуткое. Что у неё семья погибла, поэтому они всегда одного возраста.  :smoke:

#374 2022-08-15 11:22:49

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

А мы думали более жуткое. Что у неё семья погибла, поэтому они всегда одного возраста.

Тетя погибла, когда возвращалась из вашего магазина - задержалась, так как выбирала подарки, и это стало причиной гибели, с тех пор она снова и снова воссоздает обстоятельства своей смерти. Бу!

#375 2022-08-15 11:27:00

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон после работы побежал в магазин "Ткани", надеясь успеть до 19 часов поковыряться в тряпочках. Подбегая к магазину, вижу, что ставни на окнах опущены. Я подумала, что уже закрыто, но нет, свет внутри горел и дверь все-таки открыта. Я забегаю, запыхавшись, быстро проговариваю что-то типа: "Ой, здрасте, вы еще работаете, а я смотрю - ставни закрыты". Рядом со входом стоит продавщица и злобно зыркает на меня. Я пытаюсь пройти мимо в зал (ну, мало ли, может человек не в настроении), а она шипит мне вслед типа, "можно повежливее, что за хамство!" Я по инерции еще топаю вперед и вдруг до меня доходит, что это она мне! Думаю, может дело в том, что она не расслышала , что я поздоровалась? Я остановилась и спрашиваю: "Это вы мне? Я поздоровалась вообще-то" а она : "Вы только что сказали, что мы тут как собаки злые!"  Я в ахуй впала просто. До сих пор думаю, у меня что , настолько плохая дикция?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума